Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.74%])

    69.74%

  2. Нет(голосов 73 [12.01%])

    12.01%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.26%])

    18.26%

Всего голосов: 608

Гости не могут голосовать


#116326 2024-07-27 18:04:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не помешает мне думать, что если из десяти человек девяти пенталгин помог, а одному не помогает - дело в человеке, а не в пенталгине.

И? Ему пить неподходящую таблетку?

#116327 2024-07-27 18:04:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор этого сервиса явился что ли?

Да автор его вроде забросил, или хотел забросить, не?

Понятия не имею, предположил по рьяности защитника

#116328 2024-07-27 18:05:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дело в человеке, а не в пенталгине

Дело, разумеется, в человеке. Этот человек имеет такую комбинацию условий, которая мешает усваиванию конкретной таблетки. Если он узнает и изучит все эти условия, возможно, он сможет их изменить.
Или нет.
Дебильность и лапчатость в этом процессе не участвуют.

#116329 2024-07-27 18:05:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для антизапрета и впн иногда надо проверить днс/антивирь, пошаманить с брэндмауэром.

А ведь начали с того, что некий анон был удивлён, кто кому-то проще забить пейринг и жанр в поиск, чем установить впн.

Я даже процитирую:

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, она забьёт в поиск пейринг и жанр, потому что банят только то, где есть отметка о слэше, а драрри омегаверс нц21 ДЖЕН это ок

И это проще чем ВПН поставить? Серьезно?

#116330 2024-07-27 18:06:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дело в человеке, а не в пенталгине.

И он должен исправиться, или что?

#116331 2024-07-27 18:09:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да автор его вроде забросил, или хотел забросить, не?

Если вы про Антизапрет, то уже есть более продвинутый CensorTracker. Антизапрет у меня лагал, Цензор летает и работает вообще без проблем примерно везде, ставится как обычный плагин в браузере, баз всяких настроек дополнительных,  работает везде, и еще показывает заодно, какие сайты у тебя перс данные воруют, какие нет.

Анон пишет:

По итогу ТП объяснила, что их блочат и все сложно.

Потому что ВПН сервисы ВНЕЗАПНО реально блочат! И ТП с этим в моменте ничего не сделает, им нужно время на обход этой новой блокивроки со своей стороны. Те же Сетевые Свободы прямо писали - решение проблемы несколько VPN, один поблочили - включай другой, а там первый оживет. Блокировки они такие, никому не прикольно с бубном плясать, но все в одной ситуации. Ставишь несколько, переключаешься, ходишь куда нравится.

Анон пишет:

Слава богу мы уже в холисрачах, поэтому я могу прямо написать: либо ты владеешь своими вычислительных устройствами и тратишь время на то чтобы понять как они работают и как их настроить чтобы тебе было удобно, либо ты покупаешь чужое устройство и смиряешься с тем, что все решают за тебя. Включая количество спизженной инфы и твой доступ в инет

+миллион сюда. ВПН сервисов столько, что найти ну хоть парочку, которые будут работать, реально всегда. Вопрос только во времени, которое потратишь на поиск.
Но конечно, требовать чтобы тебе принесли то что от тебя усилий не требует, проще.

Отредактировано (2024-07-27 18:11:15)

#116332 2024-07-27 18:15:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то есть уже не просто "нажал кнопку и ничего делать не надо", правда?

Анон пишет:

либо ты владеешь своими вычислительных устройствами и тратишь время на то чтобы понять как они работают и как их настроить чтобы тебе было удобно, либо ты покупаешь чужое устройство и смиряешься с тем, что все решают за тебя

#116333 2024-07-27 18:18:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

#116332 ты за разговором следи. Начали с того, что якобы установить ВПН это буквально три клика и проще чем сделать отбор по пейрингу на фикбуке. Один анон прям в шоке был, что кому-то не проще. "Серьёзно?" - спросил анон. А теперь оказывается, что всё-таки надо потратить время и понять.
Речь не о том, надо или не надо тратить это время, а о том, что на поверку всё-таки установка ВПН более сложное дело, чем отбор по пейрингу. Вот там реально три клика, и не нужно тратить время на изучение вычислительного устройства.

#116334 2024-07-27 18:23:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот там реально три клика, и не нужно тратить время на изучение вычислительного устройства.

Учитывая контекст диалога про пейринги (а начиналось всё с того, нормально ли подменять джен слэшем), не нужно тратить время на изучение вычислительного устройства, зато нужно тратить гораздо больше времени на изучение фичков. Тем, кто хочет почитать жопоеблю — не про собирание ли цветочков выпал фанфик, тем, кто хочет почитать про собирание цветочков — не жопоебля ли вылезла. В конечном итоге даже на самый заёбный ВПН потратится меньше времени, чем на перерывание гор мусора в фильтре.

#116335 2024-07-27 18:23:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Начали с того, что якобы установить ВПН это буквально три клика и проще чем сделать отбор по пейрингу на фикбуке. Один анон прям в шоке был, что кому-то не проще.

Я был тем аноном и я все еще в шоке, что у людей столько проблем с установкой банального ВПНа. Да, какой-то может не взлететь, у меня несколько не взлетели - так идешь качаешь следующий. Один раз потратить два часа и больше не парится. А с фильтром придется парится каждый раз, да еще и потом лопатить выдачу, выкидывая оттуда цветы с Эммануилами.

Но, видимо, кому что проще...

Анон пишет:

В конечном итоге даже на самый заёбный ВПН потратится меньше времени, чем на перерывание гор мусора в фильтре.

Именно! С тем же успехом фильтры можно вообще убрать, потому что смысл фильтра тупо теряется.

Отредактировано (2024-07-27 18:25:18)

#116336 2024-07-27 18:24:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А с фильтром придется парится каждый раз.

Но большинство пользователей всё равно делают отбор по пейрингу. В чём париться-то?

#116337 2024-07-27 18:30:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну не хочешь ты перезалить картинку, не перезаливай. Другой анон просто не увидит и все. Нет, надо обязательно взбеситься. Нервы лечите.

#116338 2024-07-27 18:36:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну не хочешь ты перезалить картинку, не перезаливай. Другой анон просто не увидит и все. Нет, надо обязательно взбеситься. Нервы лечите.

Да если бы все! Аноны побегут по всей холиварке жаловаться, что им опять подсунули не открывающуюся картинку.
Вот прямо в начале этого срача:

Анон пишет:

Помечать надо, что это с твиттера, впн многие включают только для отдельных сайтов, и это не холиварка.

Анон пишет:

Что доказать? Что нехуй с заблоченных сайтов тупо копировать адрес картинки? Да, ты доказал.

И кому надо лечить нервы?

#116339 2024-07-27 18:40:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну не хочешь ты перезалить картинку, не перезаливай

Перезаливать неэтично :really: Ты серьезно прелагаешь пиздить чужое и совать в левый файлообменник просто потому, что у кого-то оригинальный источник не открывается?

#116340 2024-07-27 18:43:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перезаливать неэтично  Ты серьезно прелагаешь пиздить чужое и совать в левый файлообменник просто потому, что у кого-то оригинальный источник не открывается?

Я в этом сраче за установку впна, но от этого тейка настолько охуел, что пожалуй пойду отсюда :smoke: :lol:

#116341 2024-07-27 18:43:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я в этом сраче за установку впна, но от этого тейка настолько охуел, что пожалуй пойду отсюда

Я с тобой  :lol:

#116342 2024-07-27 18:50:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты серьезно прелагаешь пиздить чужое и совать в левый файлообменник

А знак цитирования и ссылку мешает поставить религия.

#116343 2024-07-27 19:05:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перезаливать неэтично

Теперь буду говорить это каждому, кто мне шлет тупой мемас, забивают, панимашь, мой фильтр своими перезаливами

#116344 2024-07-27 19:09:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перезаливать неэтично  Ты серьезно прелагаешь пиздить чужое и совать в левый файлообменник просто потому, что у кого-то оригинальный источник не открывается?

Епта...

Анон пишет:

Ты же в курсе, что нытье - это разновидность токсичного поведения, да?

Это тред выкладки ФБ. Анона заарбузили нытьем :lol: че происходит, магнитная буря?

#116345 2024-07-27 19:13:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Особенно неэтично перезаливать мемы, да.

#116346 2024-07-27 19:17:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Особенно неэтично перезаливать мемы, да.

И гифки с котиками.

#116347 2024-07-27 19:19:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, какой-то может не взлететь, у меня несколько не взлетели - так идешь качаешь следующий. Один раз потратить два часа и больше не парится.

Через 2 недели он перестаёт работать и ты снова тратишь 2 часа.
И так, блин, годами.
Вы реально читать не умеете.

#116348 2024-07-27 19:20:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня стоит 5, всегда хоть один да сработает ;D

#116349 2024-07-27 19:24:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы реально читать не умеете.

У меня три+антизапрет, все запускаются кнопкой "запустить" и хотя бы один всегда работает.

#116350 2024-07-27 19:54:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А этот антизапрет на андроид можно поставить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума