Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#113926 2024-07-16 19:02:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сдается мне, что они просто никогда не попадали в такие ситуации, поэтому могут только с дивана теоретизировать, что вот, я бы нахуй послал и вообще мне похуй.

Конкретно в моем случае - мимо.

#113927 2024-07-16 19:03:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а быть тревожным - это теперь мудачизм, или что?

Нет, мудачизм - это походя обосрать всех посетителей спортзалов оптом, потому что твои таракашки тебе нашептали: "там тебя обидеть могут!"

#113928 2024-07-16 19:03:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Лично мне неприятно, что ходит такой тревожник и заранее обсирает людей, которые ему ничего не сделали, по признаку того, что они в зале занимаются и вообще фитоняшки

Отредактировано (2024-07-16 19:04:09)

#113929 2024-07-16 19:04:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а быть тревожным - это теперь мудачизм, или что?

Мне кажется, чесать свою тревожность о других - это мудачизм.

#113930 2024-07-16 19:05:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Судя по репликам в заебалях, порвались профессиональные обиженки.

#113931 2024-07-16 19:06:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Конкретно в моем случае - мимо.

И как, легко было отрастить дзен? Не чувствовал себя тревожно и небезопасно?

#113932 2024-07-16 19:06:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как меня заебали эти толстокожие похуисты, для которых все, кто не такой же толстокожий, больные параноидальные творожки, об которых надо вечно пидораситься.

я в этом сраче не понимаю одного, почему нельзя принять и понять, что кто-то хочет ходить туда, где ему будет комфортно

я не думаю, что меня будут специально снимать, но я из принципа не пойду в тот зал, где в удобное для меня время будет много людей или где очень активно ведётся инстаграм зала и/или тренеры-блогеры. Потому что, ну, некомфортно это.

Или там кто-то в треде жиростраданий написал, что бассейн закрыли, а ему сразу прилетело «а что один бассейн в городе?». У меня даже такого вопроса в голове не возникло для анона, потому что, ну, как бы даже если бассейн не один, то скорее всего другие находятся на другом расстоянии и это уже будет не так удобно.

#113933 2024-07-16 19:08:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что, ну, некомфортно это.

И ты тоже, когда тебе некомфортно, начинаешь коврово обсирать незнакомых людей?

#113934 2024-07-16 19:08:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И как, легко было отрастить дзен? Не чувствовал себя тревожно и небезопасно?

Только первые два года школьного буллинга. А потом отрастил себе похуизм, пропил курс таблеток от тревожки и все стало заебись. И тебе советую.

Анон пишет:

Или там кто-то в треде жиростраданий написал, что бассейн закрыли, а ему сразу прилетело «а что один бассейн в городе?».

Так, стопэ. Это даже не про зал, а про БАССЕЙН было?!

Отредактировано (2024-07-16 19:10:09)

#113935 2024-07-16 19:09:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, мудачизм - это походя обосрать всех посетителей спортзалов оптом, потому что твои таракашки тебе нашептали: "там тебя обидеть могут!"

здесь уже несколько страниц обсуждают не того конкретного анона с фитоняшами, а в принципе нормально ли испытывать негативные эмоции от того, что тебя где-то говном поливают. Пришел анон, который сказал, что его вот так сняли и выложили в хейт-паблике. Он кого-то оскорблял? Нет, но до него доебались с этим "а почему тебе не похуй, а тебе надо голову лечить".

Анон пишет:

Судя по репликам в заебалях, порвались профессиональные обиженки.

дак и резкодерзкие мневсёпохуисты рвутся не меньше

#113936 2024-07-16 19:13:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

здесь уже несколько страниц обсуждают

все это вместе.

#113937 2024-07-16 19:13:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И ты тоже, когда тебе некомфортно, начинаешь коврово обсирать незнакомых людей?

Каких незнакомых людей? Выдуманных спортивных девушек и дебилов с камерами?
Хз, сейчас по мне нападают на анона с тревожностью и пытаются его загазлайтить, что ему не надо тревожиться, и вообще он мразь, потому что заранее оскорбил выдуманных персонажей выдуманного спортзала.

Как по мне более продуктивным был бы совет, что такие случае редки, что можно начать с персональных тренировок или там посмотреть по инсте, какая атмосфера в зале. Или вообще посмотреть, например, на спортзалы в отелях, там в целом редко какие-то странные личности бродят и часто немного народу.

#113938 2024-07-16 19:14:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так, стопэ. Это даже не про зал, а про БАССЕЙН было?!

А тебе не похуй?  =D
У анона закрыли бассейн, поэтому встал вопрос о походе в зал.

#113939 2024-07-16 19:15:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У анона закрыли бассейн, поэтому встал вопрос о походе в зал.

просто тогда это еще более эпичный уровень тревожности. вот в бассейне как раз даже дружеского гиенинга обычно нет.

Анон пишет:

Хз, сейчас по мне нападают на анона с тревожностью и пытаются его загазлайтить, что ему не надо тревожиться

Первое и главное что ему стоит сделать - это что-то сделать с тревожкой. Потому что такой высокий ее уровень сам по себе проблема. Может, и с весом станет лучше.

#113940 2024-07-16 19:16:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пытаются его загазлайтить, что ему не надо тревожиться

Да пусть делает что хочет, только на других свои вавки не стряхивает.

Анон пишет:

и вообще он мразь

Мразь - не мразь, но говна в нем многовато для нежной тревожной снежиночки.

Отредактировано (2024-07-16 19:16:15)

#113941 2024-07-16 19:18:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только первые два года школьного буллинга.

Во время школьного буллинга видосы с тобой выкладывали в городской паблик? Каким образом школьник попал к психиатру и получил рецепт на лекарства от тревожки? Когда в тебя тыкали пальцами незнакомцы на улице, тебе было заебись?

Анон пишет:

И тебе советую.

Мне не актуально, у меня нет социофобии. Я просто помню, как в моем городке дела обстояли, и не осуждаю тех, кому не похуй, что его могут в паблике выложить быдланам на потеху. Ну и срусь, почему не сраться бы.

#113942 2024-07-16 19:18:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

просто тогда это еще более эпичный уровень тревожности. вот в бассейне как раз даже дружеского гиенинга обычно нет.

Там раздеваться надо, это тоже не всем комфортно поначалу.
К сожалению, привычка к бассейну никак не помогает решиться на поход в зал.

#113943 2024-07-16 19:26:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Во время школьного буллинга видосы с тобой выкладывали в городской паблик? Каким образом школьник попал к психиатру и получил рецепт на лекарства от тревожки? Когда в тебя тыкали пальцами незнакомцы на улице, тебе было заебись?

Тогда не было видосов и городских пабликов, только проводные телефоны дома. Но их хватало, чтобы булли могли скооперироваться и доставать звонками и меня, и моих родителей.  Школьника притащила туда мать после попытки  суицида в 14. Полежал в дурдоме, подумал. Помогло.
А незнакомцы на улице, кстати, вообще никогда не волновали, по их поводу я вообще ничего не чувствовал, разве что легкое раздражение секунд на десять. Какая мне разница, что обо мне думает случайный дебил? Они просто фоновый шум, не более.
Но я рос в большом городе, где обычно кроме своего круга общения тебя никто не знает и риск попасть на знакомого минимален. В маленьких с этим сложнее, тут соглашусь.
Я знаю что такое тревожка и КАК она портит жизнь, а заодно насколько проще и легче та жизнь становится, когда ставишь себе психику на место. И я совершенно искренне и без наезда советую тревожному анону начать именно с этого. Мудаки никуда не денутся, а каждый из нас у себя один.

Отредактировано (2024-07-16 19:29:14)

#113944 2024-07-16 19:28:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там раздеваться надо, это тоже не всем комфортно поначалу.

Хочу такой уровень самооценки. А анону, возможно, имеет смысл сходить, посмотреть, сколько там будет голых бабулек в раздевалке, которым все нипочем, и забить =D

#113945 2024-07-16 19:30:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мразь - не мразь, но говна в нем многовато для нежной тревожной снежиночки.

Говно это… "неприятная субкультура"? Это единственное, что потянет на оскорбление, но и то там пояснение, что это неприятная конкретно для анона субкультура. Нелюбовь к большому количеству людей, неуверенность среди вкаченных людей и тревога, что над тобой могут смеяться?

Анон пишет:

Потому что внезапно в зале куча качков и фитоняш, нужно с кем-то драться за тренажер, тебя могут снимать и выкладывать на ютуб и вообще зал это какая-то своя неприятная мне субкультура, чего не сказать о басике, к примеру

#113946 2024-07-16 19:32:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

неуверенность среди вкаченных людей

Сцук, где бы еще найти зал с кучей качков и фитоняш. Но нет, в округе всегда полны залы обычных тетек и дядек, делающих себе физру.

#113947 2024-07-16 19:33:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

неуверенность среди вкаченных людей и тревога, что над тобой могут смеяться

Все-таки надо сходить, а не рекламные баннеры смотреть :lol:

#113948 2024-07-16 19:37:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тогда не было видосов и городских пабликов, только проводные телефоны дома.

Мне кажется, сейчас, с распространением видосов и пабликов, стало намного хуже с приватностью. Раньше тебя знал только некоторый круг людей, с которыми ты лично соприкасался, а видос может посмотреть неограниченное количество людей. И я рад, что переехал в большой город, где всем на всех похуй.

Анон пишет:

Школьника притащила туда мать после попытки  суицида в 14. Полежал в дурдоме, подумал. Помогло.

Хорошо, что в итоге тебе помогли справиться.

#113949 2024-07-16 19:37:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сцук, где бы еще найти зал с кучей качков и фитоняш. Но нет, в округе всегда полны залы обычных тетек и дядек, делающих себе физру.

Может, анон ходил в какой-то элитный зал для фитоняш?

#113950 2024-07-16 19:40:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но нет, в округе всегда полны залы обычных тетек и дядек, делающих себе физру.

Я недолго ходил в зал, в котором кроме меня и еще одной девушки все были очень спортивные. Но, справедливости ради, все занимались своими делами и на других посетителей не пялились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума