Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#99126 2024-04-26 14:57:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Доебались до формулировок

Потому что хочется доебаться, не? Почему-то стало очень модно доебываться до человека, если он не прибавляет в конце предложения "имхо", "как я считаю", "кмк". Даже если весь контекст про это.
- бесят огурцы и макарохи, почему в магазине нет никакой нормальной еды?!
- ах ты аспидъ, огурцы и паста - прекрасное блюдо!!!

...и давай хуями перебрасываться.

#99127 2024-04-26 15:01:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

меня неизбывно бесит называние макарон пастой :facepalm: да, несмотря на.

#99128 2024-04-26 15:01:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что хочется доебаться, не?

Их право, справедливости ради.

#99129 2024-04-26 15:14:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что хочется доебаться, не?

Их право, справедливости ради.

Только зачем-то они делают это...не там где надо. Человек высказал свое нытье, нет, надо доебаться, что у него не те запросы и не на тех стоит. Вот чужие люди лучше знают, что имел в виду левый анон, с кем он хочет ебаться и какие макароны кушать. А главное, он у них изо рта тащит их макароны и запрещает их есть.:sacrasm:

#99130 2024-04-26 15:16:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Только зачем-то они делают это...не там где надо.

Ну так приди и предложи им более подходящий тред. По мне так обсуждение вполне по теме  :dontknow:

#99131 2024-04-26 15:18:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Только зачем-то они делают это...не там где надо.

Ну так приди и предложи им более подходящий тред. По мне так обсуждение вполне по теме  :dontknow:

Доказывать кому-то, что он дрочит неправильно? Чёт выглядит как хуйня.
Безотносительно мужиков и их внешности, заебало, что есть категория анонов, которые начинают - сейчас расскажу, что ты на самом деле чувствуешь, где врешь и чего тебе надо от жизни. Я не знаю, что ими движет, но бесят неимоверно.

#99132 2024-04-26 15:19:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек высказал свое нытье, нет, надо доебаться

У меня такое недоумение от анонов, которые в доске жалоб заебались от жалобы на то, что незнакомый человек в мессенджере обратился по реальному имени. Нормальная жалоба, анон никого огульно не обосрал, никому плохо не сделал, просто пожаловался, что ему страшно. Но нет, пока тебя не убили, тебе не на что жаловаться, ведь аноны страдают сильнее в сто раз!

#99133 2024-04-26 16:03:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек высказал свое нытье, нет, надо доебаться, что у него не те запросы и не на тех стоит.

Но доебались вообще не до этого O_o

#99134 2024-04-26 16:48:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек высказал свое нытье

Вайбы говноротых анонов из треда Фандомного нытья, которые пишут что-то в духе "ненавижу тупых жопоруких артеров, которые рисуют не так как я хочу и не то что я хочу, выгнал бы всех из фандома, а оставить только скилловых", получают закономерный ахуй, а потом занимают позицию жертвы: "ну я же просто поныл в треде Нытья! зойчем вы тгавите?" Ты не поныл, блядь, ты скачешь как бешеная макака с панамкой, в которую вместо поглажек почему-то падают одни хуи.
И этот дебил из этой же компании, еще и с адвокатом.

#99135 2024-04-26 16:58:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

которые пишут что-то в духе "ненавижу тупых жопоруких артеров, которые рисуют не так как я хочу и не то что я хочу, выгнал бы всех из фандома, а оставить только скилловых"

Но он не писал, что не нравящиеся ему мужики не имеют права жить или ебаться, или что их надо выгнать. Вот нахуя так передергивать? По аналогии он сказал "у нас в фандоме арты низкого скилла, мне не заходят, вот бы получше было". А вокруг заскакали "да тебе от профи из геймдева надо".

#99136 2024-04-26 17:06:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

выгнал бы всех из фандома

Вчерашний день, нынче в моде сжигать нахуй.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да конечно, опять в том, что какие-то мужики ебанулись, виноват кто угодно, кроме ебанувшихся мужиков

Да причем тут это-то? Ебанувшиеся мужики всегда были, прост теперь они активнее бомбят, потому что подозревают неладное вообще во всем, а уж это не на пустом месте взялось. Это чистый жабогадюкинг, и по хорошему обоссать и сжечь бы, что тех, что этих. Для экологии было б точно полезно.

#99137 2024-04-26 17:09:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По аналогии он сказал "у нас в фандоме арты кривые и косые, мне нужны художники которые хотя бы на художников похожи".

Вот теперь ближе.

#99138 2024-04-26 17:11:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот теперь ближе.

Не ближе, потому что сравниваем арты и мужиков, а художник тогда кто, природа, что ли?
Скилл повыше и похожесть на персонажей, вот так.

#99139 2024-04-26 17:12:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не ближе

Тыскозал.

#99140 2024-04-26 17:13:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ок. "Мне нужны арты, которые хотя бы на арты похожи". Совершенно не то же самое, что "хотелось бы скилла".

#99141 2024-04-26 17:19:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не ближе

Тыскозал.

Если ты не видишь, это не мои проблемы. Тот анон никуда мужиков не выгонял и ничего им не желал. Человек имеет полное право иметь свои стандарты внешности. Он не с топором бегает за кем-то.
Заебали передергивать, все лишь бы выставить чем-то демоническим обычное желание иметь ебабельного партнера. Не няшку из аниме, не фотошопленную модель с обложки, не актера из списка "10 красивейших мужчин 21 века", а обыкновенного дядьку с улицы, блядь. Как будто от хотения или нехотения того анона произойдет массовое вымирание полных лысых мужиков и он их буквально геноцидит словом.
Не то определение выбрал. Тогда и определение "красивый" использовать нельзя, и определение "молодой", потому что оскорбляет некрасивых и немолодых, и вообще у женщин хотелок быть не должно.  :sacrasm:

#99142 2024-04-26 17:23:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали передергивать, все лишь бы выставить чем-то демоническим обычное желание иметь ебабельного партнера.

Несколько человек тебе уже написали, что дело не в его желании, а в формулировке, но шарик должен танцевать. Ок, пляши.

#99143 2024-04-26 17:25:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мужик должен быть настоящим мужиком, я была в ярости, когда мой парень оказался опоссумом (с)

#99144 2024-04-26 17:30:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебали передергивать, все лишь бы выставить чем-то демоническим обычное желание иметь ебабельного партнера.

Не демоническим, а противным, не обычное желание, а лукистские высеры. Зачем же так передергивать?

#99145 2024-04-26 17:30:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

а в формулировке

Да похуй на ту формулировку, это обычное желание доебаться, что левый человек не сказал "имхо". Я уже тоже десять раз написал, что когда люди говорят, что их что-то бесит или не нравится, они этим не отменяют его существование, даже если не добавляют "я так думаю".
Ну и дело не в имхе, в том треде далее развернули душный срач, что есть средний мужчина и как он должен выглядеть, и с какой формой носа и просветом между ляжек ты можешь на кого претендовать. То есть, речь шла не о мифическом выписывании из мужиков.
Так что пляшу тут не я, а аноны, которые доебались до представлений о мужественности левой женщины. Что характерно, мужчины очень редко бегают за Васей, если он скажет, что ему не дрочна и не женственна какая-то фигура. Да и смысл вообще бегать? Пока Вася или Катя не доебывают кого-то в аватарку и не травят, не похуй ли, кого они считают женственным или мужественным, старым или молодым?

#99146 2024-04-26 17:32:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

лукистские высеры.

Весь тот тред - лукизм.

#99147 2024-04-26 17:32:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да похуй на ту формулировку

Ну тебе похуй, пройди мимо. А мне не похуй. Ты сейчас тоже до меня доебался, но это другое.
Нахуй сходи, короче, ты истеричка хуже всех возмутившихся формулировкой. Даже дочитывать твою душную простыню не стал.

#99148 2024-04-26 17:35:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты сейчас тоже до меня доебался, но это другое.

Я доебался до неработающих передергов. И нет, истеричка тут не я. Не я называю кого-то истеричками или душнилами. Хотя это ж платиновый ход - нечего сказать по делу, надо сказать, что другой орет, истерит, трясется и что там ещё.

Отредактировано (2024-04-26 17:36:23)

#99149 2024-04-26 18:33:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что характерно, мужчины очень редко бегают за Васей, если он скажет, что ему не дрочна и не женственна какая-то фигура.

О да, очень характерно. Мужики, они вообще часто как-то воспитаннее, благороднее и адекватнее женщин. Особенно те, которые на мужиков похожи. Просто скажут: ты прав, бро, я б такой тоже не вдул и всё  =D

#99150 2024-04-26 19:04:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"Мне нужны арты, которые хотя бы на арты похожи"

а чотакова? тебе нужны арты, мои не устраивают, ну и нахуй иди! - вроде все норм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума