Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#114001 2024-07-16 21:42:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нюанс, правда, в том, что любые люди комментируют действия других людей - на улице, в общественном транспорте, на работе. Зал просто не исключение.

С одной стороны, обсуждать других хуево, с другой, как еще мотивировать людей вести себя так, как принято в данной среде?

Ммммм подавать личный пример, а в случае хуйни жаловаться ответственным лицам?

#114002 2024-07-16 21:42:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мужик с ребенком — однозначный редфлаг. Повод задуматься, что он такого делал, чтоб бывшая не просто ушла, но и ребенка ему оставила.

Вот уж воистину повод задуматься  :lol:  Теперь и мне очень интересно, что анон имел в виду?! Типа, муж был такой мудак, что жена ему оставила ребенка как наказание? Дети - это такое ужасное мучение, что только худшим бывшим мужьям их оставляют?

И после этого вы удивляетесь, что аноны не хотят встречаться с детными - раз дети такие монстры, что их используют вместо наказания  :lol:

А если серьезно, то какая вообще тут логика, что в том, чтобы мужик воспитывает ребенка найти что-то плохое?
Скорее это уж зеленый флаг.

#114003 2024-07-16 21:43:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик с ребенком — однозначный редфлаг. Повод задуматься, что он такого делал, чтоб бывшая не просто ушла, но и ребенка ему оставила.

Вот уж воистину повод задуматься  :lol:  Теперь и мне очень интересно, что анон имел в виду?! Типа, муж был

Новосельцев

#114004 2024-07-16 21:45:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Теперь и мне очень интересно, что анон имел в виду?!

Да банальную зеркалку завываний о разведенках с прицепом я в виду имел :lol:

#114005 2024-07-16 21:47:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Увы, анон, не бьется  ;D
В этой области нихуя не зеркалится хоть тресни!

#114006 2024-07-16 21:47:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Новосельцев

Да полно же случаев. У меня умерла подруга при родах, ее муж остался с новорожденной дочкой. Есть женщины, которые умирают, есть, которые спиваются, есть, которые бьют детей, есть сходят с ума, есть, которые убегают с другим, оставляя семью. Это не что-то редкое.

#114007 2024-07-16 21:50:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да банальную зеркалку завываний о разведенках с прицепом я в виду имел

Думаю, большинство поняли. Но кто-то альтернативно одарённый даже в бан за тупость отнёс  :lol: :facepalm:

#114008 2024-07-16 21:51:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не что-то редкое.

Ну, если сравнивать с такими же мужчинами, то реально редкое. Может, со временем перекос изменится, но пока сравнительно редкое :dontknow:

#114009 2024-07-16 22:21:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не что-то редкое.

Ну, если сравнивать с такими же мужчинами, то реально редкое. Может, со временем перекос изменится, но пока сравнительно редкое :dontknow:

Да нихера оно не редкое, просто обычно ребёнок в таком случае отправляется к бабушкам-дедушкам/дядям-тётям или сразу в детдом. Потому что если мать спилась/снаркоманилась/поехала крышей/уехала на зону, то там и мужик обычно примерно такой же. Потому что пары "относительно приличный отец + всратая мать" действительно встречаются реже, чем обратное, это да.

#114010 2024-07-16 22:29:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У меня в детстве соседи были: алкаш, алкашка, их дочь, мать алкаша. Алкашку лишили родительских прав, уж не знаю, развелись они или нет, но жила она отдельно он мужа. Дочка жила с папой и бабушкой.

#114011 2024-07-16 22:33:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Именно так. А что?

Ну давайте оставим тред нытикам, естественный отбор победил, хуле. На кой в нем что-то еще писать, если обосрут буквально все?

#114012 2024-07-16 22:42:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что значит оставим тред. У вас там война за территорию что-ли? Кто-то написал что ему не понравилось, ты написал про другое. Чо за всратые разборки.

#114013 2024-07-16 22:52:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Не "кто-то", а многие и постоянно. У тебя никогда так не было, что тред фандома ебанулся настолько, что и заходить не хочется, никакого удовольствия? Да, не все резкие-дерзкие и могут игнорить, что в ответ на их обсуждения постоянно пишут "вы любите фигню, это сделано плохо, игра повернула не туда, пусть лучше сделают вот так". Постоянно. Все четыре года уже почти. Рельсотред загадили до того, что никто уже толком не пишет "а мне понравилось то-то", обсуждают или хейт, или как пройти боевку. Неприятно, что геншинотред скатывается туда же, потому что, видите ли, не надо критиковать чужой негатив, пускай пишут, им можно. А нам нельзя писать, что они неприятные, ага.

#114014 2024-07-16 22:54:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не "кто-то", а многие и постоянно

Ну значит потерпишь. Это нарушение правил вообще то, выгонять всех кто тебе не нравится.

#114015 2024-07-16 22:57:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну значит потерпишь. Это нарушение правил вообще то, выгонять всех кто тебе не нравится.

Зачем терпеть? Недовольных можно сразу слать нахуй. Это правилами треда не запрещено.

#114016 2024-07-16 22:58:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я не модер, чтобы кого-то выгнать. Сами потерпят и промотают мои посты.

#114017 2024-07-16 23:00:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Зачем терпеть? Недовольных можно сразу слать нахуй. Это правилами треда не запрещено.

Специально зашёл в ваш тред. Глянул на шапку.

В этом треде запрещены провокации срачей, запрещен хейт, запрещен дерейлинг и набрасывания

Звучит как провоцирование срачей и дерейлинг.

#114018 2024-07-16 23:03:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Специально зашёл в ваш тред. Глянул на шапку.

А еще там есть вот это

Анон пишет:

Друг друга вы можете крыть хуями в пределах разумного.

#114019 2024-07-16 23:03:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Звучит как провоцирование срачей

Прийти в тред фандома и начать рассказывать, как он испортился и как ты больше не хочешь в нем состоять, но будешь? Да, определенно звучит.

#114020 2024-07-16 23:04:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В пределах разумного, а не быть агрессивным ебанько, у которого горит от каждого негативного мнения. Особенно если там.

Анон пишет:

Не "кто-то", а многие и постоянно

#114021 2024-07-16 23:09:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

у которого горит от каждого негативного мнения

А от какого процента разрешается гореть? Нельзя в целом высказывать мнение, что в треде на каждом новом релизе собираются накрутившие себя на какие-то охуительные сливы белки, которым все не то и все не так, потому что сливы внезапно (нет) все переврали? Для таких развлечений, как "увидел мыльный кусок персонажа, дорисовал себе что-то в голове, охуеть, на релизе не то, разрабы все испортили, как всегда" можно уже завести свой сейфспейс, не?

#114022 2024-07-16 23:15:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Проще надо быть и спокойней в фандоме по блин гаче  :lol:, да и все. Ты сейчас сам та ещё белка истеричка, стоящая на страже треда, которая хочет сейфспейс без негатива.  А то страсти кипят.

#114023 2024-07-16 23:17:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Проще надо быть и спокойней в фандоме по блин гаче  , да и все. Ты сейчас сам та ещё белка истеричка, стоящая на страже треда, которая хочет сейфспейс без негатива.  А то страсти кипят.

Я другой анон и могу пожелать того же вечным нытикам, которым все не так и которые уходят, вот-вот уйдут, прямо сразу после патча уйдут, потому что все так плохо, так плохо. Проще надо быть и спокойнее, а не развозить нытье по треду. Что "игра не такая, как я себе придумал".

#114024 2024-07-16 23:18:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну вот и отлично, всем спокойней надо быть. А то чуть что, вопли на пол холиварки.

#114025 2024-07-16 23:20:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну вопли развел истеричный анон, которому сказали "не нравится - вали", расплескавшийся на пару страниц, что его ценное мнение никого не радует, а он хочет его высказать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума