Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#124501 Сегодня 15:37:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ебался он с Люциусом и вуаля круг замкнулся, мы больше не зумеры, мы в 2001

Протестую, у Люциуса должна быть ваза, нельзя забывать истоки :lenin:

#124502 Сегодня 15:38:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оо, как же меня бесила  в детстве (90ые) песня Крокодила Гены! Именно своей тоскливой заунывностью  :hanged:  Ага, самое то для детского дня рождения - песня пенсионера, который шизофренично словами радуется ДР, а эмоциями и интонациями весь в страхе старости и смерти.

Интересно, анон правда в таких выражениях считал так детстве :think:

#124503 Сегодня 16:26:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да потому что вы заебали бегать на каждый чих в заебали и ныть, как у вас в треде народ не в восторге.

Последуй своему совету и не читай тред заебашек и холисрачей, это, знаешь ли, не твой уютный сейфспейс. Если вы - необучаемые бесконечно ноющие долбоебы, драматично убивающиеся о каждый неподтвержденный слух о ещё не вышедшей игре, я так и буду о вас говорить, смирись.

#124504 Сегодня 17:59:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему аноны такие тупые и бесячие сегодня? Безмозглые ньюфаги, зайколужаечники, теперь в треде репродуктивных прав какой-то поехавший пляшет со своей мамкой-чайлдфри. Это перед понедельником ебанина началась или что?

Может перестанешь указывать другим как им жить, вдруг полегчает?

#124505 Сегодня 18:01:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

какой-то поехавший пляшет со своей мамкой-чайлдфри

Мало того, что ты доебался до человека из-за зачеркнутой части коммента длиной в три слова, так еще и понес это в тред вот с такой формулировкой. Тупой и бесячий тут ты.

#124506 Сегодня 18:19:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мало того, что ты доебался до человека из-за зачеркнутой части коммента длиной в три слова, так еще и понес это в тред вот с такой формулировкой. Тупой и бесячий тут ты.

Блядь, анон, ты пиздец тупой или жирный, я не знаю, или оба варианта сразу. Я даже разверну мысль: дело не в том, что ты сделал не очень умное заявление про мать-чайлдфри, дело в том, что ты напрочь отказываешься признавать, что ты тупанул, делаешь вид, что ты ничего такого не сказал и ещё и меняешь показания (либо не очень хорошо понимаешь коннотации собственного заявления, это я про ту часть, где "да не говорил я, что она меня не любит").
Дранон

Отредактировано (Сегодня 18:22:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума