Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.74%])

    69.74%

  2. Нет(голосов 73 [12.01%])

    12.01%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.26%])

    18.26%

Всего голосов: 608

Гости не могут голосовать


#116301 2024-07-27 15:09:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай поговори тут про лапчатых дебилов.

Так он все правильно сказал. Если у дохуищи людей все работает без особых проблем с некоторыми ожидаемыми перебоями, но не у тебя, то ты кто, как думаешь?

Человек с техническими проблемами?

#116302 2024-07-27 15:22:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так он все правильно сказал. Если у дохуищи людей все работает без особых проблем с некоторыми ожидаемыми перебоями, но не у тебя, то ты кто, как думаешь?

Может он просто невезучий? Я вот классический лапчатый дебил во всем, что касается техники, но везучий и у меня все нормально работает.

#116303 2024-07-27 15:25:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек с техническими проблемами?

Теперь так и буду называть лапчатых дебилов :lol:

#116304 2024-07-27 15:41:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да называй как угодно, просто вот тебе инфа с другой стороны — дело не в том, что кому-то сложно "скачать и поставить", а в том, что не работает, работает не так, не сегодня, не в РФ и тд. И да, это сложно. Я, например, со своим сочетанием компа, оси и провайдера так и не разобралась за все эти годы, хотя впном пользуюсь с момента самой первой блокировки рутрекера.

Что же касается того, что "у всех работает"... Ну да, а комменты "не работает" в огромном количестве на страницах впнов, конечно, только и исключительно от лапчатых дебилов.

#116305 2024-07-27 15:57:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

То, что у тебя впн работает без перебоев, это везение, а не какое-то твое превосходящее качество, анон*.
Я уже штук 20 перебрал, работало только 2, причем мой действующий сейчас на одном телефоне работает, на втором нет, и то только через вайфай, через мобильный инет тоже нет.
Предыдущий вроде наоборот, только через мобильный интернет работал. Но отваливался каждые 3/5/10 минут рандомно, приходилось перезагружать его и смотреть рекламу. Когда и он отвалился, а новый я еще не подобрал, то полгода сидел без инсты, твитора, новостных сайтов.

#116306 2024-07-27 16:12:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, которые не умеют пользоваться хотя бы адблоком...

На мобильном?
Менять браузер из-за одной Бездны?

#116307 2024-07-27 16:12:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тяжело жить в анально огороженном загончике, а с каждым годом будет все тяжелее.

#116308 2024-07-27 16:20:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что же касается того, что "у всех работает"... Ну да, а комменты "не работает" в огромном количестве на страницах впнов, конечно, только и исключительно от лапчатых дебилов.

Вот вообще непонятно, к чему ты это спизданула. Впн, как и абсолютно любое другое расширение или приложение, действительно может не работать. Никто здесь не говорил обратного.

Анон пишет:

То, что у тебя впн работает без перебоев, это везение, а не какое-то твое превосходящее качество, анон*.

Ну, если без перебоев, то да, везение. А если с перебоями, но проблема решается, без драмы, то это просто норма.

#116309 2024-07-27 16:33:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, которые не умеют пользоваться хотя бы адблоком...

Так не хочется резать все аватарки, только одна бесит

#116310 2024-07-27 16:49:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То, что у тебя впн работает без перебоев, это везение,

Нет. Он так и должен работать. Я не знаю, что там у тебя за изъебистые телефон, комп, провайдер, а мне для всего хватает Антизапрета для того, что заблокировано у нас, и Браусека для того, что заблокировано от нас. Один раз поставил и горя не знаю.

#116311 2024-07-27 16:51:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так не хочется резать все аватарки, только одна бесит

Как раз адблоком можно одну картинку снести (забиваешь туда адрес целиком, а не только сайт), а не отключать все, как штатными средствами форума

#116312 2024-07-27 16:53:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как раз адблоком можно одну картинку снести (забиваешь туда адрес целиком, а не только сайт), а не отключать все, как штатными средствами форума

А, спасибо, не знал. Адблок у меня есть, но подробно его функции не изучал)

#116313 2024-07-27 16:54:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В заебалях вчера писали, как убрать аватарку в юблоке, кажется, и все посты юзера в тамперманки, но это все еще для компа.

#116314 2024-07-27 17:05:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а мне для всего хватает Антизапрета для того, что заблокировано у нас

Антизапрет не показывает кучу мелких заблокированных сайтов. Западные игровые издания, например, сайты с новеллами.

#116315 2024-07-27 17:43:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне для всего хватает Антизапрета для того, что заблокировано у нас, и Браусека для того, что заблокировано от нас

А у меня ваш ебучий антизапрет не работает вообще и не работал ни разу за все время, что его на хс советовали, ни при каких условиях; а браусек открывает ну примерно один сайт из 20, причем со скрипом, сайт часто не погружается целиком.
Вы читать вообще умеете? Вам говорят — у меня вот эта приблуда не работает, вы в ответ как долбодятлы — а у меня работает,  значит, и у тебя должна работать  :facepalm:

#116316 2024-07-27 17:47:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот вообще непонятно, к чему ты это спизданула. Впн, как и абсолютно любое другое расширение или приложение, действительно может не работать. Никто здесь не говорил обратного.

Парой комментов раньше ты записал в лапчатых дебилов всех, у кого не работает, потому что у нелапчатых недебилов типа тебя оно работает.
Ну вот сюрприз, да — может не работать и не работает у кучи народа, о чём комменты в таких случаях и говорят.
И это никак не связано с лапчатостью, дебильностью и прочим. Какое-то сочетание технических условий, которое невозможно порой вычислить.
Поэтому "нажать одну кнопку, а все, кто без впна, просто дебилы" — полная херня, и вы с этим тейком во всех углах хс уже заебали.

#116317 2024-07-27 17:55:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

потому что у нелапчатых недебилов типа тебя оно работает.

Анон осознает, что у него вместо лапок мегаманипуляторы, но буквально антизапрет работал на всем зоопарке, от линукс, до винды, от 16 убунты и 7й винды, до арчлинукса и 11й винды.
Иногда он не запускался сразу, но дальше faq "почему не работает антизапрет" я ни разу не уходил.

Слава богу мы уже в холисрачах, поэтому я могу прямо написать: либо ты владеешь своими вычислительных устройствами и тратишь время на то чтобы понять как они работают и как их настроить чтобы тебе было удобно, либо ты покупаешь чужое устройство и смиряешься с тем, что все решают за тебя. Включая количество спизженной инфы и твой доступ в инет

#116318 2024-07-27 17:57:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Вроде уже все выучили, что если человек говорит, что ему не помогает пенталгин, то сообщать, что другим помогает, тупо.
Но почему-то та же логика в других ситуациях не работает  :facepalm:

#116319 2024-07-27 17:59:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вы читать вообще умеете? Вам говорят — у меня вот эта приблуда не работает, вы в ответ как долбодятлы — а у меня работает,  значит, и у тебя должна работать 

Анон пишет:

буквально антизапрет работал на всем зоопарке, от линукс, до винды, от 16 убунты и 7й винды, до арчлинукса и 11й винды

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#116320 2024-07-27 18:00:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Автор этого сервиса явился что ли?

#116321 2024-07-27 18:01:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Автор этого сервиса явился что ли?

Да автор его вроде забросил, или хотел забросить, не?

#116322 2024-07-27 18:01:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

почему-то та же логика в других ситуациях не работает  :facepalm:

Аллегория не подходит. Пенталгин или помогает, или нет. Ты ничего не можешь сделать, чтобы это изменить.
Для антизапрета и впн иногда надо проверить днс/антивирь, пошаманить с брэндмауэром.

Алсо тела у всех разные, а ОС сейчас штук 6 (включая андроид/айфон). Ничего у него уникального нет, лол, кроме лапок

#116323 2024-07-27 18:01:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вроде уже все выучили, что если человек говорит, что ему не помогает пенталгин, то сообщать, что другим помогает, тупо.

Это не помешает мне думать, что если из десяти человек девяти пенталгин помог, а одному не помогает - дело в человеке, а не в пенталгине.

#116324 2024-07-27 18:03:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для антизапрета и впн иногда надо проверить днс/антивирь, пошаманить с брэндмауэром.

Ну то есть уже не просто "нажал кнопку и ничего делать не надо", правда?
Прогресс.

#116325 2024-07-27 18:03:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Для антизапрета и впн иногда надо проверить днс/антивирь, пошаманить с брэндмауэром.

Скачать-установить-подключить, говорили они. Три кнопки, говорили они.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума