Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#113976 2024-07-16 20:53:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Кого-то из вас буллили в зале?

Нет. Статистика, конечно, так себе, но никогда за много лет и не видел, чтобы буллили.

Я скорее слышал, как отдельный персональный тренер проявлял нечуткость типа «ну, кто жиры наел»

#113977 2024-07-16 20:54:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Он написал, что ему будет неуютно, потому что накачанные схватят телефон и его начнут снимать

Разве что какие-то сумасшедшие. Разве нет правил по которым человека нельзя снимать без разрешения? Руководство спортзала не волнуется о своей репутации - то, что у него психованные клиенты, которые снимают других клиентов за то, что те выглядят не так?  :really:

#113978 2024-07-16 20:55:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

скорее слышал, как отдельный персональный тренер проявлял нечуткость типа «ну, кто жиры наел»

Почему не дать 5 минут славы этому замечательному тренеру и не попросить повторить на камеру?  :evil:

#113979 2024-07-16 20:57:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

отдельный персональный тренер проявлял нечуткость типа «ну, кто жиры наел»

Черт, а меня наоборот, тренер поощрял жрать, потому что "вес поднимает вес".
Я делао, что мог  ;D

#113980 2024-07-16 20:57:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Охуенно ты смешал всех анонов в одного. Я не писала ничего из перечисленного, однако, по мнению неадекватого вахтёра

Но там анон в посте специально же звездочку поставил.

#113981 2024-07-16 20:57:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разве что какие-то сумасшедшие. Разве нет правил по которым человека нельзя снимать без разрешения?

Читал историю о тренере, который снял и выложил фото с полной посетительницей, с оскорбительным комментарием. Негатива было много. Тренера попросили из зала.
Поправка: это было фото.

https://medialeaks.ru/2403amv-trainer-karma/

Отредактировано (2024-07-16 20:59:48)

#113982 2024-07-16 20:58:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Разве что какие-то сумасшедшие. Разве нет правил по которым человека нельзя снимать без разрешения?

Читал историю о тренере, который снял и выложил видео с полной посетительницей, с оскорбительными комментариями. Негатива было много. Тренера попросили из зала.

Да, на Пикабу выкладывали

#113983 2024-07-16 20:59:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я скорее слышал, как отдельный персональный тренер проявлял нечуткость типа «ну, кто жиры наел»

Ооо, нетактичные тренеры, воспоминание разблокировано. Причём что-то комментировали и те, кто без дела шатался, но хотели завлечь клиентов на персональные тренировки. Ведь ничто так не мотивирует платить человеку, как критика в твой адрес  :lol:
Кого-то критика мотивирует, безусловно, но лучше сначала убедиться, что человек из этой группы, а потом "мотивировать".

#113984 2024-07-16 20:59:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Негатива было много.

И негатив был в сторону тренера, а не в сторону рандомной посетительницы, которую он заснял.

#113985 2024-07-16 21:00:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я сейчас скажу страшное, но тактичные тренеры могут говорить всякое о клиентах за глаза, между собой. Верить нельзя никому!

#113986 2024-07-16 21:00:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но там анон в посте специально же звездочку поставил.

И это значит, что можно выгонять из треда всех, кто чем-то недоволен? Если ты не читал тред, то вот какая там манера дискуссии:

Анон пишет:

Если им не нравится направление, в котором идет игра, и они свой негатив сдерживать не привыкли и будут еще три года ныть - да, прогоняем, пока рот на замке держать не научатся, потому что никому это не нужно в треде.

#113987 2024-07-16 21:01:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И это значит, что можно выгонять из треда всех, кто чем-то недоволен? Если ты не читал тред, то вот какая там манера дискуссии:

Ты какой-то очень агрессивный, анон.

#113988 2024-07-16 21:02:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Весь день читал срач в историко-литерптурном салоне. Я не лингвист и не филологч но очень интересно  :lolipop:

#113989 2024-07-16 21:02:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Негатива было много. Тренера попросили из зала.

Эта история, где до последнего спортзал тренера защищал? В какой-то истории тренера не выгнали ни сразу, ни когда уже сильная волна возмущений в интернете поднялась, ещё и огрызались. Может, эта же история, но попросили из зала было сильно потом.

#113990 2024-07-16 21:03:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Весь день читал срач в историко-литерптурном салоне. Я не лингвист и не филологч но очень интересно  :lolipop:

Они такие душные, что я от них еще три дня назад устал. Там что-то новое, или они по кругу ходят?

#113991 2024-07-16 21:03:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я сейчас скажу страшное, но тактичные тренеры могут говорить всякое о клиентах за глаза, между собой. Верить нельзя никому!

За глаза пусть хоть орут на тренажеры за непомерный вес

#113992 2024-07-16 21:05:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Весь день читал срач в историко-литерптурном салоне. Я не лингвист и не филологч но очень интересно  :lolipop:

Они такие душные, что я от них еще три дня назад устал. Там что-то новое, или они по кругу ходят?

Кто победил-то?

#113993 2024-07-16 21:06:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто победил-то?

Мне тоже интересно. Я начал упускать нить спора еще очень давно, но если там что-то интересное, то надо сходить.

#113994 2024-07-16 21:06:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если им не нравится направление, в котором идет игра, и они свой негатив сдерживать не привыкли и будут еще три года ныть - да, прогоняем, пока рот на замке держать не научатся, потому что никому это не нужно в треде.

Блядь, почему в фандомах анона или принято обосрать каждый аспект канона, даже в чём канон объективно удачный, или наезжают за любую критику, даже если она объективна/личная имха под катом/да любая :wall:
Геншин из второй категории и там давно кидались на хоть чем-то недовольных, уже и в тред не захожу из-за этих вахтёров сранных.

#113995 2024-07-16 21:09:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блядь, почему в фандомах анона или принято обосрать каждый аспект канона, даже в чём канон объективно удачный, или наезжают за любую критику, даже если она объективна/личная имха под катом/да любая

Ну да. Зато вот такие комментарии - это правильно и высокодоходно:

Анон пишет:

как вы заебали прогонять из игры тех, кому не нравится хоть что-то   легко и приятно наверное быть человеком без вкуса, которому покажи палец, а он и рад будет

Анон пишет:

Весь Натлан выглядит ужасно скучно и дёшево, если честно. Сделано на отъебись. Единственный дизайн над которым хоть немного постарались, это пиро архонт.

Но остальные должны пройти мимо ценного мнения анона*.

#113996 2024-07-16 21:13:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я сейчас скажу страшное, но тактичные тренеры могут говорить всякое о клиентах за глаза, между собой. Верить нельзя никому!

Я дохуя лет в зале и скажу, что тренеры постоянно обсуждают между собой и со своими клиентами посетителей. Не слышал, чтобы смеялись над полными людьми или новичками (но у меня довольно культурные тренеры были, не все такие), но вот над теми, кто с уверенным видом творит какую-то херню или громко/странно ведёт себя в зале - постоянно.

Нюанс, правда, в том, что любые люди комментируют действия других людей - на улице, в общественном транспорте, на работе. Зал просто не исключение.

Отредактировано (2024-07-16 21:13:13)

#113997 2024-07-16 21:15:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

остальные должны пройти мимо ценного мнения анона

Спасибо, что понял. В будущем так и делай, раз понял.

#113998 2024-07-16 21:28:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но остальные должны пройти мимо ценного мнения анона*.

Именно так. А что?

#113999 2024-07-16 21:32:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но остальные должны пройти мимо ценного мнения анона*.

Первые наезды начались после гораздо более мирного комментария. Но даже в этих цитатах ничего такого нет кроме заявления про отсутствие вкуса. Ну, выглядит кому-то дешево. И что с того? С чего вдруг этого анона нужно так агрессивно затыкать и выгонять из треда? Выгоняние из треда - это вообще нарушение правил так-то.

Отредактировано (2024-07-16 21:34:31)

#114000 2024-07-16 21:38:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нюанс, правда, в том, что любые люди комментируют действия других людей - на улице, в общественном транспорте, на работе. Зал просто не исключение.

С одной стороны, обсуждать других хуево, с другой, как еще мотивировать людей вести себя так, как принято в данной среде?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума