Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 426 [69.49%])

    69.49%

  2. Нет(голосов 76 [12.4%])

    12.4%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.11%])

    18.11%

Всего голосов: 613

Гости не могут голосовать


#110426 2024-06-23 15:18:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да никто, вроде, не запрещает дрочить.

Практика показывает, что доебаться могут до всего. Даже если очень аккуратно сказал или спросил. Просто это разные аноны, одних разносит от формулировок, других от самого факта. Третьи просто ищут, где идёт срач и примыкают.
Как бы, если зайти в ориджи и посмотреть, то аноны прямо пишут, что их бесит непосредственно тема.

цитаты и прекрасный передерг про "ищи в гете"

Как и в случае с трукраймером одни его срали за частоту появлений, другие за факт шиппинга, считая его бесчеловечным.

#110427 2024-06-23 15:20:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Как и в случае с трукраймером

А, опять у трукраймера пригорело.

#110428 2024-06-23 15:23:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, опять у трукраймера пригорело.

Ну не надо прям так сразу свою единственную извилину доставать из штанов...

#110429 2024-06-23 15:24:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, опять у трукраймера пригорело.

Нет, я вот этому анону отвечал, он его упоминал как пример анона, до которого доебывались.

Анон пишет:

Или анон с трукраймом...

Анона с втаптыванием персонажа в грязь я просто не помню, за что там срались и в каком треде. Может, он оффтопил и троллил, и за то наловил хуев.

#110430 2024-06-23 15:24:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но если не представляешь как можно спросить так, чтобы тред не распидорило от твоего кинка — это чисто твоя несоциализированность.

Как бы ты ни сформулировал, тред всегда может распидорасить, подозреваю потому, что на том конце как раз несоциализированные аноны с тараканами в голове :lol:

#110431 2024-06-23 15:29:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

если тебе надо именно чтоб гея/лесби бросили в пользу гетеро отношений, то это уже очень специфический кинк, и он не совсем про романтику.

Если тебе надо именно чтоб персонаж бросил одного мужчину ради другого или женщину ради мужчины, или женщину ради женщины, то это уже очень специфический кинк, и он не совсем про романтику.
Найдем 10 отличий, учитывая, что речь о фике, а не о прокламации на социальные темы.

#110432 2024-06-23 15:30:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да никто, вроде, не запрещает дрочить.

Я как-то написал, что я люблю нонкон, потому что... анон сказал, что пожаловался на меня за троллинг  ;D

#110433 2024-06-23 15:43:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пожаловался на меня за троллинг

Так известно, все троллинг, на что у кого-то мозоль стриггерило. А потом аноны удивляются сжвхам в твиттере и их отмене за три года разницы и не тот цвет волос.

#110434 2024-06-23 15:45:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я просто не помню, за что там срались и в каком треде

Там был не срач, а чисто как у анона с ушел от токсичного слэша к сияющему гету, очень редкий кинк который мало кто любит и ещё реже кто пишет. И он приходил и приходил просить, а его все время игнорировали, пока не заебал окончательно.

#110435 2024-06-23 15:55:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

он приходил и приходил просить,

Может, он думал, что на следующий раз в треде будут единомышленники.  :lol:

#110436 2024-06-24 18:32:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень показательно там подорвались на тему "как это мужчина может что-то решать за меня", такая яркая защитная фраза, у которой торчат уши проблем с доверием. А потом начали ныть о том, что знакомиться = терять время, и эта ошибка прокрастинатора засияла так, что глаза слепит.

Анон, это разные аноны по разные стороны баррикад. Первая - это я писала, а со второй не согласна. Я люблю доминировать и знакомлюсь без проблем.
А ты все, как обычно, смешивпешь в одного анона, у которого одновременно простатит и родильная горячка.

Отредактировано (2024-06-24 18:33:06)

#110437 2024-06-24 18:36:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень показательно там подорвались на тему "как это мужчина может что-то решать за меня", такая яркая защитная фраза, у которой торчат уши проблем с доверием.

Ну да, конечно, ведь просто хотеть решать сами за себя женщины не могут, это всё психологические травмы.  :lol:
Жаль, что все эти заходы на мудроженственность не могут хотя бы остаться в самом треде, их обязательно и в других местах расплескать надо.

#110438 2024-06-24 18:42:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну да, конечно, ведь просто хотеть решать сами за себя женщины не могут, это всё психологические травмы.

Да, этот момент мне тоже ооочень понравился. Ну-ну, ну-ну, проблемы с доверием  :lol:

#110439 2024-06-24 18:43:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я вообще не понял, о чём он! Аноны, помогите, про каких сильных женщин он заливает, где предмет срача?

#110440 2024-06-24 18:48:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

про каких сильных женщин он заливает, где предмет срача?

Тред уже летит дальше, это было позавчера, что ли.

#110441 2024-06-25 13:10:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не стоило открывать тред дыброюзеров. Там гнездо агрессивных Срак в белых плащах  :facepalm:

Речь о тех, кто считает, что к людям надо нормально относиться и стараться уживаться мирно? Или я ошибаюсь?

#110442 2024-06-25 20:09:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Аноны, приходил ли ещё анон, влюбленный в мальчика из ТЦ? Я фанат этой сюжетной линии)

Ну, хочешь, вот тебе продолжение. Я вернулся на свою старую работу! Фак е, сучки!  :troll:  Его, правда, нет, но и в прошлом году не было в это время с мая по конец июля. Хотя кто его знает, может, он не вернётся сюда...
Справедливости ради, я вернулся в том числе по вполне прагматичным причинам: здесь лучше платят, а с работодателем я уже имел дело и знаю, как с ним работать. Но мне же не поверят, так что почему бы и не поглумиться над клушами, у которых раз написал чуваку в ВК и попялился на него на работе - и ты пиздец маньяк, у тебя уже подвал заготовлен.

#110443 2024-06-25 20:15:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Так, а когда было начало сезона? Я пропустил.

#110444 2024-06-25 21:10:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Так, а когда было начало сезона? Я пропустил.

Великолепная арка, рекомендую

Анон пишет:

Немного не в тему, но, аноны, что вы понимаете под бегать за человеком? Я сам щас в ситуации, когда мне не отвечают взаимностью, и я раздумьях, может, моё поведение тоже воспринимается как беганье. Страшная внешность и невостребованность (моя, естественно) прилагается. И результата нет, конечно, кто б сомневался.

кликай историю с этого сообщения

#110445 2024-06-25 21:11:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Справедливости ради, я вернулся в том числе по вполне прагматичным причинам: здесь лучше платят, а с работодателем я уже имел дело и знаю, как с ним работать.

Ну раз ты сам пришёл: а ты помнишь, что тебе единогласно советовали о чуваке забыть и не приближаться к местам его обитания?

#110446 2024-06-25 21:22:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Ну раз ты сам пришёл: а ты помнишь, что тебе единогласно советовали о чуваке забыть и не приближаться к местам его обитания?

Да может, и правда не вернётся, нашёл новую работу получше. Ему же 20 лет всего, не хочется же всю жизнь работать мерчом в супермаркете. Да и девушка есть, может, жениться хотят, ребёночка родить, на это деньги нужны.

Дранон

#110447 2024-06-25 21:31:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Великолепная арка, рекомендую

Зачел начало, неплохо. Но больше (гораздо больше), чем от ТС, я охуел от этих анонов (или анона).

Анон пишет:

Регистрируйся на сз и ищи себе ровесника или чуть постарше.

Анон пишет:

Блин, найди ровесника, такого же обычного как ты

Ох уж эти снижатели планочки.

ТС, я на твоей стороне. Пока ты к человеку не лезешь, сталкером тебя не назвать. Если тебя твоя влюблённость не мучает, энджой, полюбоваться на красавчика всегда приятно.

#110448 2024-06-25 21:32:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Ох уж эти снижатели планочки.

Ну можно всю жизнь проебать на страдания по красавчику, которому тс никогда не будет нужна ни для чего.

#110449 2024-06-25 21:33:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Анон пишет:

Ну можно всю жизнь проебать на страдания по красавчику, которому тс никогда не будет нужна ни для чего.

По мне это лучше, чем следовать советам анонов.

#110450 2024-06-25 21:34:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это сообщение перенесено из темы "Тред про красоту и её важность в романтических отношениях". Хвостик


Я не вижу у ТС потребности найти хоть какие-нибудь штаны, чтоб были. Потому что совет про "ровесников и старше" подходит именно в этом случае.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума