Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#117951 2024-08-09 19:58:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для своей же психики.

Точно хуелог. Он в своем треде неизменно вопиял об отрицании реальности у анонов, которые с его тейками не соглашались. Видать, новый тейк нашел и гордо притащил в массы, как кот заеденную в подполе крысу.

У меня знакомая есть, которая отношений хочет, реальных мужиков боится, вот и вляпывается в виртуальные отношения, храня верность тем, кого даже никого не увидит вживую.

#117952 2024-08-09 19:58:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это значит, что у мужчин именно что влечение мозгом следует за влечением тела намного чаще чем у женщин.

Ну, допустим, чаще, чем у женщин (хотя точность результатов того исследования - это еще отдельный вопрос). Но даже по тому исследованию у Нагоски, у 50% мужчин генитальное возбуждение не совпадало с влечением в мозгу.
Еще раз, для особо одаренных. У 50 (пятидесяти)% не совпадало. Это, блядь, НОРМА!

#117953 2024-08-09 19:59:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для своей же психики.

Моя психика никак не страдает от того, что какой-нибудь долбоеб с интеллектом картошки меня лохом посчитает. А вот к психике тех, кто настолько не может жить без знаний о чужой половой ебле есть некоторые вопросы.

#117954 2024-08-09 20:00:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Для своей же психики.

Моя психика никак не страдает от того, что какой-нибудь долбоеб с интеллектом картошки меня лохом посчитает. А вот к психике тех, кто настолько не может жить без знаний о чужой половой ебле есть некоторые вопросы.

Ты вообще не понял аргумент

#117955 2024-08-09 20:01:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

уж съездить потрахаться или договориться вместе скататься в отпуск на моря - как два пальца.

Но зачем тратить на это деньги?

Что за рептилоидная логика?
У людей как раз принято на это тратить деньги

#117956 2024-08-09 20:04:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я под одним шортсом в ютубе увидел перепись десятков ждунов людей, которые познакомились на расстоянии и встречались онлайн по 5-6 лет, прежде съехались и стали супругами. Сходи, расскажи им, какие они лохи 

Я лучше тебе расскажу.

Анон, ты правда думаешь, что перед тем как пожениться они не катались друг к другу с целью познакомиться в оффлайне и не ебались на таких встречах?  :facepalm:

Вытащи уже гвозди, которыми у тебя секс к свадьбе приколочен.

#117957 2024-08-09 20:04:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тыща км - это очень даже о чём, если это другая страна.
Ковид, ТК.

А я уже на предыдущей странице говорил анону, чтобы привилегии чекнул. Вот бы ещё в 2к24 называть лохами людей, которым повезло меньше, чем тебе, в плане поиска партнёра. Анон, видимо, не может поставить себя на место людей, которым в жизни достался расклад хуже, чем у него. Стыдно, анон.

Отредактировано (2024-08-09 20:05:44)

#117958 2024-08-09 20:06:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня знакомая есть, которая отношений хочет, реальных мужиков боится, вот и вляпывается в виртуальные отношения, храня верность тем, кого даже никого не увидит вживую.

И все случаи отношений на расстоянии - это твоя знакомая. Других вариантов быть не может.

#117959 2024-08-09 20:07:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И все случаи отношений на расстоянии - это твоя знакомая. Других вариантов быть не может.

Нит, все случаи это твоя знакомая с обратной ситуацией, вот другие варианты и не нравятся.
Дранон.

#117960 2024-08-09 20:08:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

по тому исследованию у Нагоски, у 50% мужчин генитальное возбуждение не совпадало с влечением в мозгу.
Еще раз, для особо одаренных. У 50 (пятидесяти)% не совпадало.

Анон, ты немного жопой прочитал. Это не "у 50% мужчин не совпадало", это "каждый второй раз у среднего мужика не совпадает". А другой каждый второй раз совпадает! Это значит, что в среднем мужику хочется секса и мозгом тоже, а не только телом, на каждую вторую эрекцию, а женщинам - всего лишь один раз из десяти.

Отредактировано (2024-08-09 20:09:30)

#117961 2024-08-09 20:15:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это значит, что в среднем мужику хочется секса и мозгом тоже, а не только телом, на каждую вторую эрекцию, а женщинам - всего лишь один раз из десяти.

Из десяти чего?..

#117962 2024-08-09 20:16:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Из десяти чего?..

Из десяти "генитальных ответов". Когда телопредало, но мозг упёрся.

#117963 2024-08-09 20:20:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, ты правда думаешь, что перед тем как пожениться они не катались друг к другу с целью познакомиться в оффлайне и не ебались на таких встречах?  :facepalm:

Вытащи уже гвозди, которыми у тебя секс к свадьбе приколочен.

Ну судя по тем комментам на ютубе, из-за ковида и ТК некоторым так и не удалось встретиться до сих пор ни разу(((

А вообще ты жопой прочитал. Где ты в моем сообщении увидел связь секса и свадьбы, я не ебу. Я спрашивал, где в системе координат анона с лохами, люди, которые встречаются на расстоянии, особенно, если у них нет в данный момент возможности встретиться. А про сколько баллов дают за виртуальный секс мне так никто не ответил...

#117964 2024-08-09 20:22:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для своей же психики.

Че? Проясни мысль. Зачем нужна отмазка?

#117965 2024-08-09 20:27:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вообще ты жопой прочитал. Где ты в моем сообщении увидел связь секса и свадьбы, я не ебу. Я спрашивал, где в системе координат анона с лохами, люди, которые встречаются на расстоянии, особенно, если у них нет в данный момент возможности встретиться.

Так здесь же у тебя связь: "встречались до того как пожениться 5-6 лет удаленно" ты приравнял к "ни разу за это время не встретились в оффлайне и не потрахались", потому что если встречались и трахались до того как съехаться, то уже не лохи - секс-то был.

Отредактировано (2024-08-09 20:27:41)

#117966 2024-08-09 20:27:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

То есть если ритуально один раз потрахался, а потом шесть лет не трахался, то уже не лох?

#117967 2024-08-09 20:28:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Че? Проясни мысль. Зачем нужна отмазка?

например, такой компромисс между желанием иметь мужика и нежеланием его искать в реале с соответствующими разочарованиями:

Анон пишет:

У меня знакомая есть, которая отношений хочет, реальных мужиков боится, вот и вляпывается в виртуальные отношения, храня верность тем, кого даже никого не увидит вживую.

#117968 2024-08-09 20:39:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Стоп, а зачем вообще нужна отмазка? От долбоебов, которве тебя лохом посчитают?

Для тех, кому очень интересно, а чо ты не с семьей и детишками, допустим. Да, не все могут сказать, пошли нахуй.
Ну и да, для тех, кто считает отношения важным жизненным фактором и не хочет признаваться, что не повезло.

Анон пишет:

При чём тут фригидность-то, с либидо у человека всё ок может быть

Так секс же не только сунул и начал делать фрикции, оно про много разных действий и все тактильные. Не, соглашусь, облизывать первого встречного можно только если тебя редкостно накроет, но бывают и вторые встречные.

#117969 2024-08-09 20:49:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это значит, что в среднем мужику хочется секса и мозгом тоже, а не только телом, на каждую вторую эрекцию, а женщинам - всего лишь один раз из десяти.

Не факт, что один раз из десяти. Когда измеряли возбуждение вагины, а не клитора - да, выходило так. Но потом изобрели прибор для измерения возбуждения клитора, который более сходен с пенисом, и вот тут уже не было такой разницы между возбуждением клитора и сексуальным возбуждением в мозге. Так что различия в цифрах между м и ж, скорее всего, не такие уж впечатляющие.

#117970 2024-08-09 20:51:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А как все эти рассуждения относятся к персонажам и 20 годам? Кстати, почему 20? Что за магическая дата? По этой логике, не-лох должен уже в 14-15 лишиться девственности, похуй, при каких обстоятельствах.
И, в любом случае, почему человек не может любить персонажа с редким поведением? Не супер-редким, а просто редким. Некоторые персам прописывают кинки на футфетиш или порку. Которые ирл далеко не у каждого первого. И, скорее всего, к канону отношения не имеют.

#117971 2024-08-09 20:51:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А какой срок "ни с кем нини" - ОК, норм? Два года, год, месяц, неделя?

Писали же уже не раз: для мужиков в среднем месяц, предельно - год, в экстренных ситуациях 3-5 лет.
Но лично я в такие годы не верю, так что сократил бы до полугода.

#117972 2024-08-09 20:54:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что, тут всё ещё срутся за сверхценность секса?  :lol:

#117973 2024-08-09 20:54:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По этой логике, не-лох должен уже в 14-15 лишиться девственности

Нет, потому что в юношестве действует скидка на возраст. К 20 уже года 2-3 как взрослый лоб.

#117974 2024-08-09 20:55:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что, тут всё ещё срутся за сверхценность секса?

А могли бы заниматься сверхценным сексом.

#117975 2024-08-09 20:57:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, тут всё ещё срутся за сверхценность секса?

А могли бы заниматься сверхценным сексом.

Доёбки до анонов считаются сверхценной прелюдией

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума