Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#124651 Сегодня 13:51:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но соглашусь, что аллергия и не голодный мне больший аргумент, чем религиозная дурь.

Я просто это не ем, это дурь или можно что-то не есть?

#124652 Сегодня 13:52:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но соглашусь, что аллергия и не голодный мне больший аргумент, чем религиозная дурь.

Я просто это не ем, это дурь или можно что-то не есть?

Анон должен определить это по своей шкале от аллергии до религии. Все вообще не просто.

#124653 Сегодня 13:54:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто это не ем, это дурь или можно что-то не есть?

Зависит от формулировки.
"[Лично] мне не нравится" - норм.
"[Объективно] плохо [а все кому нравится говноеды]" - не норм.
другой анон

#124654 Сегодня 14:20:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зависит от формулировки.

Формулировка есть в условиях задачи: "Я просто это не ем". Угнетает или нет?

#124655 Сегодня 14:48:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В условиях задачи было "ты что, не знаешь, что мне такое предлагать - оскорбление?"

#124656 Сегодня 14:49:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В условиях задачи было "ты что, не знаешь, что мне такое предлагать - оскорбление?"

А кто в итоге оскорбился?

Другой анон

#124657 Сегодня 14:50:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Господи, модные гуры в заебалях с кликбейт-вопросами "мне одной кажется?..". В заебалях, треде, где нельзя спорить. Какие же они жалкие.

#124658 Сегодня 14:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне одной кажется кринжовым сочетание офисной повседневной одежды с украшениями понаряднее? Я думала, так только в дурацкой рекламе невзрачных платьев "на все случаи жизни": вот ты без аксессуаров - офисная мышка, а вот в том же платье, цыганских люстрах и с боевым мейком - и ты уже роковая фам!  :evil:

Аноны из отношенческих тредов совсем уже отупели, таскают свой модный приговор в заебали аноны, нахуй он там нужен?

#124659 Сегодня 14:51:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В условиях задачи было "ты что, не знаешь, что мне такое предлагать - оскорбление?"

Это другая задача уже, ты опоздал на несколько страниц.

#124660 Сегодня 14:55:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, модные гуры в заебалях с кликбейт-вопросами "мне одной кажется?..". В заебалях, треде, где нельзя спорить. Какие же они жалкие.

Еще и притащили этот ебучий 10-страничный срач про шмотки. Теперь он расползется на три треда и аноны уже в проблемах в отношениях с мужчинами, в заебалях и здесь будут обсуждать, надо ли надевать платья на свидания.

#124661 Сегодня 14:59:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

надо ли надевать платья на свидания

Смотря к кому, смотря куда. Вопрос решён, не благодарите.

#124662 Сегодня 15:02:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Смотря к кому, смотря куда. Вопрос решён, не благодарите.

Эх, анон :facepalm:

#124663 Сегодня 16:16:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очередная дерзкочика с заточкой, которая кого-то там в своих фантазьках бьёт

Когда анона побили его же оружием - сарказмом, ничего не остается как прибежать в бесячки.

#124664 Сегодня 16:19:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда анона побили его же оружием - сарказмом, ничего не остается как прибежать в бесячки.

Не в курсе срача, но дерзкочики в цитате не заметил. "Наверно, ударил бы" - что за дерзкочика такая неуверенная?  =D
Наверно, правда у анона что-то своё к тому анону - недерзкочике.

#124665 Сегодня 16:22:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не в курсе срача, но дерзкочики в цитате не заметил. "Наверно, ударил бы" - что за дерзкочика такая неуверенная? 

Да тот анон вообще попытался невероятно тупым образом доебаться в треде бесячек, а теперь вот принес свою жопоболь в заебалей.
Это же надо как человеку припекло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума