Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#115576 2024-07-24 15:36:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, не будем так строги, может у анона расстройство аутического спектра, это я без сарказма.

#115577 2024-07-24 15:37:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я многое воспринимаю буквально.

Ну... зато понятно, почему порой никакая форточка на холиварке не помогает и иронию не выкупают раз за разом.

Существует много людей с недиагностированными РАС, что тут удивляться?

#115578 2024-07-24 15:39:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А интеллект у них сохранный? Вроде как да, откровенных слабоумных на холиварке не встречалось (дураки встречались, но то другое). Так это... может, погуглить? Ну, по принципу "написана какая-то хуйня, но вроде как люди поняли, это я не понял, ОК, гугл".

#115579 2024-07-24 15:41:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне не все равно, и я не против объяснить. Если кого-то бесят объяснения того, что он не понял - крестик вон там.

Анончик, я уже запутался в анонах, я имел ввиду что если не хочется объяснять, не объясняй, а не возмущайся что кто то тебя не понимает.

#115580 2024-07-24 15:42:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

, что тут удивляться?

адресуй вопрос им. Если они знают за собой такую особенность, то к возрасту, когда срешься в Холисрачах, уже должны были хоть как-то компенсировать. И если видишь фразу, которая ломает мозг, то либо загугли, либо спроси, а не становись в позу с наездом.

Так и не ответили, кстати, как такие аноны реагируют на все еще широко распространенное "наивное летнее дитя"?

#115581 2024-07-24 15:42:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я имел ввиду что если не хочется объяснять, не объясняй, а не возмущайся что кто то тебя не понимает.

Я не возмущался, я поржал. Точно так же можно поржать надо мной и моими бумерскими мемами, вместо того, чтобы жаловаться, что их заставляют учить. Поржать вообще прикольней, чем жаловаться.

#115582 2024-07-24 15:48:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, не будем так строги, может у анона расстройство аутического спектра, это я без сарказма.

Спасибо анон,

Скрытый текст

#115583 2024-07-24 15:57:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Погуглить вождя невозможно   к счастью, наверное

С чего ты взял?  :cool:
тыц

#115584 2024-07-24 16:09:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны и их фантазии про ужасных анонов с носогубками, том 9

Анон пишет:

В тред "Спроси меня" приблудилась носогубка феноменальная дура, решившая, что отсутствие макияжа - это "неопрятность", сравнимая с шизофренической.

Анон пишет:

анон, когда я говорю "неопрятность", я имею в виду грязную, порванную одежду, нечесаные, всклокоченные, грязные волосы, нечищеные зубы, пахнущее, немытое тело и тому подобное.

Вонючее тело в лохмотьях=быть без мейка шиза. Океееей.

#115585 2024-07-24 16:11:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ни одного мема не знаю

Теперь знаешь  :lol:

#115586 2024-07-24 16:17:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я ни одного мема не знаю

Ни одного мема, Карл!

#115587 2024-07-24 16:19:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вонючее тело в лохмотьях=быть без мейка шиза. Океееей.

Ты не то принес. Выше посмотри где ну неопрятность это же наверняка про женщину без косметика да?  :lol:
Я тоже охуел с этого альтернативного который решил что под неопрятностью от шизы это понимают.

Отредактировано (2024-07-24 16:20:31)

#115588 2024-07-24 16:53:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Выше посмотри

Там анон говорит не своё мнение, а абстрактных "кому-то". И "кто-то" реально так считает, если так считать в культуре принято. А своё мнение было у анона, у кого неопрятность это про вонь и грязную одежду. Даже с лупой "носогубок" не разглядеть :dontknow:

#115589 2024-07-24 16:55:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там анон говорит не своё мнение, а абстрактных "кому-то".

Анон, это не ты сегодня писал что понимаешь все буквально? То что ему вообще пришло в голову писать про "кому то" в ответ про неопрятность у психических больных и выбесило.

#115590 2024-07-24 17:07:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, это не ты сегодня писал что понимаешь все буквально?

Нет, но там буквально анон ничего ужасного не сказал, никого насильно делать макияж не погнал, чтобы кого-то снова порвало из-за носогубок. Даже не понятно он сам делает, или просто теоретизирует как принято в обществе. По дискуссии видно только второе.

#115591 2024-07-24 17:11:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть смысл, в него можно посылать всяких авотуминя из других тредов.

Тред правда крутой, чтобы аноны рассказали что-то без вахтеров :lol:

#115592 2024-07-24 17:14:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, но там буквально анон ничего ужасного не сказал

Он был невероятно тупой. Просто феноменально тупой. Я не анон с заебали, но я тоже так охуел, что понес скрины своим друзьям. Редко когда увидишь такую тупость.

#115593 2024-07-24 17:39:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вонючее тело в лохмотьях=быть без мейка шиза. Океееей.

тв такой жопой прочитал, что я даже не знаю, что сказать :lol:
Если кратко, то ты принес ответ не того анона, которого прополоскали в заебалях, а его собседника.

#115594 2024-07-24 17:47:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

чтобы кого-то снова порвало из-за носогубок

Мне кажется, в этом и дело. Порвавшийся анон увидел макияж, подумал про носогубки, и рвануло.

Анон пишет:

Он был невероятно тупой. Просто феноменально тупой.

Тут не спорю, человек явно не понимает, что такое неопрятность  :lol: Поэтому и спрашивает, подозреваю.

#115595 2024-07-24 18:21:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Порвавшийся анон увидел макияж, подумал про носогубки, и рвануло

Мимоанон явно пропустил эпичный срач про носогубки. Там бездны?) а «носогубка» это один из локальных мемов теперь?

#115596 2024-07-24 18:27:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а «носогубка» это один из локальных мемов теперь?

"аноны с носогубками" - это собирательный образ анонов, которые везде разглядывают морщинки, носогубки, жопные уши и неинтеллигентные соски вкупе с минетными коленями. Основной ареал обитания: голливадоправда, треды красоты, роялти

#115597 2024-07-24 18:30:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мм, представил, приходит к такому врачу пациент с рассказом, что инопланетяне уже среди нас, а сосед прячет в гараже золото партии, интересно, какое лечение он получит? Или напутствие "ты здоров, сын мой, от инопланетян прими оберег, моя бабка-потомственная ведьма заговорила. а на соседа напиши заявление в полицию, что государственное имущество прячет".

Справедливости ради, вера в барабашку, нло и боженьку результат не шизы, а магического мышления. А золото партии ищут рептилоиды люди с конспирологическим мышлением. Ни то, ни то к шизе и психозам прямого отношения не имеют, но могут быть на фоне сильно усугублены. Так что разницы между условным доктором Бородавкиным, верящим в Есуса, и бабкой Матреной с чирьем в жопе и верой в проклятье соседки Иванишны разницы нет.
А шиза и прочие прелести диагностируются по совсем иным признакам.  Так шо, коли чел к такому доктору придет, то шизу по НЛО ставить ему не будет даже анон-психиатр на самом деле.

#115598 2024-07-24 18:30:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там анон говорит не своё мнение, а абстрактных "кому-то". И "кто-то" реально так считает, если так считать в культуре принято.

В общем-то, да, вот цитата:

Анон пишет:

А разве неопрятность не обусловлена культурными нормами? Я не про обоссанные штаны, а про отсутствие макияжа у женщин, например — оно кем-то считается неопрятным, а кому-то норм. Или если девушка-программист выглядит неформально — как определить, это она соответствует культурным нормам своей среды или особенностям личности (которые и привели её в профессию)?

#115599 2024-07-24 18:32:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

морщинки, носогубки, жопные уши и неинтеллигентные соски вкупе с минетными коленями

Блять, ну и набор  :lol:

Анон пишет:

Основной ареал обитания: голливадоправда, треды красоты, роялти

Спасибо, дорогой Николай Николаевич Анон за повышение моей холиваркообразованнности!  :heart:

#115600 2024-07-24 18:49:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Справедливости ради, вера в барабашку, нло и боженьку результат не шизы, а магического мышления.

Спасибо, что ты это написал, анон. Ты такой хороший.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума