Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#113901 2024-07-16 18:14:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не отменит мудаков.

Именно поэтому и нужно отращивать похуизм. Иногда специально с помощью профессионалов. Мудаки никуда не денутся, с ними ничего не сделать - а вот с собой и своим отношением - да. Это же вопрос качества жизни.
Не, если нравится страдать -  то как бы пожалуйста, но тогда не надо удивляться, что это кого-то задалбывает.

Анон пишет:

А, это парад лицемеров был, понятно.

Ну лицемеров так лицемеров. Заебали - высказались. Потому что заебали. Высказались, пошли чай пить. Никто не говорит, что нужно вообще ни на что не реагировать  - всех что-то раздражает. Вопрос в степени реакции на раздражитель.
Написать эн комментов в свободное время на холиварке или всерьез отказаться от того, что тебе в целом нужно/нравится, потому что а вдруг мимокрок в интернете посмеется - разные степени остроты реакции и вторая ну.. реально не то чтобы адекватна.

Отредактировано (2024-07-16 18:18:09)

#113902 2024-07-16 18:15:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так и об творожочков заебались в треде заебавших анонов, лол.

Но заебались.

Анон пишет:

Так что, извини, утверждению "а если бы надо мной насмехались, мне было бы похуй!" я уже как-то не верю.

#113903 2024-07-16 18:16:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

#113904 2024-07-16 18:16:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но заебались.

Заебались о дремучие предубеждения, из пальца высосанные, которые подавались как правило.

#113905 2024-07-16 18:17:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

И в холисрачи они любят тоже сходить, а потом в заебалях кричать, что их чувства обесценивают мерзкие аноны.

#113906 2024-07-16 18:18:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

:facepalm: Тикток это сам вываливает.
Я другой анон, но опыт имею печальный. Люблю котиков, рисунки и мемы, а тикток стабильно приносит истории буллинга, изнасилований и семейного насилия.

#113907 2024-07-16 18:19:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

Плюсану сюда. Может, меня тоже где-то хейтят и обсмеивают - я не хожу туда, где это делают и просто не в курсе.
А в мое отсутствие они могут меня даже бить.

#113908 2024-07-16 18:19:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

А у тебя откуда? Или я не понимаю, это другое, ты мог краем уха услышать, а они точно-точно сами всех травят и ответочки от мрзд боятся?

#113909 2024-07-16 18:20:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но заебались.

Потому что в жиростраданиях вечно все обо всех заебываются :lol:

#113910 2024-07-16 18:20:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но заебались.

Потому что в жиростраданиях вечно все обо всех заебываются :lol:

Это от голода.

#113911 2024-07-16 18:20:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я другой анон, но опыт имею печальный. Люблю котиков, рисунки и мемы, а тикток стабильно приносит истории буллинга, изнасилований и семейного насилия.

Значит, фильтры уебанские. Увы, тут могу только посочувствовать. Но делать из наличия таких видео в интернете вывод, что тебя обязательно кто-то снимет, выложит и какой-то уебан, которого ты не знаешь и не узнаешь будет смеяться - уже патологически высокий уровень тревожности.

#113912 2024-07-16 18:28:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лично у меня подозрения часто, что сырочки сами любят посмотреть хейтерские видео, иначе откуда такая осведомленность

Я подписан на нескольких фитнес-блогеров обоих полов, и у них переодически бывают подборки таких видео, где подразумевается гиенинг над дурачками, которые не умеют работать над снарядом

#113913 2024-07-16 18:28:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тикток это сам вываливает.

Про тикток - чтобы он был ламповым, над алгоритмом надо работать и лайкать, дизлайкать. Но лучше всего работает забанивание тегов. Я так сделал, забанил все неугодное (минут 15 потратил), получил идеальную соцсеть с котиками и мемами. Если что то и всплывает, то дизлайком убирается сразу.

#113914 2024-07-16 18:32:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я в тиктоке постоянно сижу. Ни разу хейтерское видео не попадалось. Да много всяких бла бла проскальзывает мимо тегов. Но там люди просто жалуются на тяжёлый поиск работы, экономическую ситуацию или оформление документов. Я даже хз как эти хейтерские видео выглядят. Типа ржем над страшными?

#113915 2024-07-16 18:32:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Забавно, конечно, что особы, которые не хотят, чтобы над ними гиенили, пасутся на холиварке, где гиенят над всем и вся.

#113916 2024-07-16 18:33:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я подписан на нескольких фитнес-блогеров обоих полов, и у них переодически бывают подборки таких видео, где подразумевается гиенинг над дурачками, которые не умеют работать над снарядом

Это такой особый сорт уебанов - я у одного такого спрашивал, нахуя, и оно искренне считает что это такая МОТИВАЦИЯ! Чтоб устыдились, прониклись и начали учится делать правильно. Он с клиентами во время тренировок общается так же.
Уебаны есть везде.

#113917 2024-07-16 18:34:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя у вас тут бурное обсуждение творожных сырочков, которые заебали даже не какой-то личной подляной, а нытьём в треде нытья.

В треде жиростраданий, а не нытья. Там худеют, а не лечат кукуху тревожникам.

#113918 2024-07-16 18:36:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Уебаны есть везде.

А самое концентрированное уебанство - это правила техники безопасности.

#113919 2024-07-16 18:39:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А самое концентрированное уебанство - это правила техники безопасности.

Анон, ты что-то свое прочитал. Уебанство тут не в том, чтобы научить правильно, а в гиенинге вместо адекватного объяснения.

#113920 2024-07-16 18:54:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

как меня заебали эти толстокожие похуисты, для которых все, кто не такой же толстокожий, больные параноидальные творожки, об которых надо вечно пидораситься.

#113921 2024-07-16 18:55:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть. Причем эти незнакомцы еще и другой национальности. И?

И тебе легко было наплевать на этих людей? Не чувствовал себя тревожно, не напрягался?

#113922 2024-07-16 18:57:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Некоторый гиенинг в зале - в пределах нормы. Всегда там будут посмеиваться над самоуверенными дурнями, которые вместо того, чтобы нормально разобраться в вопросе или спросить, творят дичь (хорошо еще, если вредят только себе), над теми, кто пришел в зал и тренирует большие пальцы рук на смартфоне, над откровенными шизиками и мудаками, которые поведением в зале всех достали, и будут ужасаться видео с травмами.
Если есть какие-то отдельные индивиды, которые гиенят на обычными начинашками, травят их, то это исключение все-таки. За свою жизнь встречал таких лишь дважды, и их быстро "уходили" из клубов. Ну то есть дебилы в природе есть, но думать, что они будут подстерегать тебя в каждом спортзале, и поэтому лучше сидеть дома под диваном - тоже не здорово.

#113923 2024-07-16 19:00:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

как меня заебали эти толстокожие похуисты, для которых все, кто не такой же толстокожий, больные параноидальные творожки, об которых надо вечно пидораситься.

Сдается мне, что они просто никогда не попадали в такие ситуации, поэтому могут только с дивана теоретизировать, что вот, я бы нахуй послал и вообще мне похуй.

#113924 2024-07-16 19:01:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

а быть тревожным - это теперь мудачизм, или что? Ну не хочет человек попадать под "пределы нормы" и становиться объектом насмешек или хейта. Ок, по вашему это ненормальная реакция и вот вы-то бы гордо нахуй послали и не вздрогнули. А они - нет. Имеют право, нет? Они вас что ли заставляют туда не ходить? Или чего-то требуют? Я вот этого не понимаю? Почему вы беситесь, что кто-то не такой ментальный самурай?

#113925 2024-07-16 19:02:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сдается мне, что они просто никогда не попадали в такие ситуации, поэтому могут только с дивана теоретизировать, что вот, я бы нахуй послал и вообще мне похуй.

Ну а почему бы и нет. Я считаю, что это точно так же возможно, как то, что сырочек потребитель хейтерского контента :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума