Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#123726 Вчера 19:19:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как потом обратно собирать?

Оставь в минимальной комплектации. Заодно и на питании сэкономишь.

#123727 Вчера 19:24:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оставь в минимальной комплектации. Заодно и на питании сэкономишь.

Я чот вспомнил картриджи Бондрюда

#123728 Вчера 19:26:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Купить медицинский атлас, делов-то

И смотреть на то, как выглядит человек под одеждой? Ты представляешь, какая это травма для психики? :lol:

#123729 Сегодня 09:27:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Фух, анон, спасибо, я тоже хотел про них высказаться, но не решался, птмшт сам вегетарианец :lol: Я понимаю, что у людей личный опыт исключительно негативный, но как-то странно его на всех распространять.

Конечно не хорошо на всех распространять, но тяжело хорошо относиться к людям которые скидывают видео со скотобойни, называют убийцей, рыгающим и пукающим существом которому плевать на свое здоровье и желают тебе смерти на скотобойне.

#123730 Сегодня 09:28:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Meal prepping - это когда ты заранее делаешь большое количество еды, фасуешь по порциям и замораживаешь.

Полуфабрикаты же. Только домашние.

Все равно не то же самое. Другой смысл и вайб. Куда проще и понятнее написать meal prepping, чем искать кривой аналог, лишь бы без английского.

#123731 Сегодня 09:30:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Другой смысл и вайб. Куда проще и понятнее написать meal prepping, чем искать кривой аналог, лишь бы без английского.

:wall: Ты в правильном треде.

#123732 Сегодня 09:31:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

тяжело хорошо относиться к людям

Так ты конкретно к этим людям плохо и относись, все остальные-то тут причем? Они эту хуйню городят не потому что вегетарианцы, а потому что ебанаты.

#123733 Сегодня 09:33:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

людям которые скидывают видео

Ну так, может, высказывать свое фи этим конкретным людям, а не срать на голову всем вегетарианцам? Я за пять лет вегетарианства ни разу никому своих взглядов не транслировал. О том, что я мясо не ем, вообще знали только близкие люди, и если спрашивали, почему, я ограничивался фразой "по этическим причинам", всё. И мои знакомые вегетарианцы такие же. Если я всех родивших запишу скопом в яжматери, а приезжих в нелегальные мигранты, это же будет неправильно, правда?

#123734 Сегодня 09:34:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они эту хуйню городят не потому что вегетарианцы, а потому что ебанаты.

:friends:
Блин, как люди умеют так коротко и ёмко говорить и почему я всегда растекаюсь мыслью по древу. Бешу себя.

#123735 Сегодня 09:35:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты в правильном треде.

Ну... Да? Где ещё-то спорить об этом? В раздражающих можно под катом, но зачем, если есть специальный тред.

#123736 Сегодня 09:36:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так, может, высказывать свое фи этим конкретным людям, а не срать на голову всем вегетарианцам?

Судя по холиварке и не только, нельзя. Если человек любит/считает/делает А, он беспезды этосамое с Б и ниипет. Я не о политике, если кто подумал  ;D

#123737 Сегодня 09:36:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блин, как люди умеют так коротко и ёмко говорить и почему я всегда растекаюсь мыслью по древу. Бешу себя

Я какое-то время расстраивался, что когда начинаю сраться в холисрачах, аноны меня игнорируют, гонят и насмехаются, потому что я строчу ебические телеги, поэтому я выработал правило - спорь так, как будто ты в твиттере :lol: Ты тоже попробуй!

#123738 Сегодня 09:36:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вегетарианство - это идеология, суть которой в том, что есть мясо - зло. Всё. Следовательно, с ее т.з. я мудак, потому что я ем мясо и мне норм - т.е. участвую в зле и одобряю зло.

#123739 Сегодня 09:39:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вегетарианство - это идеология, суть которой в том, что есть мясо - зло. Всё. Следовательно, с ее т.з. я мудак, потому что я ем мясо и мне норм - т.е. участвую в зле и одобряю зло.

А с моей т.з. срать своими тараканами на голову непричастным людям - зло. Следовательно, с моей т.з. срущий мудак, потому что срет тараканами и ему норм - т.е. участвует в зле и одобряет зло.

#123740 Сегодня 09:40:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вегетарианство - это идеология, суть которой в том, что есть мясо - зло. Всё. Следовательно, с ее т.з. я мудак, потому что я ем мясо и мне норм - т.е. участвую в зле и одобряю зло.

Поверь, анон, мне глубочайше похуй, что и кого ты ешь

#123741 Сегодня 09:40:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вегетарианство - это идеология, суть которой в том, что есть мясо - зло. Всё. Следовательно, с ее т.з. я мудак, потому что я ем мясо и мне норм - т.е. участвую в зле и одобряю зло.

Черно-белый анон опять выходит на связь, ховаемся.
Нет, вегетарианство это не идеология, это когда человек просто по каким-то причинам не ест мясо. Даже не обязательно по этическим. А если и по этическим, то это не значит, что он требует этой этики от остальных.

#123742 Сегодня 09:41:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

когда человек просто по каким-то причинам не ест мясо

это называется "человек просто не ест мясо".

#123743 Сегодня 09:42:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это называется "человек просто не ест мясо".

Вегетариа́нство — система питания преимущественно либо исключительно растительной пищей.

#123744 Сегодня 09:44:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это называется "человек просто не ест мясо".

Я рад, что ты придумываешь словам какие-то свои новые значения, но не ожидай, что их будут разделять люди вокруг.
https://slovarozhegova.ru/word.php?wordid=2720

#123745 Сегодня 09:47:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так потому и различают, что вегетарианство больше идеология, а не ем мяса потому что невкусно - нет. Можно есть его раз в год, можно внезапно полюбить или есть только какое-то одно блюдо, но не считать отказ от мяса значимым делом, или не есть его дома, но не плеваться в гостях или отказываться на "я не хочу", а не "я не ем трупы". Вот где-то тут разница с вегетарианством.

#123746 Сегодня 09:47:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я рад, что ты придумываешь словам какие-то свои новые значения, но не ожидай, что их будут разделять люди вокруг.

На своем опыте убедился: если человек на свои предпочтения вешает пафосный ярлычок - жди от него ушата идеологии и приосаниваний.

#123747 Сегодня 09:49:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так потому и различают, что вегетарианство больше идеология, а не ем мяса потому что невкусно - нет.

Блин, два определения уже выше внесли. Нет, вегетарианство такая же идеология, как и чайлдфри. Сказать «я вегетарианец» проще и короче, чем «я не ем мясо, и рыбу тоже не ем»

Отредактировано (Сегодня 09:51:06)

#123748 Сегодня 09:49:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На своем опыте убедился: если человек на свои предпочтения вешает пафосный ярлычок - жди от него ушата идеологии и приосаниваний.

Пока ушат идеологии и приосаниваний выливаешь тут ты, в то время как аноны-вегетарианцы сидят себе спокойно.

#123749 Сегодня 09:49:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

жди от него ушата идеологии и приосаниваний.

А пока ты его не дождался, надо превентивно его обосрать, а то чё он, да?

#123750 Сегодня 09:50:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, вегетарианство такая же идеология, как и чайлдфри

Тут вчера уже плясал какой-то анон-чинуша с запретами для детей всего и вся, у которого от хорроров и вида алкоголя сразу ггкп, может, это снова он? Прямо чинотские вайбы со всеми этими идеологиями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума