Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.51%])

    69.51%

  2. Нет(голосов 75 [12.3%])

    12.3%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.2%])

    18.2%

Всего голосов: 610

Гости не могут голосовать


#122876 2024-09-10 00:34:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я почти не боюсь спрашивать, но что это и откуда, анон?

Это из КИШетреда...

#122877 2024-09-10 02:55:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что там тогда полтреда закатать надо. Канон такой, что поделать.

Анон, ну какие полтреда. Канон у нас обычный фентезийный, со средним для жанра уровнем мрачняка. В треде, кроме вечных срачей "Астарион тварь дрожащая или таки решает сам, с кем ему  ебаться" и" Имп мудак или мудак", в основном обсуждают сюжет, геймплей и сколько багов принес новый патч. У нас все-таки не Fear & Hunger какой-нибудь.

#122878 2024-09-10 08:08:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я к вам из заебалей, и я тупой не понимаю, помогите.

Анон пишет:

Вчера вон в Оменсах анон залез на табуреточку, снял трусы и принялся дрочить, рассказывая, что его дроч - это канон каноннейший.

Анон пишет:

что прочитал это, редкостная фубля

Анон пишет:

Анон ухитряется рассуждать о своей ОТПшке так сально и фимозно

Аноны, а можете пояснить, что такого фублëвого в том сраче? Я пошёл припал, увидел обыкновеннейшую битву личных мнений из серии "в каноне вот так" — "нет, в каноне вот так". И доказательств никаких. Но я не в фандоме и не понимаю, почему это сквично. Можете объяснить, пожалуйста?

#122879 2024-09-10 08:33:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И доказательств никаких. Но я не в фандоме и не понимаю, почему это сквично. Можете объяснить, пожалуйста?

Я тоже не фандоме, но подозреваю, что анонов разозлило надрачивание. Ах, Ази, он вот такой, в чулках, такая дива, такая принцесса, ждет своего демона, глазами его пожирает, взирает сладострастно. В фике такое норм, в личном бложике норм, в общем треде - ну как-то странно, как будто человек у тебя на глазах дрочит.
Но лично мне этот анон не показался мерзким или очень странным, это точно не уровень лобастого котика.
Меня больше удивили аноны, которые убеждали его, что главные герои оменсов - не люди, логика у них не человеческая, ценности не человеческие. Так-то они не люди, но описаны они вполне себе близко и понятно нам, с человеческими мотивациями и поведением. Это не тот случай, когда авторы пытались описать неких максимально далеких и непонятных существ, которые мыслят иными категориями.

#122880 2024-09-10 09:40:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Лично меня бесит что человек вываливает свои фантазии и говорит что это канон, а кто этого не увидел тот неправильно смотрел.

#122881 2024-09-10 09:43:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В фике такое норм, в личном бложике норм, в общем треде - ну как-то странно, как будто человек у тебя на глазах дрочит.

В моих фандомных тредах такое когда всегда  :sadcat:

#122882 2024-09-10 09:49:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ну какие полтреда. Канон у нас обычный фентезийный, со средним для жанра уровнем мрачняка.

Ну так и обсуждают так же средне со средним уровнем мрачняка. Если это закатывать, то полтреда под катом и окажется) Я тоже уверен, что там ущемились не из-за рейтинговости накура, а из-за того, что тот про Астариона. Куда более сквичное про других персонажей писали, всем было похер, а тут который день пляски. То хорошо, что казстарионов на рейтинг не принесли, то про шлюху, то про злые концовки.

#122883 2024-09-10 10:41:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но подозреваю, что анонов разозлило надрачивание

Анон пишет:

меня бесит что человек вываливает свои фантазии и говорит что это канон, а кто этого не увидел тот неправильно смотрел.

Спасибо, аноны.

Анон пишет:

лично мне этот анон не показался мерзким или очень странным, это точно не уровень лобастого котика.

Мне тоже так не показалось, потому и спросил.

#122884 2024-09-10 11:39:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Онименяльщики в раскладкодрочах, которые придумывают сто причин, почему онименяются это кошерно и правильно, а прибитая раскладка это все от вашей гетеронормативности, комплексов и прочего.

А так и есть.
Иначе не спрашивали бы раскладочники, а как ваши меняющиеся ведут учет, кто кому сколько раз присунул. Ну, то есть важно именно чтобы кто-то кому-то присунул, а что это, как не гетеронормативность?

#122885 2024-09-10 11:39:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

поэтому рандомный сорокалетний мужик, которого пердолят в воображаемом фанфике, таковым быть не может - это один и тот же дятел.

Аноны из раскладкосрачей вышли на уровень недостижимых абстракций и уже срутся о несуществующих мужиках и несуществующих фиков.
В вакууме

#122886 2024-09-10 11:47:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Онименяльщики в раскладкодрочах, которые придумывают сто причин

А какая причина кроме "нравится им так!" может быть и в "они меняются", и в "они не меняются"?) Ну кроме нонкона, там не всем нравится.

#122887 2024-09-10 12:16:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Нынче не модно просто наслаждаться фандомами, пейрингами, кинками, раскладками, сейчас нужно придумать методичку, почему это все не вредит природе, экологии, лосям и лососям, а потом на эту методичку методично натягиваться, потому что фанатеть мало, надо своим фанатением еще заявление делать. Тоже дрочево, наверное

#122888 2024-09-10 12:20:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я в раскладкосрачах, конечно, не спец, но по-моему, обычно адепты онименяются начинают выступать, когда приходит анон с прибитой раскладкой и начинает вопрошать про подсчет хуев в жопу и рассказывать про то, что если мужика ебут, то он перестает исполнять мужскую функцию, зачем вы так делаете, остановитесь.

#122889 2024-09-10 12:26:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я в раскладкосрачах, конечно, не спец, но по-моему, обычно адепты онименяются начинают выступать, когда приходит анон с прибитой раскладкой и начинает вопрошать про подсчет хуев в жопу

Ну вот да. Мне как онименяльщику (причем часто даже в гете  ;D) вообще фиолетово, что там у кого прибито, пока мне не начинают рассказывать, как на самом деле правильно. Хоть у кого-то там персонажи всю жизнь в одной позе трахаются исключительно на простынях в оранжевую клеточку. На здоровье.

#122890 2024-09-10 12:41:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нынче не модно просто наслаждаться фандомами, пейрингами, кинками, раскладками, сейчас нужно придумать методичку, почему это все не вредит природе, экологии, лосям и лососям, а потом на эту методичку методично натягиваться, потому что фанатеть мало, надо своим фанатением еще заявление делать.

Вот эти тейки я ненавижу больше всего  :lol: Кому-то дрочно не так мне = аааа, он по методичке дрочит, чтобы "правильным" быть. Конечно-конечно.

#122891 2024-09-10 12:49:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кому-то дрочно не так мне = аааа, он по методичке дрочит, чтобы "правильным" быть. Конечно-конечно.

А вот у них все от сердца! Ну и что, что стереотип на стереотипе!
Ничего против не имею любого дроча, просто тоже всегда ору с нитакусь, которые не подверженны этой вашей моде.

#122892 2024-09-10 12:55:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кому-то дрочно не так мне = аааа, он по методичке дрочит, чтобы "правильным" быть.

Речь шла об этой цитате

Анон пишет:

Онименяльщики в раскладкодрочах, которые придумывают сто причин, почему онименяются это кошерно и правильно, а прибитая раскладка это все от вашей гетеронормативности, комплексов и прочего.

Кому-то реально важно дрочить кошерно и правильно, ну и пусть их. Главное, чтобы своих тараканов в банке держали и не трясли мудями перед другими, кто дрочит иначе.

#122893 2024-09-10 13:16:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Припал к раскладкосрачам и вообще не нашел полиции онименяльщиков, только душный срач, может ли мужик быть сорокалетним девственником, у кого на это стоит, у кого нет, и почему быть геем-боттомом в реале так тяжело. Кругом наебка.

#122894 2024-09-10 13:16:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сука, они уже до женского телопредало от износа в реале дошли

Мне интересно, ты читаешь жопой, или приспособил для этого ещё более неподходящую часть тела?

#122895 2024-09-10 13:17:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Совсем недавно же этот срач уже был, прям в такой же форме. Как-то очень быстро стали срачи повторяться.

#122896 2024-09-10 13:48:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И зачем только всякие Эмили Нагоски книжки о нонконкордантности пишут?

Не понимаю, к чему вообще тот анон придрался. Не знаю этой Нагоски , но быстрый гуглинг  этого понятия никак не противоречит утверждению что женщины могут во время изнасилования испытать оргазм и потом испытывать стыд.

#122897 2024-09-10 15:01:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Опять аноны хорни, господи боже.

#122898 2024-09-10 15:02:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это как медведь придет в квартиру этого анона на экскурсию и будет морщить нос, что там анон сидит.

Я думаю, анон медведю квартиру быстро уступит  :lol:

#122899 2024-09-10 16:00:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я не в фандоме и не понимаю, почему это сквично.

Да я тоже не в фандоме, хотя сериал смотрел, просто по ссылке сходил. По моему мнению фубля там не то, что анон пишет, пусть цветут все цветы, а как пишет. Мерзкое сальное надрачивание) со скобочками)), так и хочется попросить вытащить руку из трусов в общем треде.

#122900 2024-09-10 16:33:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали аноны с телемостами этому треду. Мало того, что выглядят как ебанаты, так еще и оффтоп разводят в тех тредах, из которых их внесли, своими обидками, что об них кто-то заебался.

Ну не выйдет у вас абсолютного сейфспейсика и за пределами огороженного треда! Терпите!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума