Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.44%])

    69.44%

  2. Нет(голосов 76 [12.42%])

    12.42%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.14%])

    18.14%

Всего голосов: 612

Гости не могут голосовать


#118476 2024-08-13 14:43:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как сказать, что нищееб здесь ты, ничего не говоря.

Я другой анон, и прям растерялся. А сколько же тратят в любимых кафе богатые аноны, что на сэкономленные деньги у них аж целый дом купить бы получилось?

Бля, да не в этом проблема. Считать, что кто-то, экономящий на кофе или советующий сэкономить на кофе - нищееб, да еще именно в таких терминах, может только трушный в своей же голове нищееб, которому чужие деньги покоя не дают.

#118477 2024-08-13 14:44:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

трушный в своей же голове нищееб, которому чужие деньги покоя не дают.

Как можно ничего не купить у анона, если у тебя есть деньги?! Покупай, давай, экономщик

#118478 2024-08-13 14:44:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Считать, что кто-то, экономящий на кофе или советующий сэкономить на кофе - нищееб, да еще именно в таких терминах, может только трушный в своей же голове нищееб,

Короче, кто как обзывается, тот сам так называется, понятно.

#118479 2024-08-13 14:46:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Считать, что кто-то, экономящий на кофе или советующий сэкономить на кофе - нищееб, да еще именно в таких терминах, может только трушный в своей же голове нищееб,

Короче, кто как обзывается, тот сам так называется, понятно.

Нет. Кто считает чужие деньги и агрится, что кто-то с большим количеством денег, чем у него, имеет наглость не хотеть их тратить - тот мудак и нищееб.

#118480 2024-08-13 14:52:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Считать, что кто-то, экономящий на кофе или советующий сэкономить на кофе - нищееб, да еще именно в таких терминах, может только трушный в своей же голове нищееб, которому чужие деньги покоя не дают.

Хера себе ты наизнанку вывернул. Речь изначально шла о бумерском бухтеже типа "вооот, а если бы вы не тратили деньги на кофеек и авокады, у вас бы квартиры были". Это не о том, как кто-то сам экономит, это даже не искренний совет об экономии...

#118481 2024-08-13 14:53:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Речь изначально шла о бумерском бухтеже типа "вооот, а если бы вы не тратили деньги на кофеек и авокады, у вас бы квартиры были".

Поэтому покупайте мерч и поддерживайте автора
Вроде так было

#118482 2024-08-13 14:55:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

По-моему, аноны, вы друг друга не поняли и оба не в ту сторону начали воевать.

#118483 2024-08-13 14:55:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому покупайте мерч и поддерживайте автора
Вроде так было

...вы Макса Фрая обсуждали?

#118484 2024-08-13 14:56:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Посчитал, прикинул, и реально, смогу купить себе студию, если буду экономить на кафехах всего-то 200 лет   :lol: хороший бизнес план, надо начинать

#118485 2024-08-13 15:00:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По-моему, аноны, вы друг друга не поняли и оба не в ту сторону начали воевать.

Ну как же не в ту

Анон пишет:

Лол, анон на дайри был взаимоподписан на успешно успешных юзеров, которые вываливали свои успехи на публику. Как-то анон у себя в днявке по близкому поводу прикольнулся и все, юзеры смертельно абидилис, ведь я про бабки шутканул, а это святое, они ж ебашили (нет) на свою независимость и жизнь как хочу. Анон явно позавидовал. Зато просить на халяву, участвовать в лотереях репостов им норм.

Анон пишет:

Знаю, потому что отмотал их днявки на десяток страниц, плюс мужмужи зарабатывали, юзеры работали бумажкоперекладывателями. И да, везде халяву ждать ну такое, если трясешь деньжищами напоказ. У тех, кто проводил лотерею, мерч стоил в пределах 200-300р. Почему-то поддержать покупкой любимо6о автора богатей не хотят.

Анон пишет:

Потому и богатые (с)

Анон пишет:

Это нищеебство из рекомендаций экономить на походе в любимую кофейню и купить дом на сэкономленное.

Анон пишет:

Анон пишет:
Как это вообще мешает желанию выиграть мерч в лотерею??

Потому что кроме репостов лотерей и клянчанья в комментах нет никаких примеров богатой покупки.
Если человека содержат и не дают при этом деньги на цветные фантики, то не он богатый.

#118486 2024-08-13 15:00:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По-моему, аноны, вы друг друга не поняли и оба не в ту сторону начали воевать.

Я отмотал, и там было про людей, которые считают себя богатыми, но при этом постоянно на мели, ничего не покупают, только клянчат. Действительно странненькие.

#118487 2024-08-13 15:01:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

про людей, которые считают себя богатыми, но при этом постоянно на мели, ничего не покупают, только клянчат. Действительно странненькие.

Которые не покупают мерч и вместо этого участвуют в лотереях по его розыгрышу. Из чего анон заключил, что никакие они не богатые (читай, если б он был богатым, он бы ух напокупал, и кофюшка сколько хотел брал бы в кофейне, вот только богатые так не делают, лол).

Отредактировано (2024-08-13 15:02:01)

#118488 2024-08-13 15:02:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

которые считают себя богатыми, но при этом постоянно на мели, ничего не покупают, только клянчат

Анон считает, что они на мели, потому что они участвуют в бесплатной лотерее, а не несут денежки, раз богатые
Что богатые тоже анон решил, потому что вываливали свои успехи на публику (вангую, что в их же дневничок)

#118489 2024-08-13 15:04:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон считает, что они на мели, потому что они участвуют в бесплатной лотерее

Нет, он считает так, потому что нет никаких богатых покупок:

Анон пишет:

Потому что кроме репостов лотерей и клянчанья в комментах нет никаких примеров богатой покупки.

#118490 2024-08-13 15:04:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вот только богатые так не делают, лол

Ты счетов из ресторанов для богатых ебланов не видел.

#118491 2024-08-13 15:05:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, он считает так, потому что нет никаких богатых покупок:

Анон пишет:

а не несут денежки, раз богатые

#118492 2024-08-13 15:05:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Бля, это что-то странное, у меня была в юности подружка из довольно богатой семьи (сейчас живёт в Канаде в купленной предками хате), училась в одном из самых понтовых вузов страны на платном, много путешествовала, вся всегда с кучей дорогих шмоток, духов и косметики, завтракала-обедала-ужинала в кафе и ресторанах, и при этом да, весь её ВК был засран лотереями за репосты  :lol: По-моему так ни разу ничего и не выиграла. При этом никаких постов с «доказательствами лухари жизни» не выкладывала, у неё в соцсетях были сплошные фандомы и пара селфи

#118493 2024-08-13 15:05:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что богатые тоже анон решил, потому что вываливали свои успехи на публику (вангую, что в их же дневничок)

Нет, он это решил, потому что они пришли обидеться на шутку про богатых и сказали "мы богатые, нам обидно!".

Анон пишет:

Как-то анон у себя в днявке по близкому поводу прикольнулся и все, юзеры смертельно абидилис, ведь я про бабки шутканул, а это святое, они ж ебашили (нет) на свою независимость и жизнь как хочу.

#118494 2024-08-13 15:07:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а не несут денежки, раз богатые

Ок, богатые ничего не покупают, а яхты, ролексы и роллс-ройсы в бесплатные лотереи выигрываются. Потому богатые и богатые.

#118495 2024-08-13 15:11:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

и при этом да, весь её ВК был засран лотереями за репосты 

Разумное использование соц сетей, без торговли персональными данными

Анон пишет:

отому что они пришли обидеться на шутку про богатых и сказали "мы богатые, нам обидно!".

Анон пишет:

они ж ебашили (нет) на свою независимость и жизнь как хочу

#118496 2024-08-13 15:14:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

они ж ебашили (нет) на свою независимость и жизнь как хочу

Анон, прочитай ты целиком. Они в свои соцсети вывалили все свои трусы и офферы Олега, а ты считаешь, что на самом деле они за кадром ебашили и инвестировали, просто разумно умолчали об этих персональных данных (вывалив все остальные данные), и тупой анон-нищеёб должен был это пронзить и не шутить "ешь богатых".

#118497 2024-08-13 15:17:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они в свои соцсети вывалили все свои трусы и офферы Олега

А у анона ни трусов, ни Олега, ни покупок мерча от этих богатеев, пусть не позорят это слово
Что именно я не так понял?

#118498 2024-08-13 15:22:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что именно я не так понял?

А сагрился на анона ты зачем? Ну нет у него трусов, так он и не утверждает, что он богатый, а вот те утверждают, хотя у них одни трусы, и те на Олеге.

#118499 2024-08-13 15:22:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

я вообще потерялся
кто такой Олег? Тинькофф?

#118500 2024-08-13 15:23:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я вообще потерялся
кто такой Олег? Тинькофф?

Погугли "Олегу оффер дали".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума