Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#115451 2024-07-24 10:44:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так за антиобщественное поведение в дурку и клали, нихуя не помогло, правда.

Не за антиобщественное, но это ж наверняка не все, что было.
Попытка задушить другого подростка, асоциальность, непонимание концепции стыда (раз пришла в белье), обмазывание себя грязью.
Я думаю что не слишком шарящие родители того времени действительно были уверены, что у ребенка едет крыша и надо в дурку
Плюс мы не знаем, может и правда показания были.
Просто Бездна пиздит, всегда и во всем.
Не было только "прогуливала уроки и ходила за ручку с девочкой"
Думаю "за ручку с девочкой" было максимально не тем, за что ее везли в дурку

#115452 2024-07-24 10:46:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попытка задушить другого подростка, асоциальность, непонимание концепции стыда (раз пришла в белье), обмазывание себя грязью.

Кстати, интересно, а на учет в ментовке ее не ставили? Попытка задушить прямо совсем нехорошо выглядит.

#115453 2024-07-24 10:48:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попытка задушить прямо совсем нехорошо выглядит.

Всего лишь банальная самозащита. Когда у тебя отбирают вещи, надо стоять и смотреть, как это происходит. Особенно, когда это делает "власть", называющая это "формальными санкциями".

#115454 2024-07-24 10:50:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я думаю что не слишком шарящие родители того времени действительно были уверены, что у ребенка едет крыша и надо в дурку

А что это, если не едущая крыша? В итоге ПРЛ у нее и стоит, если она не врет как обычно насчет диагноза.

#115455 2024-07-24 10:51:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Читаю выступление анона-раба работы :slow2:
Нет претензий к тем, кто работает в ужасных условиях. Может, у них правда выбора нет. Выбор переехать, переучиться, бунтовать есть, конечно, но это не для всех. В целом совершенно нормально, что кто-то посторонний так страдает, но когда не считают свою ситуацию плохой, а говорят, что так страдать норма и все должны...
"Я страдал и страдание это норма! И ты соглашайся, не смей хотеть улучшения условий!" - с такими людьми даже в учебных группах, на работе меньше дружат. То есть человек и так в хуже условия себя ставит и ещё уменьшает шансы, что они станут лучше: коллега поможет, прикроет, расскажет что выбил себе лучше условия и анон сможет и т.п.

#115456 2024-07-24 10:54:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Когда у тебя отбирают вещи, надо стоять и смотреть

Надо еще посмотреть, что там было на самом деле, ты же врушка.
Да, душить человека и отобранная вещь деяния разной степени причинения ущерба. Кто знает, как сильно ты на горле той девочки пальчики сжимала.

#115457 2024-07-24 10:59:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проверяйте всех ебанатов в ваших тредах на бездну, пока она аватарку не сняла.
В магуях точно была.

Анон думал, что обаватарили. Такая некомплементарная ава(. Сразу с негативом относишься. Но, наверно, это ирония каким монстром аноны выставляют обычного больного человека. Как-то это не спортивно, как с ребёнком драться.

#115458 2024-07-24 11:00:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но, наверно, это ирония каким монстром аноны выставляют обычного больного человека

Больной человек может прекратить гастроль, для начала. Больной, так лечись. Но он же не хочет.

#115459 2024-07-24 11:01:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Проверяйте всех ебанатов в ваших тредах на бездну, пока она аватарку не сняла.
В магуях точно была.

Анон думал, что обаватарили. Такая некомплементарная ава(. Сразу с негативом относишься. Но, наверно, это ирония каким монстром аноны выставляют обычного больного человека. Как-то это не спортивно, как с ребёнком драться.

Не надо дееспособных людей приравнивать к детям.

#115460 2024-07-24 11:36:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Просто полуоффтопно пожалуюсь: я давно люблю сам концепт "бездны" как явления, и хотел в фэнтезийно-мистическом оридже дать одному персонажу такой псевдоним. А теперь даже не порекламишь этот оридж на Холиварке, будет как с мужским европейским именем Ян (которое само по себе тоже классное, короткое и звучное, но обязательно кто-нибудь прибежит с "это про Вождя? :trollface: "

#115461 2024-07-24 11:39:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Наплюй, если тебе нравится, почему нет.

#115462 2024-07-24 11:46:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато меня в подростковом возрасте около десяти раз укладывали добрые родители в психушку, потому что для них принадлежность к лгбт и прогулы школы это был ужас и кошмар

Анон пишет:

Я такая с 12 лет. Задолго до того, как употреблять начала хоть что-то. Я еще в 5 классе отстаивала свои права, например, приходя в школу в одних трусах, лифаке и домашних тапочках, так как мне не разрешали надеть юбку. Обмазывала лицо и волосы грязью, когда не разрешали стрижку. И почти придушила старосту класса в 7 классе, когда она попыталась отобрать мой приз, чтобы передать его учительнице в "благодарность". Так что я очень хорошо умею отстаивать себя. Вызывать у окружающих брезгливость это моя любимая выигрышная стратегия, которую я успешно использую с самого детства. Не вижу причин ее менять.

Дада! А еще

Анон пишет:

Я до 15 лет занималась легкой атлетикой и выступала в цирковой студии. Так что можешь нахуй сходить со своими гнилыми предъявами.

Анон пишет:

Я вообще то любила спорт, и на сцене выступать любила. Мне нравилось, когда что-то получалось у меня лучше, чем у других. Нравились яркие костюмы, в которых я в цирке выступала. Это важная часть моей жизни. Свой любимый костюм, в котором я со своим первым номером выступала, я до сих пор храню.

#115463 2024-07-24 11:52:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мужским европейским именем Ян (которое само по себе тоже классное, короткое и звучное, но обязательно кто-нибудь прибежит с "это про Вождя?

ты оридж на Холиварке публиковать собрался, что ли? Будь уверен, на Фикбуке или где ты там выкладываешь, до тебя разве что фанаты Сюэ Яна докопаются.

#115464 2024-07-24 11:58:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты оридж на Холиварке публиковать собрался, что ли?

Анон пишет:

теперь даже не порекламишь этот оридж на Холиварке

#115465 2024-07-24 12:02:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну не пиши в своей рекламе имя персонажа, хоспади, вот так реально проблема из ничего

Отредактировано (2024-07-24 12:03:06)

#115466 2024-07-24 12:05:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проверяйте всех ебанатов в ваших тредах на бездну, пока она аватарку не сняла.

Да я ее и без аватарки узнавал

#115467 2024-07-24 12:07:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Будь уверен, на Фикбуке или где ты там выкладываешь, до тебя разве что фанаты Сюэ Яна докопаются

Бля, я даже не знаю что такое Вождь, и думаю, многие на холиварке не знают.

#115468 2024-07-24 12:12:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля, я даже не знаю что такое Вождь, и думаю, многие на холиварке не знают.

Эх, прошла эпоха!
Дети стали забывать румынского диктатора!

#115469 2024-07-24 12:12:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Такая некомплементарная ава(. Сразу с негативом относишься

Так это специально. Байтит людей на негатив, валидизирует самоненависть, вполне логично в русле ее саморазрушительного поведения.

#115470 2024-07-24 12:15:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эх, прошла эпоха!

Не, ну мож не прошла, просто многие не ходят в именные темы, я например не хожу и никогда не ходил, хотя давно здесь.

#115471 2024-07-24 12:16:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эх, прошла эпоха!
Дети стали забывать румынского диктатора!

Почему дети? Те кому не интересны всякие непонятные личности и сплетни.

#115472 2024-07-24 12:17:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему дети? Те кому не интересны всякие непонятные личности и сплетни

Потому что это мем.  :lol: И нет, не холиварочный.

#115473 2024-07-24 12:17:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему дети? Те кому не интересны всякие непонятные личности и сплетни.

Учи старый КВН, чтобы не быть баттхертом =D

#115474 2024-07-24 12:19:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Короче, чтобы понимать отсылки, надо многое выучить. А надо ли оно большинству?

#115475 2024-07-24 12:19:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Учи старый КВН, чтобы не быть баттхертом =D

Уже бегу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума