Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#119401 2024-08-16 09:53:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это, опять же, не только к сексу относится. Ты не можешь утверждать понравится тебе что-то или нет (из общепринятого, не из экстремального), пока это не попробовал, и в целом принимать решения при отсутствующих или даже неполных данных ооочень нутакоэ, токсичная практика.

Мамочки, как страшно жить.
Я вот собаку, например, заводить не хочу - а все равно надо попробовать завести, чтобы принимать решения на основе полных данных, а иначе я токсик? Детей рожать тоже в общем-то общепринятое занятие - обязательно надо родить, чтобы решить, что не хочешь детей?
Или вот, например, ты думаешь, что не хочешь вялиться на пляже и не любишь жару - ан нет, изволь обязательно провести отпуск в Таиланде в самый жаркий сезон?
Это как-то так работает?

#119402 2024-08-16 09:56:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты не можешь утверждать понравится тебе что-то или нет (из общепринятого, не из экстремального), пока это не попробовал, и в целом принимать решения при отсутствующих или даже неполных данных ооочень нутакоэ, токсичная практика.

Я вот ни разу в жизни не ела холодец, а это токсичная практика оказывается.

А если отказываюсь есть нечто совсем общепринятое (более привычное, чем холодец), это совсем токсичная практика!

#119403 2024-08-16 09:58:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если отказываюсь есть нечто совсем общепринятое (более привычное, чем холодец), это совсем токсичная практика!

а если у тебя еще и аллергия на это, ты вообще арбузер, наверное.

#119404 2024-08-16 09:59:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Стесняюсь спросить, где столько времени брать, чтобы делать все, что не хочешь и ебаться скучным нежеланным сексом. Особенно, когда есть дела, которые хочешь делать и сексуальные практики, которыми хочешь заниматься.

#119405 2024-08-16 10:01:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, где столько времени брать, чтобы делать все, что не хочешь и ебаться скучным нежеланным сексом. Особенно, когда есть дела, которые хочешь делать и сексуальные практики, которыми хочешь заниматься.

Хочешь торчать в зоне комфорта?

#119406 2024-08-16 10:01:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Стесняюсь спросить, где столько времени брать, чтобы делать все, что не хочешь и ебаться скучным нежеланным сексом. Особенно, когда есть дела, которые хочешь делать и сексуальные практики, которыми хочешь заниматься.

Ну вот на прошлой странице анон предложил решение. Если тебе не нравится куни, то в процессе можно читать книжку - то есть надо учиться многозадачности. Если ты делаешь куни, то можно, наверное, аудиокнижку слушать.

#119407 2024-08-16 10:02:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Стесняюсь спросить, где столько времени брать, чтобы делать все, что не хочешь и ебаться скучным нежеланным сексом. Особенно, когда есть дела, которые хочешь делать и сексуальные практики, которыми хочешь заниматься.

Ну вот на прошлой странице анон предложил решение. Если тебе не нравится куни, то в процессе можно читать книжку - то есть надо учиться многозадачности. Если ты делаешь куни, то можно, наверное, аудиокнижку слушать.

А вопросы по прочитанному будут?

#119408 2024-08-16 10:03:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вопросы по прочитанному будут?

И письменный экзамен.
Его можно сдавать, пока тебя в жопу ебут. Неровный почерк простят.

#119409 2024-08-16 10:05:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочешь торчать в зоне комфорта?

В какой-какой зоне?

#119410 2024-08-16 10:08:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочешь торчать в зоне комфорта?

Да, я хочу торчать в зоне комфорта!

#119411 2024-08-16 10:10:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

За пределами зоны комфорта ждут плохой секс и холодец, и я даже не знаю, что хуже. Так что я бы тоже предпочту в ней остаться.

#119412 2024-08-16 10:12:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочешь торчать в зоне комфорта?

Выходить из зоны комфорта имеет смысл, когда хочешь что-то в жизни изменить. Это бессмысленно делать просто так, только потому что в интернете/книжках по саморазвитию написали.


Вообще, заебало, что люди берут хорошие практические советы для решения конкретных задач, и начинают носиться с ними как с вселенской мудростью и самоцелью.

#119413 2024-08-16 10:12:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хочешь прозябать в зоне комфорта?

Поправил)

#119414 2024-08-16 10:14:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

За пределами зоны комфорта ждут плохой секс и холодец

Ты не знаешь какой секс там ждёт, и холодца не пробовал - а уже назначил их плохими и невкусными, токсик.

#119415 2024-08-16 10:15:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

За пределами зоны комфорта ждут плохой секс и холодец

Ты не знаешь какой секс там ждёт, и холодца не пробовал - а уже назначил их плохими и невкусными, токсик.

Ты уже поел говна?

#119416 2024-08-16 10:18:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выходить из зоны комфорта имеет смысл, когда хочешь что-то в жизни изменить. Это бессмысленно делать просто так, только потому что в интернете/книжках по саморазвитию написали.

Только потому что в книжках написали - бессмысленно, а из любопытства или чтобы открыть новые возможности - не бессмысленно. Не обязательно хотеть что-то изменить, но место куда вернулся кардинально отличается от места, в котором находишься по привычке.

#119417 2024-08-16 10:19:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты уже поел говна?

А в твоём мире, инопланетянин, это общепринятая практика?

#119418 2024-08-16 10:21:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже поел говна?

А в твоём мире, инопланетянин, это общепринятая практика?

Если в моей среде общепринятая практика это отсидеть по малолетке, отказаться будет токсично?

#119419 2024-08-16 10:22:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты уже поел говна?

А в твоём мире, инопланетянин, это общепринятая практика?

Да в моём и ёбля без желания не общепринятая практика.

#119420 2024-08-16 10:22:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а из любопытства или чтобы открыть новые возможности - не бессмысленно.

Любопытство и желание открыть новые возможности - личное дело каждого человека. Если оно есть - на здоровье. Если нет - вовсе не обязательно его из себя давить ради того, чтоб марья алексеевна про тебя хорошее думала.

Есть куча вещей, которые одним людям очень важны, а другим совершенно безразличны. Кто-то жить не может без экстремального спорта, и не понимает, как это другие живут, без постоянного риска. Другим это нахрен не сдалось. И да, они других могут не понять. Но оба подхода имеют право на существование.

#119421 2024-08-16 10:23:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только потому что в книжках написали - бессмысленно, а из любопытства или чтобы открыть новые возможности - не бессмысленно. Не обязательно хотеть что-то изменить, но место куда вернулся кардинально отличается от места, в котором находишься по привычке.

Неожиданно в дискуссии появились любопытство и желание открыть новые возможности. А до этого 10 страниц стесняше ноги раздвигали без всякого желания и любопытства с ее стороны.

#119422 2024-08-16 10:23:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не обязательно хотеть что-то изменить, но место куда вернулся кардинально отличается от места, в котором находишься по привычке.

Это типа будешь потом трахаться как хочешь и думать "как же хорошо без этого куни треклятого"?

#119423 2024-08-16 10:26:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне жаль, что анон все еще не объяснил, где проходят границы экстремального и обычного, где взять время на пробование всей хуйни подряд и будет ли токсичной практикой не заводить собаку, если не хочешь.

#119424 2024-08-16 10:27:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

без всякого желания и любопытства с ее стороны.

Неправда, там все было по согласию.

#119425 2024-08-16 10:27:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Отказаться смотреть фильм, если ты его ещё не смотрел, наверное, тоже будет токсично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума