Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#124426 Вчера 23:11:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но если вы фигово выполняете свою работу, не ждите что кто-то будет входить в ваше положение и не злиться.

Работаю лучше, чем 80% возможно здоровых коллег  :troll:
проебывающийся анон-с-менталкой
(справедливости ради, зная чувака, который здоров, но юзает эту схему с замедлением чтобы работать на двух работах)

#124427 Вчера 23:12:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но если вы фигово выполняете свою работу, не ждите что кто-то будет входить в ваше положение и не злиться.

Но батарея-то тепленькая!

#124428 Вчера 23:13:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне все ещё интересно, за какой ресурс воюем(((

#124429 Вчера 23:13:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Работаю лучше, чем 80% возможно здоровых коллег  :troll:

Молодец, а при чем тут тогда ты и изначальный пост?

#124430 Вчера 23:13:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но батарея-то тепленькая!

Напоминает типичный тред Заебавших айтишников. С обязательным десантом и плясками

#124431 Вчера 23:14:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Молодец, а при чем тут тогда ты и изначальный пост?

Ну, как минимум потому что при обсуждении этой животрепещущей темы аноны успели навалить целую кучу психофобной хуйни. Как ты думаешь, какой эффект это производит?
дранон

#124432 Вчера 23:17:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Молодец, а при чем тут тогда ты и изначальный пост?

Ну он тип ругался что люди с менталками проебываются по срокам. А я расписывал ранее, что не могу не проебывать сроки из-за менталки, поэтому просто говорю все сроки так как будто у меня брейкдаун каждое задание. И все равно выигрываю у многих здоровых.

Поэтому суть в том, что если у него чувак с постоянными проебами сам ставит сроки, то надо посмотреть сначала ставит ли он лучшие сроки, и выигрывает ли по ним несмотря на брейкдаун.

Ну и просаниться оч хотелось, святое же

#124433 Вчера 23:18:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, как минимум потому что при обсуждении этой животрепещущей темы аноны успели навалить целую кучу психофобной хуйни. Как ты думаешь, какой эффект это производит?
дранон

Еще раз, если анон не относится к таким людям, то это очевидно не про него.

Скрытый текст

Не надо все принимать на свой счет.

#124434 Вчера 23:20:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще раз, если анон не относится к таким людям, то это очевидно не про него.

Именно поэтому я написал "при обсуждении". Ты же понимаешь, что помимо первоначального поста существуют еще и другие сообщения, оставленные другими анонами?

#124435 Вчера 23:25:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня в обсуждении больше всего поразило, как накинулись на анона, который всеми силами компенсирует проблемы и пытается что-то вообще делать

Отредактировано (Вчера 23:25:16)

#124436 Вчера 23:25:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у меня СДВГ/еще какая хуйня, поэтому я буду проебывать сроки, опаздывать, перебивать и т.д., понять, простить, иначе вы клятые психофобы и вообще нечуткие сволочи

Слушай, ну тут могут реально быть ньюанс. Если у меня СДВГ с низкой вероятностью проеба сроков, то я считаю, что имею моральное право не предупреждать о нем.
Грубо говоря, если риск моего рецидива примерно равен риску камня в мочевом у людей с историей наличия камней в мочевом, то я не вижу смысла предупреждать об этом риске начальника. Чуваки с камнями не предупреждают же, чем я хуже. Тем более я обычно меньше задерживаю,  чем они.

Но если у меня высок риск рецидива и срыва сроков, то да, я обычно предупреждаю из своих моральных соображений. Но неебу где та граница между высоким риском и "раз в два года из меня может выйти камень". Офк злиться на любой срыв норм реакция. Но я не буду особо уважать чуваков которые злятся  на срыв сроков не прописаны в договоре чем грозит срыв сроков.

Отредактировано (Вчера 23:26:49)

#124437 Вчера 23:26:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Именно поэтому я написал "при обсуждении". Ты же понимаешь, что помимо первоначального поста существуют еще и другие сообщения, оставленные другими анонами?

Да, но ты можешь прочитать сообщение на которое отвечал анон. Там нет ни слова о том что все больные плохо работают.

#124438 Вчера 23:27:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня СДВГ/еще какая хуйня, поэтому я буду проебывать сроки, опаздывать, перебивать и т.д., понять, простить, иначе вы клятые психофобы и вообще нечуткие сволочи

Слушай, ну тут могут реально быть ньюанс. Если у меня СДВГ с низкой вероятностью проеба сроков, то я считаю, что имею моральное право не предупреждать о нем.
Грубо говоря, если риск моего рецидива примерно равен риску камня в мочевом у людей с историей наличия камней в мочевом, то я не вижу смысла предупреждать об этом риске начальника. Чуваки с камнями не предупреждают же, чем я хуже. Тем более я обычно меньше задерживаю,  чем они.

Но если у меня высок риск рецидива и срыва сроков, то да, я обычно предупреждаю из своих моральных соображений. Но неебу где та граница между высоким риском и "раз в два года из меня может выйти камень". Офк злиться на любой срыв норм реакция. Но я не буду особо уважать чуваков которые злятся  на срыв сроков, и у которых не прописано в договоре чем грозит срыв сроков.

#124439 Вчера 23:37:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, но ты можешь прочитать сообщение на которое отвечал анон. Там нет ни слова о том что все больные плохо работают.

Анон, извини, я не очень понимаю ход твоей мысли.
Вот есть анон номер один, он высказал мысль о том, что его бесят люди с СДВГ, которые, допустим, нарушают сроки и обещания, а потом требуют их простить, только потому что у них СДВГ. Хорошо, предположим. Вот есть другие аноны, которые пришли поддержать эту мысль и заодно высказали большое количество психофобного говна. Вот есть условный анон с СДВГ, который вообще ничье конкретное сообщение не цитировал, а выдал телегу, суммирующую, почему аноны, по его мнению, неправы. Вот есть другие аноны, которые по тем или иным причинам присоединились к срачу. Причем конкретно сейчас в холисрачах с тобой явно общается даже не первоначальный СДВГ-анон с телегой.
Принимая во внимание все вышеперечисленное, почему ты всю дискуссию сводишь к первоначальному сообщению о том, что анона1 бесят люди с СДВГ, нарушающие сроки и обещания и требующие их простить, если дискуссия за это время ушла уже очень далеко и в ней многое успело произойти? С тобой говорят разные аноны и о разных вещах.
Если я как-то непонятно объясняю или не вижу что-то очевидное, скажи, что ли, в чем проблема.

#124440 Вчера 23:38:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот есть анон номер один, он высказал мысль о том, что его бесят люди с СДВГ

Самодиагностированным СДВГ. Потому что сейчас это модненько, и под этот диагноз ярд людей подбивает собственную безалаберность

#124441 Вчера 23:42:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да, все верно. Но анон отвечал на конкретное сообщение. Это буквально «я не люблю фиалки» и в ответ «а я розочка».

#124442 Вчера 23:43:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это буквально «я не люблю фиалки» и в ответ «а я розочка».

Сутб холисрачей :lol: Кстати, предлагаю посраться за цветы! Ненавижу блядь розы и танцы вокруг них :lenin:

#124443 Вчера 23:44:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сутб холисрачей :lol: Кстати, предлагаю посраться за цветы! Ненавижу блядь розы и танцы вокруг них :lenin:

Розы люблю но танцы вокруг них тоже терпеть не могу.

#124444 Вчера 23:45:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот есть анон номер один, он высказал мысль о том, что его бесят люди с СДВГ

Самодиагностированным СДВГ. Потому что сейчас это модненько, и под этот диагноз ярд людей подбивает собственную безалаберность

А откуда анон знает что сдвг самодиагностированное? Ему справочку не дали? А он имеет право справочку смотреть?

#124445 Сегодня 00:06:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ненавижу блядь розы и танцы вокруг них

Обожаю розы, выращиваю дома сам :D

#124446 Сегодня 00:07:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обожаю розы, выращиваю дома сам :D

А танцуешь?!

#124447 Сегодня 00:08:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А танцуешь?!

Ещё как танцую Т_Т. Влажность, подсветка, удобрения, подрезка. Куча плясок.

#124448 Сегодня 00:10:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, предлагаю посраться за цветы!

Всем нравятся петунии, а мне они воняют.

#124449 Сегодня 00:26:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так и хочется писать больше english слов, чтобы долбоёбы продолжали get butthurt over nothing.

#124450 Сегодня 00:29:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, предлагаю посраться за цветы! Ненавижу блядь розы и танцы вокруг них

Не понимаю цветы в принципе и социальные танцы вокруг них. А ещё они не пахнут.

Отредактировано (Сегодня 00:30:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума