Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#119126 2024-08-14 23:34:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мы в тупик зашли. Ганди одобрял только еблю не для удовольствия. Аноны одобряют еблю только для удовольствия. Предлагаю анонам отпиздить Ганди. Или Ганди анонов.

#119127 2024-08-14 23:34:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но это насилие  :sadcat:

#119128 2024-08-14 23:36:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Его можно! Потому что по такой логике он одобряет изнасилования

#119129 2024-08-14 23:40:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Предлагаю анонам отпиздить Ганди. Или Ганди анонов.

первое неэтичное. Ящитаю, нам нужен некромант!

#119130 2024-08-14 23:41:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ящитаю, нам нужен некромант!

Мне кажется ты попутал Гандей =D

#119131 2024-08-15 08:29:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если он всерьез, то я не верю что у него когда-либо в жизни были отношения.

У него не было, и у вас не должно быть!

Как же умиляет каждый раз, когда прогрессивные аноны скатываются в пещерное "азаза тибя ни ипут!!11"  :yeah:

#119132 2024-08-15 08:43:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как же умиляет каждый раз, когда прогрессивные аноны скатываются в пещерное "азаза тибя ни ипут!!11"  :yeah:

Потому что не прогрессивные :dontknow:

#119133 2024-08-15 09:06:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как же умиляет каждый раз, когда прогрессивные аноны скатываются в пещерное "азаза тибя ни ипут!!11" 

Анона ещё умиляет таскание из отношенченских тредов самых разных цитат от "не хочу встречаться с девственником" до "не буду встречаться с блогером"  с ехидными обсуждениями "ну зато сразу понятно чего у этих странных анонов нет отношений!".
Да нет, отношения заводят и с самыми ёбенькими запросами, но аноны агрятся на любые пожелания к партнёру. Обижаются прямо как баба Срака: "Будешь перебирать - никого не найдёшь!", когда Сраке сказали, что не хотят её безработную сыну-корзину на 30 лет старше.

#119134 2024-08-15 09:11:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну вы, конечно, интересно сравнили "блогеры и стримеры - сраные тунеядцы" и "не буду встречаться с безработным инфантильным мужиком на тридцать лет старше". Первое, разумеется, ни разу не бабсрачество.  :sacrasm:
Требования к партнеру можно предъявлять какие угодно, вплоть до обхвата черепа и выверенного до тона цвета волос, но другие люди могут закономерно охуеть, когда твои требования выглядят ебанутыми, а попутно ты заодно оскорбляешь целую группу людей.

#119135 2024-08-15 09:15:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не, там была такая предъява, что свидание в аквапарке норм, а на пляже — повод послать нахуй

#119136 2024-08-15 09:18:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вы, конечно, интересно сравнили "блогеры и стримеры - сраные тунеядцы" и "не буду встречаться с безработным инфантильным мужиком на тридцать лет старше". Первое, разумеется, ни разу не бабсрачество. 

И то и то вкусы и имеют право на существование. А вот ты сравнил вкусы и мерянье черепа  :facepalm:
Ну не хочется анону какой-то типаж, мужчин с каким-то хобби, с какой-то ситуацией в жизни, с определённой профессией - он в своём праве и найдет/нашёл того, кто устраивает. А аноны аж кушать спокойно не могут, если кто-то имеет вкусы, а не согласен на любого. Ты же тоже такой (не нравится, когда другие типа перебирают), вот и бомбануло.

Отредактировано (2024-08-15 09:19:10)

#119137 2024-08-15 09:21:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну не хочется анону какой-то типаж, мужчин с каким-то хобби, с какой-то ситуацией в жизни, с определённой профессией - он в своём праве и найдет/нашёл того, кто устраивает

Если анон на холиварке озвучил свои странные вкусы и типажи, то почему аноны должны молча покивать?

#119138 2024-08-15 09:21:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

попутно ты заодно оскорбляешь целую группу людей

Ты блогер-девственник? Не тот анон, но извини за его оскорбление твоей группы людей. С тобой ещё обязательно захотят встречаться, один анон не все в мире :comfort:

#119139 2024-08-15 09:23:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если анон на холиварке озвучил свои странные вкусы и типажи, то почему аноны должны молча покивать?

Аноны не просто удивляются, а выплясывают с "аззаза, не ебут". Когда ирл и в отношениях и ебут с максимально странными запросами. А у анонов эта пляска и от чего-то обычного начинается.

#119140 2024-08-15 09:26:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И то и то вкусы и имеют право на существование.

Нет, вкусы - это "Я не хочу встречаться со стримером". А то, что написал анон - довольно тупое оскорбление группы людей, которые просто ему по каким-то причинам не нравятся.

Анон пишет:

Ты же тоже такой (не нравится, когда другие типа перебирают), вот и бомбануло.

Промазал, я в том обсуждении вообще никак не участвовал и мне похуй на то, кто там как себе выбирает мужика, я в отношенческие треды не хожу. Ты просто передергиваешь и додумываешь. Начнем с того, что если какой-то анон делится своим мнением в теме, остальные аноны имеют полное право это мнение обсудить и счесть долбанутым. Не хочешь, чтобы твое мнение обсуждали - не делись им в открытой всем ветрам теме на холиварке. Закончим тем, что как бы ты ни хотел, между "мне не нравится в мужчинах то-то и то-то" и "все, кто мне не нравятся - хуевые" лежит огромная пропасть, и аноны явно стриггерились именно на второе.

#119141 2024-08-15 09:41:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Промазал, я в том обсуждении вообще никак не участвовал

Я этого не говорил.

Анон пишет:

Не хочешь, чтобы твое мнение обсуждали - не делись им в открытой всем ветрам теме на холиварке.

И сам в том сраче не участвовал и сам в треды отношений не хожу, пока их в очередной раз не притащат в заебали с пляской "не ебут".

Анон пишет:

аноны явно стриггерились именно на второе

Аноны триггерятся буквально на всё. Этим можно закончить, да. Это же не первый и даже не второй раз, когда "40кошекниебут" прогрессивные аноны против оскорблений считают весомым аргументом и не понимают ачетакова.

#119142 2024-08-15 10:33:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не, там была такая предъява, что свидание в аквапарке норм, а на пляже — повод послать нахуй

Хочу свидание на пляже. И чтобы дорогу до пляжа и отдельный номер оплатили. Интим не предлагать. Готова поддерживать разговор на любую тему, поддерживающе кивая головой, мне похуй, на что кивать, я нихуя не слышу. Вижу тоже хуёво, поэтому со мной можно не стесняясь ходить на пляж. Зато дорогу до бара я почувствую сердцем и мне будет не впадлу сгонять за пивом или коктейлем. Блядь, какую хуйню я несу, вместо того, чтобы табличку считать.

#119143 2024-08-15 10:42:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если анон на холиварке озвучил свои странные вкусы и типажи, то почему аноны должны молча покивать?

Ну могут еще потрахаться с аноном, если подходят под типажи. А какие еще варианты? Рассказывать анону, что у него неправильный вкус, надо хотеть тех, кого хочет другой анон?

#119144 2024-08-15 10:43:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но другие люди могут закономерно охуеть, когда твои требования выглядят ебанутыми, а попутно ты заодно оскорбляешь целую группу людей.

а за силовиков чот не оскорбились

#119145 2024-08-15 10:46:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а за силовиков чот не оскорбились

Бедные силовики. Им было очень грустно читать, что анонимный не пойми кто не хочет с ними встречаться :pink:

#119146 2024-08-15 10:57:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а за силовиков чот не оскорбились

Ну, видимо, силовиков и тех, кто с ними встречается / живет, здесь мало, а блогеров, стримеров и их поклонников много, вот они громко и оскорбились.

#119147 2024-08-15 11:09:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А других, промежуточных вариантов не бывает, только крайности, только хардкор? И как же люди ухитряются трахаться со стеснительными партнерами, не скатываясь в насильное раздвигание ног...

Никак. А потом по хс, доёбывая всех разросшимися тараканами своей асексуальности, бегают возрастные лиственницы...
Так и трахаются - изначально выводя из клина стыда через шок приятных ощущений, в частности через раздвигание ног и куни.

#119148 2024-08-15 11:15:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Получается, что ради дальнейшего удовольствия нужно всё-таки одному проявить настойчивость, а другому потерпеть.

#119149 2024-08-15 11:19:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я этого не говорил.

Тогда к чему твои вангования, нравится ли мне, перебирает ли кто-то мужиками и бомбит ли у меня на этом основании? Нет, мне похуй, не бомбит.

Анон пишет:

Аноны триггерятся буквально на всё. Этим можно закончить, да. Это же не первый и даже не второй раз, когда "40кошекниебут" прогрессивные аноны против оскорблений считают весомым аргументом и не понимают ачетакова.

Строго говоря, "а анона не ебут" никто не говорил. Более того, в заебалях вообще никто не обсуждал его личную жизнь. Анон буквально удивился, что на холиварку вылезли тетьсраки с концепцией "работать за компьютером - хуйня какая-то для зумеров". Откуда ты там выцепил "а его не ебут", не ебу уже собственно я. Собственно, именно поэтому твои слова в целом вызывают у меня сомнения. Если ты все остальные случаи, на которые горишь, интерпретировал точно так же, то вполне возможно, что в прошлый раз какой-нибудь анон сказал "мой мужик должен быть ростом минимум 180, а уродливые карлики меня не интересуют", на что аноны высказались "ну охуеть у нас неебаться высокие красавицы в тред проблем с личной жизнью забрели", что ты распознал как диалог вида "мне нравятся высокие мужчины" - "агааааа! мужиками перебираешь! низкие тебе не нравятся! один умрешь, никто тебя не выебет!"
Понимаешь, я полностью тебя поддержу и соглашусь, что аноны ебанулись, если они в ответ на какую-нибудь невинную фразу типа "хочу голубоглазого блондина, а карие глаза мне не нравятся" начнут скакать, что анон ненавидит всех кареглазых и никому такой ебенький не нужен. Но таких примеров я чет не вижу, а вижу только твои попытки как следует натянуть.

#119150 2024-08-15 11:25:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бомбит ли у меня

Судя по простынкам, да. И не важно, что именно в том сраче ты не участвовал, бомбит сейчас.
Все тетьсраки, только кто использует аргумент "нет отношений, не ебут" не тетьсраки, всё так и есть. "Не ебут" самый не тетьсрачий аргумент :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума