Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87301 2024-01-25 11:43:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не будет ли мир лучше без них?

будет
я бы 70% людей отправила на удобрения. нет, не себя, предвосхищая ваш вопрос. но я не совершаю преступлений против личности или животных.

Вот вы все такие - сначала дрочите не вынимая на отправку других людей на удобрения, а потом чуть что так "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка" (с)  :lol:

Отредактировано (2024-01-25 11:43:55)

#87302 2024-01-25 11:44:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вот вы все такие - сначала дрочите не вынимая на отправку других людей на удобрения, а потом чуть что так "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка" (с) 

И главное, сука, не понимают же, где проеб в их логике.

#87303 2024-01-25 11:45:14

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ладно, с тобой всё понятно

я другой анон, а что не так? вы никогда не думали "чтоб ты сдох!" про ебанутого начальника или хамского чиновника? или алкаша-соседа, орущего в ночи? или родственника-вампира, портящего жизнь всей семье?

#87304 2024-01-25 11:46:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

за соблюдение инструкции по работе с этими существами? интересно

сюда уже приносили комментарий юриста, она нарушила не только инструкцию, но и закон, совершив кражу

#87305 2024-01-25 11:47:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Все (за редчайшими исключениями) желают кому то смерти.

Хоть какие-нибудь пруфы утверждения будут?

Да очень простые пруфы. Анон напиши, что ты никому не желаешь смерти и таких как ты большинство (или хотя бы много). Вот именно никому - включая непойманных серийных маньяков, главарей ИГИЛ, детей власть имущих которые развлекаются гонками на красный свет..  Если ты это напишешь (что ты не желаешь смерти никому из названных, и вообще никому на свете, и такие как ты - норма) то я признаю, что ты прав. Значит данный анон ошибка природы и моральный урод

Отредактировано (2024-01-25 11:48:43)

#87306 2024-01-25 11:47:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я никому смерти не желаю, того, что они проживают в России уже достаточно

:lol:  :lol:  :lol:
какой ты немилосерный, анон, мог бы и пожалеть и пожелать!

#87307 2024-01-25 11:49:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я другой анон, а что не так? вы никогда не думали "чтоб ты сдох!" про ебанутого начальника или хамского чиновника? или алкаша-соседа, орущего в ночи? или родственника-вампира, портящего жизнь всей семье?

Если я не мог как-то повлиять, то я так и думал, хорошо бы он перестал, переехал, ну и т.д. У меня вообще особо ярких агрессивных реакций не было никогда, может, потому что я флегматичный анон.

#87308 2024-01-25 11:49:25

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Лол, начал с того, что все желают смерти обидчикам "включая кассира в пятерочке", а теперь - "а что, вы не желаете смерти террористам ИГИЛ??"

#87309 2024-01-25 11:49:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ладно, с тобой всё понятно

я другой анон, а что не так? вы никогда не думали "чтоб ты сдох!" про ебанутого начальника или хамского чиновника? или алкаша-соседа, орущего в ночи? или родственника-вампира, портящего жизнь всей семье?

«Чтоб ты сдох» это просто матерное выражение гнева. Реальным пожеланием сдохнуть оно не является, ну потому что это просто слова, и я не верю в хуйню «Вселенная вас слышит».

#87310 2024-01-25 11:50:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

желаешь тетку расстрелять

да где, сука?!!!!!  :bang:

#87311 2024-01-25 11:50:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, согласитесь, это самый лучший тред, чтобы реально просрать тут время.)

#87312 2024-01-25 11:51:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Этот анон

это я и есть. я писала про смертную казнь, а про пускание по кругу - чьи-то влажные мечты от недоеба вероятно
и да, я писала про хабаровских, а не про проводницу

Отредактировано (2024-01-25 11:51:48)

#87313 2024-01-25 11:51:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

я другой анон, а что не так? вы никогда не думали "чтоб ты сдох!" про ебанутого начальника или хамского чиновника? или алкаша-соседа, орущего в ночи? или родственника-вампира, портящего жизнь всей семье?

Эээ… нет?

#87314 2024-01-25 11:52:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

норм убить 70 процентов населения

ну это художественное преувеличение, разумеется, процентов не 70

#87315 2024-01-25 11:53:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Эээ… нет

повезло, значит, что не доводилось сталкиваться с мудаками

#87316 2024-01-25 11:54:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон напиши, что ты никому не желаешь смерти и таких как ты большинство (или хотя бы много). Вот именно никому - включая непойманных серийных маньяков, главарей ИГИЛ, детей власть имущих которые развлекаются гонками на красный свет..  Если ты это напиишешь (что ты не желаешь смерти никому из названных, и вообще никому на свете, и такие как ты - норма) то я признаю, что ты прав

Ну, я другой анон, но тоже охреневший с мысли "все желают кому-то смерти". Я порой желаю на эмоциях (да чтоб ты сдох, да, такое), но, если хорошо подумать, то на самом деле я желаю, чтобы все эти осуждаемые мной люди успели исправиться при жизни, потому что потом их время уже закончится. Соответственно я не могу желать их убить, отнимая это важное время. Не уверена, что это норма в статистическом смысле.

Отредактировано (2024-01-25 11:54:38)

#87317 2024-01-25 11:54:10

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, начал с того, что все желают смерти обидчикам "включая кассира в пятерочке", а теперь - "а что, вы не желаете смерти террористам ИГИЛ??"

Лол, начал с того, что все желают смерти кому то, и на этого кого то переносятся все обдиды, включая обиды полученные от "кассира в пятерочке".  Так работает человеческая психика.

На этот раз вы смогли понять смысл написанного?

#87318 2024-01-25 11:54:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Мне кажется, когда кто-то думает "шоп ты сдох", он далеко не всегда имеет в виду, что прям вот реально сдох. А, ну вот анон уже написал выше, это просто устоявшееся выражение гнева. Наверное, кто-то прям именно это и имеет в виду, но вряд ли таких людей много.

#87319 2024-01-25 11:56:49

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Лол, начал с того, что все желают смерти кому то, и на этого кого то переносятся все обдиды, включая обиды полученные от "кассира в пятерочке".  Так работает человеческая психика.

Котичек, ссылочку дашь, да, на вот это твое исследование человеческой психики?

#87320 2024-01-25 11:57:37

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мне кажется, когда кто-то думает "шоп ты сдох", он далеко не всегда имеет в виду, что прям вот реально сдох.

Сплошь и рядом мы именно желаем смерти всяким мудакам, и когда цель пожеланний реально подыхает, мы радуемся.
Сейчас прибегут аноны которые скажут что этого никогда никогда не было с ними, и с 99% никогда ничего такого не бывало

#87321 2024-01-25 11:58:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

что ты не желаешь смерти никому из названных, и вообще никому на свете

Не скажу за всех, но я никому не желаю смерти. Ни террористам, ни маньякам, ни кому-либо ещё. Я считаю, что смерть - это слишком лёгкое наказание за свиноёбства, потому что раз - и закончилось. В отличие от суда и тюремного заключения, чтобы преступникам каждый божий день напоминали, что они натворили, как много страданий принесли, и чтобы у них был день сурка, чтобы они варились в мыслях о том, какие они твари. А смертная казнь - это "сдох и сдох". Быстро и обычно безболезненно. Или не очень безболезненно, но всё равно быстрее, чем тварь осознает, что натворила. Поэтому нет, я не желаю смерти никому вообще. Тем, кто бесит, я желаю "то б ты обосрался". Если это преступник, я желаю "что б тебе до конца жизни сидеть в тюрьме". Если это просто свиноёб, то желаю, чтобы закон догнал и наказал по всей строгости со штрафами и общественно-полезными работами. Я не считаю, что если один человек решил убивать, то в качестве справедливости тоже надо убивать. Потому что разница между "убил по желанию" и "убил по желанию справедливости" очень шаткая, справедливость у всех разная. И лучше не желать убивать никого, это несложно.

#87322 2024-01-25 11:59:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Что-то прям эксперт у нас какой-то завёлся

#87323 2024-01-25 12:02:47

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ты примазываешься к "мы", у тебя "все...", ну анон, реально, это просто устаревшие манипуляции.

#87324 2024-01-25 12:04:42

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Что-то прям эксперт у нас какой-то завёлся

Да магуй очередной.

#87325 2024-01-25 12:04:53

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

сначала дрочите не вынимая на отправку других людей на удобрения, а потом чуть что так "товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка"

ну если я, которая выступает за смертную казнь для маньяков и живодеров, попаду под ложное обвинение в маньячности, то это действительно будет ошибкой, так что хуевый аргумент, доносчики, попавшие под репрессии, тут ни при чем

Отредактировано (2024-01-25 12:05:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума