Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 400 [70.05%])

    70.05%

  2. Нет(голосов 69 [12.08%])

    12.08%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.86%])

    17.86%

Всего голосов: 571

Гости не могут голосовать


#109401 2024-06-14 18:07:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что и правда нехорошо получается, ты создаёшь неудобство другому человеку.

Поэтому я больше и не летаю.

#109402 2024-06-14 18:08:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ой, напомнило, у меня каждый полёт и каждая поездка в автобусе - это лотерея, попаду ли я на мужика с воображаемым конским хуем и яйцами, которые не позволяют ему не раздвигать ноги, и который будет коленом меня отодвигать всю дорогу, или нет. Скандалить не умею. (

Такие уёбы хотя бы сдвинуть ноги могут, если на них рявкнуть, а если ты рядом с таким вот толстым аноном оказался, то ничего не сделаешь - сиди, терпи, ютись на половине сиденья. И хрен знает, что делать: не орать же на анона в самом деле.

#109403 2024-06-14 18:12:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а если ты рядом с таким вот толстым аноном оказался, то ничего не сделаешь - сиди, терпи, ютись на половине сиденья. И хрен знает, что делать

В таких случаях, когда человек реально толстый настолько, что мешает сидящему рядом человеку, можно попросить у стюардессы пересадить человека или тебя. Если рейс не забит под завязку, то они обычно идут навстречу и пересаживают.

Анон пишет:

Поэтому я больше и не летаю.

Некоторые толстые люди покупают 2 места сразу. Да, это дороже, но удобнее и для тебя, и для окружающих.

#109404 2024-06-14 18:17:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Некоторые толстые люди покупают 2 места сразу. Да, это дороже, но удобнее и для тебя, и для окружающих.

Дешевле уже билет в бизнес-класс купить. Там и комфортнее, чем на двух эконом-сиденьях.

#109405 2024-06-14 18:19:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может быть тот анон не в очень хорошем районе живет.

Анон, не поверишь, на улице орали в столице СНГ-шной страны  =D

ещё кулстори вспомнил

Фу, какой мерзкий мужик. Если ему так важен комфорт, мог бы решить проблему спокойно и без ора, а так такое ощущение, что он просто хотел самоутвердиться.

#109406 2024-06-14 18:22:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дешевле уже билет в бизнес-класс купить. Там и комфортнее, чем на двух эконом-сиденьях.

Не всегда, билеты в бизнес-класс на разных рейсах стоят по разному. Плюс, все еще зависит от размера человека. Но я к тому, что варианты есть.

#109407 2024-06-14 18:25:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Тем временем, аноны в теме 30+ перешли на обсуждение надутых губ и красоты 20-тилетних тиктокерш, к которым партнер непременно пойдет, стоит тиктокерше пальцем поманить. Эх, аноны...

#109408 2024-06-14 18:25:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если ему так важен комфорт

Брал бы бизнес-класс. В автобусе тоже может полный человек рядом сесть, если что-то не нравится - к твоим услугам такси.

Тоже выбесил. И 100% просто самоутвердиться или сорвать злобу надо было. Кусок говна.

#109409 2024-06-14 18:28:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Брал бы бизнес-класс. В автобусе тоже может полный человек рядом сесть, если что-то не нравится - к твоим услугам такси.

Ничего себе, то есть быть виноватым и принимать меры должен не тот, кто делает плохо другому, а тот, кому сделали плохо?

Отредактировано (2024-06-14 18:29:00)

#109410 2024-06-14 18:29:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

виноват

Правишь сообщение - правь внимательнее.

#109411 2024-06-14 18:30:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не всегда, билеты в бизнес-класс на разных рейсах стоят по разному.

Ну да. Но эконом-сиденья сами по себе пиздец, я в два раза меньше заявленного аноном вешу, и то в экономе бёдрами с соседом трусь.

кулстори про полёты

#109412 2024-06-14 18:30:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

быть виноватым и принимать меры должен не тот, кто делает плохо другому

...и именно это я и имел в виду, аноны, когда рассказывал о том, как хуёво живётся толстым))

#109413 2024-06-14 18:33:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И хрен знает, что делать: не орать же на анона в самом деле.

Я думаю, болшинство полных людей сами не рады оказаться в такой ситуации.
Я лично стараюсь совсем экономом не ездить и не летать ( в самолётах, правда, разница между экономом и бизнес бывает 200%+ :smoke: ), но даже это от мудаков не спасает. На меня однажды мужлан в самолёте орать начал типа я на его место села, дура такая, что, в билет не могу посмотреть. Я раз десять переровела этот ебаный билет трясущимися руками, освободила ему место и позвала стюардессу. В итоге места перепутал он, извиняться от не стал, конечно. Дело было в бизнес классе как раз. Короче, хамы всем хамят без разбору, внешность, пол и прочее - это просто формальность, за которую они цепляются при возможности.

#109414 2024-06-14 18:34:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

кулстори про полёты

О, и я вспомнил. Недавно летел 2 часа, сидел в проходе, у окна молодой парень, в середине женщина. И эта бешеная баба почти все полёт каждую минуту что-то фоткала в иллюминаторе, постоянно наклоняясь к парню и суя через него к стеклу свой телефон. Бля, она меня-то заебала, а бедный парень не знал, куда деваться. Где-то в начале второго часа полёта он ей сказал, чтоб она прекратила эту хуйню, она что-то побурчала в духе "жалко штоле", но перестала.

#109415 2024-06-14 18:35:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

На меня однажды мужлан в самолёте орать начал типа я на его место села, дура такая, что, в билет не могу посмотреть.

У-у-у, ебанутый. :comfort: Надеюсь, ему когда-нибудь попадётся такой же хам и оттаскает его на хуях.

#109416 2024-06-14 18:38:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я думаю, болшинство полных людей сами не рады оказаться в такой ситуации.

Ну вот в том-то и дело, что вроде никто не виноват, но проблема-то есть.

#109417 2024-06-14 18:39:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот в том-то и дело, что вроде никто не виноват, но проблема-то есть.

Да, проблема с орущими хамами.

#109418 2024-06-14 18:40:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот в том-то и дело, что вроде никто не виноват, но проблема-то есть.

Ну а как хамство ее решит? Есть два вариата - просить пересадить тебя или просто смириться, да, бывает в самолётах бывает неудобно, ты никуда неудобных людей из них не денешь. :dontknow:

#109419 2024-06-14 18:42:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

...и именно это я и имел в виду, аноны, когда рассказывал о том, как хуёво живётся толстым))

Это один конкретный пример, но не каждый же день по нескольку раз орут. А кто-то сталкивается с хамством практически каждый день (продавцы, работники почты и т.д.) независимо от комплекции. К тому же человек с лишним весом также может нахамить человеку любой комплекции. Просто одни люди грубы, импульсивны, а другие нет, вот и все.

#109420 2024-06-14 18:45:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но эконом-сиденья сами по себе пиздец, я в два раза меньше заявленного аноном вешу, и то в экономе бёдрами с соседом трусь.

Я худой, но высокий, поэтому соглашусь. Они неудобные для всех, мне кажется, просто для кого-то в меньше степени, для кого-то в большей.

Анон пишет:

Мне, правда, больше всего неудобств доставляли совсем не толстые люди. Один раз в дупель пьяный сосед попался, повезло, что он хоть не буйный, но вонял перегаром и храпел ужасно.

Плюсую. Ненавижу бухающих в самолетах.

#109421 2024-06-14 18:45:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это один конкретный пример, но не каждый же день по нескольку раз орут.

Да, но мы же тоже понимаем, что очень мешаем. Ещё пример - в такси недобро косятся, когда в машину садишься, но я где-то читал, что на самом деле пассажир с лишним весом, даже если катается на одной и той же машине регулярно, ничего не ломает и не стирает, так что просто таксисты мудаковаты.

#109422 2024-06-14 18:48:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот в том-то и дело, что вроде никто не виноват, но проблема-то есть.

Если ты куда-то перемещаешься общественным транспортом (а самолёт это общественный транспорт, если это не твой частный джет), то приходится мириться с определёнными неудобствами. Полные соседи, плачущие младенцы, запах чьих-то носков, подмышек или бутербродов, задержки вылета, нехватка мест на багажных полках - ко всему этому надо быть готовым и не считать, что ты вот весь такой особенный и никаких неудобств в твоей жизни не должно быть по определению.

#109423 2024-06-14 18:52:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну а как хамство ее решит? Есть два вариата - просить пересадить тебя или просто смириться, да, бывает в самолётах бывает неудобно, ты никуда неудобных людей из них не денешь.

Так я и не оправдываю хама.

#109424 2024-06-14 18:54:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ко всему этому надо быть готовым и не считать, что ты вот весь такой особенный и никаких неудобств в твоей жизни не должно быть по определению.

Ну, если кто-то занимает часть моего оплаченного места, то это уже не просто "неудобство, с которым нужно смириться". Я это место оплатил, почему кто-то мешает мне им воспользоваться?.. Если человек на одном сиденье не помещается, пускай покупает два, почему другие должны уступать ему часть своего места?
Если, например, очень высокому человеку некуда ноги деть и он кладёт их на подлокотники кресла спереди, то он неправ и ему следовало купить место у аварийного выхода или ещё где, где попросторнее. Или бизнес-класс. И с толстыми то же самое.

Отредактировано (2024-06-14 18:56:20)

#109425 2024-06-14 19:00:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если человек на одном сиденье не помещается, пускай покупает два, почему другие должны уступать ему часть своего места?

Пусть покупает. Но, видишь ли, пока это требование необязательно, не каждый полный человек будет так делать, многие забьют хуй. И да, это неудобно, но дальше уже зависит от тебя, будешь ты орать, брызжа слюной, на этого человека, или как-то иначе себя поведёшь. Требовать от полных покупать два билета или билет в БК ты (пока) не можешь.

Поэтому я и говорил, что тем, кому ПИЗДЕЦ как надо лететь/ехать комфортно и нет никакой возможности терпеть неудобство, лучше самим позаботиться о своём комфорте и не надеяться, что в этот раз пронесёт, и толстый сосед ему не достанется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума