Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.51%])

    69.51%

  2. Нет(голосов 75 [12.3%])

    12.3%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.2%])

    18.2%

Всего голосов: 610

Гости не могут голосовать


#122901 2024-09-10 16:48:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, в бесящих персонажах всерьез угнетенные Дюймовочкой. Что дальше, они угнетнутся об Колобка? Оь Курочку Рябу и Свинку Пеппу?

Хочется высказаться, а в заебалях это оффтоп и "доёб до заебашки".
Дюймовочка, в отличие от остальных перечисленных, не детская сказка. То есть, она в итоге стала восприниматься таковой, но её не писали прицельно для детей. Андерсен вообще для детей не писал.

#122902 2024-09-10 17:08:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дюймовочка, в отличие от остальных перечисленных, не детская сказка.

А я вообще не понимаю, в чём проблема заёбываться любыми сказками, детскими или нет. Как будто анонов массово «Морозко» не бесит.

#122903 2024-09-10 17:13:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Меня "Морозко" вообще не бесит. Одна девица прошла обряд инициации, другая - нет.

#122904 2024-09-10 17:26:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня "Морозко" вообще не бесит. Одна девица прошла обряд инициации, другая - нет.

Я тоже не понимаю, чем она так всех бесит

#122905 2024-09-10 17:34:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А какая причина кроме "нравится им так!" может быть и в "они меняются", и в "они не меняются"?) Ну кроме нонкона, там не всем нравится.

Ну, имхо, если персонажи друг у друга первые, при этом оба (или хотя бы один из них) любознательны и открыты для нового, то рано или поздно им станет интересно, как это вообще, в другой роли-то. Поэтому лично меня удивляют прибитые раскладки в китаефандомах, где персонажи в 90% случаев оба девственники, но даже не пытаются экспериментировать. Или экспериментируют с чем угодно, но не с раскладкой.
В смысле, с дойлевской точки зрения понятно, почему так: традиции-с. А с ватсоновской странно.

Отредактировано (2024-09-10 17:35:35)

#122906 2024-09-10 18:32:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В китаефандомах, как и в жизни, это решается просто: попробовал так, понравилось охуенно, пробовать другое - опыта не набрал, страшно да и зачем? В каноне обычно не столько раз трахаются, чтобы до любопытства дело дошло, а в фикле бывает и так, и сяк, и с причинами, и без, и те, кто пишет, что у персонажей нет причин пробовать новое, тоже в своем праве. Ты же не пойдешь ни с того ни с сего пробовать экстремальный спорт, например?

#122907 2024-09-10 18:36:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В каноне обычно не столько раз трахаются, чтобы до любопытства дело дошло

За кадром наверное больше раз всё-таки случается, чем показывают?

*анон, не знакомый с китаефандомами*

#122908 2024-09-10 18:39:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В китаефандомах, как и в жизни, это решается просто: попробовал так, понравилось охуенно, пробовать другое - опыта не набрал, страшно да и зачем? В каноне обычно не столько раз трахаются, чтобы до любопытства дело дошло

Нухз, меня реально удивляет, что до каких-то заковыристых кинков типа заливания вина в жопу или траха стоя на руках персонажи додумываются, а до смены раскладки нет))

Анон пишет:

Ты же не пойдешь ни с того ни с сего пробовать экстремальный спорт, например?

Я-то пойду, я вообще люблю тестировать на себе всякую срань :lol: Но смену позиции странно сравнивать с экстремальным спортом, слишком разные весовые категории

#122909 2024-09-10 18:39:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Некоторые авторы китайских новелл прямо говорят "раскладка только такая, они не меняются" /намекающе смотрит на Мосян/

#122910 2024-09-10 18:44:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За кадром наверное больше раз всё-таки случается, чем показывают?

*анон, не знакомый с китаефандомами*

Там обычно сюжет мешает  :lol:

Анон пишет:

Некоторые авторы китайских новелл прямо говорят "раскладка только такая, они не меняются" /намекающе смотрит на Мосян/

Ну написала она их так, что им нравится так. Когда автор имеет свои предпочтения, это немножко другой коленкор, чем спорить про постель персонажей, секс которых мы в каноне не видели.

#122911 2024-09-10 18:50:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Некоторые авторы китайских новелл прямо говорят "раскладка только такая, они не меняются" /намекающе смотрит на Мосян/

Да, я об этом и говорю. Почему так написала — понятно, кинки такие. А изнутри истории лично для меня странное (но там вообще много чего для меня странно, чё уж  :lol: )

#122912 2024-09-10 19:03:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну написала она их так, что им нравится так.

Ей нравится.

#122913 2024-09-10 19:11:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Персонажам так нравится. В авторском тексте. Точно такая же черта характера, предпочтение, как все остальные. Читаю любые раскладки со своими китайцами, но онименяются или раскладка, обратная канонной - это АУ. В этом нет ничего плохого, но и доказывать, что все должны меняться, потому что должны, не может им нравиться не меняться - это все равно что изменить им цвет глаз.

#122914 2024-09-10 19:13:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Персонажам так нравится. В авторском тексте. Точно такая же черта характера, предпочтение, как все остальные. Читаю любые раскладки со своими китайцами, но онименяются или раскладка, обратная канонной - это АУ. В этом нет ничего плохого, но и доказывать, что все должны меняться, потому что должны, не может им нравиться не меняться - это все равно что изменить им цвет глаз.

Да не должны, просто странно это. У реальных геев, которые исключительно сверху или снизу, предпочтения всё же на основе какого-никакого опыта формируются, а тут один раз трахнулись и сразу поняли, что всю оставшуюся жизнь хотят трахаться только так.

#122915 2024-09-10 19:14:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я вообще не понимаю, в чём проблема заёбываться любыми сказками, детскими или нет

У анонов резко тупеют претензии. "Бесит колобок, хлеб разговаривает, животные разговаривают, наркомания какая-то!". Как будто аноны только-только вошли в переходный возраст и ругают всё детское, потому что ого а так можно оказывается.

#122916 2024-09-10 19:35:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У реальных геев, которые исключительно сверху или снизу, предпочтения всё же на основе какого-никакого опыта формируются

Я боюсь спросить... у реальных геев каждый топ хоть раз пробовал снизу? А если не пробовал, то ненастоящий топ или что? А в гетеропарах, простите, нельзя иметь любимую позицию, если не перепробовал все?..

#122917 2024-09-10 19:40:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Этот анон вообще живых мужиков видел? Хотя бы в интернете, блин. Ощущение, что его гачимучи воспитывали.

Так мужики в интернатах ток о ебле и говорят, клепаюи мемы сравнения "я тебе букет, а ты мне не даешь в жопу" и так далее. Глянуть твиттер, пикабу и прочие ресурсы со свободной темой - ток мужики хороводят вокруг секса. И даже иногда на хабр прорываются с тестом нейронки на вычисление дам, которые дадут  :lol:

#122918 2024-09-10 19:42:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, ну еще хоккей, ваха и политика!  :lenin:

#122919 2024-09-10 19:44:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А на женском форуме холиварке все так целомудренно, что даже смайлики не дрочат, а молятся.

#122920 2024-09-10 19:46:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А на женском форуме холиварке все так целомудренно, что даже смайлики не дрочат, а молятся.

Ага, аноны так сказали, как будто не пятый раз срутся за ёблю на этой неделе.

#122921 2024-09-10 19:55:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я боюсь спросить... у реальных геев каждый топ хоть раз пробовал снизу? А если не пробовал, то ненастоящий топ или что? А в гетеропарах, простите, нельзя иметь любимую позицию, если не перепробовал все?..

Ну, честно говоря, да, меня и гетеропары, которые все из себя такие экспериментаторы, но про страпон даже не задумывались, удивляют. Я хз, у меня просто одно с другим в голове не сочетается: с одной стороны затейливая ебля на потолке, с другой — прибитые позиции. Типа, вам интересно всё новое… но вот конкретно это вообще не интересно, фу, как можно в топа хуй пихать? И речь не о каком-то экстриме типа копрофилии, а ну просто попробовать сделать с партнёром то же самое, что он делает с тобой?
Нащщёт реальных топов — ну да, реально сложно найти такого, который прям ни капли в рот, ни сантиметра в жопу. Ну, есть, конечно, ещё те, у кого на этот счёт загоны, но любимых персонажей всё-таки такими представлять не хочется

Отредактировано (2024-09-10 19:56:52)

#122922 2024-09-10 20:11:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

холиварке все так целомудренно, что даже смайлики не дрочат, а молятся.

А это :fuck: обнимашки!

#122923 2024-09-10 20:12:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это :fuck: обнимашки!

Это рукопожатие!

#122924 2024-09-10 20:14:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это рукопожатие!

Вот, вижу анона культуры!

#122925 2024-09-10 20:17:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну просто попробовать сделать с партнёром то же самое, что он делает с тобой?

Но если он не делает? В смысле, в жопу партнерше ни хуй, ни страпон не пихает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума