Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.62%])

    69.62%

  2. Нет(голосов 74 [12.15%])

    12.15%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.23%])

    18.23%

Всего голосов: 609

Гости не могут голосовать


#116651 2024-08-02 20:27:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне следовало дописать слово наверняка или что-то в этом роде

И как бы это доказало правоту твоего утверждения?

Анон пишет:

Еще раньше обсуждали первого обзорщика, что он неблизкие ему по тематике безблоги слишком кратко обозрел.

И где пруфы, что возмущались те, кто самопиарился?

Анон пишет:

обзорщику приходится расшаркиваться, как бы он своим обзором обозреваемого не задел

Что значит расшаркиваться?

#116652 2024-08-02 20:27:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но в реальной жизни такое поведение скорее всего покоробит, как коробит, например, поведение Виардо даже если не брать во внимание ее сталкерство.

Так в том и суть, что мы тут все не в реале. И обзорщика никто ни к чему не принуждает :dontknow: Ну нет у анонов из обсуждения безблогов никаких рычагов влияния ни на обзорщиков, ни на безблогеров

#116653 2024-08-02 20:40:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И обзорщика никто ни к чему не принуждает

Да, что не мешает испытывать разные чувства, которые бы возникли в похожей ситуации в реале. По умолчанию все хотят быть хорошими, милыми, интересными, и обзорщик, и безблогеры. Интернет-форумы возникли относительно недавно, так что неудивительно, что люди несут свои реаловые паттерны общения в сеть.
А сейчас с меня бомбят, что я написал свое мнение, словно это мнение не имеет права на существование. Им, значит, можно, а мне нельзя, так что ли?  :sadcat:

#116654 2024-08-02 20:44:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А сейчас с меня бомбят, что я написал свое мнение, словно это мнение не имеет права на существование.

Это у тебя проекции. На самом деле, это ты считаешь что ответный бомбёж не имеет права на существования, он тебе делает неприятно.

#116655 2024-08-02 20:46:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На самом деле, это ты считаешь

А теперь ты в хрустальном шаре увидел, что я считаю, а что нет? Кто тут проецирует.

#116656 2024-08-02 20:48:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А сейчас с меня бомбят, что я написал свое мнение, словно это мнение не имеет права на существование.

Ты не мнение написал. Ты написал категоричное утверждение без каких-либо пруфов.

#116657 2024-08-02 20:50:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А теперь ты в хрустальном шаре увидел, что я считаю, а что нет?

Ты мне это сам сказал своим сообщением. Сама позиция "вы мне запрещаете" когда на самом деле не запрещают, а просто в ответ негативные вещи говорят, говорит о том, что ты сам хочешь им запретить говорить их вещи и пытаешься это сделать манипуляцией.

Анон пишет:

Кто тут проецирует.

Мне нечего проецировать, я с мороза мимокрок, безблог не веду, срачем не интересуюсь. Просто подметил очевидную вещь.

#116658 2024-08-02 21:04:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты мне это сам сказал своим сообщением.

Ага.

Анон пишет:

когда на самом деле не запрещают, а просто в ответ негативные вещи говорят, говорит о том, что ты сам хочешь им запретить говорить их вещи

Я где-то писал, что запрещаю?

Анон пишет:

Мне нечего проецировать, я с мороза мимокрок, безблог не веду, срачем не интересуюсь.

Да-да, конечно.

Анон пишет:

Ты не мнение написал. Ты написал категоричное утверждение без каких-либо пруфов.

В чем отличие мнения от утверждения?

#116659 2024-08-02 21:32:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем отличие мнения от утверждения?

В приписке "мне кажется" и отсутствию бомбежа от несогласия. Мнение от самого выразившего это мнение предполагает, что с ним могут не согласится. К слову, можешь не согласиться :trollface:

#116660 2024-08-02 21:37:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В приписке "мне кажется" и отсутствию бомбежа от несогласия. Мнение от самого выразившего это мнение предполагает, что с ним могут не согласится.

Садись, два.

#116661 2024-08-02 21:41:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Садись, два.

Три

Мнение — понятие о чём-либо, убеждение, суждение, умозаключение, вывод, точка зрения по теме, в которой невозможно достичь полной объективности, основанное на интерпретации фактов или эмоциональном отношении к ним.
Или суждение, выражающее чувственное отношение к чему-нибудь — оценку, взгляд и т. п.

Утверждение — положение, мысль, которой доказывают что-нибудь.  Особая форма предложения, которая в утвердительной форме выдвигает гипотезу относительно некоторого явления.

#116662 2024-08-03 14:33:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь заказывал относительно недавно карты банков других стран? Или знакомые, или просто что-то попадалось по теме. Хочется карту для оплаты иностранных покупок и сделать ее, не уезжая из родного города.

С одного комментария  :facepalm:

Хз где спросить, спрошу тут. Кто-нибудь может объяснить, чем именно мог заебать человека этот анон? Я видел и понимал много странных заебашек, но тут искренне не понял.

#116663 2024-08-03 14:58:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Присоединяюсь, я тоже не понял, но постеснялся спросить.

#116664 2024-08-03 15:11:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Третьей буду, тоже не поняла, в чем проблема, но в заебашках спрашивать нельзя

#116665 2024-08-03 15:12:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Третьей буду, тоже не поняла, в чем проблема, но в заебашках спрашивать нельзя

Можно, если ты не докопаться хочешь и не будешь спорить.

#116666 2024-08-03 15:20:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня есть предположение, что анон увидел "банки других стран", вместо условного Казахстана подумал об условных США и побежал фейспалмить. Но я не уверен, просто других вариантов за весь день не надумал.

#116667 2024-08-03 15:24:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня есть предположение, что анон увидел "банки других стран", вместо условного Казахстана подумал об условных США и побежал фейспалмить.

Я тоже так подумал, потому что других версий в голову не приходит. Но не уверен.

#116668 2024-08-03 15:25:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хз где спросить, спрошу тут. Кто-нибудь может объяснить, чем именно мог заебать человека этот анон? Я видел и понимал много странных заебашек, но тут искренне не понял.

я предположила, что он заебался об нежелание анона что-то делать самому, вот это не выезжать из города

#116669 2024-08-03 15:27:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я предположила, что он заебался об нежелание анона что-то делать самому, вот это не выезжать из города

Но... но... чем это отличается от всех остальных доставок на дом?..

#116670 2024-08-03 15:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто-нибудь может объяснить, чем именно мог заебать человека этот анон?

Думаю, заебал по политическим причинам.

#116671 2024-08-03 15:29:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну типа да, дураку должно быть понятно что карта делается лично!! в том треде часто такое высокомерие чувствуется к простым мимокрокам со стороны экономических гуру :omg:

#116672 2024-08-03 15:29:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Думаю, заебал по политическим причинам

Это нельзя тащить в заебашки вроде

#116673 2024-08-03 15:32:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это нельзя тащить в заебашки вроде

Так сама цитата не из ТК, ну и заебавшийся анон ничего политического не написал, даже если и подразумевал.

#116674 2024-08-03 15:32:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, заебал по политическим причинам

Это нельзя тащить в заебашки вроде

Поэтому он и не написал, что по политическим, а написал просто "заебал".

#116675 2024-08-03 15:41:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я тоже хотел принести того анона, а тут уже очередь =D

Анон пишет:

Но... но... чем это отличается от всех остальных доставок на дом?..

Доставки на дом анонов тоже регулярно триггерят ;D

Я могу предположить еще:
- анон бякнулся о нежелание тс искать инфу самому, типа принесите ему в клювике
- иностранные покупки он собрался делать, ишь, буржуй!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума