Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#113951 2024-07-16 19:41:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я недолго ходил в зал, в котором кроме меня и еще одной девушки все были очень спортивные. Но, справедливости ради, все занимались своими делами и на других посетителей не пялились.

Потому что не станешь спортивным, если будешь не впахивать, а за другими подглядывать.

#113952 2024-07-16 19:48:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, сейчас, с распространением видосов и пабликов, стало намного хуже с приватностью. Раньше тебя знал только некоторый круг людей, с которыми ты лично соприкасался, а видос может посмотреть неограниченное количество людей.

Но если ты живешь в большом городе это по сути тоже самое что никто, потому что шанс что ты даже просто случайно на улице таких встретишь, минимальный. А даже если встретишь - то и не узнаешь, что это тот самый человек.
Реально, парится о том, что кто-то может тебя осуждать, гиенить или что там еще - верный путь в дурку. Насчет распространения пабликов соглашусь, это и булли открывает отличные перспективы. Выложить видео на ютуб и дать ссылку в чат школы/универа, например. Но это все-таки уже другая тема.

Анон пишет:

Хорошо, что в итоге тебе помогли справиться.

Спасибо, анон. Я тоже этому рад. Сейчас думаю пойти получать второе высшее психолога. Возможно, у меня тоже местами оверреакция, но именно потому что я знаю это говно в лицо и советую тем, кого так парит мнение левых хуев с бугра для начала поработать с тревожкой. Часть проблем при этом реально уходит сама собой.

Анон пишет:

Может, анон ходил в какой-то элитный зал для фитоняш?

Кстати, возможно. Та самая "субкультура" это обычно или дворовые качалки для своих или профильные залы фитоняш и бодибилдеров  или именно что клубы по интересам. А туда еще просто так и не попадешь. В обычных же залах, особенно сетевых, да, тетеньки и дяденьки с физрой, а любителей погиенить и пофоткать занимающихся обычно просто "уходят", как кто-то уже выше писал.
По крайней мере, мой опыт именно такой. Люди в зал заниматься ходят .а не видосы снимать.

#113953 2024-07-16 19:49:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

Я подписан на нескольких фитнес-блогеров обоих полов, и у них переодически бывают подборки таких видео, где подразумевается гиенинг над дурачками, которые не умеют работать над снарядом

Скинь ссылку на одну такую подборку?

#113954 2024-07-16 19:50:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тревожные люди не говорят, что каждый в спортзале точно уебан. Тревожные люди опасаются быть единственным неспортивным среди спортивных, и потому оказаться мишенью для гипотетического уебана.
Если кто-то не хочет поздно вечером идти с едва знакомым парнем в парк, это не значит, что человек
считает всех парней или этого конкретного парня насильником, но насильники существуют. Если
человек случайно прочитал про изнасилования и потом продолжал читать статьи от тревоги же, это не значит, что он ловит кайф от того, что кого-то насиловали.

Даже если это страх и паранойя, пока люди не
приходят ругаться с незнакомцами и обвинять их в лицо, и не говорят публично "вот в этом конкретном
зале *название* все уебаны", никакого мудачизма не
вижу. К тому же страхи и паранойя - это то, что плохо
контролируется, баг психики, в отличие от желания
погиенить или самоутвердиться. И таблетки от именно социальных страхов, к сожалению, не панацея. Особенно если эти страхи подкреплялись.
Это работа с психотерапевтом, а найти годного не всегда легко и дорого. Потому мнение, что это так легко, пропил курс - и вуаля, нет, это не у всех так.

Отредактировано (2024-07-16 19:58:51)

#113955 2024-07-16 19:50:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сцук, где бы еще найти зал с кучей качков и фитоняш. Но нет, в округе всегда полны залы обычных тетек и дядек, делающих себе физру.

Может, анон ходил в какой-то элитный зал для фитоняш?

В элитных залах нет фитоняш, там толстые дядечки и тётечки средних лет с пухлыми кошельками

#113956 2024-07-16 19:53:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тревожные люди опасаются быть единственным не спортивным среди спортивных

Пусть весной в зал записываются. Новичков будет две трети всех занимающихся.

#113957 2024-07-16 19:57:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тревожные люди опасаются быть единственным неспортивным среди спортивных, и потому оказаться мишенью для гипотетического уебана.

Это невозможно. В любом зале всего полно таких вот застенчивых и неспортивных.

#113958 2024-07-16 19:59:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Как тревожный сырочек — тревожным сырочкам: лучший совет — прийти, прокачаться, стать из неспортивного и робкого — спортивным и дерзким. Очень помогает нервной системе.

#113959 2024-07-16 20:01:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Возможно, у меня тоже местами оверреакция, но именно потому что я знаю это говно в лицо и советую тем, кого так парит мнение левых хуев с бугра для начала поработать с тревожкой.

анон, ты извини, но ты это делаешь как-то по-уёбски.
Во-первых, не все негативные реакции на чужие мнения - это прям жесть пиздец дорога в дурку, во-вторых, даже если у человека повышенная тревожность по твоему мнению, наезды типа "иди лечись, сраный творожок" - это так себе попытка помочь.
У тебя были большие серьезные проблемы, которые ты преодолел сложным долгим путем, ты молодец. Но может быть, это теперь влияет на то, как ты видишь ситуации из примерно того же поля, но не идентичные, и думаешь, что все должны быть как ты, а иначе фу?

#113960 2024-07-16 20:02:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У тебя были большие серьезные проблемы, которые ты преодолел сложным долгим путем, ты молодец. Но может быть, это теперь влияет на то, как ты видишь ситуации из примерно того же поля, но не идентичные, и думаешь, что все должны быть как ты, а иначе фу?

Возможно. Реально возможно. Ты дал мне пищу для размышлений, спасибо.

#113961 2024-07-16 20:13:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

У анона вайб старшего поколения "я страдал и вы должны, ишь, снежинки жизнь лучше хотят!". Его буллили, пусть и других буллят, не сахарные, не расстают от хейтерских видосов  :facepalm:

#113962 2024-07-16 20:33:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У анона вайб старшего поколения "я страдал и вы должны, ишь, снежинки жизнь лучше хотят!". Его буллили, пусть и других буллят, не сахарные, не расстают от хейтерских видосов  :facepalm:

Так ТС не буллили в зале, он заранее испугался

#113963 2024-07-16 20:35:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тс не просто написал, что ему будет неуютно среди накачанных. Он написал, что ему будет неуютно, потому что накачанные схватят телефон и его начнут снимать

#113964 2024-07-16 20:36:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В драке за тренажер выживет самый тренированный или самый тяжелый?

#113965 2024-07-16 20:38:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В драке за тренажер выживет самый тренированный или самый тяжелый?

Ассимилировавшийся сентинелец. У него копьё.

#113966 2024-07-16 20:43:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Думаю, уборщица. Она бессмертная

#113967 2024-07-16 20:45:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так ТС не буллили в зале

Но если побуллят, то ничего страшного. Видел, да.

#113968 2024-07-16 20:48:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Его и на улице могут забуллить. Даже скорее всего на улице, там ведь людей больше, а значит и выше шанс. О ещё в магазине, снимать со словами — "смотрите что эта жируха жрет".

#113969 2024-07-16 20:48:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ТС не буллили в зале

Но если побуллят, то ничего страшного. Видел, да.

Если побуллят, это ужасно. Но почему должны забуллить ТС? Кого-то из вас буллили в зале?

#113970 2024-07-16 20:48:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я верно понимаю, что у ТС какой-то огромный вес, из-за которого он боится?

#113971 2024-07-16 20:50:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кого-то из вас буллили в зале?

Написали пример, когда да. Анон* и после продолжил волынку что ничего страшного, как подругу анона довели до анорексии этодругое, а так ничего страшного, конечно  :sacrasm:

#113972 2024-07-16 20:50:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон*, ущемившийся о еще не опубликованную полностью деталь: какое же дерьмо, на отъебись сделано, у тех, кому нравится, просто вкуса нет.
Аноны: ты не охренел?
Анон*: я не собираюсь молчать и сдерживать свое мнение, а вы не можете без истерики пройти мимо.
УУУ, как же заебали такие  :facepalm:

Охуенно ты смешал всех анонов в одного. Я не писала ничего из перечисленного, однако, по мнению неадекватого вахтёра, я почему-то тоже за компанию должна держать рот на замке, потому что его величество решило, что моё мнение никому в треде не нужно. Вы вообще-то правила нарушаете. Ещё и в заебали прибежали, ах, нам запрещают нарушать правила, вахтёрить и выгонять анонов из треда, какжи так  :facepalm:

Отредактировано (2024-07-16 20:51:27)

#113973 2024-07-16 20:52:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кого-то из вас буллили в зале?

Нет. Статистика, конечно, так себе, но никогда за много лет и не видел, чтобы буллили.

#113974 2024-07-16 20:52:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я верно понимаю, что у ТС какой-то огромный вес, из-за которого он боится?

Про вес ничего не известно, только то, что анон, по его же словам, ебанутый.

#113975 2024-07-16 20:52:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Его и на улице могут забуллить

Меня как раз на улице и забуллили из-за лишнего веса (и снимали при этом), в зале никто ни разу не трогал. Но психа можно встретить везде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума