Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#110501 2024-06-26 09:35:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Я просто считаю, что это лицемерие.

Так и есть, аноны просто пытаются хоть чем-то одновременно и приосаниться над тобой, и ткнуть тебя. Хуета с аддикциями не прокатила, теперь будут плясать на тему того, кокой ты злой. Любая возненавидит соперницу, это естественно. Я паре своего краша желаю смерти. Внезапно, она до сих пор жива, моё желание не имеет на неё никакого влияния.

#110502 2024-06-26 09:36:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

в чем-то успешнее тебя

А этот тут при чём? Речь о конкретной женщине. Откуда взялись кучи женщин успешнее?

Отредактировано (2024-06-26 09:39:20)

#110503 2024-06-26 09:37:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Любая возненавидит соперницу, это естественно. Я паре своего краша желаю смерти. Внезапно, она до сих пор жива, моё желание не имеет на неё никакого влияния.

Вы с тс больные на всю голову.
Нет, полно женщин не желают смерти своим счастливым соперницам. Тем более тогда, когда и соперничества толком не было.

#110504 2024-06-26 09:38:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


А где анон с мерчандайзером описывал, как он бякался об тролля парня из вк, то ли его обоже, то ли нет? Не могу найти.

#110505 2024-06-26 09:38:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Вы с тс больные на всю голову.

Мой психотерапевт считает иначе.

Анон пишет:

Нет, полно женщин не желают смерти своим счастливым соперницам.

Мне плевать и на этих женщин, и на их соперниц. Не держи больше в курсе.

#110506 2024-06-26 09:39:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Эсмеральда, Желтков, Снейп? Всем к психиатру

Вообще-то да, лирические герои вообще редко бывают хорошим примером.

#110507 2024-06-26 09:42:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:
Анон пишет:

Эсмеральда, Желтков, Снейп? Всем к психиатру

Вообще-то да, лирические герои вообще редко бывают хорошим примером.

Внезапно конкретно здесь я согласен. К тому же они это, выдуманные.

#110508 2024-06-26 09:43:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Любая возненавидит соперницу, это естественно.

Нет, не любая.

#110509 2024-06-26 09:45:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Пиздец, желать смерти незнакомой женщине, которая тебе лично ничего не сделала, из-за какого-то кукуся. Нет, это точно к психиатру.

#110510 2024-06-26 09:45:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Так он говорит, что всё ок и это нормально. Дальше к кому?

#110511 2024-06-26 09:48:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Нет, не любая.

Ну, может, какой-нибудь бесхарактерной тюте будет плевать/будет приятно, что её кукусь в хороших руках/ещё что-нибудь. Я чуть менее нежный и соевый пирожочек, легко завожусь и легко испытываю злость. И мысли о том, что "да, было бы круто, если б она умерла" меня не пугают. Это просто мысли.

#110512 2024-06-26 09:48:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Дальше к кому?

К психологу, значит. Психиатр говорит, что все ок с тзр органики, химии и итд. Медицины. Но это ненормально все равно.

#110513 2024-06-26 09:48:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Так он говорит, что всё ок и это нормально. Дальше к кому?

А он говорит?

#110514 2024-06-26 09:48:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Так он говорит, что всё ок и это нормально. Дальше к кому?

Смени врача.

#110515 2024-06-26 09:49:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

какой-нибудь бесхарактерной тюте

Да, все адекватно ведущие себя люди, забившие на бесперсрективные знакомства, просто бесхарактерные тюти!

#110516 2024-06-26 09:49:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не любая.

Ну, может, какой-нибудь бесхарактерной тюте будет плевать/будет приятно, что её кукусь в хороших руках/ещё что-нибудь. Я чуть менее нежный и соевый пирожочек, легко завожусь и легко испытываю злость. И мысли о том, что "да, было бы круто, если б она умерла" меня не пугают. Это просто мысли.

Какая ещё бесхарактерная? Ты в жизни чего серьезного достигла, чтобы считать, что у тебя типа сильный характер, а других тютями называть?  :facepalm:

#110517 2024-06-26 09:49:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

К психологу, значит.

У меня психотерапевт, два в одном.

Анон пишет:

Смени врача.

Зачем, лол? Потому что аноны лучше шарят в моём состоянии, чем спец с медобразованием и колоссальным опытом?

Анон пишет:

А он говорит?

Ну я же написал.

#110518 2024-06-26 09:50:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Пиздец, желать смерти незнакомой женщине, которая тебе лично ничего не сделала, из-за какого-то кукуся. Нет, это точно к психиатру.

+ неверно воспринимать эту девушку как соперницу

#110519 2024-06-26 09:51:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Ты в жизни чего серьезного достигла

О, а вот и женский род пришёл. Такие вы все потешные и одинаковые.

Достиг хз, а как достижения связаны с особенностями характера? В чём тут корреляция? Не сморозил ли ты хуйню? Подсказываю: сморозил.

В целом достижения как достижения, карьера жизнь бла бла бла.

#110520 2024-06-26 09:51:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


При чем тут девушка? Если бы её не было, чел все равно не выбрал бы анона. Анон уже его достал.

#110521 2024-06-26 09:51:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

соперницу

Лично я просто употребил это слово как наиболее ёмкое и подходящее. А как её ещё назвать? Ну, пара краша, ок.

#110522 2024-06-26 09:52:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

А где анон с мерчандайзером описывал, как он бякался об тролля парня из вк, то ли его обоже, то ли нет? Не могу найти.

О, нашел
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15606484

#110523 2024-06-26 09:52:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

вот и женский род пришёл

Извини, мы не знали, что ты мужик. Ну не удивительно, что гетеро-мерчендайзер, у которого девушка есть, не хочет общаться с посторонним мужиком.

#110524 2024-06-26 09:53:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:
Анон пишет:

А где анон с мерчандайзером описывал, как он бякался об тролля парня из вк, то ли его обоже, то ли нет? Не могу найти.

О, нашел
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15606484

ЕБАТЬ.
Я беру назад всё, что говорил в защиту ТС. Бедный парень.

#110525 2024-06-26 09:54:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:
Анон пишет:

Ты в жизни чего серьезного достигла

О, а вот и женский род пришёл. Такие вы все потешные и одинаковые.

Достиг хз, а как достижения связаны с особенностями характера? В чём тут корреляция? Не сморозил ли ты хуйню? Подсказываю: сморозил.

В целом достижения как достижения, карьера жизнь бла бла бла.

Нет, конечно, никак не связаны, они падают с неба.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума