Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#117701 2024-08-09 12:16:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть нищий мужик красивой бабой хвастаться не будет?

Будет, конечно. Так что не в деньгах дело, когда мужчина хвастается тем, кого ебет. Или хочет сделать вид, что ебет. Эскорт нанимают и импотенты, надо же показать, что ещё могут.

#117702 2024-08-09 12:17:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нищий мужик ей наслаждаться будет, а по возможности еще и любить, чтоб не съебала.

идеалист  ;D

#117703 2024-08-09 12:18:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перед богатыми? Нет, если он не идиот.

В смысле? Перед богатыми это же самый смак. Вы красавиц за деньги покупаете, а меня моя красавица хочет за доблесть молодеческую.

#117704 2024-08-09 12:18:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так, нужен краткий анамнез
Мужчины (не женщины), которые в 20+ не ебались, либо неудачники либо нездоровы. Которые ебались, но потом был период без секса 3+ лет - тоже. Доказательством являются эскортницы, которые показывают, что уж этот мужик точно не неудачник.

#117705 2024-08-09 12:18:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

идеалист

Фантазёр. Про каких-то мужиков, что прячут красивых девушек, если нищие. Вот вообще никогда не хвастаются какую кралю отхватили, только дома на замок запирают :blabla:

#117706 2024-08-09 12:18:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хвастаются, чувак, вещами. С людьми происходит иначе.

То есть ты никогда не видел матерей, которые хвастаются своими детьми?)

#117707 2024-08-09 12:19:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хвастаются, чувак, вещами. С людьми происходит иначе.

То есть ты никогда не видел матерей, которые хвастаются своими детьми?)

Мамочки обычно вложенными усилиями хвастаются

#117708 2024-08-09 12:19:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А если речь о вещах, то когда нищий мужик получил статусную вещь, которую элементарно отобрать, нет, он ей не хвастается, он ее прячет подальше. Если не совсем тупой, конечно.

Поэтому нищий мужик будет прятать ото всех купленный в кредит айфон, так оно и бывает)

#117709 2024-08-09 12:19:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хвастаются, чувак, вещами. С людьми происходит иначе.

То есть ты никогда не видел матерей, которые хвастаются своими детьми?)

Это и означает, что они относятся к ним, как к вещи. Хотя в случае с матерью это скорее "ребенок - кусок меня, так что я хвастаюсь мной".

#117710 2024-08-09 12:20:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А если речь о вещах, то когда нищий мужик получил статусную вещь, которую элементарно отобрать, нет, он ей не хвастается, он ее прячет подальше. Если не совсем тупой, конечно.

Поэтому нищий мужик будет прятать ото всех купленный в кредит айфон, так оно и бывает)

Если айфон украдут, можно и в полицию пойти, а вот статусную тетку ты обратно не вернешь.

#117711 2024-08-09 12:20:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Хвастаются, чувак, вещами. С людьми происходит иначе.

То есть ты никогда не видел матерей, которые хвастаются своими детьми?)

Мамочки обычно вложенными усилиями хвастаются

Детьми они хвастаются, не одними усилиями.
Даже кошками хвастаются блять!

#117712 2024-08-09 12:20:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поэтому нищий мужик будет прятать ото всех купленный в кредит айфон, так оно и бывает)

Купил билет и не поехал! Купил брендовые шмотки и носит навыворот, чтобы не было видно надпись бренда и т.д.

#117713 2024-08-09 12:20:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть ты хвастаться крутым партнером не стал бы?

Какой внезапный вопрос, а что, надо? Для меня крутой партнёр — это тот, кто в быту себя может обслуживать (поди ещё такого найти, блин…), для других крутой — тот, кто много зарабатывает, даже если он тарелки за собой помыть не в состоянии. Точно так же с девственностью, кстати — «мой партнёр так крут, что я у него аж стодевятая» не повод для гордости, а наоборот. Крутой по моим меркам таким, как ты, вполне может казаться «лохом», а искать крутого по чужим меркам, чтобы им можно было хвастаться — не, спасибо.

#117714 2024-08-09 12:21:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я как раз специально уточнил и про секс, и про отношения. Ну буду в следующий раз писать «и/или» вместо «и».

А я явным образом их разделил, ибо секс отношений не подразумевает. Отсутствие отношений хоть всю жизнь - это таки вариант нормы, в отличие от отсутствия (у мужиков) желания поебстись даже в том возрасте, когда гормоны через уши вытекают.

#117715 2024-08-09 12:21:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так эй не съезжаем с темы на жизнь грибов
Давайте честно мне скажите, что хвастаться эскортницами это поведение успешного человека, в отличие от девственности в 20, и мы спокойно разойдемся

#117716 2024-08-09 12:21:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я с одной стороны как-то не думал, что если ты что-то не прячешь и не скрываешь, значит, хвастаешься. С другой стороны, надеюсь, хотя бы кошки это не показатель статуса

#117717 2024-08-09 12:22:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ибо секс отношений не подразумевает.

Чеблять.

#117718 2024-08-09 12:22:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

«мой партнёр так крут, что я у него аж стодевятая»

Или нетронутый девственник, или стодевятая у него  :yeah:

#117719 2024-08-09 12:22:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Давайте честно мне скажите, что хвастаться эскортницами это поведение

дебила.

#117720 2024-08-09 12:22:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я как раз специально уточнил и про секс, и про отношения. Ну буду в следующий раз писать «и/или» вместо «и».

А я явным образом их разделил, ибо секс отношений не подразумевает. Отсутствие отношений хоть всю жизнь - это таки вариант нормы, в отличие от отсутствия (у мужиков) желания поебстись даже в том возрасте, когда гормоны через уши вытекают.

А у женщин гормоны какие-то принципиально другие? Почему ты именно в мужиков так вцепился?

#117721 2024-08-09 12:22:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это и означает, что они относятся к ним, как к вещи.

А что плохого в том, чтобы радоваться, что и окружающие считают твоего ребенка умным и красивым?

#117722 2024-08-09 12:23:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

от отсутствия (у мужиков) желания поебстись даже в том возрасте, когда гормоны через уши вытекают

У большинства мужиков гормоны плещут уже в 16. Большинство мужиков НЕ ебется в 16. Что дальше?

#117723 2024-08-09 12:23:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ПО-моему, аноны тут вообще забыли, как важно большинству мужиков показывать/доказывать свою мужскую состоятельность именно в области секса.

Да нет, это просто культурные пузыри. У меня в окружении были чуваки, которым было важно в 25 годиков показывать что у них есть секс-секс-секс, но даже они сдулись.
Многие женаты. Если они начнут делиться подробностями личной жизни с женой, то все вокруг покрутят пальцем у виска и спросят нахрена им это знать.
Многим изначально не было интересно этим выебываться.

Я вполне готов поверить, что рядом есть культурный пузырь, где невероятно пафосно рассказывать о том как, где и с кем и как часто у кого что было, но в нашем пузыре такие выебоны — показатель того, что чуваку нечем в жизни похвастаться.

Нет никакого сокрального "знания" о популяции. Особено в контексте фичков, где прописываются персонажи согласно пониманию мира автором. Не интересно ему читать про мужиков с мыслями про секс-секс-секс-статус, он и не пишет.

То что существуют мужики, которые не зациклены на сексе и статусы, делает эту ситуацию реалистичной. А то что их в фиках больше, чем в жизни — во-первых, откуда мы знаем, что больше, а во-вторых, это просто дело вкуса.
Для фиков где все мысли о ебле и статусе существует омегаверс, в конце-концов.

Отредактировано (2024-08-09 12:24:53)

#117724 2024-08-09 12:23:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Большинство мужиков НЕ ебется в 16.

А он считает, что ебутся. А иначе лохи. Или больные!  =D

#117725 2024-08-09 12:23:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ибо секс отношений не подразумевает.

Чеблять.

Ну тут он прав, секс не всегда подразумевает отношения (романтические по крайней мере), отношения не всегда подразумевают секс. Могут, но не обязаны автоматически.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума