Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 398 [70.19%])

    70.19%

  2. Нет(голосов 67 [11.82%])

    11.82%

  3. Не знаю(голосов 102 [17.99%])

    17.99%

Всего голосов: 567

Гости не могут голосовать


#99876 2024-05-05 14:33:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Взывать к теме оскорбления мёртвых и/или религиозных чувств в современной России это своего рода присоединение к репрессивной повестке

А вот это реально передерг был щас

#99877 2024-05-05 14:34:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если бы речь шла только о ТБ и бесящих детях, то понимаемо, а со штрафами за сакральность ехайте нахуй.

Штрафы не за сакральность, а за порчу городского имущества. А потом ремонт оплачивается из бюджета, то есть из наших налогов. Так что идите нафиг, пусть родители платят за развлечения своих деток, если считают нормальным лазать по памятникам, топтать клумбы и т.д.

Анон пишет:

Есть же дофига фонтанов, прямо дизайном предназначенных, чтобы дети и не только в них играли

Кто тебе сказал, что они для этого предназначены? Или у тебя все, что не окружено трехметровым забором с колючей проволокой под напряжением в десять тысяч вольт, предназначено для детей?

#99878 2024-05-05 14:35:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У нас просто столько живых людей уже погубили ради камней...

И поэтому на ликвидаторов насрать, и монумент их надо говном обмазать :lenin: Самидураки виноваты, нечего было в радиацию лезть.

#99879 2024-05-05 14:35:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что они для этого предназначены?

Я ж даже пример привела.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A4% … 1%85%D0%B0

#99880 2024-05-05 14:35:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что они для этого предназначены? Или у тебя все, что не окружено трехметровым забором с колючей проволокой под напряжением в десять тысяч вольт, предназначено для детей?

Анон, гугли фонтан-шутиха.

#99881 2024-05-05 14:36:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот это реально передерг был щас

Какому-то анону ооочень чешется, он уже ни раз тут пытается тему ТК затронуть.

Анон пишет:

Кто тебе сказал, что они для этого предназначены?

Кстати, да. Погуглил "фонтаны для детей", это те сухие фонтаны, которые просто безопасны для детей и подходят для отдыха с ними.

#99882 2024-05-05 14:36:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Омг, в каких пердях живёт этот анон что он никогда не видел фонтанов специально сделанных для детей ... Я в таком ещё будучи ребенком, 25 лет назад играл  :lol:

#99883 2024-05-05 14:37:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И поэтому на ликвидаторов насрать, и монумент их надо говном обмазать

Анон, с копрофантазиями - в тред дроча или грязного маленького фанфикшен-секрета, не сюда.

#99884 2024-05-05 14:38:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Так эти фонтаны не разрабатывались для детей.

#99885 2024-05-05 14:40:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, с копрофантазиями - в тред дроча или грязного маленького фанфикшен-секрета, не сюда.

Так это ты* за вандализм ради дитачек выступаешь, а не я.

#99886 2024-05-05 14:41:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Погугли пешеходный фонтан. Это фонтан, предназначенный в том числе, чтобы он брызгал людей. Чтобы они бегали под струями и веселились.
Но, наверное, ты прав, это фонтан исключительно для взрослых, там нет колючей проволоки и табличке «детям вход воспрещен», но мы все прекрасно понимаем, что это не для детей

#99887 2024-05-05 14:44:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но, наверное, ты прав, это фонтан исключительно для взрослых

"Разрабатывался не для детей" = "Исключительно для взрослых"
Ок. И взрослые ни разу с этими фонтанами не игрались, да. Ты такого точно ни разу не видел. А если со взрослым может быть ребенок - то разработано исключительно для детей, я правильно понял? Вот мы и выяснили, для чего ставят памятники, а то сремся и сремся.

#99888 2024-05-05 14:46:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так это ты* за вандализм ради дитачек выступаешь, а не я.

Чини пронзалку, я в вашем сраче не участвовал.

#99889 2024-05-05 14:47:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пешеходный фонтан

У нас такой фонтан в соседнем сквере впихнули, все дети округи теперь там как приклеенные :lol: мамки кстати стонут - и не увести без слез и осенью уже дубняк, а эти все равно лезут

#99890 2024-05-05 14:47:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

осенью уже дубняк

Бесят фонтаны осенью...  :casper:

#99891 2024-05-05 14:48:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но, наверное, ты прав, это фонтан исключительно для взрослых, там нет колючей проволоки и табличке «детям вход воспрещен»

А вот напрасно  :sadcat: А то как ни придешь в таком повеселиться - там толпы пиздюшат носятся, еще следи за тем, чтобы никого из них не задавить...

PS. Да, я тоже подумал, что этот вброс был бы неполным без самоката  ;D Но он без самоката, а просто сетования на то, что дети захватили все по-настоящему прикольные места, и анону подурачиться негде. И вообще это не вброс, а трагедь!

#99892 2024-05-05 14:49:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Штрафы не за сакральность, а за порчу городского имущества.

Те конкретные дети, которых внёс анон, испортили памятник?

Анон пишет:

И поэтому на ликвидаторов насрать, и монумент их надо говном обмазать

Они обмазали памятник говном вместе с ликвидаторами?
Просто если нет, то ты утомил оверреактить.

#99893 2024-05-05 14:49:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Разрабатывался не для детей"

Городская среда как бы учитывает существование детей. Поэтому хватит тут влажно дрочить на детей, прикованных к детским площадкам и шаг вправо расстрел. У нас 21 век, это больше так не работает. В детей больше нельзя влить опиума, чтоб лежали и не плакали :lol:

#99894 2024-05-05 14:50:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Есть же дофига фонтанов, прямо дизайном предназначенных, чтобы дети и не только в них играли
Кто тебе сказал, что они для этого предназначены? Или у тебя все, что не окружено трехметровым забором с колючей проволокой под напряжением в десять тысяч вольт, предназначено для детей?

Давай я тебе напомню, с чего все началось, на что я отвечала и даже выделю кусок про взрослых.

Анон пишет:

"Разрабатывался не для детей" = "Исключительно для взрослых"
Ок. И взрослые ни разу с этими фонтанами не игрались, да. Ты такого точно ни разу не видел. А если со взрослым может быть ребенок - то разработано исключительно для детей, я правильно понял? Вот мы и выяснили, для чего ставят памятники, а то сремся и сремся.

#99895 2024-05-05 14:51:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, я тоже подумал, что этот вброс был бы неполным без самоката

Хмм, а ты о чем  :think: ? Я вот хотел в ответ тому анону написать, что если есть мелкие самокаты и на них ездят дети, то самокат априори для детей, а не для взрослых.

#99896 2024-05-05 14:52:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они обмазали памятник говном вместе с ликвидаторами?

Пока нет, но  такой исход вероятен, когда детишки подрастут. Потому что их тупорылые родители не объяснили им в детстве, что такое хорошо и что такое плохо.

#99897 2024-05-05 14:53:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пока нет, но  такой исход вероятен, когда детишки подрастут. Потому что их тупорылые родители не объяснили им в детстве, что такое хорошо и что такое плохо.

каво

#99898 2024-05-05 14:53:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, я тоже подумал, что этот вброс был бы неполным без самоката

Хмм, а ты о чем  :think: ? Я вот хотел в ответ тому анону написать, что если есть мелкие самокаты и на них ездят дети, то самокат априори для детей, а не для взрослых.

О срачах за самокатеров, рассекающих на второй космической в непредназначенных для этого местах. В фонтанах, например  ;D

#99899 2024-05-05 14:53:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В фонтанах, например

Реально? Они и в фонтанах рассекают? И их не пиздит током?

#99900 2024-05-05 14:54:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пока нет, но  такой исход вероятен, когда детишки подрастут

Понятно, доебка в духе а вот был бы внучек Ванечка да сидел бы на лавочке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума