Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-09-15 22:02:24

Анон

Холиваросрачиков тред

Вас заебали аноны? Вы кого-то заебали? Вас выгнали изо всех возможных тредов? Это тема, где можно:
- поржать над местными фиалками
- в меру приосаниться над пляшущими анонами
- кратко обсудить животрепещущую тему или чей-то бан.

Просьба не превращаться в раковник и не тащить сюда политоту. Тема создана, чтоб не разводился оффтоп в... да везде, особенно в технических темах.
Попытки заткнуть чужие срачи, потому что они вам не нравятся (например, забиванием эфира срачами про кипарисы) может быть рассмотрено как дерейлинг треда.

Результаты голосования "Холиварка оцивилилась?"


Если вам просто проораться, без споров, то сюда . Жаловаться на нарушения правил здесь .

Холиварка ебанулась?

  1. Да(голосов 425 [69.56%])

    69.56%

  2. Нет(голосов 75 [12.27%])

    12.27%

  3. Не знаю(голосов 111 [18.17%])

    18.17%

Всего голосов: 611

Гости не могут голосовать


#86576 2024-01-23 00:47:22

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Это не только аноны, так везде. В обычное время я бы, наверное, не удивился, но то, что буквально через пару дней похожий случай и большинству уже снова похуй, как бы сказать... разочаровывает. При этом ладно бы, действительно усталость, но за кота и проводницу-то до сих пор срутся.

#86577 2024-01-23 00:49:09

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не только аноны, так везде. В обычное время я бы, наверное, не удивился, но то, что буквально через пару дней похожий случай и большинству уже снова похуй, как бы сказать... разочаровывает. При этом ладно бы, действительно усталость, но за кота и проводницу-то до сих пор срутся.

Но ведь собака нашлась, жива?

#86578 2024-01-23 00:49:32

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ведь собака нашлась, жива?

Нет, это были мошенники.

#86579 2024-01-23 00:49:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Но ведь собака нашлась, жива?

Нет. Хозяину мошенники звонили(

#86580 2024-01-23 00:50:34

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Нет. Хозяину мошенники звонили(

Чёрт... Я порадовался, думал, хоть пёселю повезло.

#86581 2024-01-23 01:21:59

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Аноны, а где про эту собаку почитать хоть можно? Кот с проводницей во всех сайтах гремели, так что хочешь-не хочешь увидишь, а что за пёсель?
Принесите ссылку, пожалуйста, или хотя бы кратко перескажите, интересно же.  :please:

Отредактировано (2024-01-23 01:22:09)

#86582 2024-01-23 01:25:07

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Это не только аноны, так везде. В обычное время я бы, наверное, не удивился, но то, что буквально через пару дней похожий случай и большинству уже снова похуй, как бы сказать... разочаровывает. При этом ладно бы, действительно усталость, но за кота и проводницу-то до сих пор срутся.

Усталость, трудовые будни.
Думаю, что тут дело в том, что это была электричка и ее охрана, малость другое, чем поезд. Тут вот даже сначала хозяина песеля выкинули. Да и поробностей мало. Вообще не понятно, его что, без вещей, прям так выкинули?

Надеюсь, собачке повезет больше.

#86583 2024-01-23 01:44:16

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Аноны, а где про эту собаку почитать хоть можно? Кот с проводницей во всех сайтах гремели, так что хочешь-не хочешь увидишь, а что за пёсель?
Принесите ссылку, пожалуйста, или хотя бы кратко перескажите, интересно же.  :please:

https://ren.tv/news/v-rossii/1183290-pe … ii-chekhov

#86584 2024-01-23 01:47:52

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

#86585 2024-01-23 01:51:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вообще не понятно, его что, без вещей, прям так выкинули?

«Я полностью виноват в том, что случилось, — переживает сейчас мужчина. — Я был слегка нетрезв, поругался с одним из пассажиров. Тот взял меня за грудки и на станции Серпухов вышвырнул из дверей электрички, следом выкинул мой рюкзак. В рюкзаке сидел Арчи, он испугался, выпрыгнул из него и убежал в вагон. Я поднялся с перрона, но двери вагона уже закрылись».
Сергей попытался догнать поезд, но тот оказался быстрее. Мужчина был в ужасе. Арчи — не просто собачка, это настоящий друг.
Мужчина обратился в РЖД, но собаку в бюро находок никто не сдавал. Сергей сделал ориентировку на Арчи, и расклеил ее по всем станциям пути следования электрички, начиная от Серпухова и до Москвы. Объявления также разместил в соцсетях.
«Спустя пару дней мне сообщили, что видели похожую на Арчи собачку в Чехове, — говорит Сергей. — Я тут же помчался туда. И железнодорожные охранники сказали, что то ли они высадили Арчи с поезда, то ли он сам выскочил. Я если честно, сам не понял, что произошло».
Жители Чехова звонили Сергею и рассказывали, что видели Арчи возле больницы. А позавчера, 20 января, раздался обнадеживающий звонок.
Сергей приехал в назначенное место, но на месте встречи никого не оказалось. Телефон нашедшего собаку был выключен. Прождав три часа, мужчина отправился домой.
«Он позвонил сегодня снова и сказал, что не смог приехать, — говорит Сергей. — Договорились встретиться еще раз. Я снова приехал в Чехов. И снова история повторилась. Уже потом девушки-волонтеры пробили номер его телефона и выяснили, что это известный аферист. Он уже много раз „находил“ потерявшихся кошечек и собачек».

В поисковом чате Твикса собирают добровольцев на поиски, но набралось вроде всего пару человек(

#86586 2024-01-23 02:53:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Я полностью виноват в том, что случилось, — переживает сейчас мужчина. — Я был слегка нетрезв, поругался с одним из пассажиров

Ну, тут сраться не о чем. Пьяный мужик потерял собаку.

#86587 2024-01-23 05:00:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Пьяный мужик потерял собаку.

Какой-то левый хуй вышвырнул мужика из транспорта, ты хотел сказать.

#86588 2024-01-23 05:23:44

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Опять же: пьяного мужика, затеявшего драку. Надо было терпеть, наверное. А вдруг у него собачка в рюкзаке.

#86589 2024-01-23 05:36:28

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

В поисковом чате Твикса собирают добровольцев на поиски, но набралось вроде всего пару человек(

Вся суть котоебов и воя в твиттере, ничего нового.

#86590 2024-01-23 05:42:40

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

затеявшего драку

Поругался =/= затеял драку. Может, это быдло Шамана без наушников слушало, кто знает.

#86591 2024-01-23 05:52:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Поругался =/= затеял драку. Может, это быдло Шамана без наушников слушало, кто знает.

Ну черт знает, мне как-то показалось, что все, как правило, себя выгораживают, и вряд ли найдется такой берсерк, который будет кого-то вот просто так внезапно посреди словесного спора выкидывать из вагона. Не забыв о рюкзаке. Хотя, согласен, всякое бывает.

#86592 2024-01-23 05:54:17

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

берсерк, который будет кого-то вот просто так внезапно посреди словесного спора выкидывать

Анон, это не берсерк, я такого дохуя видел, один просто сильнее или злее или и то и другое, вот и все

#86593 2024-01-23 05:57:03

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ок, впечатление того, что они именно дрались, а не один ругался, а в драку полез второй, у меня ложное. Но так или иначе, хозяин чемпион безответственности. Везти собаку бухим в рюкзаке.

#86594 2024-01-23 08:50:36

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Да хозяева в любом случае оба проебались. Меня удивляет, что в этой истории тоже явно не уличную собаку бросили на мороз, не попытались придержать или что-то в этом роде - и ничего, никому они не живодеры, все норм. Электричка же! Подумаешь, что кто-то мог искать такую кроху, ну.

#86595 2024-01-23 09:05:20

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Ох, это другая собака, а я уж было решила, вы про ту, которую у нас в дс2 нашли на мусороперерабатывающем заводе в мусоре перед включением дробилки (или какая там техника ещё). Фонтанка второй день пишет, хозяев ищут

#86596 2024-01-23 11:36:00

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да хозяева в любом случае оба проебались. Меня удивляет, что в этой истории тоже явно не уличную собаку бросили на мороз, не попытались придержать или что-то в этом роде - и ничего, никому они не живодеры, все норм. Электричка же! Подумаешь, что кто-то мог искать такую кроху, ну.

Ничего хорошего в этой истории, но это случай реально отличный от случая проводницы

#86597 2024-01-23 11:58:43

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Вся суть котоебов и воя в твиттере, ничего нового.

Не понял, "котоёбы" прямо обязаны сорваться на поиски даже не кота, а собаки, которую пьяный хозяин проморосил?

#86598 2024-01-23 12:04:06

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Перенёс из дебильных

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, вот билет на того кота

Всё ещё не понимаю, в чём была проблема подойти к каждому, у кого был билет такого типа (за исключением владельцев илитной собаки, разумеется), и уточнить, не он ли владелец животного.

Да этого никто не понимает, как и то, зачем проводница постоянно пиздит,причем каждый раз что-то новое. Не удивлюсь, если в следующий раз будет новая версия о том, что она лично в ухо орала тому, кто вёз кота, а он её матом послал

Отредактировано (2024-01-23 12:04:51)

#86599 2024-01-23 12:07:57

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Какой-то левый хуй вышвырнул мужика из транспорта, ты хотел сказать

Так мужик же сам сказал важное:

Анон пишет:

Я полностью виноват в том, что случилось, — переживает сейчас мужчина. — Я был слегка нетрезв, поругался с одним из пассажиров. Тот взял меня за грудки и на станции Серпухов вышвырнул из дверей электрички, следом выкинул мой рюкзак.

Извини, но обычно в транспорте люди хотят тихонько доехать на работу или домой, а не спорить с подвыпившим дураком. Если человек агрессивно ведёт себя и лезет спорить, то его выпинывают.

Анон пишет:

Не понял, "котоёбы" прямо обязаны сорваться на поиски даже не кота, а собаки, которую пьяный хозяин проморосил?

Тоже не понял претензии.
Собаку жалко, но это совершенно не случай с котом и проводницей.
Кстати, а какого чёрта мужик собаку в рюкзак засунул? Не захотел заплатить за собаку? Упси  :troll:

Отредактировано (2024-01-23 12:10:06)

#86600 2024-01-23 12:08:54

Анон

Re: Холиваросрачиков тред

Анон пишет:

Да этого никто не понимает, как и то, зачем проводница постоянно пиздит,причем каждый раз что-то новое

Я видел только версию с "сам сбежал". Проводница разве выступала ещё?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума