Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87726 2024-01-26 23:56:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Школа хороших манер открывает двери: правильно говорить не "безблогер сомнительный", а "содержание безблога сомнительное".

А я конкретно о безблогере, анон. :evil:

Это же не Обсуждение Безблогов, тут можно и сказать, что сам Бездна очень сомнительный.

#87727 2024-01-26 23:57:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если хочешь, можем поговорить про твои голоса. Можем поговорить с твоими голосами

Это б предложение, но тогла, когда я не засыпал. Спасибо, короче но я пока выбираю давить подушку.

#87728 2024-01-26 23:58:58

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну видно, что вы влетели защищать наркоманов, даже не понимая, с чего срач начался... Бывает.

Ага. Я считаю что вы ебанашки, которые рвуться на множество маленьких ебанашек когда им говорят что наркоманы тоже люди >;3с И знать кто такая бездна мне вообще не надо. Знаете почему? Потому что:
Она не поцик. Хотя вы и пытаетесь постоянно ее им сделать.

#87729 2024-01-26 23:59:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В чем суть-то. В том, что чем меньше мы дегуманизируем других людей, тем общество здоровее.

Именно поэтому гуманные и толерантные легко дегуманизируют так называемых нормальных, обычных людей без прл и зависимостей - они и недоразвитые, и примитивные, и негуманные/не способные понять, принять, простить, в отличие, видимо, он принимающих наркоманов и алкашей.
И если посмотреть еще шире, то как лихо активисты ЛГБТ дегуманизируют гетеро, которые тоже примитивны, недоразвиты и т.д.
Либералы дегуманизируют нелибералов, ну, тут все понятно - вата вообще не люди и мозга у них нету.
Нейроотличные дегуманизируют нейротипичных, за то что они, разумеется, примитивны, духовно не развиты и вообще быдло.
И т.д. и т.д.
Это я к тому, что обществу крайне далеко до идеала, потому что самые, казалось бы, прогрессивные и толерантные дегуманизируют практически всех, кто им не симпатичен, направо и налево.

#87730 2024-01-26 23:59:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это б предложение, но тогла, когда я не засыпал. Спасибо, короче но я пока выбираю давить подушку.

Ну как захочешь - приходи, поговорим.

#87731 2024-01-26 23:59:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Она не поцик. Хотя вы и пытаетесь постоянно ее им сделать.

Нееет, анон, любой неприятный человек - это поциент, потому что яскозал!  :hysterics:

#87732 2024-01-27 00:00:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но поясните мне, пожалуйста, кто-нибудь, а какое ещё может быть пояснение смене тринадцати (!) приёмных семей? Нет, серьёзно, про три-четыре я бы ещё поверил, что так неудачно сложилось, ну, может, какие-то фостеры были свиноёбами, но тринадцать — извините, это уже ни одна сова не натянется, что проблема не в приёмном.

Анон, но если даже допустить, что ребёнок очень сложный, непослушный, тяжело воспитывается, проблемный - то это 100%, что взрослым он будет мудилой и вообще теперь ему не быть нормальным адекватным человеком, что ли?

#87733 2024-01-27 00:01:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Именно поэтому гуманные и толерантные легко дегуманизируют так называемых нормальных, обычных людей без прл и зависимостей - они и недоразвитые, и примитивные, и негуманные/не способные понять, принять, простить, в отличие, видимо, он принимающих наркоманов и алкашей.

Где ты прочитал оскорбления от меня в цитируемом комментарии? Плюсом, анон, общество - это не холиварка, здесь не работает правило "если поциент срет на других людей, мы имеем право срать на него", если тебя другой нормис облил ушатом говна, это не значит, что ты всех нормисов можешь обливать ушатами говна за призывы адекватно относиться к людям вокруг тебя. Такие вот дела.

P.S. Очень удобно начать с себя. Просто перестать заранее оскорблять других людей, а то чо они.

Отредактировано (2024-01-27 00:02:55)

#87734 2024-01-27 00:02:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И т.д. и т.д.
Это я к тому, что обществу крайне далеко до идеала, потому что самые, казалось бы, прогрессивные и толерантные дегуманизируют практически всех, кто им не симпатичен, направо и налево.

Поэтому я подумываю организовать свою религию, и она будет состоять только из трех слов.

#87735 2024-01-27 00:02:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ага. Я считаю что вы ебанашки, которые рвуться на множество маленьких ебанашек когда им говорят что наркоманы тоже люди >;3с

Мне похожие смайлики 13-летние дети присылают, милота...
Кхм, простите, отвлёкся.

У меня есть знакомые-наркоманы, вопросы? Люди, верно.

Анон пишет:

И знать кто такая бездна мне вообще не надо. Знаете почему? Потому что:
Она не поцик. Хотя вы и пытаетесь постоянно ее им сделать.

Он. Зачем ты его мисгендеришь, анон  :evil:
Ну, ты можешь вообще не знать подоплёку любого срача, влезать и выглядеть идиотом. Решение твоё, анончик.

Отредактировано (2024-01-27 00:03:38)

#87736 2024-01-27 00:02:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я считаю что вы ебанашки, которые рвуться на множество маленьких ебанашек когда им говорят что наркоманы тоже люди

А никто не спорит с тем, что наркоманы и алкаши - люди. А маньяки тоже люди. И педофилы - люди. Вообще все люди являются людьми, но это вовсе не значит, что людям, ведущим асоциальный образ жизни, представляющим опасность для окружающих и так или иначе способствующим распространению наркотиков нужно относиться нежно, трепетно и бережно.

#87737 2024-01-27 00:03:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне похожие смайлики 13-летние дети присылают, милота...

Оооо, комментарий со вкусом эйджизма  :lol:

#87738 2024-01-27 00:04:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Школа хороших манер открывает двери: правильно говорить не "безблогер сомнительный", а "содержание безблога сомнительное".

А я конкретно о безблогере, анон. :evil:

Нашей школе хороших манер не хватает опытных преподавателей! И ещё не спать во время занятий.
оценочные суждения о людях не относятся к хорошим манерам, ок оценивать деятельность человека,  не ок оценивать человека.

#87739 2024-01-27 00:04:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Очень скоро аноны узнают, что холиварка так называется не потому, что здесь можно холиварить и обзывать людей, а потому что здесь обсуждаются холивары. Но это, возможно, наступит еще не скоро. Потому что откуда здесь регулярно берутся в таком количестве аноны с очень уверенной позицией "меня однажды укусил ежик, и я теперь желаю смерти всем ежам в округе, и буду слать нахуй каждого ежезащитника" - мне не ведомо.

#87740 2024-01-27 00:04:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да вообще что они прицепились к тяжелому прошлому этого актера? В настоящем он успешный человек, долгое время в отношениях, есть ребенок. В крупных скандалах не замечен, вроде бы. Вообще эта пляска с приемными семьями и матерью наркоманкой началась как только запретили им ванговать по некрасивой физиономии мужика наркоманство. И сразу началось, "а вот писать про мать наркоманку можно? Можно же, да? Гоу, поехали!"

#87741 2024-01-27 00:04:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну, ты можешь вообще не знать подоплёку любого срача, влезать и выглядеть идиотом.

Мне кажется это ты влез не понимая что твоя вайфучка никому нахуй не сдалась >;3с

#87742 2024-01-27 00:05:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Оооо, комментарий со вкусом эйджизма

Да я умилился, анон.  ;D
Может и взрослые пишут, откуда мне знать. Просто среди знакомых такой смайлик почему-то любили именно 13-летние или 14-летние. В ролевые с разными челиками играл, разных возрастов, вот и запомнилось.

#87743 2024-01-27 00:05:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Где ты прочитал оскорбления от меня в цитируемом комментарии?

Анончик, дорогой, а где я написал, что именно ты писал оскорбления?
Я отвечаю на твой комментарий, да. Я тебе говорю, что существует такое и вот такое. А так как ты анон, я понятия не имею, какие комментарии ты писал до этого, поэтому я нигде и не говорю, что именно ты что-то такое говорил, я тебе указываю на некоторые тенденции.

#87744 2024-01-27 00:06:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А маньяки тоже люди. И педофилы - люди. Вообще все люди являются людьми, но это вовсе не значит, что людям, ведущим асоциальный образ жизни, представляющим опасность для окружающих и так или иначе способствующим распространению наркотиков нужно относиться нежно, трепетно и бережно.

Ну, в Новергии относятся трепетно и бережно. И страна живет вполне себе супер. У них там тюрьмы с PS5, и вообще программы психологической помощи и реабилитации. Но пока у анонов в голове мысль "человек с отъехавшей по каким-то причинам кукухой, который опасен для общества, должен, как непослушная собака, получать пизды и жить на привязи в холодной конуре", мы диалог точно вряд ли построим.

Отредактировано (2024-01-27 00:07:40)

#87745 2024-01-27 00:07:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

нужно относиться нежно, трепетно и бережно.

кто-нибудь считает сколько раз аноны написали "нас личерали заставляют целовать наркоманов в губки" за этот вечер? >;3с

Отредактировано (2024-01-27 00:07:31)

#87746 2024-01-27 00:07:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется это ты влез не понимая что твоя вайфучка никому нахуй не сдалась >;3с

Я тебе объяснил, почему ты выглядишь дураком, а ты продолжаешь плясать, бывает  ;D

Да будь темой срача не Бездна, а что-нибудь другое - я бы всё равно назвал дураком того анона, который влетел со всей дури в срач и принялся плясать с защитами, даже до конца не понимая, о чём вообще срач и с чего начался, а с попытками объяснить орал бы: "Да мне пофиг на тему срача, я посверкать белым плащом хочу!!!". Так что продолжай искать вайфучек под кроватью, анон.

Отредактировано (2024-01-27 00:08:39)

#87747 2024-01-27 00:07:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, но если даже допустить, что ребёнок очень сложный, непослушный, тяжело воспитывается, проблемный - то это 100%, что взрослым он будет мудилой и вообще теперь ему не быть нормальным адекватным человеком, что ли?

Не, не, анон, я просто не понял, почему так прицепились именно к тому, что сказал анон. То есть вот Кеоган вырос и стал нормальным человеком, но если было такое в биографии, то зачем это отрицать (не Барри, а другим людям, ай мин), ведь действительно, если сейчас он норм, это крутая победа над собой и большая работа, получается.

#87748 2024-01-27 00:09:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Очень скоро аноны узнают, что холиварка так называется не потому, что здесь можно холиварить и обзывать людей, а потому что здесь обсуждаются холивары.

Анон, холиварка так называется, потому что здесь можно холиварить и обзывать людей, по крайней мере, такой она была изначально. Надеюсь, она не превратиться в обычный женский форум с обычными для таких форумах правилами показной доброжелательности и карамелизированного общения.

#87749 2024-01-27 00:09:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да будь темой срача не Бездна, а что-нибудь другое - я бы всё равно назвал дураком того анона, который влетел со всей дури в срач и принялся плясать с защитами, даже до конца не понимая, о чём вообще срач и с чего начался.

Знаешь что смешное? Вот ты сейчас говоришь что я тупой дурак, который влез в срач которого он не понимал, бла-бла-бла  :drama:

Я тот человек, который попросил тебя перейти в холисрачи с срался с тобой первые два часа  :lol: Ты реально настолько тупой.

Простите, чуть не забыл
>;3c

Отредактировано (2024-01-27 00:09:40)

#87750 2024-01-27 00:09:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А маньяки тоже люди. И педофилы - люди

Наркоманы и алкаши станут в ряд с маньяками и педофилами, когда нанесут кому-то вред. Маньяки и педофилы, убийцы и психопаты могут, кстати, вести вполне себе внешне благопристойный образ жизни, а те же нарики и алкаши всю жизнь вредить только себе, ну и заставлять переживать близких. Равнять всех подчистую тоже такое себе, жизнь не черно-белая, она состоит из полумер и полутонов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума