Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 377 [69.69%])

    69.69%

  2. Нет(голосов 67 [12.38%])

    12.38%

  3. Не знаю(голосов 97 [17.93%])

    17.93%

Всего голосов: 541

Гости не могут голосовать


#99676 2024-05-03 15:23:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну я вот вынужден разбираться, когда меня заебали толчкоебы, а когда гп-дрочеры, а не иду бомбить на «британских анонов» скопом

Ну кстати, фанаты британских актеров одно время заебывали скопом все  :lol:

#99677 2024-05-03 15:24:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я вот вынужден разбираться, когда меня заебали толчкоебы, а когда гп-дрочеры, а не иду бомбить на «британских анонов» скопом

Ну кстати, фанаты британских актеров одно время заебывали скопом все  :lol:

А я же на них ругался. Хорошее было время. Никаких китайцев, только неотличимые шерлолоки и мерлины.

#99678 2024-05-03 15:24:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но когда говорят, что их заебали китайцы, сразу ясно, чем и кто.

Обычно ясно, что мосяноебы. Но иногда это не они даже близко  :lol:

#99679 2024-05-03 15:30:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

вот кто реально заебал, так это заебавшиеся об китайцев

Плюсую. И в треде фандомной ненависти уебки далеко не китайцы. Кстати, они меня и не заебали, хз, тут другие фандомы есть, которые в разы больше заебывают.

#99680 2024-05-03 15:37:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я могу сказать, что нахожусь в китаефандоме, но какой стати я должен держать эрхаанонов на поводке, если к Эрхе и эрхафандому отношения не имею и интереса не испытываю? Почему я вообще должен испытывать за них ответственность и что-то с ними делать по твоим хотелкам?

Я как эрхаанон вообще не понял, схуяли здесь высираются на эрху, если вчера в треде хейта заебал фандом небожижи? :lol:
Бтв за каких-нибудь магистроанонов или рпс-шников тоже ответственность нести не собираюсь они сами меня бесят

#99681 2024-05-03 15:47:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

за каких-нибудь магистроанонов или рпс-шников тоже ответственность нести не собираюсь они сами меня бесят

из китаефандома меня бесят только те, которые по Мосян, и рпс-ники ;D
один из антикитайских анонов :lol:

#99682 2024-05-03 15:57:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ну, меня, магистроанона, магистроаноны самого бесят нечеловечески, по-моему, у нас весь фандом на этом стоит - все всех бесят, но я молчу на холиварке, потому как-то не логично, когда обобщают! ;D

а вот китае-рпсники задрали куда там софандомцам, да, больше только корее-рпсники

#99683 2024-05-03 16:01:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ни один мосяноеб или эрхоеб не бесит так, как бесят китаерпсники, а в последнее время еще дорамоебы.

#99684 2024-05-03 16:02:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали, честно. Ущемленцы припизженные.

Есть немного.
Хотя смотрю на то как долго их пидорасит, ну и ладненько, пускай бесятся. А в азиатских фандомах тредов стает больше :evil:

#99685 2024-05-03 16:05:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хотя смотрю на то как долго их пидорасит, ну и ладненько, пускай бесятся. А в азиатских фандомах тредов стает больше

Там так много тредов и единомышленников, но ты ходишь смотреть на хейтеров? А зачем?

#99686 2024-05-03 16:06:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя смотрю на то как долго их пидорасит, ну и ладненько, пускай бесятся. А в азиатских фандомах тредов стает больше

Там так много тредов и единомышленников, но ты ходишь смотреть на хейтеров? А зачем?

Анон, в заебали, фандомное нытье пускают и без парбилета и всех.
Нет, если в дайджесте будет програма на день, что в 19.00 в фандомном нытье опять будут ныть из-за китаеанонов, то не пойду.

Отредактировано (2024-05-03 16:07:44)

#99687 2024-05-03 16:06:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бтв за каких-нибудь магистроанонов или рпс-шников тоже ответственность нести не собираюсь они сами меня бесят

Кстати, раз уж мы решили не обобщать, то бегу уточнить: под китайскими рпс-шниками имею ввиду бочжанщиков, потому что представителей других рпс-фандомов я как-то вообще не встречаю на холиварке =D

#99688 2024-05-03 16:08:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, в заебали, фандомное нытье пускают и без парбилета и всех

А дело не в пускают. Дело в том, что люди ходят побякаться об нелюбителей своего фандома в какие-то левые места, чтобы что? Хейтеры же не ходят вбрасывать в китаераздел.

#99689 2024-05-03 16:09:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

под китайскими рпс-шниками имею ввиду бочжанщиков

Черт, я тоже, даже в голову остальные не пришли, потому что их не видно и не слышно а бочжанщики заебали даже остальной каст, что говорить об анонах :lol:

#99690 2024-05-03 16:10:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Дело в том, что люди ходят побякаться об нелюбителей своего фандома в какие-то левые места, чтобы что?

Э, чиво? Люди просто ходят в те треды по своей нужде, большой или малой, и видят чужие кучи. Ну, как бы не секрет, что в сборных хейтотредах больше вероятность воткнуться в хейтера и твоего (подставить что) тоже.

#99691 2024-05-03 16:20:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Люди просто ходят в те треды по своей нужде, большой или малой, и видят чужие кучи. Ну, как бы не секрет, что в сборных хейтотредах больше вероятность воткнуться в хейтера и твоего (подставить что) тоже.

То есть, человек приходит в хейтотред, видит там хейт своего фандома и начинает бякаться. А что, он не ожидал, что в треде хейта могут захейтить его фд?
А от срача с ним они сразу покаются и возлюбят что ли? Вот сейчас в ненависти к фандомам меряются, чем хороша и плоха ебля в магистре и системе. Нахуя они это делают? Я там спросил, не ответили. Мне казалось, что такие треды тупо место, где можно сказать "ненавижу Толстоевского!" и в норме к тебе не прибегут доказывать, что ты его неправильно распробовал.

#99692 2024-05-03 16:22:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ущемленцы припизженные.

Угу. И совсем-совсем нерасисты, когда говорят "мне лень разбираться в ваших суйхунях" и тому подобное. :)

#99693 2024-05-03 16:22:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

под китайскими рпс-шниками имею ввиду бочжанщиков, потому что представителей других рпс-фандомов я как-то вообще не встречаю на холиварке

Еще есть корейские рпсники по к-попу, просто напоминаю :lol:

#99694 2024-05-03 16:23:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне казалось, что такие треды тупо место, где можно сказать "ненавижу Толстоевского!" и в норме к тебе не прибегут доказывать, что ты его неправильно распробовал.

Если анон говорит: "Ненавижу сказку Колобок!", то всем на него и его хейт похуй.

Но если анон говорит: "Ненавижу сказку Колобок за то, что он в ней квадратный, ааа, пиздец, неадекватные дебилы, читают и причмокивают, квадртный шарик им люб, поди ж ты, слаще говна, видать, ничего не ели", - реакция общественности будет несколько другой.

Отредактировано (2024-05-03 16:23:35)

#99695 2024-05-03 16:24:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

под китайскими рпс-шниками имею ввиду бочжанщиков, потому что представителей других рпс-фандомов я как-то вообще не встречаю на холиварке

Еще есть корейские рпсники по к-попу, просто напоминаю :lol:

Ещё тайские и японские есть.  :evil:

#99696 2024-05-03 16:29:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Считаю анонов, которые в опросе "что вам передалось по наследству" отвечают, что выглядят моложе своего возраста. Пока что четверо.
Вот занятно: в интернете таких много, а irl почему-то все выглядят на свои.

Вот где бы еще внешку обсудить, ну где? Да еще гипотетически выглядящих ирл анонов с холиварки? В за-е-ба-лях. Да что ж такое.
Не участвовал в опросах, если че, но забавно пиздец.

#99697 2024-05-03 16:30:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще есть корейские рпсники по к-попу, просто напоминаю

Я в них не шарю, поэтому не бесят =D ну и вроде они в общих тредах пока не выступали, В ОТЛИЧИЕ ОТ.

#99698 2024-05-03 16:41:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кто тебе мешает написать "заебали магистродрочеры" или "заебали мосянофанаты", или даже "заебали эти ваши китайские бл"? Зачем писать - чтобы тебя правильно поняли, ну.

Я другой анон и вот сейчас охуел :smoke:
Если общую фандомную тему засирают условным и совершенно не интересным мне Хунь Ванем, я должен сначала погуглить, что это за хрен чтобы он мне в реках появлялся чтобы чего доброго не обидеть кого-то?
Или недавно в Совах и жаворонках (!) вылез восторженный "Да это же типичный Хуй Вчай :chearleader:  :love:". Очень интересно, бегу гуглить :sacrasm:

#99699 2024-05-03 16:42:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я другой анон и вот сейчас охуел :smoke:
Если общую фандомную тему засирают условным и совершенно не интересным мне Хунь Ванем, я должен сначала погуглить, что это за хрен чтобы он мне в реках появлялся чтобы чего доброго не обидеть кого-то?
Или недавно в Совах и жаворонках (!) вылез восторженный "Да это же типичный Хуй Вчай :chearleader:  :love:". Очень интересно, бегу гуглить :sacrasm:

Сейчас тебя распнут за страшный расизм  :lol:

Но по сути я с тобой согласен. Ещё я китайских чертей этих не гуглил, бегу уже разбираться да-да.

Отредактировано (2024-05-03 16:42:46)

#99700 2024-05-03 16:50:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или недавно в Совах и жаворонках (!) вылез восторженный "Да это же типичный Хуй Вчай   ". Очень интересно, бегу гуглить

То есть, когда вылезают где-то с типичным Снейпом, типичным Феанором и т.д. - этодругое?
Или вот эта ноунейм-шуточка, которую с какого-то хуя должны понимать собеседники?

Анон пишет:
Анон пишет:

как за гендерно-нейтральной фамилией видят по умолчанию мужика

Анон :lol: Бехолдер - это хтонь из ДНД, летающий глазастый шар довольно не слабо херачащий по врагам, и у этих штук вообще пола нет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума