Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#115351 2024-07-23 21:26:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А что нездорового в подъёме в 9-10 утра?

Так ты сам цитируешь, где сказано про шесть утра.

Ну было сообщение, что ЗОЖ это вставать в 6

#115352 2024-07-23 21:26:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще-то анону с ПРЛ сказали, какие у него перспективы и что ведет он себя не очень, мягко говоря, разумно.

там вылезла ещё парочка всратых анонов с грачами-убийцами

#115353 2024-07-23 21:28:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ПРЛ реально опасная хуета?

Нет.
К обоснованности ПРЛ как диагноза тоже большие вопросы.

#115354 2024-07-23 21:29:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ПРЛ реально опасная хуета?

Лучше уточни в том же медблоке, я не в материале. Анону с ПРЛ сказали, что он может быть опасен не только для себя, но и для окружающих. Там же аноны спросили, нет ли за аноном с ПРЛ криминала, раз его местонахождением еще и участковый интересуется. Тот ответил, что нет. Но ситуация выглядит мутной.

#115355 2024-07-23 21:31:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Шли их наху, анон.

Я так и сделал, но теперь я буду предателем, город маленький, все узнают, такого никуда не возьмут больше, я подтвердил профнепригодность, пизда репутации, дураком буду, и т.д. Как говорят. Сначала на меня орали, теперь сменили гнев на милость, им нужен дурачок, что в сеть попался, чтобы или вытянуть пиздец, или быть крайним, иначе будут они. Это натурально подстава, я знаю, что я в праве, но буду помнить об этом еще очень долго. Самое главное - и они, и я, понимаем, что НИКТО не пойдет на это место, во всяком случае сейчас. А это означает полный пиздец для моей конторы, там сверхзадача с верхов правительства.

#115356 2024-07-23 21:33:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как говорят.

Нуну, и такого плохого анона они хотят задержать у себя, вместо того, чтоб быстренько его уволить.
Вообще не твои проблемы, что у них там пиздец наступит после твоего ухода. Гостайны и прочего, надеюсь, нет?

#115357 2024-07-23 21:37:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Гостайны и прочего, надеюсь, нет?

Нет. В том-то и дело, им нужно от меня

Анон пишет:

или вытянуть пиздец, или быть крайним, иначе будут они

И пиздец еще в том, что выруливать из этого всего тоже уже не по правильному надо, по правильному не получится никак, а не по правильному нельзя - статья.

#115358 2024-07-23 21:39:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Жесть, конечно, ну их нахрен, эти госки  :smoke:

#115359 2024-07-23 21:50:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ну их нахрен, эти госки

Все верно. Самое обидное, что в моем ореоле обитания работы толком нет. Или госка, или сфера услуг/торговля и там часто без оформления и наебы. А ездить в соседние города я не в кондиции, на данный момент.

Но больше всего бесит именно этот подход "а что поделать, куда деваться, бери с собой ноут, посиди после работы пару-тройку часиков, выйди в выходные". А мне за восемь часов так мозги ебут, что без времени на отдых я вообще труп-трупом, к концу дня так и вовсе уже в режиме автопилота с отключенными мозгами, а в мыслях только ор: "Да как вы заебали, суки!" Причем в этой конторе нормой является не отпускать в отпуска сотрудников вообще или заставлять их всех выходить на работу. Люди даже за свой счет отпуска пытались брать - нихуя. "А кто работать будет?" График отпусков? Опять-таки, ТК? Да в рот ебали. И нахуя такое счастье?

#115360 2024-07-23 22:01:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ПРЛ реально опасная хуета?

Зависит от конкретного случая. В среднем у пограничников повышенные риски завершённого суицида. У некоторых может быть склонность на людей кидаться, в том числе близких. Склонность зависимостям и созависимостям.
Но ТС то ли пиздит, то ли чего-то недоговаривает.

#115361 2024-07-23 23:14:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Нет у меня проблем с законом и не было. Один раз в 19 лет огреб штраф за переход в неположенном месте, на этом все мои "проблемы с законом" заканчиваются. Зато меня в подростковом возрасте около десяти раз укладывали добрые родители в психушку, потому что для них принадлежность к лгбт и прогулы школы это был ужас и кошмар, который точно-точно надо лечить тяжелыми нейролептиками. Нет, не на принудильное. Мне было проще подписать бумажку. Да и не будешь особо ругаться, когда к тебе приезжают два мужика под два метра ростом и с широченными плечами и говорят, что либо пойдешь с нами добровольно, либо мы тебе поможем пойти с нами. Было проще играть в соглашательство.

#115362 2024-07-23 23:15:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но больше всего бесит именно этот подход "а что поделать, куда деваться, бери с собой ноут, посиди после работы пару-тройку часиков, выйди в выходные

Пиздец, анон, желаю свалить куда подальше от этих долбоклюев.

#115363 2024-07-23 23:26:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет у меня проблем с законом и не было. Один раз в 19 лет огреб штраф за переход в неположенном месте, на этом все мои "проблемы с законом" заканчиваются.

Бездна, ты ж наркоман, не пизди.

#115364 2024-07-23 23:28:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бездна, ты ж наркоман, не пизди.

Но проблем с законом у меня не было. Никаких дел в отношении меня не заведено, меня не задерживала полиция, я не был судим. Так что нет у меня никаких проблем с законом.

#115365 2024-07-23 23:32:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но проблем с законом у меня не было. Никаких дел в отношении меня не заведено, меня не задерживала полиция, я не был судим. Так что нет у меня никаких проблем с законом.

А неоднократно переламываться в психушке, типа, норм тема и не проблема?

#115366 2024-07-23 23:34:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А неоднократно переламываться в психушке, типа, норм тема и не проблема?

А проблемы с законом тут где вообще? Ну, мне просто логика интересна. Как бы вроде проблемы с башкой у меня, но лечение в больничке к проблемам с полицией ты приравниваешь.

#115367 2024-07-23 23:34:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зато меня в подростковом возрасте около десяти раз укладывали добрые родители в психушку, потому что для них принадлежность к лгбт и прогулы школы это был ужас и кошмар, который точно-точно надо лечить тяжелыми нейролептиками.

Я могу представить родителей, которые захотели бы укатать абсолютно психически здоровую, но неудобную деточку в психушку. Но психиатров, которые послушно госпитализируют абсолютно здоровую деточку — нет, это хуйня, просто потому что нехуй здоровой деточке занимать место. Ну, либо там охуеть влиятельные родители, но в типовое для пациентов психиатрички "я тут единственный самый здоровый и по ошибке" я поверю скорее.

#115368 2024-07-23 23:36:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

нет, это хуйня

Ты просто не знаешь, что происходит в детских\подростковых отделениях психиушки. Там постоянно, то лгбт лечат галоперидолом, то детей туда запихивают родители, у которых дети предмет дележки во время развода, то еще какая-нибудь хуета происходит. Я достаточно насмотрелся всякого дерьма.

#115369 2024-07-23 23:38:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Настал вечер охуительных историй. Но хоть не в "медблоке", и на том спасибо.

#115370 2024-07-23 23:39:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты просто не знаешь, что происходит в детских\подростковых отделениях психиушки.

:popcorn:

#115371 2024-07-23 23:42:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О, так вот кто у нас невинный и чистый как слеза ребенка нечастный с ПРЛ, которого преследуют злые грачи!
Прям здоровых детей запихивают, конечно-конечно, а врачи и рады, психушка ж резиновая! Это ты, Бездна, еще в тюрячке жалостливых историй не слушал, там вообще каждый первый невиновен и оболган или подставлен!

#115372 2024-07-23 23:44:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но проблем с законом у меня не было. Никаких дел в отношении меня не заведено, меня не задерживала полиция, я не был судим. Так что нет у меня никаких проблем с законом.

Зато ты недавно лежал в больничке, где были в курсе про твой нарк*статус. Могли передать врачам по месту жительства, может у них особый надзор за такими.

#115373 2024-07-23 23:44:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты просто не знаешь, что происходит в детских\подростковых отделениях психиушки

А что ты предлагаешь делать с пятнадцатилетним товарищем вроде тебя, который долбит всякое и подставляет родителей под уголовку? По голове гладить, а не в психушку/наркологичку укладывать?

#115374 2024-07-23 23:45:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Прям здоровых детей запихивают, конечно-конечно, а врачи и рады, психушка ж резиновая!

Учитывая, что им доплачивают за количество пациентов, да, они рады. В то время как родители детей с реальными болезнями зачастую помощи добиться не могут. Потому что все отделения забиты такими вот неудобными детьми. И это тоже часть проблемы.

#115375 2024-07-23 23:47:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Могли передать врачам по месту жительства, может у них особый надзор за такими.

Эта херня продолжается уже лет пять. В больничке я отлежал в мае месяце. В выписке у меня ф 60.3 и ни слова про вещества. То есть у меня даже нет никакого официального диагноза, связанного с веществами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума