Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 400 [70.05%])

    70.05%

  2. Нет(голосов 69 [12.08%])

    12.08%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.86%])

    17.86%

Всего голосов: 571

Гости не могут голосовать


#111126 2024-06-27 10:00:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ого, и оно ещё что-то о говноротии лепечет, спешите видеть.

Ой, да ладно, не прикидывайся, явно не впервые тебе говорят, что ты тупое, уже должен был привыкнуть.

#111127 2024-06-27 10:03:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если весишь больше 45 кг ты толстуха и тебе об этом скажут.

40! (По крайней мере, в моём окружении так было. Все поголовно бросили на паблик "типичная анорексичка", и цифра 40 была "мене, мене, текел, уфарсин" моих знакомых).

Мне видно повезло чуть больше) И проблема была не только в том что девушки хотели так выглядеть, но и парни считали это идеалам красоты не стеснялись в выражениях. Честно до сих пор мечтаю о 45 кг, но понимаю что для меня это не достижимо, видимо мозг отрос.

#111128 2024-06-27 10:04:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

парни считали это идеалам красоты не стеснялись в выражениях.

То же самое. Жесть как иногда хочется найти этих парней и посмотреть, как выглядят они сами и их жены, если они у них есть вообще.
Хотя я понимаю, что они тоже были юными и очень тупыми.

#111129 2024-06-27 10:05:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой, да ладно, не прикидывайся, явно не впервые тебе говорят, что ты тупое, уже должен был привыкнуть.

Ты, видимо, думаешь, что ты как-то виртуозно срешься, и в твоих словах есть какой-то смысл, но нет. Пожалуйста, успокойся уже, никто твоих няшинек не трогает.

#111130 2024-06-27 10:09:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пожалуйста, успокойся уже, никто твоих няшинек не трогает.

Господи, ну серьезно. Ты действительно настолько тупой, что не понимаешь, почему "нахуй /подставить нацию/" могло выдать только ебанько, и чтобы сказать об этом ну совсем не нужно быть фанатом няшинек? Не может же такого быть, ты бы не дожил до своего возраста.

#111131 2024-06-27 10:09:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

парни считали это идеалам красоты не стеснялись в выражениях.

То же самое. Жесть как иногда хочется найти этих парней и посмотреть, как выглядят они сами и их жены, если они у них есть вообще.
Хотя я понимаю, что они тоже были юными и очень тупыми.

Понимаю, тогда так было принято, моего друга засмеяли когда узнали что он встречается с девушкой - хомячком.

#111132 2024-06-27 10:10:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Никто не против знаменитых корейцев как и тех же супермоделей, но это правда у многих искажает реальность

И сталкеров ровно так же порождает. Которые ничего плохого не делают, всего-то везде за ними ходят. Всего-то написывают сообщения, хотя их просят отстать. Всего-то фоткают спящими Как написал другой анон, подогревая это тем, что тут не просто нарисованный кун, а живой, в шаговой доступности.
Но теперь понятно, почему у них такой отрыв от реальности: люди думают, что раз не причиняют физического вреда, то не причиняют вреда в принципе.

Отредактировано (2024-06-27 10:11:59)

#111133 2024-06-27 10:10:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, ну серьезно. Ты действительно настолько тупой, что не понимаешь, почему "нахуй /подставить нацию/" могло выдать только ебанько, и чтобы сказать об этом ну совсем не нужно быть фанатом няшинек? Не может же такого быть, ты бы не дожил до своего возраста.

Ебать тебя порвало  O_o Ты бы это, сходил бы, чайку попил, успокоился.

дранон

#111134 2024-06-27 10:11:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пожалуйста, успокойся уже, никто твоих няшинек не трогает.

Господи, ну серьезно. Ты действительно настолько тупой, что не понимаешь, почему "нахуй /подставить нацию/" могло выдать только ебанько, и чтобы сказать об этом ну совсем не нужно быть фанатом няшинек? Не может же такого быть, ты бы не дожил до своего возраста.

Да понятно же что под корейцами здесь имеются ввиду звезды и нарисованные картинки, а не вся нация.

#111135 2024-06-27 10:13:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Господи, ну серьезно. Ты действительно настолько тупой, что не понимаешь, почему "нахуй /подставить нацию/" могло выдать только ебанько, и чтобы сказать об этом ну совсем не нужно быть фанатом няшинек? Не может же такого быть, ты бы не дожил до своего возраста.

Нахуй тебя вместе с твоими драгоценными корейцами и нахуй твоего интернет-провайдера, который обеспечил тебе доступ сюда.

#111136 2024-06-27 10:13:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ебать тебя порвало   Ты бы это, сходил бы, чайку попил, успокоился.

дранон

Тебя, ты, зато уточнил что сам дранон, бывают же разные аноны с похожим мнением, надо же :facepalm:. Наверно, правда к каждому сообщению надо писать, что ты не тот анон, что что-то писал до тебя, иначе аноны думают что все аноны один анон.

#111137 2024-06-27 10:15:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Понимаю, тогда так было принято, моего друга засмеяли когда узнали что он встречается с девушкой - хомячком.

Лол, да. Я в юности был не то что бы полным, но пухленьким, с животиком, сиськами и жопой. И парень, который мне нравился и которому предложил погулять, сказал, что я, конечно, умная и интересна, но ему по улице со мной рядом идти стыдно будет. Как же было обидно и стыдно за себя и своё тело! Щас бы я вернулся назад, парня послал нахуй, а себя-подростка обнял, но тогда я сильно переживал.

#111138 2024-06-27 10:16:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Тебя, ты, зато уточнил что сам дранон, бывают же разные аноны с похожим мнением, надо же . Наверно, правда к каждому сообщению надо писать, что ты не тот анон, что что-то писал до тебя, иначе аноны думают что все аноны один анон.

Ты забыл про корейцев бомбиться. Не отходи от основной темы срача!

дранон

Отредактировано (2024-06-27 10:16:46)

#111139 2024-06-27 10:16:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Понимаю, тогда так было принято, моего друга засмеяли когда узнали что он встречается с девушкой - хомячком.

Лол, да. Я в юности был не то что бы полным, но пухленьким, с животиком, сиськами и жопой. И парень, который мне нравился и которому предложил погулять, сказал, что я, конечно, умная и интересна, но ему по улице со мной рядом идти стыдно будет. Как же было обидно и стыдно за себя и своё тело! Щас бы я вернулся назад, парня послал нахуй, а себя-подростка обнял, но тогда я сильно переживал.

:comfort:

#111140 2024-06-27 10:18:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да понятно же что под корейцами здесь имеются ввиду звезды и нарисованные картинки, а не вся нация.

Да вообще не имеет значения, эти каждый раз выдают одно и то же в оправдание, хотя на деле просто говноротые. Вон, недавно вроде выступал анон, рвавшийся за право суньхуйвчаев, тоже пиздел, что это о персонажах, все равно напихали. И правильно, в общем.

#111141 2024-06-27 10:19:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

А нарисуйте кто-нибудь фанарт на дранона  :pink: шоб с крыльями и флудодышащий

#111142 2024-06-27 10:20:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

шоб с крыльями и флудодышащий

огнесручий какаду?

#111143 2024-06-27 10:20:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

все равно напихали

Ну, пока тут пихают только тебе.

#111144 2024-06-27 10:20:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да понятно же что под корейцами здесь имеются ввиду звезды и нарисованные картинки, а не вся нация.

Да вообще не имеет значения, эти каждый раз выдают одно и то же в оправдание, хотя на деле просто говноротые. Вон, недавно вроде выступал анон, рвавшийся за право суньхуйвчаев, тоже пиздел, что это о персонажах, все равно напихали. И правильно, в общем.

Кто бы напихал тем у кого сдвинутые стандарты красоты и они оскорбляют других.

#111145 2024-06-27 10:22:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты забыл про корейцев бомбиться. Не отходи от основной темы срача!

дранон

Лол, не выходи на улицу, там тоже все вокруг — единственный в мире анон, что пишет на тему корейцев. Он же сталкер, он же Ялира, он же...

#111146 2024-06-27 10:22:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

шоб с крыльями и флудодышащий

огнесручий какаду?

вполне, как подвид дранона бомбящего

#111147 2024-06-27 10:23:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, пока тут пихают только тебе.

Нет, тебе.

#111148 2024-06-27 10:26:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, пока тут пихают только тебе.

Нет, тебе.

Повтори это еще раз десять. Ведь за кем последнее слово, тот и прав, так хочется в это верить, да?

#111149 2024-06-27 10:27:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, не выходи на улицу, там тоже все вокруг — единственный в мире анон, что пишет на тему корейцев. Он же сталкер, он же Ялира, он же...

Пока разрывает на тему кореяшек только тебя

Вчера 20:37:06 Хвостик пишет:

Бан на два дня по совокупности за бытовой расизм

#111150 2024-06-27 10:29:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, тебе.

Что сегодня в детском саду на обед кушал, мастер срачей?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума