Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#113876 2024-07-16 17:44:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я дранон, но, имхо, надо иметь ну оч-ч-чень устойчивую психику, чтобы а) не читать комменты под таким видео, б) спокойно на них отреагировать

По-моему, надо иметь просто минимально здоровый похуизм. Если такое значение придавать чьему-то чужому мнению, то, конечно, никаких нервов не хватит.

#113877 2024-07-16 17:45:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Где вы эти видео находите?! :creepy:

#113878 2024-07-16 17:48:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попробуй хотя бы сам для себя понять, почему тебя это так задевает.

Теоретическая ситуация, основанная на моем опыте жизни в маленьком городе: если некий анон живет в небольшом городе, у которого есть парашный паблик в контакте, то хейтеры из интернета могут запросто перетечь в реал. И если бить будут вряд ли, то столкнуться с насмешками незнакомого чувака, который увидел с тобой хейтерский видос - вполне реальное опасение. А так как ты не знаешь, кто из встреченных на улице посмотрел видос, то это нагоняет паранойю. Развить похуизм, когда в тебя на улице могут пальцем тыкать, мало кому удается. Мы же общественные животные.

#113879 2024-07-16 17:50:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Попробуй хотя бы сам для себя понять, почему тебя это так задевает.

Блин, почему же кого-то задевает, что над ним смеются в реале и в интернете сразу, непонятно  :sacrasm:

#113880 2024-07-16 17:53:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

то столкнуться с насмешками незнакомого чувака, который увидел с тобой хейтерский видос - вполне реальное опасение

Собственно - и что дальше? Ну столкнулся? Ты не можешь запретить другим людям тебя обсуждать или влиять на их мнение. Особенно, если это посторонние. Можешь просто послать их и пойти дальше. Почему так важно мнение каких-то левых чуваков?

#113881 2024-07-16 17:53:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

О, знакома с этой темой. Давно еще было было, сняли на видео подругу, только не в спортзале, а на пробежке, и выложили видео в группе города в вк. В итоге в универе наверно только ленивый не поржал над ней. Было очень неприятно видеть эти насмешки, а ведь они даже не в мою сторону были направлены. Представляю какого было подруге.
В итоге, думаю, именно после этого видео она решилась сесть на жесткую диету и доголодалась до анорексии.

#113882 2024-07-16 17:56:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Собственно - и что дальше? Ну столкнулся?

А у тебя есть опыт жизни в маленьком городе, где в тебя пальцем тычут незнакомцы?

#113883 2024-07-16 17:59:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Но если это настолько маленький город, к тому же населенный сраками, то в тебя могут тыкать пальцами буквально за что угодно.

#113884 2024-07-16 18:00:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блин, почему же кого-то задевает, что над ним смеются в реале и в интернете сразу, непонятно

Убери табличку, потому что реально не понятно, если речь не идет о круге общения, то есть значимых лично людях. Нет, окей, жить в селе на пять дворов где реально все друг друга знают с репутацией местной дурочки  реально пиздец, но я так понимаю, речь все же не  об этом.

Анон пишет:

И если бить будут вряд ли, то столкнуться с насмешками незнакомого чувака, который увидел с тобой хейтерский видос - вполне реальное опасение.

И... что? Он усмехнулся, ты послал нахуй и забыл через две минуты. Если такие вещи прям реально заставляют напрягаться, да еще и всерьез переживать - проблема таки не в мимокроках, нужно менять самовосприятие, потому что таким тревожным творожком пипец как больно жить.

Анон пишет:

Было очень неприятно видеть эти насмешки, а ведь они даже не в мою сторону были направлены. Представляю какого было подруге.

Анон, очень сочувствую подруге, но это все же несколько другой кейс - тут оно пришло в собственный круг общения. Но забуллить, увы, могут за что угодно. Отказывать себе в чем-то просто потому что а вдруг снимут, увидят и забуллят - это уже умноэльзинг.
Иногда херня случается, увы. Где угодно, с кем угодно и какая угодно.

Отредактировано (2024-07-16 18:02:36)

#113885 2024-07-16 18:00:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему так важно мнение каких-то левых чуваков?

Сказали аноны, которые прибежали в холисрачи доказывать, что те, кто с ними не согласен, ненормальные.

#113886 2024-07-16 18:01:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А у тебя есть опыт жизни в маленьком городе, где в тебя пальцем тычут незнакомцы?

Есть. Причем эти незнакомцы еще и другой национальности. И?

#113887 2024-07-16 18:01:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему так важно мнение каких-то левых чуваков?

Сказали аноны, которые прибежали в холисрачи доказывать, что те, кто с ними не согласен, ненормальные.

Сомневаюсь, что кто-то будет всерьез расстраиваться из-за срача на холиварке :lol:

#113888 2024-07-16 18:02:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сказали аноны, которые прибежали в холисрачи доказывать, что те, кто с ними не согласен, ненормальные.

Не отвечай оппоненту прямо, а придумай за него всратое утверждение и с ним спорь. Да?  :lol:

#113889 2024-07-16 18:03:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сказали аноны, которые прибежали в холисрачи доказывать, что те, кто с ними не согласен, ненормальные.

А эти аноны с нами сейчас в одной комнате на одном форуме? Пришли смайлик, если да.

Анон пишет:

Сомневаюсь, что кто-то будет всерьез расстраиваться из-за срача на холиварке :lol:

Чет у меня  вайбы дарйриковых "самоубийц", которые УДАЛИЛИ ДНЕВНИК, ТО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ УМЕРЛИ!!!111расрас, потому что им кто-то насовал в комментах  и их защитников, скачущих по дневникам подружайки с "ДОВЕЛИ!" "УБИЛИ МОРАЛЬНО!"

Отредактировано (2024-07-16 18:06:12)

#113890 2024-07-16 18:06:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Чет у меня  вайбы дарйриковых "самоубийц", которые УДАЛИЛИ ДНЕВНИК, ТО ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ УМЕРЛИ!!!111расрас, потому что им кто-то насовал в комментах  и их защитников, скачущих по дневникам подружайки с "ДОВЕЛИ!" "УБИЛИ!"

Ебать проекции.

#113891 2024-07-16 18:07:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебать проекции.

Если кто-то всерьез расстроится из-за срача на холиварке - не вижу прям принципиальной разницы с теми "самоубийцами".
В интернете кто-то не прав, как жить-то теперь?  :trollface:

Отредактировано (2024-07-16 18:08:42)

#113892 2024-07-16 18:09:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А эти аноны с нами сейчас в одной комнате на одном форуме?

Не я же упираю на "это ненормально, тебе надо к мозгоправу, лечись!". Хотя у вас тут бурное обсуждение творожных сырочков, которые заебали даже не какой-то личной подляной, а нытьём в треде нытья. Почему вам-то не похуй?

#113893 2024-07-16 18:10:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не я же упираю на "это ненормально, тебе надо к мозгоправу, лечись!"

Подорожник приложи, анон. Горит.

#113894 2024-07-16 18:10:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему вам-то не похуй?

Потому, что все эти тревожные творожочки - слабое звено и их можно клевать, потому, что выживает самый приспособленный, а они - нет.

#113895 2024-07-16 18:11:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не я же упираю на "это ненормально, тебе надо к мозгоправу, лечись!"

Подорожник приложи, анон. Горит.

По существу нечего ответить? Почему вам не похуй на сырочков, если вы такие медоеды, которым похуй, когда их обсирают все, кроме самых близких?

#113896 2024-07-16 18:11:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя у вас тут бурное обсуждение творожных сырочков, которые заебали даже не какой-то личной подляной, а нытьём в треде нытья. Почему вам-то не похуй?

Потому что задолбали. И да, я искренне таким творожкам сочувствую, сам таким был, и думаю, что им правда, стоило бы поработать над своим мировосприятием, нервами и самооценкой. Потому что так жить реально пиздец.

Анон пишет:

По существу нечего ответить? Почему вам не похуй на сырочков, если вы такие медоеды, которым похуй, когда их обсирают все, кроме самых близких?

Идет по улице демонстрация. С транспарантами "Нам на все похуй!". Прохожий спрашивает?
- А это что происходит?
- А это - парад похуистов.
- И за что вы выступаете?
- За то, что нам все похуй.
- Что - вообще все?
- Да, вообще все.
- Даже секс?
- Не, секс не похуй.
- Но у вас же написано...
- ДА НАМ ПОХУЙ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО!

Отредактировано (2024-07-16 18:13:33)

#113897 2024-07-16 18:13:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

стоило бы поработать над своим мировосприятием, нервами и самооценкой

Это не отменит мудаков.
Анон, значительной части людей не похуй и не будет похуй, что их внешность или манеры обсирают в интернете. Люди так устроены.

#113898 2024-07-16 18:13:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что задолбали.

Они же даже лично к тебе не лезут. Так что, извини, утверждению "а если бы надо мной насмехались, мне было бы похуй!" я уже как-то не верю.

#113899 2024-07-16 18:14:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя у вас тут бурное обсуждение творожных сырочков, которые заебали даже не какой-то личной подляной, а нытьём в треде нытья.

Ну так и об творожочков заебались в треде заебавших анонов, лол.

#113900 2024-07-16 18:14:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

- Но у вас же написано...
- ДА НАМ ПОХУЙ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО!

А, это парад лицемеров был, понятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума