Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87776 2024-01-27 00:29:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просыпаются аноны однажды утром, а "обсуждение безблогов" переименовано в "школа хороших манер"

Я просто долгое время пытался сформировать, почему меня так выносит каждый раз, когда я иногда промахиваюсь по кнопкам и заруливаю в обсуждение безблогов, и я понял: то, с каким апломбом там аноны обсуждают безблогеров. Как будто у них есть некое моральное право ставить себя выше анона, хотя это все происходит на холиварке, анон пасется себе в безблоге, пишет, может, и хуйню, но насколько же анонам нравится это все облизывать... литералли, холиварка богата на предметы для дискуссий, и эти аноны выбирают жрать самый низкосортный контент: оскорблять человека за то, что он не идеален.

#87777 2024-01-27 00:29:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

большинство

Вообще нет :lol:

#87778 2024-01-27 00:31:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Просыпаются аноны однажды утром, а "обсуждение безблогов" переименовано в "школа хороших манер"

Мне кажется, это клёвая идея к первому апреля  :chearleader:
Ещё потом так и оставить.

#87779 2024-01-27 00:33:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

литералли, холиварка богата на предметы для дискуссий, и эти аноны выбирают жрать самый низкосортный контент: оскорблять человека за то, что он не идеален.

This!

#87780 2024-01-27 00:36:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто долгое время пытался сформировать, почему меня так выносит каждый раз, когда я иногда промахиваюсь по кнопкам и заруливаю в обсуждение безблогов, и я понял: то, с каким апломбом там аноны обсуждают безблогеров. Как будто у них есть некое моральное право ставить себя выше анона, хотя это все происходит на холиварке, анон пасется себе в безблоге, пишет, может, и хуйню, но насколько же анонам нравится это все облизывать...

Справедливости ради: точно такое же происходит и в Фантастических тварях.
Если подумать, та же Шоен безобидна и давно не пепеплит, работает себе и ноет в своём ВК - нет, вносят и угорают.
Девы тоже самое: рисуют своих бугагасов с корейцами. Про Вождя молчу вообще.

#87781 2024-01-27 00:38:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анончик, так никто и не пытается отрицать. Это просто деталька в общей картине. Сначала гиенили «гыгыгы, у Кеогана диагнозы». Потом это запретили. Начали гиенить «гыгыгы, у Кеогана мать-наркоманка» и «гыгыгы, 13 приёмных семей». Как бы, да, было такое (наверное, хз, я им не особо интересуюсь). Но можно же хейтить без того, чтобы превращаться в ебучих обезьян без границ, которые без остановки ведут себя так, будто рандомный актёр им сжёг родную хату. Есть разница между «гыгыгы, какой он стрёмный» (что нормально) и «гыгыгы, смотрите, у человека трудная жизнь».

Анон пишет:

Так никто не отрицает, а охуевают, что его хуесосят за это. Вернее это повод для того, чтобы хуесосить.

Аноны, спасибо, я понял. Реально затупил и запутался в причинах и предпосылках!

#87782 2024-01-27 00:42:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пробежался по всем страницам срача, и собрал все упоминания бездны до момента с "нам плевать на бездну".
И я не хочу ни на кого показывать пальцем, но я наблюдаю некий. Небольшой такой. Перекос. В точках зрения, которые высказывали аноны упоминавшие ее...
Пацаны, расходимся. Они действительно думали, что мы с ними их вайфу обсуждаем. Они действительно НАСТОЛЬКО тупые  :lol:

много цитат

#87783 2024-01-27 00:45:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пацаны, расходимся. Они действительно думали, что мы с ними их вайфу обсуждаем. Они действительно НАСТОЛЬКО тупые 

Потому что некоторые аноны, пришедшие из Обсуждений, обсуждали Бездну - а некоторые конкретно всех наркоманов, вот и получилось непонимание. Не впервые такое вижу  ;D

В любом случае, никого тупыми здесь не вижу, срач и срач. Самым тупым для меня выглядит разве что я сам, раз я принялся ещё раз всё с самого начала перечитывать...

#87784 2024-01-27 00:50:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Справедливости ради: точно такое же происходит и в Фантастических тварях.
Если подумать, та же Шоен безобидна и давно не пепеплит, работает себе и ноет в своём ВК - нет, вносят и угорают.
Девы тоже самое: рисуют своих бугагасов с корейцами. Про Вождя молчу вообще.

Ну вот это и создает такую, эм, специфичную атмосферу, благодаря которой некоторые аноны решили, что им можно хуесосить рандомного челика просто за то, что он им не понравился, потому что живет не так, как надо. Я понимаю, ну, посраться, высказать мнение, но не пережевывать каждую мысль, которую человек высказал, приходить к нему в безблог, поучать как жить.

Хотя меня эти поучаторы еще со времен тредов со сталкерами достали, они там стояли и говорили "Дарина, обратись в дурку!", как будто бы Дарина вот прямо сейчас возьмет, все бросит, и с котомкой ляжет в ПНД, где вылечится и просветится.

#87785 2024-01-27 00:51:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Перекос. В точках зрения, которые высказывали аноны упоминавшие ее...

а рачки клешнями клац-клац-клац

#87786 2024-01-27 00:51:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пацаны, расходимся. Они действительно думали, что мы с ними их вайфу обсуждаем.

Бля, неловко вышло. Я тут со своим гуманизмом, а это просто прицельный хейт.

#87787 2024-01-27 00:59:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну вот это и создает такую, эм, специфичную атмосферу, благодаря которой некоторые аноны решили, что им можно хуесосить рандомного челика просто за то, что он им не понравился, потому что живет не так, как надо. Я понимаю, ну, посраться, высказать мнение, но не пережевывать каждую мысль, которую человек высказал, приходить к нему в безблог, поучать как жить.

Хотя меня эти поучаторы еще со времен тредов со сталкерами достали, они там стояли и говорили "Дарина, обратись в дурку!", как будто бы Дарина вот прямо сейчас возьмет, все бросит, и с котомкой ляжет в ПНД, где вылечится и просветится.

Люди любят помогать и быть полезными, это банальная психология. Подозреваю, каждому анону в глубине души хочется, чтобы любимый безблогер/пациент/сталкер/мошенник исправился благодаря ему. Поэтому и ходят, и пишут, и требуют. Были бы равнодушными - прошли бы мимо. А раз этот человек вызывает такие эмоции, то очевидно, что аноны сопереживают. Просто большинству нравится скрывать всё своё доброе и злобно хуесосить, что поделать  ;D
Специфика сайта. Ну и самообман, что раз в пакете, то никто не вычислит. Поэтому и пишут всякую злую дурь, а в реале это может быть тихий добрый одуван.

#87788 2024-01-27 01:00:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Были бы равнодушными - прошли бы мимо. А раз этот человек вызывает такие эмоции, то очевидно, что аноны сопереживают. Просто большинству нравится скрывать всё своё доброе и злобно хуесосить, что поделать 

Ну так получается, что у всех этих злобных срак, что спорили тут на двадцать страниц, в сердце есть капелька добра! Надеюсь, они не слишком сильно расстроятся, что их раскрыли.

#87789 2024-01-27 01:02:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так получается, что у всех этих злобных срак, что спорили тут на двадцать страниц, в сердце есть капелька добра! Надеюсь, они не слишком сильно расстроятся, что их раскрыли.

:heart:
А мы никому не скажем!

#87790 2024-01-27 01:02:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

они не слишком сильно расстроятся, что их раскрыли.

щас прибежит и начнет опять кричать, что гитрер...

#87791 2024-01-27 01:10:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Люди любят помогать и быть полезными, это банальная психология. Подозреваю, каждому анону в глубине души хочется, чтобы любимый безблогер/пациент/сталкер/мошенник исправился благодаря ему. Поэтому и ходят, и пишут, и требуют. Были бы равнодушными - прошли бы мимо. А раз этот человек вызывает такие эмоции, то очевидно, что аноны сопереживают.

Анон, может быть, кто-то на холиварке сопереживают поцикам и бб-ебанашкам, не знаю. Но в массе своей что бб, что темы пациентов - это такие сериалы про уродов, которых не жалко. Они - только повод для обсуждения. Аноны, пишущие про Эмбер Хард не надеются, что Эмбер прочитает и изменится, аноны, обсуждающие Вождя не ждут, что Вождь вдруг станет адекватной няшей и оставит вождизм в прошлом. Скорее, наоборот, если поцик изменится - сериал закончится, а в этом никто не заинтересован из анонов.

#87792 2024-01-27 01:11:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но в массе своей что бб, что темы пациентов - это такие сериалы про уродов, которых не жалко.

Безблогеры не пациенты.

#87793 2024-01-27 01:18:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Безблогеры не пациенты.

Разница только в том, что у бб нет личных тем, у них вместо этого - бб, а обсуждать их можно в отдельной теме. А, еще личность бб запрещено обсуждать, но так как можно обсуждать написанное в бб, то и личности автора, ессно, затрагивается. И все бб об этом осведомлены и если начали вести бб, значит согласны с этими условиями.

Ну и, большинство бб не обсуждают вообще, так что попадают в обсуждения не случайно, а по причине излишней близости к положению пациента.

#87794 2024-01-27 01:26:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Подозреваю, каждому анону в глубине души хочется, чтобы любимый безблогер/пациент/сталкер/мошенник исправился благодаря ему. Поэтому и ходят, и пишут, и требуют. Были бы равнодушными - прошли бы мимо. А раз этот человек вызывает такие эмоции, то очевидно, что аноны сопереживают.

Если ты думаешь, что ты пошутил, то ты не пошутил, это правда.  :lol:  я в этом смысле всегда умиляюсь насколько холиварка полна неравнодушных людей.

#87795 2024-01-27 01:26:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И все бб об этом осведомлены и если начали вести бб, значит согласны с этими условиями.

...
Любой человек, заходя в трамвай, знает, что ему могут там нахамить, значит, согласен с трамвайным хамством :facepalm:
Охуенное оправдание себе подобрали, моё почтение

#87796 2024-01-27 01:28:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

попадают в обсуждения не случайно, а по причине излишней близости к положению пациента.

Хммммммммм  :really:

#87797 2024-01-27 01:29:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разница только в том, что у бб нет личных тем, у них вместо этого - бб, а обсуждать их можно в отдельной теме.

ну ты хоть правила прочти, а?

Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника,

#87798 2024-01-27 01:31:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вождь вдруг станет адекватной няшей и оставит вождизм в прошлом.

Так он уже сто лет в обед как работает и делает унылые вещи, это аноны пытаются из него выжать поциенство…

#87799 2024-01-27 01:31:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Любой человек, заходя в трамвай, знает, что ему могут там нахамить, значит, согласен с трамвайным хамством

Не "согласен", но "есть вероятность, что тебе могут нахамить в трамвае и надо быть к этому готовым", анончик.

#87800 2024-01-27 01:33:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вождь вдруг станет адекватной няшей и оставит вождизм в прошлом.

Так он уже сто лет в обед как работает и делает унылые вещи, это аноны пытаются из него выжать поциенство…

Да, тред Вождя давно уже печальное зрелище, где аноны рассказывают, что дышать вредно, потому что Вождь дышит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума