Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#119376 2024-08-16 09:03:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Им просто не дали вырасти из этапа подросткового бунта.
Это инфантильность как она есть.

Разверни мысль, анон, покажи треду все грани твоей призмы.

#119377 2024-08-16 09:04:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, ты конечно, извини. но по таким тейкам видно что секс ты читал только в фанфиках с телопредало

Если анон не троллит, то мне интересно, как бы он сам отнесся к такой ситуации, когда он чего-то с партнером делать не хочет, а тот все равно продавливает - не для себя даже, а для самого анона, чтобы избавить его от невнятных токсичных такаранов.

Алсо где-то в сраче анон (*?) упоминал, типа речь вообще про куни - ноги стесняше раздвинуть и отлизать, чтобы она поняла, как это классно. Анон вообще представляет себе, насколько скучен, уныл и безблагодарен куни, которого партнерша не хочет?  :lol:

#119378 2024-08-16 09:07:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

которого партнерша не хочет? 

Потому и пишут, что анон* с сексом только заочно знаком и думает, что есть волшебные кнопки, как в фанфиках.

#119379 2024-08-16 09:12:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

невнятных токсичных такаранов

У меня нет невнятных тараканов, они все отловлены, окольцованы, поименованы и выпускаются на выгул по расписанию))

#119380 2024-08-16 09:13:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня нет невнятных тараканов, они все отловлены, окольцованы, поименованы и выпускаются на выгул по расписанию))

Так это тебе так кажется! А вот найдешь себе мужука хорошего, толкового, и ему со стороны виднее будет, где у тебя внятные тараканы, а где невнятные.

#119381 2024-08-16 09:15:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон вообще представляет себе, насколько скучен, уныл и безблагодарен куни, которого партнерша не хочет? 

Знаю. И чо?) Для того, чтобы знать чего и почему (из обычного, не экстремального) не хочется, надо это попробовать... хотя бы раза три с каждым :evil:

#119382 2024-08-16 09:16:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня нет невнятных тараканов, они все отловлены, окольцованы, поименованы и выпускаются на выгул по расписанию))

Со стороны виднее. Или у тебя инфантильность и уверенность в собственной непогрешимости?

#119383 2024-08-16 09:17:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому и пишут, что анон* с сексом только заочно знаком и думает, что есть волшебные кнопки, как в фанфиках.

Но они есть! Лечите нонконкордатность, приводите голову в согласие с телом - и будет щастье :lol:

#119384 2024-08-16 09:18:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Алсо где-то в сраче анон (*?) упоминал, типа речь вообще про куни

Не помню точную формулировку, но, вроде, это про то, что не обязательно секс с самого страшного начинать, можно же медленно и с петтинга?
Этот анон согласен, что хорошая идея с девственницей, что боится проникновения, начать не с него.

#119385 2024-08-16 09:23:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Знаю. И чо?) Для того, чтобы знать чего и почему (из обычного, не экстремального) не хочется, надо это попробовать... хотя бы раза три с каждым

Бля, я запуталась.
Мы признаем, что куни без настроя - это скучно. Даже не говорим про всякое там сомнительное согласие, просто про сам факт, что если у тебя нет настроения/желания, чтобы тебе делали кунилингус, это скорее всего не неприятно, а тупо ни о чем бестолковое занятие.
При это у нас главный аргумент, что надо попробовать, чтобы побороть свои страхи и уже после пробования точно знать, что тебе по нраву, а что нет, и если вдруг что - давать взвешенный информированный отказ, а не слушать своих тараканов.

И получается, что мудрый опытный партнер сделает няше-стесняше слюнявый скучный куни, няша решит -  хуйня какая-то и больше не захочет этим делом заниматься.
И никогда не узнает, что если у тебя есть задор и настрой, это очень даже приятно и весело. И нахуя это было?

Отредактировано (2024-08-16 09:24:31)

#119386 2024-08-16 09:23:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вы рассуждаете, "как надо в жизни делать", а изначально речь шла о сюжете в фике, где автору кинково насильное разведение ног и дальнейшее грубое вхождение.

#119387 2024-08-16 09:26:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы рассуждаете, "как надо в жизни делать", а изначально речь шла о сюжете в фике, где автору кинково насильное разведение ног и дальнейшее грубое вхождение.

Боюсь, срач давно ушел от фанфиков, к обсуждению поразительных взглядов секс-позитивного анона.

#119388 2024-08-16 09:27:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Параллельно запрещая жрать не по 2к калорий

и запрещая тренироваться каждый день. Какому-то бедняге даже жопу качать каждый день запретили  :lol:

но жопу действительно нельзя качать каждый день!

#119389 2024-08-16 09:29:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для того, чтобы знать чего и почему (из обычного, не экстремального) не хочется, надо это попробовать...

То есть, ты хочешь сказать, что и мужчине-гетеро, и лесбиянке надо обязательно попробовать пососать член, чтобы понять, что это точно не для них? А гей и гетеросексуалка для тебя тоже будут не тру, если они ни разу не сделали кунилингус подружке?

#119390 2024-08-16 09:29:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лечите нонконкордатность, приводите голову в согласие с телом - и будет щастье

Какой же пиздец  =)

#119391 2024-08-16 09:31:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ну да, ну как же: не сосал - не мужик, и все такое?
хотя, тогда бабам вообще сосать нельзя, а то будут как мужик, а это не ебабельно.
но с другой стороны - если баба - как мужик, то не грех и ей отсосать иначе не мужик...

сложнааааа

#119392 2024-08-16 09:36:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И получается, что мудрый опытный партнер сделает няше-стесняше слюнявый скучный куни, няша решит -  хуйня какая-то и больше не захочет этим делом заниматься.
И никогда не узнает, что если у тебя есть задор и настрой, это очень даже приятно и весело. И нахуя это было?

И вот тут бывшая стесняша будет уже полностью в своём праве - решить, что это однозначно не её, и больше этим не заниматься, или сходить на контрольный эксперимент ещё раз (два, три, десять...) ради проверки, или решить что оно, конечно, хуйня, но не вредит, так что если партнёру нравится, то пусть лижет, а она пока книжку почитает... Так что если не узнает что это может быть классно, то что это такое на уровне ощущений и механики она уже знает, а дальше её зона ответственности.

#119393 2024-08-16 09:37:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разверни мысль, анон

Куда уж ширее-то?))

#119394 2024-08-16 09:37:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

её зона ответственности.

Мне нравится, что надо вытерпеть неудачный секс, чтобы решение, заниматься им или нет, наконец-то попало в твою зону отвественности  :lol:

Право отказаться от куннилингуса надо заслужить! Хорошо хоть не добыть в бою

Отредактировано (2024-08-16 09:41:04)

#119395 2024-08-16 09:42:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Со стороны виднее.

Со стороны согласны =D

#119396 2024-08-16 09:44:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Со стороны согласны =D

Я со стороны и я не согласен. Прописываю тебе три анала ежедневно до просветления. Не считай себя непогрешимым, это инфантильно, кто тебя так запугал?

#119397 2024-08-16 09:46:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне нравится, что надо вытерпеть неудачный секс, чтобы решение, заниматься им или нет, наконец-то попало в твою зону отвественности 

Право отказаться от куннилингуса надо заслужить!

И это, опять же, не только к сексу относится. Ты не можешь утверждать понравится тебе что-то или нет (из общепринятого, не из экстремального), пока это не попробовал, и в целом принимать решения при отсутствующих или даже неполных данных ооочень нутакоэ, токсичная практика.

#119398 2024-08-16 09:46:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне нравится, что надо вытерпеть неудачный секс, чтобы решение, заниматься им или нет, наконец-то попало в твою зону отвественности 

Право отказаться от куннилингуса надо заслужить!

И это, опять же, не только к сексу относится. Ты не можешь утверждать понравится тебе что-то или нет (из общепринятого, не из экстремального), пока это не попробовал, и в целом принимать решения при отсутствующих или даже неполных данных ооочень нутакоэ, токсичная практика.

А где грань между общепринятым и экстремальным?

#119399 2024-08-16 09:50:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты не можешь утверждать понравится тебе что-то или нет (из общепринятого, не из экстремального), пока это не попробовал, и в целом принимать решения при отсутствующих или даже неполных данных ооочень нутакоэ, токсичная практика.

Ты не можешь утверждать, что не ешь говно, если не ел говна?

#119400 2024-08-16 09:50:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты не можешь утверждать понравится тебе что-то или нет (из общепринятого, не из экстремального), пока это не попробовал, и в целом принимать решения при отсутствующих или даже неполных данных ооочень нутакоэ, токсичная практика.

Я вот ни разу в жизни не ела холодец, а это токсичная практика оказывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума