Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87801 2024-01-27 01:34:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не "согласен", но "есть вероятность, что тебе могут нахамить в трамвае и надо быть к этому готовым", анончик.

Терпеть это тоже никто не обязан. Но аноны страшно обижаются, когда им говорят, что первыми хамят в трамваях только тети сраки.

#87802 2024-01-27 01:37:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Любой человек, заходя в трамвай, знает, что ему могут там нахамить, значит, согласен с трамвайным хамством

В общем и целом - да. Анон сидит на холиварке, обсуждает пациентов и срется в тредах, и, если он начинает вести бб, значит, он согласен с тем, что его могут точно так же обсудить и отхуесосить. Я вообще не очень понимаю это разделение: пациентов можно обсуждать всяко, а анонов, которые от поциков ничем не отличаются, почему-то - фу-фу, как можно обижать авторов бб? А чем бб лучше-то?
Если анон не хочет, чтобы его обсуждали, как ебанашку - он не ведет бб на холиварке.

#87803 2024-01-27 01:38:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника,

Есть бб, которые уже прекрасно плясали в других темах, и чо?

#87804 2024-01-27 01:39:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анонов, которые от поциков ничем не отличаются,

Ты тупой или прикалываешься? :really: иди сходи обнови знание о том, что делает юзера пациентом на холиварке что ли

#87805 2024-01-27 01:43:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

В трамвае можно в ответ в рожу засветить, а здесь где и как это сделать?

#87806 2024-01-27 01:47:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если анон не хочет, чтобы его обсуждали, как ебанашку - он не ведет бб на холиварке.

Вау, это ты круто, мое увожение

#87807 2024-01-27 01:48:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В трамвае можно в ответ в рожу засветить, а здесь где и как это сделать?

Безблогер может заебавших его анонов в Заебали Аноны обсудить. Может у себя в безблоге всех хуесосить. Да, в принципе, может и в Обсуждения прийти, перетирать с анонами ему никто не запрещает, пока это тема безблогов.  :evil:

Не надо думать, что только раки в Обсуждениях такие мощные, а бедные безблогеры ничего против них не сделают.

Отредактировано (2024-01-27 01:50:04)

#87808 2024-01-27 01:59:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Есть бб, которые уже прекрасно плясали в других темах, и чо?

:facepalm: ты правда не понимаешь разницы между "юзер свиноебит на разных площадках" и "анон резвится по темам"?

#87809 2024-01-27 02:00:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

иди сходи обнови знание о том, что делает юзера пациентом на холиварке что ли

Поцики у нас по правилам расчеловеченные, а аноны - священные коровки, потому что свои?

#87810 2024-01-27 02:02:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ты правда не понимаешь разницы между "юзер свиноебит на разных площадках" и "анон резвится по темам"?

А ее нет, этой разницы. Только поцик пляшет с ником и аватаркой, а анон-бб под пакетом, вот и вся разница.

#87811 2024-01-27 02:03:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

анон-бб под пакетом, вот и вся разница.

Вот ты и увидел разницу.
Ты никак не докажешь, что анон который сейчас срет в теме это твоя вайфучка, а не ты сам. Даже если вайфучка наденет аватарку.

#87812 2024-01-27 02:23:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты никак не докажешь, что анон который сейчас срет в теме это твоя вайфучка, а не ты сам.

Это элементарно доказывается с помощью модеров, Ялира - живой пример.
При чем тут вайфучки и кто они такие - хз.

#87813 2024-01-27 02:24:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это элементарно доказывается с помощью модеров, Ялира - живой пример.

успехов убедить модеров деанонить рандомных безблогеров которые не понравились анонам в обсуждениях

#87814 2024-01-27 02:27:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Некоторые, я смотрю, опять ХФ с Багиней путают

#87815 2024-01-27 02:30:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

успехов убедить модеров деанонить рандомных безблогеров которые не понравились анонам в обсуждениях

Анонов, заебавших плясками, деанонили, деанонят и будут деанонить. Так что любой автор бб может доплясаться до деанона. Как и любой анон в принципе.

#87816 2024-01-27 02:53:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Заебал очередной придурок в медблоке с БЕШЕНСТВОМ от того, что его обнюхало бродячее животное. Я верил во всех предыдущих шибздиков (в смысле, что они ненормально тревожные, а не что у них бешенство), но в этого верить отказываюсь.

:facepalm: анон, а зачем мне врать про свои проблемы на анонимке? Это не что-то смешное или прикольное и я в душе не ебу, как у нормальных людей проявляется тик, потому что везде пишут, что это просто редкие подергивания, а не когда часами трясется одна точка. И да, мне пиздец крипово, потому что оно сильнее сокращается, когда поешь, попьешь или зеваешь. И не проходит, даже если беспрерывно растирать или держать рот открытым.
Ну и я про это ебаное бешенство писал на реддите и в платной онлайн консультации. Кого я там троллил, американского вета и платных чуваков?
Возможно, это правда психические проблемы и анон поехавший. Возможно, какая-то физическая пиздецома с нервами, постковид, допустим. Или действительно бешенство. Но что это не троллинг, блядь, могу гарантировать.
Задолбали уже во всех странных людях видеть лгунов.

#87817 2024-01-27 02:54:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и я про это ебаное бешенство писал на реддите и в платной онлайн консультации. Кого я там троллил, американского вета и платных чуваков?

Себя, видимо. А это, ну, в больничку?

#87818 2024-01-27 02:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон с бешенством, а тебя животное укусило?

#87819 2024-01-27 02:59:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А это, ну, в больничку?

Ходил, в смысле, с историей про собаку.  Мне сказали, что воздействия не было, новая вакцина не нужна.  :dontknow: с подергиванием, конечно, не ходил, оно поздно вечером началось.

#87820 2024-01-27 03:01:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон с бешенством, а тебя животное укусило?

Нет. Я в медблоке писал эту говноэпопею, вот тут

Анон пишет:

там вот такая хуйня

в холисрачах ответил по причине срачного посыла ответа, в медблоке как-то спорить неудобно

#87821 2024-01-27 03:03:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет. Я в медблоке писал эту говноэпопею, вот тут

Но тогда как ты мог от него заразиться бешенством? Оно воздушно-капельным путем не передается. Извини, я не сижу в медблоке и не в курсе, что ты там писал.

Прочитал. Тебе правильно отказались ставить вакцину - нет повода для этого. Животное тебя не кусало, не лизало, не царапало, контакта не было - заражение бешенством невозможно.

Отредактировано (2024-01-27 03:10:15)

#87822 2024-01-27 03:10:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не что-то смешное или прикольное и я в душе не ебу, как у нормальных людей проявляется тик

Блять, анон, собака тебя потрогала носом, какое нахуй бешенство? Ты среди всех общений на реддите не погуглил, как оно передаётся?

#87823 2024-01-27 03:15:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блять, анон, собака тебя потрогала носом, какое нахуй бешенство?

Ну, не важно, чем именно потрогала анона собака - бешенство могло загрузиться через wifi, к которому, как доказали британские ученые, все бешеные собаки подключаются автоматически. Верьте мне, я специалист по бешеному wifi!

#87824 2024-01-27 03:16:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

бешенство могло загрузиться через wifi, к которому, как доказали британские ученые, все бешеные собаки подключаются автоматически

...это многое объясняет в поведении анонов...

#87825 2024-01-27 03:20:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Блять, анон, собака тебя потрогала носом, какое нахуй бешенство?

Чисто гипотетически: бешеная собака могла облизать свой нос, и мокрым слюнявым носом дотронуться к анону.  :think:
Мне интересно: такой микродозы слюны достаточно для заражения или нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума