Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.51%])

    69.51%

  2. Нет(голосов 75 [12.3%])

    12.3%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.2%])

    18.2%

Всего голосов: 610

Гости не могут голосовать


#122701 2024-09-05 22:09:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня была когда-то ебанутая соседка, которая в процессе конфликта с нами ходила по полу в сабо, дополнительно стуча шваброй.

Жесть какая. А почему она вас так невзлюбила?(

Некоторые бескультурные марокканцы, в смысле, марокканские евреи, не любят русскоговорящих. (Не входя в тонкости, кто там из Киева, а кто - из Алматы, для них мы все - русские). Было это около моих 20, денег нихера, снимали в не лучшем районе.

#122702 2024-09-05 22:43:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подозреваю, что там или что-то не то со счетчиком шагов (помню, как мне в машине на ухабистой дороге айфон насчитал пару тысяч  ), или преувеличение, то есть пиздеж обыкновенный

Ну конечно, если ты диванный житель, то все остальные врут и на самом деле такие же.  :facepalm:

#122703 2024-09-05 22:58:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не входя в тонкости, кто там из Киева, а кто - из Алматы, для них мы все - русские)

Это ж необходимо добавить, иначе мы не поймем, что такое русскоговорящие.

#122704 2024-09-05 23:06:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но никто не развалится от 30 тыщ шагов в день.

#122705 2024-09-05 23:07:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не входя в тонкости, кто там из Киева, а кто - из Алматы, для них мы все - русские)

Это ж необходимо добавить, иначе мы не поймем, что такое русскоговорящие.

Это надо добить, потому что меня заебали за двадцать лет (больше) с этим "Украина, Россия, для нас это одно и то же" - независимо от уровня культуры. Одной из таких я сказала, что большей части наших всё равно, Ирак или Иран (она из второго). Осознала. Думаешь, это помогло ей перестать путать?

#122706 2024-09-05 23:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я развалюсь

#122707 2024-09-05 23:08:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но никто не развалится от 30 тыщ шагов в день.

Диванные жители развалятся.

#122708 2024-09-05 23:08:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну конечно, если ты диванный житель, то все остальные врут и на самом деле такие же

Анон диванный, и то понимает, что 20 км - это не 200, вполне реальные цифры за день. Хотя я, конечно, столько не хожу, ножки заболят, если попробую, думаю. Но если на две части за день разбить, то и норм. А уж подвижному челу точно норм.
Видел тикток, где спортивного вида чел задался целью пешком из одного города в другой дойти, и вот он за день прошел 80 км примерно. Это он без сна и пару раз поесть остановился))

Отредактировано (2024-09-05 23:10:16)

#122709 2024-09-05 23:14:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но никто не развалится от 30 тыщ шагов в день.

Диванные жители развалятся.

Там изначально срач начался с того, что дефицита витамина д не существует, а вот низкий ферритин сразу видно, с ним до магазина не дойдешь. Какой-то анон возразил, что у всех по-разному и он с низким ферритином он ходил по 30к шагов. И тут внезапно разверзлись бездны)) Что это невозможно в принципе. Ну и, понятно, аноны охренели и многие написали про свои походы. Но никто не позиционировал это как ежедневную среднюю нагрузку или норму для диванного человека.

#122710 2024-09-05 23:19:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там изначально срач начался с того, что дефицита витамина д не существует, а вот низкий ферритин сразу видно, с ним до магазина не дойдешь. Какой-то анон возразил, что у всех по-разному и он с низким ферритином он ходил по 30к шагов. И тут внезапно разверзлись бездны)) Что это невозможно в принципе. Ну и, понятно, аноны охренели и многие написали про свои походы. Но никто не позиционировал это как ежедневную среднюю нагрузку или норму для диванного человека.

Спасибо, анончик. Ну это как всегда. Уже классика на холиварке.

#122711 2024-09-06 00:05:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что это невозможно в принципе.

И что все, кто ходит помногу, врут, вот это, конечео, особо прекрасно.

#122712 2024-09-06 00:10:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не понимаю этой тенденции всё по себе мерить. Если я не могу 2 шага пройти, то и никто не может. Если у меня между воспитанием ребенка и пидорашеньем квартиры не остается времени на прогулки, то и ни у кого не остается, а все остальные просто врут... Вот в Заебали сейчас тоже — а вот, а рабочий день, а добраться до работы, да ни у кого нет столько свободного времени.
Какая-то терминальная неспособность не прикладывать свой личный опыт ко всем.

#122713 2024-09-06 00:21:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там изначально срач начался с того, что дефицита витамина д не существует, а вот низкий ферритин сразу видно, с ним до магазина не дойдешь.

Чивооооо???? Бля :lol:

#122714 2024-09-06 00:26:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Видится мне, что есть в этом некоторое нежелание признавать, что другие люди могут справляться с какой-то сферой жизни лучше, чем ты. Как будто если сказать: "Да, другие люди могут то, чего не могу я", то сразу наступит полное ггкп, все потеряет всякий смысл, а ты окажешься самым чмошным человеком во вселенной. Поэтому очень важно доказать себе и окружающим, что это не у тебя что-то не получается, а это в принципе невозможно, а те кто говорит, что возможно, либо врут, либо просто сверхлюди с кучей свободного времени и слушать их необязательно.

#122715 2024-09-06 01:25:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Подозреваю, что там или что-то не то со счетчиком шагов (помню, как мне в машине на ухабистой дороге айфон насчитал пару тысяч :lol: ), или преувеличение, то есть пиздеж обыкновенный

Ага, называется работа не сидячая обыкновенная.

Или работа относительно недалеко от дома в сочетании с ненавистью к от ;D 5 км в одну сторону утром, 5 км вечером обратно, по дороге в магазин зарулить, да и на работе тоже хотя бы до кухни и туалета ходишь

Отредактировано (2024-09-06 01:28:30)

#122716 2024-09-06 06:43:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А, аноны считают пройденное по помещениям...
Но если речь не о ежедневной норме в 20 км для человека работающего с 8 до 17 в офисе с двумя детьми, у которого нет времени гулять по паркам 20 км, тогда норм, а целом столько пройти не проблема, проблема время.

#122717 2024-09-06 06:50:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, аноны считают пройденное по помещениям...

Ну. разумеется, а для того эти фитнес-браслеты и нужны, чтоб считать всё, пройденное за день, а не отдельную прогулку. Поэтому там и нормы повыше, т.к. учитывается вся ходьба.

#122718 2024-09-06 06:58:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но если речь не о ежедневной норме в 20 км

Нет. Речь об аноне, который сходил в поход, а об него бякнулись ебанаты.

#122719 2024-09-06 07:09:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ладно усилий, времени!!! Подъем в 7, час на сборы, час на дорогу, 8-9 часов на работе, обратно час. Нужно поесть, а это приготовить, постираться, там может хобби или учеба еще, а даже если нет, то в состоянии "настроение - смотреть в стену" особо тоже не походишь. И обязательно надо поспать 8 часов, иначе толку с этой хотьбы по 20 км будет ноль. Как, Карл, как это уместить даже в лайт вариант без детей, мужей и животных...

Блин, да откуда они выкопали-то, что анон писал это про свой рабочий день?  :lol: И так пидорасятся, будто лично их кто-то заставляет после работы 20 км нахаживать.

Отредактировано (2024-09-06 07:13:29)

#122720 2024-09-06 07:10:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А в помещениях теперь не считается? Это какая-то неправильная ходьба?

#122721 2024-09-06 07:11:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в помещениях теперь не считается? Это какая-то неправильная ходьба?

Ты ещё беговую дорожку предложи, еретик! :lenin:

#122722 2024-09-06 07:33:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А у меня вот такой вопрос – все пишут, что много ходишь, потом болят колени.
Я, бывает, много хожу. Но у меня никогда после этого не болели колени, но частенько болят пятки.
Разумеется, никаких шпилек, обувь разная
Доктор, я умру?  :lol:

#122723 2024-09-06 07:36:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А у меня вот такой вопрос – все пишут, что много ходишь, потом болят колени.
Я, бывает, много хожу. Но у меня никогда после этого не болели колени, но частенько болят пятки.
Разумеется, никаких шпилек, обувь разная
Доктор, я умру?  :lol:

Да, умрешь от стирания пяток ;D

#122724 2024-09-06 07:38:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я, бывает, много хожу. Но у меня никогда после этого не болели колени, но частенько болят пятки.
Разумеется, никаких шпилек, обувь разная
Доктор, я умру?  :lol:

Где тонко, там и рвётся. Коленный сустав боженька плохо сконструировал, поэтому у многих людей проблемы при ходьбе/беге начинаются с него. У большинства людей не болит вообще ничего, поэтому они не жалуются и никуда не пишут =D

У тебя, если нет каких-нибудь пяточных шпор, просто особенности походки. Как-нибудь сильно ударяешь по пятке.

#122725 2024-09-06 07:38:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в помещениях теперь не считается? Это какая-то неправильная ходьба?

Это легко очень просто и не системно, что ли, ну, для меня лично, не в целом. Плюс от намотанных по улице км я худею, а по квартире и работе нет  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума