Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#87226 2024-01-25 10:36:31

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть между Северной Кореей, Афганистаном и Швецией нет никакой разницы, а ужасно наивный анон не понимает этот очевидный факт

Есть разница. В методах и э-э публичной презентации. А по сути никакой, идея сожрать политического / делового противника с применением всех доступных методов одинаково близка жителям всех этих стран и активно воплощается в жизнь. Вопрос только в том, в чем будут обвинять, как именно подставлять и как именно умрет проигравший.
Люди реально одинаковые и лучше бы все-таки чтобы условно легальных инструментов для истребления ближнего своего у них в руках оказалось поменьше.

#87227 2024-01-25 10:42:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня пугают аноны, которые за смертную казнь. В нашем государстве то. Окститесь, ебнут не тех стопудово и как бы еще и политических не первых.

А это в любом государстве так будет. Люди везде и всегда примерно одинаковые.

Звучит как ебанина в стиле "зачем наказывать за воровство, ведь люди везде одинаковые, есть те, кто будут воровать независимо от того, наказывают за это или нет".

#87228 2024-01-25 10:43:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Меня пугают аноны, которые за смертную казнь

меня пугают аноны, которые маньяка-убийцу и эту проводницу злополучную хотят посадить на один электрический стул - вот их бы полечить  :smoke:

#87229 2024-01-25 10:44:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

меня пугают аноны, которые маньяка-убийцу и эту проводницу злополучную хотят посадить на один электрический стул - вот их бы полечить 

Меня пугают аноны.
Вот уже больше года как

#87230 2024-01-25 10:45:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть между Северной Кореей, Афганистаном и Швецией нет никакой разницы, а ужасно наивный анон не понимает этот очевидный факт

Есть разница. В методах и э-э публичной презентации. А по сути никакой,

Смешная шутка.

#87231 2024-01-25 10:46:27

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

меня пугают аноны, которые маньяка-убийцу и эту проводницу злополучную хотят посадить на один электрический стул - вот их бы полечить  :smoke:

Мы можем "хотеть" абсолютно что угодно - потому что все, и мы в т.ч., прекрасно понимают, что в реале ничего этого не будет.

#87232 2024-01-25 10:50:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

меня пугают аноны, которые маньяка-убийцу и эту проводницу злополучную хотят посадить на один электрический стул

А меня не пугают, я этих анонов вполне понимаю. Мир без этой особы определенно будет лучше. И без маньяков мир тоже будет лучше.

Другое дело, что невозможно представить систему, которая бы безощибочно расправлялась именно с виновными. Особенно невозможно представить такую систему у нас. Но если завтра эта проводница поскользнется и сломает себе шею, я буду только рад

Отредактировано (2024-01-25 10:52:14)

#87233 2024-01-25 10:52:29

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Я просто ещё раз напомню, что зоошиза кинулась толпой травить семью человека, не имеющего отношения не только к выбросу кота, но и к РЖД в принципе. И что-то я не вижу роликов с извинениями в водолазках. Имей они власть казнить - несколько людей бы уже безвинно погибли.

#87234 2024-01-25 10:52:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть между Северной Кореей, Афганистаном и Швецией нет никакой разницы

Вот именно поэтому в Швеции смертной казни нет. А когда Афганистан станет Швецией, не будет и там.

Почему же так, совершенно необъяснимо.

#87235 2024-01-25 10:57:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

То есть между Северной Кореей, Афганистаном и Швецией нет никакой разницы

Вот именно поэтому в Швеции смертной казни нет.

А в США она есть. И во многих других вполне приличных странах она есть.
А есть и обратные примеры.

Так что страны разные, и люди тоже разные. А зависит это не от наличия-отсутствия смертной казни, все посложнее (иначе Афганистан простой росписью можно было бы превратить в Швецию)

#87236 2024-01-25 10:58:24

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А в США

Анон пишет:

вполне приличных странах

:lol:

#87237 2024-01-25 11:00:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

И во многих других вполне приличных странах она есть.

в Японии есть, например.

но в этих многих странах сдохнешь раньше, чем дождешься смертной казни.

#87238 2024-01-25 11:00:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто ещё раз напомню, что зоошиза кинулась толпой травить семью человека, не имеющего отношения не только к выбросу кота, но и к РЖД в принципе.

А можно подробности?

Имей они власть казнить - несколько людей бы уже безвинно погибли.

Вот только не так. "Имей отдельные неадекваты из их числа казнить - несколько людей бы уже безвинно погибли."  Абсолютно тоже самое относится к "защитникам" проводницы, и борцам с "зоошизой" - имей они возможность убивать, кровь потекла бы ручьем

#87239 2024-01-25 11:01:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я просто ещё раз напомню, что зоошиза кинулась толпой травить семью человека, не имеющего отношения не только к выбросу кота, но и к РЖД в принципе.

Да, кстати. Затравили ни в чем неповинного человека, обосрались и хоть бы извинились.

#87240 2024-01-25 11:04:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да, кстати. Затравили ни в чем неповинного человека

А что с ним?

#87241 2024-01-25 11:05:51

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Невинного человека до сих пор продолжают травить, потому что некоторые не потрудились удалить фото и написать опровержение. Я писал им, чтобы они написали опровержение, но они вообще никак не реагируют. И когда в комментах писал, на это травящие не реагируют, потому что они заходят написать свою срань, а не читать чужую. И даже когда я непосредственно им отвечал и они получали уведомление и прочитывали, что это не она, ни один человек не отреагировал, не признал, что был неправ, не удалил свой высер. Безнадёжно и грустно(
Я против такого в сторону хоть виновного, хоть невиновного. Это дичь, люди просто находят повод слить агрессию, разрешают себе это сделать и чувствовуют себя благородными защитниками при этом.

Отредактировано (2024-01-25 11:12:34)

#87242 2024-01-25 11:06:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, кстати. Затравили ни в чем неповинного человека

А что с ним?

Поднялось давление, женщина ушла на больничный, засрали все соцсети оскорблениями, плюс пишут на телефон оскорбления. Она даже переехала со своего местожительства. Так можно до гипертонического криза и госпитализации довести. Ну и прикинь, твое фото растиражировала куча пабликов.

#87243 2024-01-25 11:07:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Мир без этой особы определенно будет лучше. И без маньяков мир тоже будет лучше.

А что ты думаешь о ебанахах, которые побежали травить левую тётку с фотографии, писать ей и ее семьи угрозы и проклятия, даже не включив межушную ниточку на тему того, а точно ли это та самая проводница? Не будет ли мир лучше без них?  :trollface:

#87244 2024-01-25 11:09:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну и прикинь, твое фото растиражировала куча пабликов.

Они, вроде, на нескольких блогеров в суд собирались подать? Если им что-то присудят, от травли это не спасёт, но виновным проблем доставит.

#87245 2024-01-25 11:10:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мир без этой особы определенно будет лучше. И без маньяков мир тоже будет лучше.

А что ты думаешь о ебанахах, которые побежали травить левую тётку с фотографии, писать ей и ее семьи угрозы и проклятия, даже не включив межушную ниточку на тему того, а точно ли это та самая проводница? Не будет ли мир лучше без них?  :trollface:

Будет лучше (бывают исключения, но в целом так).
Вот только проводницу это никак не обеляет.

#87246 2024-01-25 11:10:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они, вроде, на нескольких блогеров в суд собирались подать?

По уму, надо и в суд за компенсацией, и в полицию - пускай уголовку о клевете возбуждают.

#87247 2024-01-25 11:11:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

вы...вы тут совсем поехавшие? Вы реально вот сейчас утверждаете, что за выкидывание кота (что было ошибкой, но не намеренным убийством, блин, она могла действиельно просто не знать, что делать, чтобы не устроить проблем и себе, и другим) надо человека убить? :facepalm:

Отредактировано (2024-01-25 11:13:07)

#87248 2024-01-25 11:11:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

надо и в суд за компенсацией, и в полицию - пускай уголовку о клевете возбуждают.

Огромное удовольствие шарахаться по инстанциям и годами судиться.

#87249 2024-01-25 11:12:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Они, вроде, на нескольких блогеров в суд собирались подать? Если им что-то присудят, от травли это не спасёт, но виновным проблем доставит.

В будущем - несомненно спасет.  Так же как расправа с проводницей улучшит ситуацию на ЖД

#87250 2024-01-25 11:12:21

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Сцукоооо, я конечно за кота и против мудаков, но какого черта эта новость делает в паблике новостей моего небольшого белорусского города?!  :panic: Бедный кошак реально повсюду...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума