Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#123551 Вчера 14:34:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

одновременно продукты, алкоголь, секс-игрушки, хентай, детские игрушки и мерч с хэллоу китти, вот где ад на земле

Бля, а звучит как рай - все в одном месте. Удобненько.

#123552 Вчера 14:34:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так, а можешь объяснить конкретно, в чем проблема-то?

Нельзя превращать алкомаркет в "семейный" магазин, потому что дети увидят алкоголь и вырастут алкашами, видимо. Но я тоже хочу послушать его версию.

#123553 Вчера 14:35:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вчера был в магазе, где продавались одновременно продукты, алкоголь, секс-игрушки, хентай, детские игрушки и мерч с хэллоу китти, вот где ад на земле

Магаз 90-00х еще где-то остался.

#123554 Вчера 14:36:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Обосрали его, да?

Ага, самое приличное это «урод с базедовой болезнью» и «с таким ебалом только в паранджу завернуться» =D

#123555 Вчера 14:36:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Магаз 90-00х еще где-то остался.

Тогда уж рынок, а они сейчас уже не те

#123556 Вчера 14:36:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вчера был в магазе, где продавались одновременно продукты, алкоголь, секс-игрушки, хентай, детские игрушки и мерч с хэллоу китти, вот где ад на земле

Это для кидалтов.

#123557 Вчера 14:37:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

я однажды сказала что кайлорен НЕкрасивый... :lol:

#123558 Вчера 14:37:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага, самое приличное это «урод с базедовой болезнью» и «с таким ебалом только в паранджу завернуться»

Фига себе. Всё-таки я рад запрету на вангование болезней, звучит омерзительно.

#123559 Вчера 14:38:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нельзя превращать алкомаркет в "семейный" магазин, потому что

алкоголь воспринимается как обычная еда. Алкогольные коктейли как подростковая развлекуха, особенно весело, когда тупых взрослых обманул и достал себе красивую баночку, от которой прикольно стало. Да, это плохо. Странно, что это нужно объяснять. И на обычной кухне алкоголь рядами на окошке тоже почему-то не хранят, как и секс-игрушки в детской. Ну подумаешь, четакова!

#123560 Вчера 14:39:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

:lol:  :lol: О, я угадал

#123561 Вчера 14:40:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я однажды сказала что кайлорен НЕкрасивый... :lol:

Вспомнилось ;D

Скрытый текст

#123562 Вчера 14:41:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тьфу, я затупил и прочитал "Кай Лорен", вообще не понял о ком речь  ;D

#123563 Вчера 14:42:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

алкоголь воспринимается как обычная еда. Алкогольные коктейли как подростковая развлекуха, особенно весело

Анон пишет:

Алкогольные коктейли как подростковая развлекуха, особенно весело, когда тупых взрослых обманул и достал себе красивую баночку, от которой прикольно стало

Противоречие тут вижу я

#123564 Вчера 14:42:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тьфу, я затупил и прочитал "Кай Лорен", вообще не понял о ком речь

И ещё злой брат-близнец Ренат  :lol:

#123565 Вчера 14:44:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хорошо что никто не вспомнил про вред вида презервативов

Емнип, были ж мареладки в виде презервативов... ничего святого!

#123566 Вчера 14:45:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И на обычной кухне алкоголь рядами на окошке тоже почему-то не хранят

Дааааа? :lol:

#123567 Вчера 14:50:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

алкоголь воспринимается как обычная еда.

Кем? О_о

Анон пишет:

Алкогольные коктейли как подростковая развлекуха, особенно весело, когда тупых взрослых обманул и достал себе красивую баночку, от которой прикольно стало.

Это никак не связано с тем, видишь ты алкоголь или нет, а с окружением и отношением к алкоголю в твоей семье и у твоего круга общения.

Анон пишет:

И на обычной кухне алкоголь рядами на окошке тоже почему-то не хранят

Да ну?

Анон, не знаю, как ты, а я рос в девяностые-нулевые, где алкоголь и сигареты не просто продавались вообще везде, но и купить их мог любой подросток, сказав "меня папа за пивом послал", а чаще всего даже вообще ничего не говоря. (что, разумеется, пиздец). Тем не менее, даже в таких условиях большинство моих сверстников вроде как не спились и не стали наркоманами. Поэтому, извини, но нет, я не понимаю, нахуя от детей все прятать и ничего им не показывать, начиная от алкоголя и заканчивая хоррор-слэшерами. По мне, так это просто надуманная дичь, не несущая никакой особой практической пользы.

#123568 Вчера 14:51:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это никак не связано с тем, видишь ты алкоголь или нет, а с окружением и отношением к алкоголю в твоей семье и у твоего круга общения.

:friends:

Анон пишет:

Поэтому, извини, но нет, я не понимаю, нахуя от детей все прятать и ничего им не показывать, начиная от алкоголя и заканчивая хоррор-слэшерами. По мне, так это просто надуманная дичь, не несущая никакой особой практической пользы.

Замечательно сформулировал, анон, согласен полностью.

#123569 Вчера 14:53:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а с окружением и отношением к алкоголю в твоей семье и у твоего круга общения.

Магазин, в который ты постоянно ходишь за яйцами и шоколадками - это и есть среда, в которой твой круг общения.

#123570 Вчера 14:54:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Магазин, в который ты постоянно ходишь за яйцами и шоколадками - это и есть среда, в которой твой круг общения.

Нет, это просто магазин. Точно так же можно доебаться, что люди ходят с детьми в любой продуктовый, где продаётся алкоголь.

#123571 Вчера 14:54:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

а если я молча хожу?

#123572 Вчера 14:54:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А как же запретный плод и все такое?

#123573 Вчера 15:01:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я как-то сказал что Джейми Кэмпбелл Бауэр очень красивый =D

Спасибо, анончик, за него! Я погуглил сейчас и сижу такой :love:  :drooling:

#123574 Вчера 15:01:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, это плохо.

Гроб-гроб-кладбище-алкаш  :drama:

#123575 Вчера 15:02:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому, извини, но нет, я не понимаю, нахуя от детей все прятать и ничего им не показывать, начиная от алкоголя и заканчивая хоррор-слэшерами.

Потому что дети долны нормально развиваться, а не видеть развращающие вещи, вроде алкоголя, сигарет, хорроров, прона и всего такого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума