Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#119201 2024-08-15 15:11:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так это партнёр был не очень. Наверное, если бы он всё-таки прекратил, тебя бы ещё и виноватой сделал.

а если бы партнер был ахуенный и настоял бы на продолжении то, думаешь, обошлось бы? :DD

#119202 2024-08-15 15:15:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это партнёр был не очень. Наверное, если бы он всё-таки прекратил, тебя бы ещё и виноватой сделал.

а если бы партнер был ахуенный и настоял бы на продолжении то, думаешь, обошлось бы? :DD

Раз настаивает, то уже не ахуенный.

#119203 2024-08-15 15:18:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Раз настаивает, то уже не ахуенный.

что противоречит тейку "стесняш надо продавить, чтобы у них не появились комплексфы и страх секса"

#119204 2024-08-15 15:19:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Раз настаивает, то уже не ахуенный.

что противоречит тейку "стесняш надо продавить, чтобы у них не появились комплексфы и страх секса"

Да не стесняш продавить, блядь. А послушать стесняшу, когда она говорит "давай", даже если ей страшно.

#119205 2024-08-15 15:22:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да не стесняш продавить, блядь. А послушать стесняшу, когда она говорит "давай", даже если ей страшно.

Эм, но я спорил с цитатой

Анон пишет:

Если в этот момент опытный пойдёт на поводу у стыда стесняши и оставит её в покое, то в следующий раз её стыд и страх возрастут, и преодолеть их станет ещё тяжелее

причем буквально на прошлой странице начал. С чего ты взял, что я спорю с тем, что продавливать можно?

#119206 2024-08-15 15:26:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прочитай начало срача.
Там русским по холиварке написано: у пары дошло до постели по обоюдному согласию, взаимной любви и никто не свиноёб. Какие нахуй изнасилования?

Я читал начало срача. И считаю, что взаимная любовь не даёт тебе супер скилл в сексе, это раз, и может быстро кончиться от явного неуважения к потребностям партнёра, это два. Изнасилование я привел как антипример к тейку, что известное не пугает так как неизвестное.

#119207 2024-08-15 15:27:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон с доведением стесняши до логического конца - что ты имеешь в виду? Ок, стесняша выразила согласие на секс, но потом ей стало дискомфортно и она говорит "ой, нет, давай не будем, я не хочу". Что тут нужно делать?

Ну смотри.
Вот у них всё на мази, они поженились, ну или ещё как-то добровольно оказались в одной постели после довольно долгого периода подготовки, известной даты и т. д. Долгого - в том смысле, что успели узнать и полюбить друг друга, это не случайный секс в баре и не трах на первом же свидании, времени морально подготовиться что вот этой ночью произойдёт секс у стесняши было навалом.
И тут вдруг она "ой, я боюсь, я стесняюсь". Нипочему, просто успела себя накрутить. Некоторые так от врачей норовят сбежать когда к ним медсестра со шприцом приближается, хотя сдавать кровь на анализы шли своими ногами добровольно.

Так вот если это время перенести, будет то, что я писал выше: в следующий раз будет хуже, тараканы подрастут, закрепятся, и преодолеть их будет ещё сложнее.

И ты учти, что мы не про тыкание хуем в живого человека говорим, а про куни - то есть партнер наглядно ей показывает, что ничего стыдного или страшного не происходит, а очень даже наоборот.

#119208 2024-08-15 15:30:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

взаимная любовь не даёт тебе супер скилл в сексе, это раз, и может быстро кончиться от явного неуважения к потребностям партнёра, это два.

А может кончиться, когда выяснится что партнер свои страхи изжить не в состоянии.
Так что тут или-или.

#119209 2024-08-15 15:31:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то есть партнер наглядно ей показывает, что ничего стыдного или страшного не происходит, а очень даже наоборот.

Это партнёр так решил, что ничего страшного? мнение принимающей стороны не учитывается?

#119210 2024-08-15 15:32:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может кончиться, когда выяснится что партнер свои страхи изжить не в состоянии.

Вполне возможно. Если для партнёра секс это обязательная часть программы, независимо от желания другой стороны, то так будет даже лучше для обоих.

#119211 2024-08-15 15:37:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну смотри.

Ок, допустим. а как предполагается со стороны определять, "просто так" стесняша себя накрутила и на самом деле ей бы хотелось, чтобы ее уговорили, или она действительно против? Хорошо, в твоём идеальном варианте партнёр настаивает, ей все нравится и она остаётся довольной. А что будет, если ей не понравится, она расстроится и травмируется ещё сильнее, потому что а) это оказалось действительно страшно и неприятно; б) она не может контролировать свою безопасность?

#119212 2024-08-15 15:38:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это партнёр так решил, что ничего страшного? мнение принимающей стороны не учитывается?

Вот как-то да. Куни нифига не охуенчик по умолчанию. Это полная потеря контроля и допуск прям зубов к нежным частям. Чет как-то...

#119213 2024-08-15 15:38:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Некоторые так от врачей норовят сбежать когда к ним медсестра со шприцом приближается, хотя сдавать кровь на анализы шли своими ногами добровольно.

Медицинские процедуры люди в большинстве своем терпят, а не желают от них удовольствие получить. Типа, если мне больно от сдачи крови, мне всегда будет больно и неприятно, и я буду терпеть, сжав зубы и без удовольствия. Ты уверен, что это сравнимо с сексом?

Анон пишет:

Так вот если это время перенести

У людей есть рот и слова. Можно все это обсудить, и стыд, и беспокойство, что дальше будет тяжелее.

Анон пишет:

А может кончиться, когда выяснится что партнер свои страхи изжить не в состоянии.

Ну и окнорм? Не нравится разговаривать словами через рот со стесняшей, расстанься с ней, пиздец проблему нашел.

Отредактировано (2024-08-15 15:38:55)

#119214 2024-08-15 15:41:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Типа, если мне больно от сдачи крови, мне всегда будет больно и неприятно

Методы меняются, люди разные, почему ты думаешь, что всегда будет так же?

#119215 2024-08-15 15:41:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто тут ещё тётя Срака

Кто очень любит лезть в чужие трусы и ванговать отсутствие личной жизни. Что в мире тёти Сраки ГГКП и страшное оскорбление.

#119216 2024-08-15 15:42:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

расстанься с ней, пиздец проблему нашел

Анон пишет:

расстанься с ней, пиздец проблему нашел.

Действительно, в чем же проблема взять и расстаться с любимым человеком  :hmm:

#119217 2024-08-15 15:44:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так вот если это время перенести, будет то, что я писал выше: в следующий раз будет хуже, тараканы подрастут, закрепятся, и преодолеть их будет ещё сложнее.

а зачем блин на это моменте ебашить куни? Ок, стыдно, стесняешься, тебе норм просто рядом посидеть? потом просто поцелуи предложить? потом просто петтинг? мб массаж где-то вставить
у людей возбуждение нехило стыд и стеснение снимает. Но дохрена и больше людей могут возбудиться только в комфортной обстановке, продавливание им весь комфорт собьет и сделает только хуже

#119218 2024-08-15 15:46:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и ванговать отсутствие личной жизни. Что в мире тёти Сраки ГГКП и страшное оскорбление.

Ну смотри, если человек никогда в жизни не пёк булочки, то это нормально. Но если этот же человек придёт в тред пекарей и начнёт раздавать им всратые советы вроде "месите тесто ногами, вместо дрожжей кладите тараканов, а если не получилось, то и нахуй эти булочки не нужны!", то к нему и его пекарскому опыту уже возникнут вопросы.

#119219 2024-08-15 15:46:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может кончиться, когда выяснится что партнер свои страхи изжить не в состоянии.

И не будет никакого секса. Зато стесняша вполне может потом писать на холиварке и жалеть, что не пересилила страх, а то бы сейчас всё было по-другому.

#119220 2024-08-15 15:48:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато стесняша вполне может потом писать на холиварке и жалеть, что не пересилила страх, а то бы сейчас всё было по-другому.

Может. И это ее проблемы и ее ответственность, решать за нее их не надо. Человек так-то в норме сам со своими тараканами разбирается, а не великий и могучий Некто снисходит, чтобы продавить дурашку на то, что для нее будет лучше.

#119221 2024-08-15 15:49:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

послушать стесняшу, когда она говорит "давай", даже если ей страшно.

А, так вот откуда вылез этот тейк про изнасилование, а то я запутался.

#119222 2024-08-15 15:51:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну смотри, если человек никогда в жизни не пёк булочки, то это нормально.

Но ты не знаешь пёк он булочки или нет. Ты вангуешь, что точно никакие не пёк. Хотя всратые советы месить тесто ногами и с тараканами могут раздавать и обычные пекари. Или советы не всратые, просто кто-то вжопился в описание персоны, с которой анон не готов печь булочки.

#119223 2024-08-15 15:52:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

кто-то вжопился в описание персоны, с которой анон не готов печь булочки

Фанатов блогеров много, фанатов силовиков мало, как уже замечал другой анон...

#119224 2024-08-15 15:53:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А может кончиться, когда выяснится что партнер свои страхи изжить не в состоянии.
Так что тут или-или.

Ну, если человеку нужно, чтоб партнёр изжил свои страхи вотпрямщас, потому что ему надо, а не то бросит, то это ж абьюз в чистом виде.
Конечно, человек имеет полное право не встречаться с тем, с кем не хочет, по любой причине, в том числе слишком большая зажатость в сексе. Но ты сейчас описываешь манипуляцию.

#119225 2024-08-15 15:55:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Методы меняются, люди разные, почему ты думаешь, что всегда будет так же?

Ну даже если когда-то изобретут безболезненное протыкание иголкой вены, то все равно взятие анализов тебя до оргазма доводить не будет.

Анон пишет:

Действительно, в чем же проблема взять и расстаться с любимым человеком  :hmm:

А, понятно, не проблема только забить на чувства любимого человека. На свои чувства забить - гигантская проблема. Ну и потом, я отвечал на пост, в котором у анона любовь кончилась от того, что любимый человек не в состоянии преодолеть свои страхи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума