Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 372 [69.79%])

    69.79%

  2. Нет(голосов 65 [12.2%])

    12.2%

  3. Не знаю(голосов 96 [18.01%])

    18.01%

Всего голосов: 533

Гости не могут голосовать


#98501 2024-04-19 22:47:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Всё, что нужно знать о средней анонше с холиварки, когда в очередной раз озадачиваешься их всратыми кочевряжиньями на любые темы в разных тредах.

А ты-то зачем всрато раскочевряжился?

#98502 2024-04-19 23:02:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

вызывают только раздражение от экзальтированной барышни, которая только вчера про мир узнала.

так они, если школьники, да хоть студенты, только и узнали вчера. Особенно, если их воспитывали в розовых очках и прививали то, чего не существует в природе. Этому анону тоже в детстве такое втюхивали, что пришлось с нуля потом реальную жизнь изучать :dontknow:

То есть, если человеку что-то в мире не нравится, причем, не что-то типа конечности жизни или наличия месячных, что нельзя убрать, то он школьник.  :facepalm: зрелые, видимо, всем довольны.

#98503 2024-04-19 23:07:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не что-то типа конечности жизни или наличия месячных

А как, тот факт, что это нельзя убрать, мешает быть этим недовольным?  O_o

#98504 2024-04-19 23:13:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А как, тот факт, что это нельзя убрать, мешает быть этим недовольным?

Да дело не в недовольстве. А в том, что некоторые вещи в принципе можно изменить и это может ебошить сильнее, чем то, что объективно нереально поменять.
Но да, ни тот, ни другой не школьники. Вообще заебали по каждому поводу их притаскивать. Эйджизм, такой эйджизм.

#98505 2024-04-19 23:18:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Всё, что нужно знать о средней анонше с холиварки

это то, что каждая третья анонша любит припизднуть для красного словца.

#98506 2024-04-19 23:31:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это что за наплыв дайригеев с якобы унизительными "аноншами"? Откуда вы вылезли-то, из две тыщи седьмого?

#98507 2024-04-19 23:37:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это что за наплыв дайригеев с якобы унизительными "аноншами"

Хватит унижаться женским родом.

#98508 2024-04-19 23:44:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Хватит унижаться женским родом.

Умей улавливать контекст. Не умеешь - не лезь, блядь, вообще.

#98509 2024-04-19 23:45:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

аноншами

Анонками еще частенько мечут.

Женский род не унизителен, но правильно его употреблять в сторону анона, который пишет о себе в женском роде, а не в общем числе. Это очевидно любому, так что определенное намерение считывается на раз. Тем более в постах, авторы которых явно пытаются быть ядовитыми.

#98510 2024-04-20 00:18:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хватит унижаться женским родом.

Умей улавливать контекст. Не умеешь - не лезь, блядь, вообще.

Нет, унижает женский род тебя, а дайригей тот, кто тебя в женском роде назвал. Интересно.

#98511 2024-04-20 00:22:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Контекст таков - зачем употреблять "анонши" в отчетливо хамском посте в отношении анонов, которые в женском роде не писали?

#98512 2024-04-20 00:22:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Срач дайригеи vs радфем, версия уже не помню какая  =D презренные феминитивы, не пишешь в женском роде - не женщина, холиварка оцивилилась и другие задолбавшие подробности

#98513 2024-04-20 00:44:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

унижает женский род тебя

Дебич не понимает, хотя ему объяснили несколько раз. Не ново.

#98514 2024-04-20 01:46:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

дайригеи

Все дайригеи кроме я.

#98515 2024-04-20 01:56:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть, если человеку что-то в мире не нравится, причем, не что-то типа конечности жизни или наличия месячных, что нельзя убрать, то он школьник.   зрелые, видимо, всем довольны.

Нет, зрелые уже поломались и смирились, а школьники, студенты, да все, кто не отрастил себе кожу потолще, еще нет, им кажется, что мир должен быть добрым и справедливым, а будущее, вообще, прекрасным. Анон сам таким был очень долго. Был.
Такое имелось в виду, имхо

#98516 2024-04-20 02:00:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мир должен быть добрым и справедливым, а будущее, вообще, прекрасным

Мир не должен быть добрым и не будет полностью никогда. Но что человечество все время развивалось по принципу борьбы с обстоятельствами - это факт. Если б люди не хотели и не могли ничего улучшить и упорядочить, мы бы всё ещё бегали от пещерного медведя. Даже античных законов бы не появилось...
Тот факт, что сейчас аноны сидят в интернете и владеют грамотой, заслуга как учёных, так и феминисток и профем-деятелей.

#98517 2024-04-20 02:09:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мы бы всё ещё бегали от пещерного медведя.

Ну хоть Землю бы не засрали пластиком в три слоя.

#98518 2024-04-20 02:11:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но что человечество все время развивалось по принципу борьбы с обстоятельствами - это факт.

А мне всегда казалось, что это заслуга, больше, отдельных гениальных или харизматичных личностей, первооткрывателей, ученых, революционеров, творческих и даже политиков, а масса, к которой я и себя отношу, просто подтягивалась, иногда за уши.
Мне, правда, смешной пример приходит на ум с картофелем, когда его не могли освоить несколько веков, что ли, как замену хлеба в голодные годы.

#98519 2024-04-20 02:15:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

масса, к которой я и себя отношу, просто подтягивалась, иногда за уши.

Давайте вымерем, пусть гении одни живут.

#98520 2024-04-20 02:19:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если б люди не хотели и не могли ничего улучшить и упорядочить, мы бы всё ещё бегали от пещерного медведя.

Чего это бегали бы, а не убивали бы метким ударом копья в голову? :lol:

#98521 2024-04-20 02:26:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

масса, к которой я и себя отношу, просто подтягивалась, иногда за уши.

Давайте вымерем, пусть гении одни живут.

А иногда на полном серьёзе так думаю, чтобы эти пассионарии сами себе жрать готовили и посуду за собой мыли.

#98522 2024-04-20 02:32:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что человечество все время развивалось по принципу борьбы с обстоятельствами - это факт.

А мне всегда казалось, что это заслуга, больше, отдельных гениальных или харизматичных личностей, первооткрывателей, ученых, революционеров, творческих и даже политиков, а масса, к которой я и себя отношу, просто подтягивалась, иногда за уши.
Мне, правда, смешной пример приходит на ум с картофелем, когда его не могли освоить несколько веков, что ли, как замену хлеба в голодные годы.

Отдельные гениальные личности появляются только среди тысяч талантливых личностей, проявивших себя благодаря экономической формации, создаваемой массово.

#98523 2024-04-20 02:43:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А иногда на полном серьёзе так думаю, чтобы эти пассионарии сами себе жрать готовили и посуду за собой мыли.

Ты мама пассионария? Зачем ты это породил???

#98524 2024-04-20 02:52:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

пассионарии сами себе жрать готовили и посуду за собой мыли.

А они не готовили и не мыли, прям никто? Даже в наши дни?

#98525 2024-04-20 02:52:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

мне всегда казалось, что это заслуга, больше, отдельных гениальных или харизматичных личностей, первооткрывателей, ученых, революционеров, творческих и даже политиков, а масса, к которой я и себя отношу, просто подтягивалась, иногда за уши.

Не вышли бы из пещеры на первом этапе, негде было б развиваться гениям дальше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума