Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#119351 2024-08-15 22:55:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, кто такой Хаксли?

Олдос Хаксли известный писатель. Писал НЕ про омегаверс.

#119352 2024-08-15 22:57:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, кто такой Хаксли?

Олдос Хаксли. Пейсатель такой. У него есть антиутопия «О дивный новый мир». Недавно на холиварке был срач, что на самом деле это утопия, а тупое быдло ничего не понимает. В процессе срача кто-то ляпнул «интересно, те, кому нравится мир Хаксли, ненавидят омегаверс и соулмейтов?» и стал мемом.

#119353 2024-08-15 23:01:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Спасибо.

#119354 2024-08-16 00:31:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Скрытый текст

Эта способность читать то, что червяки в мозге надиктовали  :lol:

А мне так грустно от этого стало( Я, конечно, сам тридцатилетняя асексуальная девственница, но неужели у живущих половой жизнью людей реально всё так плохо с партнёрами, что теоретическая ситуация, когда няшу-стесняшу не продавливают, это «неопуританский хейт секса» и «ахахаха ебать у них знания психологии»?
Наверное, тогда мне сильно повезло, что я асекс, нунахуй.

#119355 2024-08-16 00:35:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но неужели у живущих половой жизнью людей реально всё так плохо с партнёрами, что теоретическая ситуация, когда няшу-стесняшу не продавливают, это «неопуританский хейт секса» и «ахахаха ебать у них знания психологии»?

Нет, это смена караула ебанашек в ебанутом сраче. Вчера запрещали ебаться, сегодня запрещают неебаться.

#119356 2024-08-16 00:44:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Недавно на холиварке был срач, что на самом деле это утопия, а тупое быдло ничего не понимает.

Причем там передернули все, что могли, выдумав, будто поехавший крышей герой убил девушку за распущенность (на деле лишь ударил и повесился сам).

#119357 2024-08-16 00:59:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В "Маленькой жизни" нежелание гг рассказать о своих травмах вкупе с безусловным принятием этого его друзьями довело его до суицида

Анон пишет:

Там это подсвечено буквально словами через рот психологом.

Простите за  :slow2: , но этот аргумент меня поразил просто в самую душу. Вообще-то, реальные практикующие психотерапевты как раз
твердят, что «рассказать о своих травмах» — это далеко не всегда панацея и может привести к ретравматизации. Нельзя, блин, продавливать человека на откровенность, ни один нормальный специалист не будет этого делать.
Жесть как заебали фанфики, в которых понимающие и принимающие друзяшки всеми силами подталкивают персонажа излить душу, ведь «так тебе сразу станет легче!» :lol:

#119358 2024-08-16 01:27:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Скрытый текст

#119359 2024-08-16 06:50:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Пытаюсь догнать срач, и странно, что никто еще не внес сентинельцев  :lol:
"Продавить стесняшу на секс это как принести сентинельцам цивилизацию  :lenin: Они сами не понимают блага, пока не попробуют"

#119360 2024-08-16 06:50:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пытаюсь догнать срач, и странно, что никто еще не внес сентинельцев  :lol:
"Продавить стесняшу на секс это как принести сентинельцам цивилизацию  :lenin: Они сами не понимают блага, пока не попробуют"

Унесите сентинельцев!

#119361 2024-08-16 08:08:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то, реальные практикующие психотерапевты как раз
твердят, что «рассказать о своих травмах» — это далеко не всегда панацея и может привести к ретравматизации.

А что первый шаг к излечению - это признание проблемы, они тоже отрицают?
Ну и да - "не всегда" и "может" означает, что "может и не". И я буквально с этого начал: что, конечно, так бывает не всегда, но иногда случается.

Касаемо книжки - автор в своей вселенной царь и бог. Если автор пришет что персонажу это бы помогло, то ему бы помогло.

Анон пишет:

Жесть как заебали фанфики, в которых понимающие и принимающие друзяшки всеми силами подталкивают персонажа излить душу, ведь «так тебе сразу станет легче!»

Потому что холивар на самом деле не об этом =D. Это внешнее проявление более глубокого пласта, а именно: признаёт ли человек за собой, а, значит, и за другими право ошибаться, в том числе в отношении себя, признает ли он, что кто-то внешний может лучше знать что ему надо/полезно, что со стороны может быть виднее, или человек считает себя непогрешимым - и на этой волне требует идеальности от других.

А глядя на местных антисекс-ебаньков невольно закрадывается мысль, что очень жаль, что в своё время их кто-нибудь на секс не продавил - может, сейчас были бы головушкой менее скорбные :lol:

Отредактировано (2024-08-16 08:13:17)

#119362 2024-08-16 08:12:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Касаемо книжки - автор в своей вселенной царь и бог. Если автор пришет что персонажу это бы помогло, то ему бы помогло.

Но ведь книжки не реальная жизнь. А эта книжка (оридж про одноногую собачку) тем более. Ты похож на рептилоида, который ещё плохо знает людей и судит что это такое люди и их чувства по книжкам, что эти люди хвалят.

#119363 2024-08-16 08:13:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

признаёт ли человек за собой, а, значит, и за другими право ошибаться, в том числе в отношении себя, признает ли он, что кто-то внешний может лучше знать что ему надо/полезно, что со стороны может быть виднее, или человек считает себя непогрешимым - и на этой волне требует идеальности от других.

Бля, вот это призма. Это же надо так своеобразно воспринимать людей.

#119364 2024-08-16 08:24:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А глядя на местных антисекс-ебаньков невольно закрадывается мысль, что очень жаль, что в своё время их кто-нибудь на секс не продавил - может, сейчас были бы головушкой менее скорбные :lol:

:smoke:
анон, ты конечно, извини. но по таким тейкам видно что секс ты читал только в фанфиках с телопредало

#119365 2024-08-16 08:27:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А глядя на местных антисекс-ебаньков невольно закрадывается мысль, что очень жаль, что в своё время их кто-нибудь на секс не продавил - может, сейчас были бы головушкой менее скорбные

Это превентивный ход, чтобы аноны не пронзили, что ты с людьми не то, что достаточно близко для чего-то близкого вроде секса знаком, а даже не взаимодействуешь?

#119366 2024-08-16 08:27:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но по таким тейкам видно что секс ты читал только в фанфиках с телопредало

Увы, ебутся даже люди с такими тейками, к сожалению. Иначе не было бы столько историй про ужасный секс.

#119367 2024-08-16 08:30:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

ну, у меня есть печальная история про стесняшу, которая к тому же оказалась физически крепка. И после нежелания остановиться - спихнула своего ебыря с кровати. Три ребра сломано, больничка, менты, расстались.

#119368 2024-08-16 08:34:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А менты зачем?

#119369 2024-08-16 08:38:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, ты конечно, извини. но по таким тейкам видно что секс ты читал только в фанфиках с телопредало

Анон пишет:

ты с людьми не то, что достаточно близко для чего-то близкого вроде секса знаком, а даже не взаимодействуешь?

Больше похоже, что это вы про секс только в фичках читали)))

#119370 2024-08-16 08:41:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А менты зачем?

В травме обязаны ментам доложить, если травма определённой степени тяжести.

#119371 2024-08-16 08:42:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Больше похоже, что это вы про секс только в фичках читали)))

Смотрите, Нила Геймана кенсельнули в западных интернетах, так он не растерялся, на холиварку пришёл и тут пишет.

#119372 2024-08-16 08:46:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Шоп я понимал, чем, кроме боязни личного несовершенства, так можно запугать детей 21 века  :lol:

#119373 2024-08-16 08:49:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон, ты конечно, извини. но по таким тейкам видно что секс ты читал только в фанфиках с телопредало

Вот да. Знаю я одну стесняшу, которую пытался продавить мудила, который везде и всегда видел знаки согласия. Так она до 50 ходит девственницей и ужетне собирается ничего менять.

#119374 2024-08-16 08:55:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Шоп я понимал, чем, кроме боязни личного несовершенства, так можно запугать детей 21 века  :lol:

Им просто не дали вырасти из этапа подросткового бунта.
Это инфантильность как она есть.

#119375 2024-08-16 09:00:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Шоп я понимал, чем, кроме боязни личного несовершенства, так можно запугать детей 21 века  :lol:

Им просто не дали вырасти из этапа подросткового бунта.
Это инфантильность как она есть.

Что именно, ёбля или её отсутствие?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума