Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#114076 2024-07-18 19:35:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто бегло пробежался по треду, и там реально как в анекдоте

загуглил вашего Эймонда - ну, интересный фактурный чел, такие всегда становятся популярными, будь они второстепенные или злодеи.

Анон пишет:

Только не голым, меня до сих пор подташнивает

пришлось включать впн, чтобы найти скрины, но вроде мужик, как мужик, что там тошнотного?

#114077 2024-07-18 19:39:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пришлось включать впн, чтобы найти скрины, но вроде мужик, как мужик, что там тошнотного?

Я, кстати, тоже не понял. Помню его по роли Доктора. Что там не так-то?

#114078 2024-07-18 19:40:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тоже пронзаю, что он сам себя защищает. У защитников всегда один примерно стиль речи и огромные простыни.

+. И уровень духоты такой же запредельный.

#114079 2024-07-18 19:40:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Доктор это Деймон. А аноны про Эймонда. (Да это двое разных персонажей).  Но тот тоже мужик как мужик, только тощий разве что.

#114080 2024-07-18 19:42:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что в Смите не так?
Ну, он рептилоид внешне  ;D

#114081 2024-07-18 19:44:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что в Смите не так?
Ну, он рептилоид внешне  ;D

Не красавец конечно, надо привыкнуть, но не какая нибудь страшилка на ночь:)

#114082 2024-07-19 01:14:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, он рептилоид внешне  ;D

Как будто это что-то плохое!

#114083 2024-07-19 04:54:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тоже пронзаю, что он сам себя защищает. У защитников всегда один примерно стиль речи и огромные простыни.

Сейчас он всех остальных анонов распугает своей защитой, чтоб остаться в одиночестве дрочить на свои простыни со статистикой и сказки.

#114084 2024-07-19 05:33:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не о персонаже второго плана же 

На это они будут ныть что персонажа обделили потому что Мартин сторонник одной из партий)))

Анон пишет:

Что в Смите не так?
Ну, он рептилоид внешне

Но когда в Морбиусе полуголый танцевал было весьма хорошо. Но мне и Эймонд этот норм только писюн я видеть не хотел. Ни его ни другую дубину что в серии показали)

#114085 2024-07-19 05:37:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но когда в Морбиусе полуголый танцевал было весьма хорошо. Но мне и Эймонд этот норм только писюн я видеть не хотел. Ни его ни другую дубину что в серии показали)

Вспомнилось древнючее с дайри: "Любимый актёр показал член, теперь у меня нет любимого актёра". Как бы не про Смита, кстати, и было...  :lol:

#114086 2024-07-19 07:02:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

С одной стороны заебали геншин-рельсовцы, которые каждый день, как на работу, бегают в Заебали, рассказывая про хейтеров Светлячка. Серьезно, в последнее время половина жалоб в Забеашках - это они.
С другой стороны заебали те, кто читает их жалобы и делает гениальный вывод, что речь о сериале Светлячок, о Бронниковой, о кроссовере и т.д. Это какой жопой надо читать, чтобы такие выводы делать :facepalm:

#114087 2024-07-19 07:15:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С другой стороны заебали те, кто читает их жалобы и делает гениальный вывод, что речь о сериале Светлячок, о Бронниковой, о кроссовере и т.д. Это какой жопой надо читать, чтобы такие выводы делать

Ну я так думала всегда, и читаю не жопой. Не ебу вообще про ваши игрульки и фандомы, а сериал Светлячок знаю.
Писать тогда надо понятнее

Отредактировано (2024-07-19 07:15:16)

#114088 2024-07-19 07:20:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С одной стороны заебали геншин-рельсовцы, которые каждый день, как на работу, бегают в Заебали, рассказывая про хейтеров Светлячка. Серьезно, в последнее время половина жалоб в Забеашках - это они.

А вторая половина - это жалобы на фанатов Эймонда.
Впрочем, я отношусь к этому стоически. Мне больше вот что интересно: это реально в тредах что-то настолько невменяемое творится, или аноны просто чувствительные стали? Не помню, чтобы раньше так долго жаловались на фандомные треды, обычно это какие-то единичные случаи были.

#114089 2024-07-19 07:20:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не ебу вообще про ваши игрульки и фандомы, а сериал Светлячок знаю.
Писать тогда надо понятнее

А я не ебу, кто такая Бронникова. Стоит узнавать?

#114090 2024-07-19 07:24:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А я не ебу, кто такая Бронникова. Стоит узнавать?

Беглый гугл показал, что это какая-то гуру питания, судя по наличию темы на багине - личность весьма одиозная. Теперь мне действительно интересно, кто и как мог подумать, что жалуются именно на ее хейтеров :lol:

#114091 2024-07-19 07:43:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Писать тогда надо понятнее

прости конечно, а как еще они должны писать понятнее, если они писали и про то, что хейтеры считают, что Светлячок задвинет каких-то персонажей - и другие имена персонажей называли.Так что, не льсти себе, ты именно что читаешь жопой

Анон пишет:

Не ебу вообще про ваши игрульки и фандомы, а сериал Светлячок знаю.

то есть... по-твоему, раз люди из неизвестного тебе фандома используют какое-то знакомое тебе слово, то это - только про известный тебе сериал, а не что-то их фандомное? логика охуенная :lol:

Ну блядь, серьезно, новейшая китайская игрулька, мега-популярная - как может в голову прийти, что там кому-то есть дело до старого западного сериала  :facepalm:

Отредактировано (2024-07-19 07:45:32)

#114092 2024-07-19 07:56:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

С одной стороны заебали геншин-рельсовцы, которые каждый день, как на работу, бегают в Заебали

:vanga: Это одни и те же два-три дебила. Которые решили, что их разборки хоть кому то интересны за пределами треда. Заебали нереально.

#114093 2024-07-19 08:01:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это реально в тредах что-то настолько невменяемое творится, или аноны просто чувствительные стали

Оно не то что невменяемое просто стабильное. Конкретно с престолотредами меня скорее ржачем уже накрывает когда там кто-то выступает с особо упоротыми тейками, но в треде престолов лучше не жаловаться, тем более там помимо надоевшего иногда вполне приятно обсуждается канон.

Фанатов никуда не денешь, они в своем праве, остается только вздыхать и угорать на особо оторванных от реальности запросах типа почему у Дени целый сериал а у их любимки нет)

Причем мне бы наверное не цепляло это взгляд если б они писали «я фанат персонажа и мне недодали» и на этом все, но там именно зацикленность на том что авторы намеренно делают любимку плохим а остальных няшат и оно врывается в каждую беседу.

#114094 2024-07-19 08:07:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Которые решили, что их разборки хоть кому то интересны за пределами треда.

Но жалуются в ЗА не поэтому а чтобы не сраться в основном треде и возможно узнать что ты не один такой

#114095 2024-07-19 08:13:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне больше вот что интересно: это реально в тредах что-то настолько невменяемое творится, или аноны просто чувствительные стали?

Сейчас уже триггерятся на любую фигню. В рельсе был период когда этого персонажа - Светлячка - додавали очень много в сюжете, причем заигрывая на без пяти минут свидании с гг, поэтому анонов бомбило от этого фансервиса. Но сейчас все в рамках нормы.
Вон вчерашнее выступление в заебали вызвало то, что в геншиновском треде просто упомиянули, без наезда, хейта и вообще оценки персонажа, что расстроятся, если в геншине провернут такой же вотэтоповорот - предполагаемого мужчину в закрытых доспехах и с неизвестной личностью сделают милой девочкой. Все.

Отредактировано (2024-07-19 08:14:08)

#114096 2024-07-19 08:19:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но жалуются в ЗА не поэтому а чтобы не сраться в основном треде и возможно узнать что ты не один такой

Каждый день узнавать, что ты не один такой? Ну раз пожаловались, ну два. Но это уже просто нереально заебало. Заебали аноны из заебали аноны.  :lol:

#114097 2024-07-19 08:29:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я вообще чет с сомнением смотрю на заебашки про обсуждение безблогов в последнее время.
Перетирают по сотому разу очередного бблогера - недовольны.
Не перетирают - тоже недовольны, ишь ты, обзоры какие-то на безблоги оставляют, еще и ссылки приносят

Уверен, их просто бесит что другие мрачно обсуждают просто не тех и не так.
Знаешь такой вахтеризм, все должны обсуждать только одного анона за раз, не больше трёх сообщений в день, советов нельзя, ничего нельзя, а то как с бабкой будет вот вам шаблон.
Ах не по шаблону обсуждаете? Ннннна вам.
Хоть бы отписались от темы тогда

#114098 2024-07-19 08:35:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Каждый день узнавать, что ты не один такой? Ну раз пожаловались, ну два

Ну так не все сидят каждый день) Один пожаловался, два дня спустя другой, плюс источник жалобы то никуда не делся, то одно вкинет, то другое.
Не будешь же читать последние 10 страниц каждый раз чтоб проверить не жаловались ли уже

#114099 2024-07-19 08:36:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

прости конечно, а как еще они должны писать понятнее, если они писали и про то, что хейтеры считают, что Светлячок задвинет каких-то персонажей - и другие имена персонажей называли.Так что, не льсти себе, ты именно что читаешь жопой

Как, блять, по этой заебашке можно понять, что она про вашу игрульку?

Анон пишет:

Никто:
Абсолютно никто:
Хейтеры Светлячка в абсолютно случайный момент в случайном треде: *бубнят на Светлячка*
Даже самые неадекватные лаверы не обладают таким талантом приплетать персонажа к чему угодно, как они

Да, я подумала, что это сериал, а оказывается надо не жопой читать

Отредактировано (2024-07-19 08:44:44)

#114100 2024-07-19 08:37:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Знаешь такой вахтеризм, все должны обсуждать только одного анона за раз, не больше трёх сообщений в день

Анон пишет:

Ну раз пожаловались, ну два. Но это уже просто нереально заебало.

Хорошо смотрится подряд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума