Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#117751 2024-08-09 12:32:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только не шутить больше про Майора Грома, только не шутить больше про Майора Грома

Договаривай, раз уж начал :evil:

Да просто в фандоме шутка что главный роковой мужик фильмов, за которым бегают сразу два миллиардера и вся мужская и женская аудитория включая авторов фильма, это бомж (ну он живёт в заброшке и одевается хз как)
А в комиксах у парочки натурально бомжей вполне насыщенная личная жизнь

#117752 2024-08-09 12:32:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если в этих отношениях нет секса?

Анон говорит про случай, когда не девственник. Был секс даже в одних отношениях - уже не девственник. Да и 2-4 долгих отношений это нормально. И между таким, девственником и тем, кто ебал за 100 женщин, анон выберет такого обычного парня. Не один этот анон, думаю. Но кому-то нужно передернуть что хочеться быть стодевятой  :facepalm:

#117753 2024-08-09 12:32:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не думаю, что хвастаться кем-то (партером, ребенком) означает относиться как к вещи.

не означает. Но считать, что отношения с кем-то обеспечивают тебе определенный статус — означает.
Если я скажу, что моя жена лучшая в мире, то я хвастаюсь, но как к вещи к ней не отношусь.
Если я скажу, что после женитьбы я стал лучше окружающих, потому что с женой у меня секс каждый день, то отношусь, потому что хвастаюсь статусом, а статус не может быть подтвержден отношениями с человеком, только обладанием навыком или вещью.
(тут "статус" — не просто состояние, а именно социальный статус по которому в голове хвастающегося ранжируются люди)

Аналогично, если я говорю, что мой социальный статус высок, потому что муж мне купил крузак, то я хвастаюсь вещью.
Если я говорю, что у меня великолепный муж, то просто хвастаюсь.
Если считаю, что у меня высокий социальный статус потому что мой муж — гений, то отношусь к нему как к вещи.

#117754 2024-08-09 12:32:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все статусные игры - тупая возня

Скажи это антропологам, социологам, психологам. Ты ещё скажи, что биохимия хуйня надуманная.

Антон нитакой, как эти ваши гоминиды  =D

#117755 2024-08-09 12:33:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А у женщин гормоны какие-то принципиально другие?

Доброе утро. У женщин не только гормоны другие, а и форма скелета, и состав мышц, и конфигурация половых органов.

И всё вот это разрешает быть девственницами в 20, а мужикам из-за формы скелета приходится отдуваться?

#117756 2024-08-09 12:33:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

от отсутствия (у мужиков) желания поебстись даже в том возрасте, когда гормоны через уши вытекают

У большинства мужиков гормоны плещут уже в 16. Большинство мужиков НЕ ебется в 16. Что дальше?

А дальше рыночной конкуренцией решается кто из них найдёт себе с кем поебаться и до около 20 поебётся, а кто лох.

#117757 2024-08-09 12:34:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все статусные игры - тупая возня

Скажи это антропологам, социологам, психологам. Ты ещё скажи, что биохимия хуйня надуманная.

Я не сказал, что этого не существует  :dontknow: Но да, это тупая возня, на которую тратится дохуя ресурсов.

#117758 2024-08-09 12:34:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все статусные игры - тупая возня.

Например, меряться кто больше отрицает нормы общества со всеми их играми :evil:
- Я нонконформист
- Нет, это я больше нонконформист!

#117759 2024-08-09 12:34:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если в этих отношениях нет секса?

Анон говорит про случай, когда не девственник. Был секс даже в одних отношениях - уже не девственник. Да и 2-4 долгих отношений это нормально. И между таким, девственником и тем, кто ебал за 100 женщин, анон выберет такого обычного парня. Не один этот анон, думаю. Но кому-то нужно передернуть что хочеться быть стодевятой  :facepalm:

А причём тут ты когда бомбёж о девственниках начался с фанфиков… Нужно мнение Дина Винчестера и Джона Ватсона

#117760 2024-08-09 12:34:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Скажи это антропологам, социологам, психологам.

Они тебе первые раскажут, то у человеков поведение не определяется биохимией. Люди могут строить сообщества совершенно разными способами, делать статусными совершенно разные вещи, и вести половую жизнь по совершенно разным схемам.

#117761 2024-08-09 12:35:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А дальше рыночной конкуренцией решается кто из них найдёт себе с кем поебаться и до около 20 поебётся, а кто лох.

Является ли в этой схеме читерством выебать другого 16-летку? Или обязательно добиваться женщину, у которой другие гормоны и форма скелета

#117762 2024-08-09 12:36:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А причём тут ты когда бомбёж о девственниках начался с фанфиков… Нужно мнение Дина Винчестера и Джона Ватсона

Ну спроси всех остальных анонов почему они которую страницу обсуждают истории из жизни. Срач давно не про фандомы.

#117763 2024-08-09 12:36:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если после дохуя партнеров выбор долгосрочно остановили именно на тебе, отринув иных конкурентов, то вообще звучит ничо так.

Ну и вот, для всех это по-разному звучит. Если ты передо мной похвастаешься чем-то подобным, про себя я буду радоваться тому, что мой партнёр не настолько «успешный», ага.

#117764 2024-08-09 12:37:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Является ли в этой схеме читерством выебать другого 16-летку? Или обязательно добиваться женщину, у которой другие гормоны и форма скелета

В треде фендомных опросов уже про это спрашивали, анон-тс не ответил на вопрос или я не заметила ответ:sadcat:

#117765 2024-08-09 12:37:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А причём тут ты когда бомбёж о девственниках начался с фанфиков… Нужно мнение Дина Винчестера и Джона Ватсона

Ну спроси всех остальных анонов почему они которую страницу обсуждают истории из жизни. Срач давно не про фандомы.

Он был про фандомы пока сверхразумы не влезли натягивать на фичковых пидорасов жигули  :NOOO:

#117766 2024-08-09 12:37:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не сказал, что этого не существует   Но да, это тупая возня, на которую тратится дохуя ресурсов.

Если некое социальное явление сохраняется веками и поколениями, то в этом определенно есть важный для популяции смысл

#117767 2024-08-09 12:38:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не сказал, что этого не существует   Но да, это тупая возня, на которую тратится дохуя ресурсов.

Если некое социальное явление сохраняется веками и поколениями, то в этом определенно есть важный для популяции смысл

Гомофобия например

#117768 2024-08-09 12:38:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все статусные игры - тупая возня.

Например, меряться кто больше отрицает нормы общества со всеми их играми :evil:
- Я нонконформист
- Нет, это я больше нонконформист!

мы все разные! один я одинаковый

#117769 2024-08-09 12:38:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Является ли в этой схеме читерством выебать другого 16-летку?

Нет, не является, от ориентации это никак не зависит. Гарридрака с онименяются в таймлайне Хогвардса лишает девственности и срывает ярлык лоха с обоих сразу =D

#117770 2024-08-09 12:39:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

натягивать на фичковых пидорасов жигули

ммм, русреал

Анон пишет:

Если некое социальное явление сохраняется веками и поколениями, то в этом определенно есть важный для популяции смысл

*внимательно смотрит на рабство*
Слушай, я хз, но мне кажется, некоторые социальные тренды таки устаревают и отвергаются обществом. Что мы и наблюдаем

#117771 2024-08-09 12:40:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Является ли в этой схеме читерством выебать другого 16-летку?

Нет, не является, от ориентации это никак не зависит. Гарридрака с онименяются в таймлайне Хогвардса лишает девственности и срывает ярлык лоха с обоих сразу =D

Ну Роулинг, емнип, про Дамблдора говорила (по крайней мере до ФТ, мб потом переобулась) что у Дамблдора с Гриндевальдом до секса скорее всего не дошло, а после разрыва с Гриндевальдом Дамблдор так и остался старой девой. Лох, получается

#117772 2024-08-09 12:40:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он был про фандомы

Дохуя страниц назад.

Анон пишет:

:NOOO:  

Добро пожаловать в обычные интернет-срачи.
Вот снова на фандомы вернулись, а потом на что-то третье переключатся.

Отредактировано (2024-08-09 12:42:39)

#117773 2024-08-09 12:41:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Гарридрака с онименяются в таймлайне Хогвардса лишает девственности и срывает ярлык лоха с обоих сразу

Эт как-то нечестно, гетеро придется рисковать ярлыком лоха и ждать секса, пока девушка не даст отмашку, а у этих одновременно гормоны включились и можно ебаться. Я бы давал за это половину социальных очков, а не полное количество

#117774 2024-08-09 12:41:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да и 2-4 долгих отношений это нормально. И между таким, девственником и тем, кто ебал за 100 женщин, анон выберет такого обычного парня.

Но если подсчитывать объективные социальные баллы, то кому начислят больше, у кого было 100 женщин за10 лет, или у кого была только одна за те же 10 лет?

Анон пишет:

лишает девственности и срывает ярлык лоха с обоих сразу

Несправедливо давать одинаковое количество социальных баллов тем, кто выебал такого же гормонального товарища и тем, кто выебал другой скелет с другими гормонами, тебе не кажется? В чем достижение, в чем хвастовство, в чем статус?

Анон пишет:

Я бы давал за это половину социальных очков, а не полное количество

Одновременно, анон  :friends:

Отредактировано (2024-08-09 12:42:15)

#117775 2024-08-09 12:42:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Роулинг, емнип, про Дамблдора говорила (по крайней мере до ФТ, мб потом переобулась) что у Дамблдора с Гриндевальдом до секса скорее всего не дошло, а после разрыва с Гриндевальдом Дамблдор так и остался старой девой. Лох, получается

Так да. И сублимировал в магею, расплодив мозговых тараканов так, что аж убился из-за них.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума