Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#124151 Сегодня 10:57:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ноно, там как раз вой, что не ебут

Не ебут, но если вдруг все же ебут, то это только потому что им меганфоксы не досталось!
Но в основном не ебут, да.

#124152 Сегодня 10:58:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не ебут, но если вдруг все же ебут, то это только потому что им меганфоксы не досталось!

Нельзя говорить, что ебут, потому что зачем ты в этот тред тогда пришел!!11

#124153 Сегодня 11:01:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нельзя говорить, что ебут, потому что зачем ты в этот тред тогда пришел!!11

Ебут, но без уважения, извините, комплиментов.

#124154 Сегодня 11:01:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

зачем ты в этот тред тогда пришел

Ну так а зачем, действительно? Приосаниться над неудачницами? Я не понимаю.

Отредактировано (Сегодня 11:01:57)

#124155 Сегодня 11:02:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

справедливости ради. Если у женщины есть выбор между красивым мужиком и нет, при прочих равных, она выберет красивого.

#124156 Сегодня 11:02:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

при прочих равных

Жаль, что прочих равных не бывает в природе. А так бы конечно

#124157 Сегодня 11:03:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

справедливости ради. Если у женщины есть выбор между красивым мужиком и нет, при прочих равных, она выберет красивого.

Так это нормально. И то, что мужчины выбирают красивых, тоже совершенно нормально. Но это же не значит, что некрасивым запрещено фрустрироваться из-за этого. Что за полиция эмоций.

#124158 Сегодня 11:03:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

справедливости ради. Если у женщины есть выбор между красивым мужиком и нет, при прочих равных, она выберет красивого.

Нет, она выберет под свои вкусы или потребности, как и мужик, да и любой гендер.

#124159 Сегодня 11:03:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

между красивым мужиком и нет, при прочих равных, она выберет красивого.

Я замужем за красивым мужиком, и подруга моя замужем за красивым мужиком. По моему мнению ее мужик средненький, и наоборот тоже
Логику понимаешь?

#124160 Сегодня 11:04:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так а зачем, действительно? Приосаниться над неудачницами? Я не понимаю.

То, что анона ебут либо ебали в прошлом, не значит, что ему везет в личной жизни.

#124161 Сегодня 11:05:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так это нормально. И то, что мужчины выбирают красивых, тоже совершенно нормально. Но это же не значит, что некрасивым запрещено фрустрироваться из-за этого. Что за полиция эмоций.

Сваливание вектора своей жизни на фактор, на который нельзя повлиять, позволяет не брать на себя ответственность, а не улучшить ситуацию

#124162 Сегодня 11:06:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я замужем за красивым мужиком, и подруга моя замужем за красивым мужиком. По моему мнению ее мужик средненький, и наоборот тоже
Логику понимаешь?

Нет, я пытался, честно. Они так и не поняли.

Другой анон

#124163 Сегодня 11:06:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вектора своей жизни

Откуда инфа, что кто-то сваливает аж вектор жизни на что-то? Это просто нытьё. Блядь, аноны приходят поныть в спецтред, но нельзя им этого допустить, они неправильно ноют!

#124164 Сегодня 11:06:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что анона ебут либо ебали в прошлом, не значит, что ему везет в личной жизни.

Это значит, что он Меганфокс! Но может и не Меганфокс! Тогда это разрушает спасительную  теорию анонов о том, что ебут только Меганфоксов, а анонам это не надо, пшелвон

#124165 Сегодня 11:07:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я замужем за красивым мужиком, и подруга моя замужем за красивым мужиком. По моему мнению ее мужик средненький, и наоборот тоже

Откуда вы тогда знаете, что они красивые, может, они максимум на 4/10, просто у вас искажение, потому что вы влюблены  :evil:

#124166 Сегодня 11:07:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда это разрушает спасительную  теорию

Которую ты сам выдумал и скачешь с ней, как дебил. Хотя почему "как".

#124167 Сегодня 11:08:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что анона ебут либо ебали в прошлом, не значит, что ему везет в личной жизни.

Но анон не приходит рассказать о проблемах или посочувствовать, он приходит с охуительными тейками о том, что анонам-неудачникам надо просто стрижечку сделать и осаночку поправить, и всё будет в шоколаде. Разницу чувствуешь?

#124168 Сегодня 11:08:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Откуда вы тогда знаете, что они красивые, может, они максимум на 4/10, просто у вас искажение, потому что вы влюблены  :evil:

Ого, ты почти догадался, в чём тут суть.

#124169 Сегодня 11:10:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ого, ты почти догадался, в чём тут суть.

Ну стрёмные могут найти себе стрёмных, с этим никто и не спорил.

#124170 Сегодня 11:12:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну стрёмные могут найти себе стрёмных, с этим никто и не спорил.

Или красивых. Потому что красота - в глазах смотрящего.

#124171 Сегодня 11:12:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сваливание вектора своей жизни на фактор, на который нельзя повлиять

Можно :evil:

#124172 Сегодня 11:14:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или красивых. Потому что красота - в глазах смотрящего.

Если за 35+ лет ни одного такого "смотрящего" не появилось, уже можно делать выводы о своей привлекательности? Или местный бешеный снова начнёт орать про меганфоксов?

#124173 Сегодня 11:15:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если за 35+ лет ни одного такого "смотрящего" не появилось, уже можно делать выводы о своей привлекательности? Или местный бешеный снова начнёт орать про меганфоксов?

Ну про свой ум и оригинальность им же ничего не мешает делать выводы в совершенно обратную сторону. :lol:

#124174 Сегодня 11:16:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну про свой ум и оригинальность им же ничего не мешает делать выводы в совершенно обратную сторону

Что? Я нихуя не понял.

#124175 Сегодня 11:16:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если за 35+ лет ни одного такого "смотрящего" не появилось, уже можно делать выводы о своей привлекательности?

А что, запрещал кто-то, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума