Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87551 2024-01-26 20:15:04

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так что делать и как помочь близким и окружению наркомана, чьи жизни он превращает в пиздец, ммм?

Предлагаю радикальное решение. Ты, анон*, от них отъебешься. Потому что давай признаем, тебе на них насрать. Ты даже проигнорировал точку зрения такого анона в этом самом треде. Ты просто используешь их для как оправдание своего крайне свиноебского мнения.
Ты не думаешь, что они сами имеют право решать как им поступить с родным-наркоманом?

#87552 2024-01-26 20:15:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они как антиабортники: главное эмбриоша, а на мать похуй.

И это ещё защитники лишают наркоманов субъектности :facepalm:

#87553 2024-01-26 20:16:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Предлагаю радикальное решение. Ты, анон*, от них отъебешься. Потому что давай признаем, тебе на них насрать. Ты даже проигнорировал точку зрения такого анона в этом самом треде. Ты просто используешь их для как оправдание своего крайне свиноебского мнения.
Ты не думаешь, что они сами имеют право решать как им поступить с родным-наркоманом?

То есть, ответа не имеем. Ок.

#87554 2024-01-26 20:19:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот аноны и пришли в открытый безблог, чтобы отреагировать на контент

Почему нельзя реагировать на контент хотя бы вежливо, если контент производит человек только-только после попытки суицида?

#87555 2024-01-26 20:20:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

ещё раз напомню про пограничников. большой процент в группе риска (и с суицидом кстати тоже). это ровно те же условия?

Ограничное расстройство личности (ПРЛ) затрагивает 2,7–5,9% населения

Это очень небольшой процент, анончик. Большинство алкашей и торчков не страдает прл, и вообще не страдает ничем, кроме нежелания учиться, работать и прилагать какие-то усилия в жизни.

#87556 2024-01-26 20:21:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ты не думаешь, что они сами имеют право решать как им поступить с родным-наркоманом?

Все бы ничего, но когда они решают, скажем, купить себе по шубе вместо дозы наркоману, это вызывает трах-бабахи по периметру, каконисмеют! Тут родной человек стродаэ, а они  :drama:

Отредактировано (2024-01-26 20:21:24)

#87557 2024-01-26 20:21:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Потому что давай признаем, тебе на них насрать. Ты даже проигнорировал точку зрения такого анона в этом самом треде

Мне не насрать, мой близкий человек связался с бидолажинькой на солях и чудом не подсел сам. Человеку эти отношеньки стоили доброго куска психического здоровья, а семье - несколько месяцев нервного охуевания и седых волос на жопах. Так что я своими глазами видел, как эти бедненькие тянут в бездну всех, кого могут, и как они, не забывая ныть о том, какие все плохие и гадкие, бросили, не любят и абьюзят, жрут окружение.
И вот спрашиваю, как помочь тем, кого наркоман тянет за собой, кому наносит психические травмы и доводит до созависимости. Ммм, есть предложения?
Раз уж аноны такие эксперты в жалости и спасании наркош?

#87558 2024-01-26 20:22:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, разрешаю.

Ок, только когда я грабану тебя в тёмном переулке, не жалуйся.  =D

Я за своё имущество буду стоять насмерть и пожаловаться не смогу физически.

#87559 2024-01-26 20:22:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть, ответа не имеем. Ок.

я не понял, ты сейчас ждёшь, что аноны с холиварки выкатят тебе стратегию по помощи, до которой социальные службы ещё не додумались? в то время как с противоположной стороны предлагают решения с биореактором и "наркусиками-кукусиками"?
согласен с аноном выше и поздравляю тебя, что нашёл общественно-одобряемый способ сливать ненависть, ты точно не асоциальный

#87560 2024-01-26 20:24:18

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все бы ничего, но когда решают, скажем, купить себе по шубе вместо дозы наркоману, это вызывает трах-бабахи по периметру

Ты можешь не проэцировать на меня какие-то тобой выдуманные аргументы? Я понимаю что с моей точкой "наркоман и его семья взрослые независимые люди. И могут сами решать что им делать" сложно спорить, но ты уж постарайся <3

#87561 2024-01-26 20:24:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Все бы ничего, но когда они решают, скажем, купить себе по шубе вместо дозы наркоману, это вызывает трах-бабахи по периметру, каконисмеют

Да если б только трах-бабах. Наша жертвочка злого общества подбивала бойфренда покупать со своей карты закладки и обвинила его семью в вымогательстве, чтоб денег добыть. Мол, они денег хотят многа, дайте денег, она передаст

#87562 2024-01-26 20:24:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Бля, разговор про наркоманов и крестьян в одной ленте дико рдачно читается

А что странного? Строрежимные урестьяне были (независимо от их желания) людьми, чья жизнь подчинялась покупке водки и ее распитию. Исключением были сектанты и редчайшие пассионарии-трезвенники.  Это как раз яркий пример того, как уродливые социальные образования (в данном случае крестьянская семья и крестьянская община) плодят алкоголизм.
Это не единственный такой пример - на таборных цыган посмотрите

#87563 2024-01-26 20:26:45

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Почему нельзя реагировать на контент хотя бы вежливо, если контент производит человек только-только после попытки суицида?

А что, контент становится лучше от того, что его производит человек после попытки суицида?
Это если не учитывать, что все наркоманские байки сабжа похожи на пиздеж и то, что вернется и начнет ныть, как его спасли, а не надо было и т.д. - фанфик типичный обыкновенный.

#87564 2024-01-26 20:27:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вариант между "бросать в сугробе умирать" и "лично тебя анона* заставлять их в губы целовать" ты все ещё не видишь?

Так что делать и как помочь близким и окружению наркомана, чьи жизни он превращает в пиздец, ммм?

Избавить их от наркомана

#87565 2024-01-26 20:27:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наша жертвочка злого общества подбивала бойфренда покупать со своей карты закладки и обвинила его семью в вымогательстве, чтоб денег добыть

Што
Это когда такое было

#87566 2024-01-26 20:28:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Наша жертвочка злого общества подбивала бойфренда покупать со своей карты закладки и обвинила его семью в вымогательстве, чтоб денег добыть

Поэтому вы решили защитить ее бойфренда. С помощью, дайте-ка мне проверить, комментариев в обобщенной теме анонимного форума в интернете?
Вы победили наркоманию. Куда мне приносить медаль.

#87567 2024-01-26 20:29:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

"наркоман и его семья взрослые независимые люди. И могут сами решать что им делать"

Вот только торчок - бедная жертвочка, он живет в жыстокам мире, у него травма, прл, никто не пожалел и не протянул руку, и от того он гасит боль, его надо пожалеть, полечить, вытереть сопли и обеспечить кайф с комфортом.
А семья? Какая семья? Хули, разберутся.

#87568 2024-01-26 20:29:26

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Там ещё было про "есть более надёжные способы суицида", тоже нормально?

Нормально, для фанфика нужна матчасть.

#87569 2024-01-26 20:29:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Избавить их от наркомана

Я предлагаю отстреливать.

Скрытый текст

#87570 2024-01-26 20:30:56

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я предлагаю отстреливать.

Родственников, в смысле, чтобы не притесняли.

#87571 2024-01-26 20:30:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот только торчок - бедная жертвочка

Ну как я и сказал, с моей точкой зрения сложно спорить без доставания выдуманных аргументов.

#87572 2024-01-26 20:31:11

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Никто, блядь, не бросает наркоманов умирать в сугробе.

Ну тут как...

Анон пишет:

Если алкашей будут считать биомусором и обращатся с ними как с зачумленными, то алкашей будет мало. 

Анон пишет:

начинаю думать, что английский путь оптимален, для избавления от носителей дурных генов

Анон пишет:

никаких бесплатных шприцов, центров, заместительной терапии и всего, что делает кайф для биомассы комфортнее и безопаснее.

#87573 2024-01-26 20:33:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Избавить их от наркомана

Я предлагаю отстреливать.

От алкоголизма (в нашей стране это основная беда) есть же метод - вшить ампулу по кожу.  Если выпьешь - происходит нечто очень мучительное, с возможным отьездом на кладбище.

Вопрос (без иронии) - что будет если такое ставить алкашам принудительно?

#87574 2024-01-26 20:33:30

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Человек, у которого все в жизни хорошо, не будет бухать водку каждый день

Ну человек может выбрать искать способ справляться со своим плохо, а может выбрать бухать водку, чтоб заглушить плохо , отчего в итоге его станет ещё больше. Раз он не выбрал бороться - хуле я должен его жалеть?

#87575 2024-01-26 20:35:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вопрос (без иронии) - что будет если такое ставить алкашам принудительно

Государство получит право проводить операции над людьми без их согласия, в случаях кроме жизнеспасения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума