Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87676 2024-01-26 22:56:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я дико извиняюсь, а что, родственники умирают, любовь проходит, молодость уходит и т.д. только у алкашей и торчков? Остальные люди вечно молоды, любимы и успешны, и окружены бессмертными родными и близкими?

Нет, конечно.  Каждый по-своему справляется. Кроме способов действительно справиться есть ещё масса способов заглушить свое, не всегда социально полезных или нейтральных. Просто тема беседы сегодня  - нарки, но можем и перекатиться, только не на плохих-крестьян, плиз.

Можно вообще свое племя основать после незаметного кринж-апокалипсиса и родить шестерню и научить их справляться со всякой херней и не впадать в зависимости.

#87677 2024-01-26 22:57:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И не-нищета предотворащает алкоголизм в большом проценте случаев. Не-алкоголизм в большом проценте случае предотвращает нищету

Нет, анон? Ты как будто в золотые годы в голливудоправде не сидел. Деньги вообще не защищают ни от каких зависимостей.

#87678 2024-01-26 22:58:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Или это один из тех двух?

Да тот же самый передерг, на самом деле.

#87679 2024-01-26 22:58:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется жизнь анонов-нациков была бы гораздо веселее, если бы они позволили бы себе хоть раз в жизни стопарик водяры.  :sadcat:
Они же тут с шести вечера сидят.

#87680 2024-01-26 22:58:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

глушат ощущения от жизни, с которыми сделать ничего не могут.

Лично анон-нацик в таком состоянии попиздовал в пнд, получил рецепт на АД и год херачил, чтоб привести кукуху в нормальное состояние. И денег ни у кого не просил и жалости тоже. Все сам, все сам.
Так что нет, все ещё не жаль. Чай, не в шестнадцатом веке живем, способы себе помочь, кроме бутылки, есть.

#87681 2024-01-26 23:02:05

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется жизнь анонов-нациков была бы гораздо веселее, если бы они позволили бы себе хоть раз в жизни стопарик водяры.  :sadcat:
Они же тут с шести вечера сидят.

Выпью стаканчик шнапса, когда закончу объяснять всем в интернете, что раса пускающих по вене - унтерменши.
Не, я не могу, мне так нравится это нациканье на всех неугодных  :lol:

#87682 2024-01-26 23:02:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И денег ни у кого не просил и жалости тоже. Все сам, все сам.
Так что нет, все ещё не жаль. Чай, не в шестнадцатом веке живем, способы себе помочь, кроме бутылки, есть.

То есть те, кому потенциально могли бы помочь, виноваты в том, что тебе в свое время не помогли?
От тебя никто ведь не требует помогать кому-то,  если у тебя нет на это ресурса и желания.
Но и в том, что тебе в свое время не помогли, не виноваты те, кто тебя вообще не знает.
В любом случае,  ты крут тем, что что-то смог. Пусть и другие смогут. Не все могут сами - с помощью сможет больше людей.

#87683 2024-01-26 23:03:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Еще один нацист завелся.

Итак, если ты считаешь, что проблемы есть не только у нищасных нариков с алкашами, и вообще это не повод спиваться и старчиваться - ты нацист.
Принято. Шож, буду нацистом, лучше, чем белоплащевым жалейкой наркусяточек.

#87684 2024-01-26 23:04:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, конечно.  Каждый по-своему справляется. Кроме способов действительно справиться есть ещё масса способов заглушить свое, не всегда социально полезных или нейтральных. Просто тема беседы сегодня  - нарки, но можем и перекатиться, только не на плохих-крестьян, плиз.

Знавал я одну даму-алкоголичку. Чел бухал страстно, со школы, и не сказать, что у нее была плохая семья, токсичные родители или какие-то особо тяжелые события в жизни. Просто даме в юном возрасте нравилось тусить, бухать и чувствовать себя крутой. Ну, зависимость появилась, а какие-то цели и интересы в жизни так и нет. А потом она родила сына, которого, конечно же, воспитывала бабушка, пока мама тусовалась, развлекалась и вступала в беспорядочные половые связи. Потом дама забеременела и родила мертвую дочь. И вот всякий раз, бухая, она рыдала по этой умершей дочери. Прошло лет десять с этой смерти, сыну было уже шестнадцать, но любящая мать домой не приезжала вообще - живой сын ее абсолютно не интересовал и его любить и воспитывать было неинтересно, ведь у нее было универсальное оправдание постоянного бухания - смерть дочери.

Это я к тому, что то, что для людей без зависимостей - горе, которое приходится переживать, для алкоголика повод выпить и не более того.

#87685 2024-01-26 23:04:33

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что ж вы так дергаете, вы же так оторвете.

#87686 2024-01-26 23:06:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что ж вы так дергаете, вы же так оторвете.

А где ты тут увидел передерг, анон?

#87687 2024-01-26 23:07:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

чтоб привести кукуху в нормальное состояние

не помогло :,(

#87688 2024-01-26 23:07:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что ж вы так дергаете, вы же так оторвете.

А где ты тут увидел передерг, анон?

Тут:

Анон пишет:

Итак, если ты считаешь, что проблемы есть не только у нищасных нариков с алкашами, и вообще это не повод спиваться и старчиваться - ты нацист.
Принято. Шож, буду нацистом, лучше, чем белоплащевым жалейкой наркусяточек.

Мне было лень жать на цитировать

#87689 2024-01-26 23:08:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Знавал я одну даму-алкоголичку. Чел бухал страстно, со школы, и не сказать, что у нее была плохая семья, токсичные родители или какие-то особо тяжелые события в жизни.

Люба-маршрутка. Балованная деточка из богатой семьи, в жопу поцелованная, с девушкой, которая ей в рот смотрела, кредиты брала и ишачила на любины хотелки. И что? Вышла алкоголичка и наркоманка, которая врала без передыху.

#87690 2024-01-26 23:09:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

То есть "сказал, что проблемы есть не только у нариков и алкашей, - нацист!" - это не передерг ни разу?

#87691 2024-01-26 23:13:13

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это я к тому, что то, что для людей без зависимостей - горе, которое приходится переживать, для алкоголика повод выпить и не более того.

Ног вообще много. Да, алкашка у некоторых может привести к кругу такому. И вообще,  если долго долго бухать плотно, личность изменяется.
Но твоё восприятие ситуации не равно тому, что у человека внутри это раз, а два - ног, ещё раз, очень много. Ты не представляешь,  сколько реальных разных ног я тебе могу рассказать! Правда, в менее "как бы изнутри"-стиле. Более снаружи и без "что там кто чувствовал".

Ну как бы даа, лет через 10-15 плотного бухания обычно много проблем с психикой, ну вот так, алкашка- не сладкие конфеты, много проблем от неё.
Мало кто смог решить свои проблемы с помощью бухла и вовремя перестать.

#87692 2024-01-26 23:15:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это я к тому, что

Разные случаи? Сколько там миллиардов людей проживают на земляшке, чтобы судить лишь по одному своему примеру?
У меня тоже есть примеры знакомых как женщин, так и мужиков - не бомжей, не нищуков, вполне работающих людей, но пьющих. Одна пить начала, когда муж изменил и бросил. Другой бухать начал, когда начались проблемы в семье и на работе, был втянут в судебные тяжбы. Девушка пить бросила, когда мужчину нашла, сейчас вот недавно родила. Но бухала по-страшному. Мужик продолжает, но все еще держит себя в рамках приличия, все понимает и не пьет до поры, пока очередная хуйня не ебанет. Был еще один, к сожалению, умер, вполне всю жизнь приличный человек, запил в возрасте, когда проблемы с сердцем уже были - умерла жена от рака, а сын женился на девушке, у которой тоже обнаружили страшную болезнь, от стресса случился выкидыш. Люди разные, жизнь беспощадная, есть слабаки, стресс когда хуярит не спросит, какой крепости психика у человека. Кто-то вообще в петлю лезет. Сейчас бы на основе своей статистики пальцы оттопыривать. А если есть те, кто по кайфу, от безделья, в поисках вдохновения и любви к гедонизму - они не отрицают существования сломанных людей.

#87693 2024-01-26 23:16:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть те, кому потенциально могли бы помочь, виноваты в том, что тебе в свое время не помогли?
От тебя никто ведь не требует помогать кому-то,  если у тебя нет на это ресурса и желания.
Но и в том, что тебе в свое время не помогли, не виноваты те, кто тебя вообще не знает.

Нет, я ваще никого не виню, с чего б мне кто-то должен был помогать, кроме врача?
Но я почему-то выбрал не жалеть себя и глушить боль алкашкой, а пиздовать к врачу и работать над тем, чтоб чинить кукуху.
Живём в двадцать первом веке. Кто хочет искать помощи и рваться наверх, а не катиться на дно, может эту помощь найти, особенно в больших городах. Кто не хочет... Ну, их выбор, но сочувствовать этому выбору - неа.

#87694 2024-01-26 23:17:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне нравится, как раз за разом аноны-истребители наркоманов вместо "вы буквально расчеловечиваете буквально людей" читают "а ну срочно взяли торчка на передержку и чтоб не смели вякать".

#87695 2024-01-26 23:18:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я почему-то выбрал не жалеть себя

Анон, возьми уже с полки пирожок, что ли.

#87696 2024-01-26 23:20:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне нравится, как раз за разом аноны-защитники наркоманов вместо "нарикам нужны помощь и рехаб, но если после рехаба они пошли торчать дальше - это уже их выбор и их ответственность, и люди не обязаны их жалеть, обеспечивать дозу и делать комфортненькую жизнь" читают

Анон пишет:

"вы буквально расчеловечиваете буквально людей"

#87697 2024-01-26 23:23:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, я ваще никого не виню, с чего б мне кто-то должен был помогать, кроме врача?

Вот прямо здесь видишь тех, кто нишмог так, как ты, сильный и волевой преодолеватор. Без шуток молодец что вытянул, но ты демонстрируешь тупо ошибку выжившего, у тебя просто галка в голове "шмаль/алкашка ггкп" и ты с ней пляшешь, не слыша аргументов с другой стороны. Ещё и обвиняешь в том, что тебя заставляют кого-то жалеть и в жопу целовать

#87698 2024-01-26 23:25:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От тебя никто ведь не требует помогать кому-то,  если у тебя нет на это ресурса и желания.

Спор начался именно с этого требования

#87699 2024-01-26 23:27:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спор начался именно с этого требования

спор начался с вопроса "нормально ли вам приходят в безблог к человеку, пытавшемуся выпилиться, и тыкать его" :hmm: если для тебя это требование то башку ты не долечил, там все еще голоса

#87700 2024-01-26 23:29:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

спор начался с вопроса "нормально ли вам приходят в безблог к человеку, пытавшемуся выпилиться, и тыкать его"

Справедливости ради, сам безблогер этого не запрещал.
Вон Шиз радуется любому вниманию, даже когда его хуесосят. Может, Бездне тоже в кайф это читать, откуда ты знаешь? Иначе давно бы запретил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума