Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 424 [69.51%])

    69.51%

  2. Нет(голосов 75 [12.3%])

    12.3%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.2%])

    18.2%

Всего голосов: 610

Гости не могут голосовать


#87151 2024-01-25 00:39:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон пишет:

    А если б слили данные проводницы и хозяина, это было бы другое, ага.

Да, анон выше был бы рад, что они пострадали одинаково

Чего? Ты про какого анона выше?
Я категорически против слива и самосуда.

Анон пишет:

Кстати, до этого все скандалы с реальной гибелью животных при авиаперевозках - при однозначной вине перевозчика! - не оканчивались ничем.

И этот анон хочет, чтоб и случай с Твиксом закончился ничем?

Анон пишет:

у хозяина, который несколько часов не чесался на счёт выбравшегося из переноски кота.

Спал он! И не был хозяином. Анон, ты б хоть тему почитал.

Анон пишет:

Зато хозяин пса Арчи сам виноват, ага. Зла не хватает.

А кто виноват, что он начал пиздиться с левым мужиком? Проводница?

#87152 2024-01-25 00:40:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но как же у меня горит, что у хозяина, который несколько часов не чесался на счёт выбравшегося из переноски кота.

Какая то запредельная тупость и похуизм и безжалостность.  Недавно прочитала,  как хозяин ухал на вахту  а собака дошедшая до состояния скелета выбиралась из квартиры  и зависла в углу балкона. Благо второй этаж и люди ее сняли.  Кот  в квартире погиб.

Анон пишет:

Спал он! И не был хозяином.

А по другой информации втыкал в телефон,  и на этой станции выходил. Пришел и заснул мгновенно, ага.

Отредактировано (2024-01-25 00:42:57)

#87153 2024-01-25 00:52:35

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А по другой информации втыкал в телефон,  и на этой станции выходил. Пришел и заснул мгновенно, ага.

Это заявляет РЖД. Пока на камерах не покажут, не поверю, там вранья уже гора была.

Но даже предположим, реально втыкал в телефон, не услышал вопрос. Значит, кота надо было выкинуть. Так, что ли?

Отредактировано (2024-01-25 00:54:48)

#87154 2024-01-25 00:59:39

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Спал он! И не был хозяином. Анон, ты б хоть тему почитал.

Я добавил ниже, что он и.о. мне похуй, кто он коту - он оставил животное без присмотра, хотя отвечал за него и должен был следить. Что это блядь за переноска, из которой кот выбрался?:/ нельзя никак было обеспечить коту нормальные и безопасные условия?

Анон пишет:

Но даже предположим, реально втыкал в телефон, не услышал вопрос. Значит, кота надо было выкинуть. Так, что ли?

Сука вот это самое бесячее в этих срачах за Твикса. Справедливо осуждаешь безответственного долбонавта, который не смог позаботиться о коте, а те е в ответ - а проводница???
Да, она поступила хуёво по отношению к бедному коту. Но это не отменяет факта что ответственный человек в это время спал/втыкал в телефон.

#87155 2024-01-25 01:06:01

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

начал пиздиться с левым мужиком

Пруф принесешь, или это из того же разряда, что и "абырвалг пиздюки открыли переноску чайлдхейтеры самые разумные люди"?

#87156 2024-01-25 01:06:23

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Простите аноны у меня просто триггер на безответственных владельцев и их ио  :facepalm: у тебя маленькое беззащитное существо, за которым нужно присматривать, это твоя ответственность. И если под твоей ответственностью с ним что-то случилось, то это как бы, ну, твоя ответственность в том числе. Бесит.

#87157 2024-01-25 01:13:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Сука вот это самое бесячее в этих срачах за Твикса

это попытки постоянно повернуть на мужика! Сволочь такая, не уследил за котом, бедной проводнице пришлось его выкинуть! :bull:

Анон пишет:

Справедливо осуждаешь безответственного долбонавта

А то до тебя его не осудили, и я в том числе. Мужик долбоёб, но от его долбоёбства ничего бы не было, если б кто-то выполнял свои обязанности и проверил, чьё имущество шляется бесхозным. А не выкидывал бы под колёса.

Анон пишет:

Пруф принесешь, или это из того же разряда, что и "абырвалг пиздюки открыли переноску чайлдхейтеры самые разумные люди"?

Вижу, тебя очень задевает эта история, если ссылку с первой страницы тебе должен другой человек нести. Но мне не лень.
«Память о маме». Пса Арчи, высаженного из электрички, ищут в Подмосковье

«Я полностью виноват в том, что случилось, — переживает сейчас мужчина. — Я был слегка нетрезв, поругался с одним из пассажиров. Тот взял меня за грудки и на станции Серпухов вышвырнул из дверей электрички, следом выкинул мой рюкзак. В рюкзаке сидел Арчи, он испугался, выпрыгнул из него и убежал в вагон. Я поднялся с перрона, но двери вагона уже закрылись».

Анон пишет:

Простите аноны у меня просто триггер на безответственных владельцев и их ио  :facepalm: у тебя маленькое беззащитное существо, за которым нужно присматривать, это твоя ответственность. И если под твоей ответственностью с ним что-то случилось, то это как бы, ну, твоя ответственность в том числе. Бесит.

Анон, я с тобой согласен, и в этой же теме писал, что переноска была организована через жопу. Но кот не сам из вагона выпрыгнул. Если б не проводница, он бы остался в поезде, и всего этого не случилось бы.

Отредактировано (2024-01-25 01:16:00)

#87158 2024-01-25 01:14:08

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но даже предположим, реально втыкал в телефон, не услышал вопрос.

Вопрос, был ли вопрос. Потому что "пронесла кота мимо него" отнюдь не равно "мужчина, это ваш кот?". Учитывая, что это плацкарт, и движуха должна быть знатная, то если тупишь в книгу/телефон, можно и всадника смерти пропустить, не то, что вопрос в воздух.
Ну мужик да, не самый ответственный. Но я не могу сказать, что я типа что-то бы лучше сделала бы, просто потому, что я сразу бы лучше лишние бабки на купе выложила, чтобы была ещё одна дверь, могущая удержать кота, если я усну, а он выберется. А это уже "хорошо быть здоровым-богатым".

#87159 2024-01-25 01:16:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

это попытки постоянно повернуть на мужика!

:facepalm:
- Проводница заслуживает наказания, но не только она виновата.
- ОНА БРОСИЛА КОТА ПОД КОЛЁСА!!!!111 ПРИ ЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ МУЖИК!!!!1
Мимо просто проходил, ага, его задача была занести и вынести переноску. Вот ты прям иллюстрируешь мой тейк. Не может быть двух виноватых сторон, всех собак надо спустить на одну.

#87160 2024-01-25 01:17:02

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вижу, тебя очень задевает эта история, если ссылку с первой страницы тебе должен другой человек нести.

Нет, не ссылку. Пруф на то, что мужик полез драться, а не поругался с пассажиром.

#87161 2024-01-25 01:17:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

но от его долбоёбства ничего бы не было, если б кто-то выполнял свои обязанности

...присмотра за котом, всё правильно :lol:

#87162 2024-01-25 01:18:50

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но я не могу сказать, что я типа что-то бы лучше сделала бы, просто потому, что я сразу бы лучше лишние бабки на купе выложил

Купе (плацкарт был главным проёбом хозяина, это он перевозчику покупал билет), крепкая переноска, шлейка, пристёгнутая к переноске (даже если б он выбрался, то потащил бы её за собой, и какая б дура не была та проводница, но догадалась бы, что кот пассажирский).
И вообще в такой дальней поездке лучше бы сопровождали двое, пока один спит, другой следит. Но так бы сделал я.

#87163 2024-01-25 01:20:38

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

четыре или семь часов кот гулял сам по себе!

Анон, а эта инфа откуда?

#87164 2024-01-25 01:21:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Не может быть двух виноватых сторон

С чего это вдруг не может?
Нет, анон, это ты упёртый, тебе важно  доказать, что виноваты обе стороны.

Анон пишет:

Нет, не ссылку. Пруф на то, что мужик полез драться, а не поругался с пассажиром.

Я не понял, ты читать разучился?

#87165 2024-01-25 01:24:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я не понял, ты читать разучился?

Может быть, но ты-то умеешь, правда же? Помоги мне найти вот это

Анон пишет:

А кто виноват, что он начал пиздиться с левым мужиком?

вот здесь:

Анон пишет:

Я был слегка нетрезв, поругался с одним из пассажиров. Тот взял меня за грудки и на станции Серпухов вышвырнул из дверей электрички, следом выкинул мой рюкзак.

#87166 2024-01-25 01:25:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Если б не проводница, он бы остался в поезде, и всего этого не случилось бы.

Я писал про оставление в заведомо опасной ситуации, и при этом я очень тревожный хозяин животного. И считаю, что подход "если б" максимально тупой, потому что, ну, если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой. В вагоне могли бы сидеть духовные сёстры хабаровских живодёрок. Или кот мог бы сам на остановке выпрыгнуть. Или сожрать что-то, подавиться и умереть. Все эти гипотетические варианты (и, к сожалению, один реальный, закончившийся ужасной смертью) можно было бы предотвратить, если бы ответственный был ответственным.
Но почему-то

Анон пишет:

А то до тебя его не осудили, и я в том числе.

И на этом говорить о нём надо закончить. А вот проводницу будем перетирать всем рунетом до бесконечности.

На всякий случай: ПРОВОДНИЦА ПОСТУПИЛА УЖАСНО ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ПОЕЗДА ТВИКСА Я ЕЁ НЕ ЗАЩИЩАЮ

#87167 2024-01-25 01:25:41

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аа, тебе важно доебаться до слов. Ну ок, мужик добился чтоб его отпиздили, тебе легче стало?

#87168 2024-01-25 01:27:55

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аа, тебе важно доебаться до слов. Ну ок, мужик добился чтоб его отпиздили, тебе легче стало?

Да, немного стало, но хочу продолжить. "Мужик добился, чтоб его отпиздили" - а кто еще может добиться, чтобы его отпиздил какой-то левый хуй? А не добился ли перевозчик Твикса того, чтобы его посчитали ничейным и выкинули из поезда?

#87169 2024-01-25 01:28:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

добился чтоб его отпиздили, тебе легче стало?

:smoke:
самдураквиноват, я правильно поняла?

#87170 2024-01-25 01:29:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А вот проводницу будем перетирать всем рунетом до бесконечности.

Так ты сам подбрасываешь дровишек.

Анон пишет:

ПРОВОДНИЦА ПОСТУПИЛА УЖАСНО ОНА НЕ ДОЛЖНА БЫЛА ВЫКИДЫВАТЬ ИЗ ПОЕЗДА ТВИКСА Я ЕЁ НЕ ЗАЩИЩАЮ

Ок, давай на этом и закончим.

#87171 2024-01-25 01:31:19

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

А не добился ли перевозчик Твикса того, чтобы его посчитали ничейным и выкинули из поезда?

Анон, тебе скучно в ночи и ты пришёл троллить?

Анон пишет:

самдураквиноват, я правильно поняла?

Ну, мужик считает, что да.

#87172 2024-01-25 01:32:48

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Анон, тебе скучно в ночи и ты пришёл троллить?

Нет, я охуел с твоей пизданутой говнологеки, что-то так не так?

#87173 2024-01-25 01:33:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Так ты сам подбрасываешь дровишек.

Ну да, я, говорящий об ио, а не ты, доебавшийся с проводницей :blabla: если хочешь продолжать её перетирать - вперёд, но с теми, кто тоже этого хочет

#87174 2024-01-25 01:33:46

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Ну ок, мужик добился чтоб его отпиздили,

Ну ващет разговор в физическую плоскость перевёл не хозяин Арчи. Так что тот, кто его выкинул, глубоко не прав.

#87175 2024-01-25 01:34:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет, я охуел с твоей пизданутой говнологеки, что-то так не так?

Нет, что-то не так с тобой. Ты не понимаешь, что тебе отвечают, и кидаешься оскорблениями на пустом месте.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума