Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87626 2024-01-26 22:07:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему ты не можешь написать эти слова без кривляния? То есть они тебе все-таки неприятны? Или что?

Анон просто выполз из уйутненького обсуждения безблогов, и внезапно оказалось, что вокруг него не такие же любители обосрать ближнего своего с ног до головы. Вот и корежит.

#87627 2024-01-26 22:07:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да нужны вы кому, убеждать еще вас

Ну сраться столько страниц - нужны. Ну так и где же хваленая эмпатия и её польза?

#87628 2024-01-26 22:09:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну сраться столько страниц - нужны. Ну так и где же хваленая эмпатия и её польза?

Люди без прл и зависимостей слишком примитивны и не заслуживают эмпатии, вот!

#87629 2024-01-26 22:09:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

не надо плодить своих будущих убийц?

Может, надо как-то их из нищеты вытаскивать?

Разумеется этих людей надо тянуть из нищеты обеими руками. Но алкогольный (и тем более наркоманский) образ жизни как раз и есть главное препятствие.  Так что режим абсолютной нетолерантности к алкоголизму (алкаши не люди) поможет вытащить людей из нищеты. А кого то (кто от бутылки не может отказатся) погубит

#87630 2024-01-26 22:10:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

эмпатия

К тебе эмпатия, что ль? Ну так я понимаю твою позицию, но считаю тебя самодовольным недоразвитым дерьмом, а ты чего хочешь-то?

#87631 2024-01-26 22:12:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Люди без прл и зависимостей слишком примитивны и не заслуживают эмпатии, вот

У меня ДРИ, так что я максимально сложный и не верю, что эмпатия тех, кто не может посочувствовать родственникам наромана - сильно поможет наркоману.

#87632 2024-01-26 22:13:12

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

К тебе эмпатия, что ль? Ну так я понимаю твою позицию, но считаю тебя самодовольным недоразвитым дерьмом, а ты чего хочешь-то?

Правильно-правильно. То ли дело доразвитые нарики и алкаши, с травмами и тонкой душевной организацией. Вот им эмпатировать надо, тем более в сети, когда ни одного торчка вокруг эмпатирующего нету. А нормальные обычные люди - они все недоразвитое говно, нормисы и не достойны эмпатии.

#87633 2024-01-26 22:13:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну так я понимаю твою позицию, но считаю тебя самодовольным недоразвитым дерьмом, а ты чего хочешь-то

Ага, а  наркоманам надо сочувствия, потому что они бедняжечки травмированные. Причём сочувствия этого надо от меня. Ясно-понятно, вопросов больше не имею.

Отредактировано (2024-01-26 22:14:48)

#87634 2024-01-26 22:14:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, а ты уже создал позитивные отношения от себя к наркоманам из твоего района?

Году в 2008 отпиздила наркомана, который пытался украсть у меня деньги и телефон около дома. Деньги не смог украсть, с телефоном убежал. У нас тогда была это большая проблема,  но постепенно ситуация за следующие пару лет нормализовалась. Ближнее мо.
брата знакомой, который нюхал клей, всей компанией пасли, клей отбирали, пытались социализовывать.
с травокурами не переставали общаться, пытались их от этого отвлекать.
потом неоднократно помогала там, где помощь была запрошена и уместна, людям с зависимостями тем, чем я могла им помочь.

А с алкашами и бомжами как, тоже поработал?

в юности я бухала несколько лет подряд и жила в сквотах и где придётся. Ну, можно сказать, поработала :lol:

А кто не на облачке и любовью к заблудшим не пылает - те гады с далеко идущими последствиями. )

ну и я не на облачке, и они не гады. Есть три положения рубильника, как минимум. Помогать, ничего не делать, и вредить. А не два. Кто не пылает, не обязательно отстреливает, не так ли?

Иди, анон, нафиг со своей проповедью.

попиздовала

Уважение и хорошее отношение - это заслуживаемые вещи. Наркоманы и алкаши асоциальны и для общества опасны, и защищать надо нормальных людей от них, а не заставлять этих нормальных оплачивать чистые шприцы и бесплатную помощь тем, кому эта помощь не нужна, потому что они сами выбрали наркоту и бухло.

попиздовала работать противовесом к таким позициям.

#87635 2024-01-26 22:14:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разумеется этих людей надо тянуть из нищеты обеими руками. Но алкогольный (и тем более наркоманский) образ жизни как раз и есть главное препятствие.

Я реально не верю, что эти люди реальны  :lol:

#87636 2024-01-26 22:14:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

У меня ДРИ, так что я максимально сложный и не верю, что эмпатия тех, кто не может посочувствовать родственникам наромана - сильно поможет наркоману.

С одной стороны, ДРИ, конечно, аргумент. Но взгляды у тебя все равно неправильные, возможно, ты еще остаешься недоразвитым и тебе надо прокачивать эмпатию, чтобы любить наркоманов и презирать примитивное быдло без зависимостей. ))

#87637 2024-01-26 22:15:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Разумеется этих людей надо тянуть из нищеты обеими руками. Но алкогольный (и тем более наркоманский) образ жизни как раз и есть главное препятствие.

То есть людей тащат из нищеты, предлагают нормальную жизнь, развитую социалку/инфраструктура/медицину, а они сопротивляются и хватаются за горсть соли?

#87638 2024-01-26 22:18:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть людей тащат из нищеты, предлагают нормальную жизнь, развитую социалку/инфраструктура/медицину, а они сопротивляются и хватаются за горсть соли?

Кстати, так часто и бывает.

Та же Бездна - в больничке переломалась, полечилась, беспрерывно ноя о том, что ей нужна наркота, а потом вышла и вместо того, чтобы вернуться к нормальной жизни, помчалась колоться и ныть, какое она дерьмо, что колется и какое дерьмо ее семья, которая не хочет оплатить ей больничку.
По этому кругу нарк может ходить бесконечно, пока сам не захочет жить нормально и пока ему не перестанут предлагать шансы, потому что все вокруг заебутся.

Отредактировано (2024-01-26 22:21:49)

#87639 2024-01-26 22:21:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть людей тащат из нищеты, предлагают нормальную жизнь, развитую социалку/инфраструктура/медицину, а они сопротивляются и хватаются за горсть соли?

Да.
Сам видел, как девочку из хорошей семьи положили в недешевый рехаб, жалели, тянули, предлагали работу.
Девочка вышла из рехаба, просидела дома месяц и поскакала за закладкой.
Видел, как наркоманку изо всех сил тянули со дна, а она на социальном такси за закладками ездила. И из рехаба сбежала к ебырю. Такому же, как она, бомжу и наркоману

#87640 2024-01-26 22:21:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Кстати, так часто и бывает.

Ага. Несут такому родственники и друзья нормальную жизнь на блюдечке, а он только и делает, что считает, на сколько доз потянет тот или иной элемент нормальной жизни.
Ужасно жаль семьи, в которых заводится нарк или алкаш.

#87641 2024-01-26 22:23:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

чтобы любить наркоманов и презирать примитивное быдло без зависимостей. ))

От интернет-зависимости тоже лечат, анон, не переживай. Ни один нормальный человек не будет сраться на анонимном форуме десять страниц подряд. Ты такой же ебанутый и зависимый, как и мы.

#87642 2024-01-26 22:23:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Кстати, та же история с бомжами, которым восстанавливают документы, находят работу, а они через месяц снова бухие ночуют на улице.

Далеко не все несчастненькие жертвы прл хотят вернуться к нормальной жизни.

#87643 2024-01-26 22:26:15

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

По этому кругу нарк может ходить бесконечно, пока сам не захочет жить нормально и пока ему не перестанут предлагать шансы, потому что все вокруг заебутся.

по моему опыту, работает в основном работать с этим желанием,  раздувать его, помогать человеку в том, что он сам как-то хоть немного понял и захотел и удерживать на этом направлении.
Остальное скорее опасно, давать ресурсы, когда у человека другое чёткое направление,  куда их слить.
Ну ещё время работает. Знавала я девицу, которая слезла в тюрьме, но если честно, она меня немного пугала.

#87644 2024-01-26 22:26:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От интернет-зависимости тоже лечат, анон, не переживай. Ни один нормальный человек не будет сраться на анонимном форуме десять страниц подряд.

Справедливости ради - этот анон, может, тебе одно сообщение написал и ушёл гулять, а тебя колбасит десятую страницу подряд...

Или ты думаешь, что тебе отвечает один анон, а не большое количество?

#87645 2024-01-26 22:27:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты такой же ебанутый и зависимый, как и мы.

А, то есть тут и правда наркусики бьются за свое право торчать с комфортом и обязанность общества их жалеть и обслуживать.

#87646 2024-01-26 22:28:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

От интернет-зависимости тоже лечат, анон, не переживай. Ни один нормальный человек не будет сраться на анонимном форуме десять страниц подряд. Ты такой же ебанутый и зависимый, как и мы

Так, вроде бы я увидел, какова хваленая эмпатия в деле. И чем она отличается от эмпатии анона к Бездне, который тоже предлагает лечиться?

Отредактировано (2024-01-26 22:28:54)

#87647 2024-01-26 22:28:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Справедливости ради - этот анон, может, тебе одно сообщение написал и ушёл гулять, а тебя колбасит десятую страницу подряд...

Эти аргументы не работают после Ялирагейта. Мы знаем, кого обычно колбасит по двадцать страниц подряд.

#87648 2024-01-26 22:29:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я знаю что за последние пять часов тут как минимум 5+ анонов стояла на "защите" наркоманов. На ротации, потому что у нас есть жизнь, лол. А вот нациков, имхо. Двое.

#87649 2024-01-26 22:30:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А, то есть тут и правда наркусики бьются за свое право торчать с комфортом и обязанность общества их жалеть и обслуживать

И алкоголики, в начале дискуссии было видно, кто обиделся на деле.

Отредактировано (2024-01-26 22:30:41)

#87650 2024-01-26 22:31:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эти аргументы не работают после Ялирагейта. Мы знаем, кого обычно колбасит по двадцать страниц подряд.

Да не, у неё другой стиль и интересы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума