Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#113826 2024-07-16 13:18:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны в треде рельсы какие-то реально нервные. Все время бегают в заебали, на каждую мелкую хуйню, какая им в их треде не понравилась.

Ага. Недавно много жаловались на хейт персонажа Светлячка. Из-за того, какие там аноны нервные, думаю, что хейт это просто нытьё как персонажа много, или если у перса есть минусы, то просто перечисление его минусов.

#113827 2024-07-16 13:37:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что хейт это просто нытьё как персонажа много, или если у перса есть минусы, то просто перечисление его минусов.

:lol:  :facepalm:

#113828 2024-07-16 13:38:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

умаю, что хейт это просто нытьё как персонажа много, или если у перса есть минусы, то просто перечисление его минусов.

Зря думаешь, там нытье, что хотели меху, дали няшную девочку, и это не просто так, это потому что михуи на нее дрочат, инцелы дрочат, любители гарема гг дрочат, любители слезливых историй дрочат, все сука дрочат, одни аноны, которым не нравится, не дрочат и молодцы, за то и страдают весь час сюжета, пока няшная девочка на экране.
Мне лично было скучно с ее сюжетом, ну аниме и аниме, как вайфу тоже не зашла, но как бы прошел и забыл. Неет, надо пидораситься на рандомный пост в духе "а если б у рыбы были бы блохи то блохи были бы Светлячок, а я ненавижу Светлячка".

#113829 2024-07-16 13:39:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

что хейт это просто нытьё как персонажа много, или если у перса есть минусы, то просто перечисление его минусов.

:lol:  :facepalm:

Этот анон сегодня уже во втором треде намекает на что-то важное, наверное, пусть пояснит, что ли.

#113830 2024-07-16 13:42:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Там ПРОСТЫНИЩИ некрасивого хейта. Такое ощущение, что анонОК ирл заставили с этой Светлячкой целоваться  :facepalm:

#113831 2024-07-16 13:44:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Нет, там хейт во все поля, сводящийся к "как она посмела дышать". Она дышит не так ходит не так, в трейлере вообще якобы чихает, не так смотрит на гг, фансервис с гг отвратительный, ее слишком много, дизайн ужасный, "я мечтаю, чтобы ее поскорее паверкрипнули и она вообще перестала быть играбельной" и вот это вот все, сука, с января!!!

#113832 2024-07-16 13:46:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Хотел пояснить за всратохейт, но аноны выше уже расписали  ;D

#113833 2024-07-16 14:02:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Максимально не интересна эта игра, но даже пробил Светлячка и прочитал "хейт". В гача игре, где каждый по идее фанонит что хочет, какую пару ГГ хочет, сам выбирает какими персами играть, разрабы одного из персонажей особенно пихают в общий сюжет. Ну так хейтят всех персонажей, с которыми делают то же самое :dontknow:

#113834 2024-07-16 14:13:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали жопочтецы в фемфлуде. Оказывается, отдавать себе отчет в том, что ребенок это оказывается, дополнительная нагрузка, это предубеждение, с которым надо бороться. Какое-то "дитачкиэтощасте" теперь со вкусом феминизма.

Нет, предубеждение, когда из каждого утюга транслируют, что разведенка с прицепом сядет тебе на шею, присосется вместе со своим ребенком, как паразит. Мужчине от них никакого толку. А ты мужик, ты должен обязательно наплодить своих детей. Ведь чужих львят львы убивают, будь гордым альфычем, а не аленем. Проблемы не равны предубеждениям.

#113835 2024-07-16 15:04:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

хз насчет повального хейта, давно в треде рельсы не был.

Но недавно зашел, увидел обсуждения любимой парочки, написал в ответ свои чувства про них.
И единственный мне ответ был — "вот ты же видишь как круто сделали, а вот Светлячка пиздец сделали, бесит, вообще непонятно зачем так делать" (там слов 300 было про Светлячка и то, как анону не нравится, но я сократил)

после чего я подождал еще пару часов, и решил в тред пока не возвращаться, пока у анонов вавка не закроется :D

#113836 2024-07-16 15:08:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В гача игре, где каждый по идее фанонит что хочет, какую пару ГГ хочет, сам выбирает какими персами играть, разрабы одного из персонажей особенно пихают в общий сюжет.

Начнем с того, что эта игра вообще не про "пары для ГГ"  :facepalm:  И активное участие в общем сюжете =/= канонизация пейринга. А то так можно основную пятерку ГГероев в поликулу записать, ведь они всегда вместе тусуются.

Отредактировано (2024-07-16 15:09:14)

#113837 2024-07-16 15:09:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И единственный мне ответ был — "вот ты же видишь как круто сделали, а вот Светлячка пиздец сделали, бесит, вообще непонятно зачем так делать"

Они еще и в тред геншина протекать стали со своими "А вот Светлячоооок".

#113838 2024-07-16 15:11:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

разрабы одного из персонажей особенно пихают в общий сюжет

да нет, у нас обычно сюжет куска реально посвящен паре-тройке персонажей.
Плюс сольные куски для отдельных персонажей иногда.
Это норма, персонажей надо показать, с ними надо познакомить. Они и есть двигатель сюжета.

#113839 2024-07-16 15:26:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анонОК

А зачем ты так род выделил? Если бы мужики хейтили, то это не так противно было бы, что ли?

#113840 2024-07-16 15:30:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анонОК

А зачем ты так род выделил? Если бы мужики хейтили, то это не так противно было бы, что ли?

Потому что очень смахивает на отвращение к фему. Аноны вжопились в ГГ независимо от пола и кринжуют что лично их заставляют по сути фемслэшиться.

#113841 2024-07-16 15:34:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тоже кекнул, "какэто так, потенциальную лялечьку посмели назвать обузой, а еще феминистками называетесь" 

Как вы заебали. Претензия изначально была к мудэшкам, которые свои убеждения подают в блевотном виде и размазывают по всему интернету. С лексикой типа "дырявая", "РСП" и передергами, типа того что все разведённые женщины мечтают сесть мужику на шею и доить его.
Сам себе ты (не ты, речь об условной персоне) хоть с негром можешь решить не жить. Но размазывать в сети расистские страшилки - нахуй.

#113842 2024-07-16 15:41:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что очень смахивает на отвращение к фему.

А у мужиков с двача, которые её хейтят, отвращение к гету? Или им можно?

#113843 2024-07-16 15:44:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Претензия изначально была к мудэшкам, которые свои убеждения подают в блевотном виде и размазывают по всему интернету. С лексикой типа "дырявая", "РСП" и передергами, типа того что все разведённые женщины мечтают сесть мужику на шею и доить его.

Изначально может быть. А потом доёб пошел до анонов, которые высказались, что вообще-то нежелание связываться с детным партнером  вполне логично из-за необходимости вливать финансовые и душевные ресурсы в чужого ребенка. И да, к феминизму это слабо относится, женщин, которые готовы взять на себя обязанности мачехи, тоже немного  :hmm:

#113844 2024-07-16 15:48:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, предубеждение, когда из каждого утюга транслируют, что разведенка с прицепом сядет тебе на шею, присосется вместе со своим ребенком, как паразит.

С этим в треде не спорили. Спорили когда ты* порвался от замечания, что ребенок от первого брака - это объективное обременение, на которое люди могут быть не готовы без всяких предубеждений.

#113845 2024-07-16 15:50:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Изначально может быть. А потом доёб пошел до анонов, которые высказались, что вообще-то нежелание связываться с детным партнером  вполне логично из-за необходимости вливать финансовые и душевные ресурсы в чужого ребенка. И да, к феминизму это слабо относится, женщин, которые готовы взять на себя обязанности мачехи, тоже немного  :hmm:

Так докопались, что аноны не понимают значения слова "предубеждение", но в комменте со словом все ок. Речь шла про разгоны о хищных разведенках с прицепом. Потом перешли на проблемы, которые вполне реальны, но предубеждениями их и не называли. :think:

Отредактировано (2024-07-16 16:00:54)

#113846 2024-07-16 15:55:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что ребенок от первого брака - это объективное обременение, на которое люди могут быть не готовы без всяких предубеждений

Ну как же так, понимание того, что ребенок будет требовать воспитание и уход - это грубое антифеминистическое предубеждение  :sacrasm:

#113847 2024-07-16 16:02:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потом перешли на проблемы, которые вполне реальны, но предубеждениями их и не называли.

orly?

Анон пишет:
Анон пишет:

Для кого-то это убийство начальной романтики, для кого-то увеличенная нагрузка по финансам и времени, для кого-то еще что

Это и есть социальное предубеждение, то что ты описываешь, опасение, что наличие ребенка убьет романтику или потребует от партнера больших фин затрат. Это как сказать, вы не подумайте, я не гомофоб, но если чел гей, я с ним общаться не буду

#113848 2024-07-16 16:10:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

orly?

Анон пишет:
Анон пишет:

Для кого-то это убийство начальной романтики, для кого-то увеличенная нагрузка по финансам и времени, для кого-то еще что

Это и есть социальное предубеждение, то что ты описываешь, опасение, что наличие ребенка убьет романтику или потребует от партнера больших фин затрат. Это как сказать, вы не подумайте, я не гомофоб, но если чел гей, я с ним общаться не буду

Без темы про гомофобию. Если мужчина и женщина действительно заинтересованы друг в друге, то про "убьет всю романтику" и "потребует больших финзатрат" речи не будет. Партнеры смогут договориться, они в этом заинтересованы. Если страшилки подействовали, значит особого интереса к женщине и не было. Что-то вроде — на безрыбье и рак рыба.

#113849 2024-07-16 16:19:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Партнеры смогут договориться, они в этом заинтересованы.

Я все еще не понимаю, как из факта того что ребенок от первого брака -  обременение выводится "низашто и никагда". Как ты сам правильно заметил, если люди в друг друге заинтересованы - они найдут выход. Просто глупо говорить что ОБЪЕКТИВНЫЕ сложности, которые создает ребенок это предубеждения, потому что это ну.. факт.  И только приняв этот факт, можно начать искать решение, которых ну таки да, много - от гостевого брака до отправки ребенка в школу с полным пансионом или второму родителю. Ну или плюсы в конкретном случае перевесят. Наличие минусов не означает однозначного нет, минусы есть в любых отношениях, как и плюсы. Вопрос, что перевешивает и только.

Отредактировано (2024-07-16 16:22:50)

#113850 2024-07-16 16:23:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Блин, если ребенок норм к тебе, это ж отлично, уже готовый, можно не рожать, не понимаю  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума